クーリバリ セリンムルタラ
2026-27 B.ONE RS:クーリバリ セリンムルタラ
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-10-17(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(6試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 3/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 3/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 4/6、TOV% 6/6、USG% 4/6、AST% 4/6、REB% 4/6、OREB% 4/6、DREB% 4/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | 徳島 | A | 16:43 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | 2 | 5 | 80.0% | 80.8% | 40.0% | — | 0.0% | 31.2% | 27.1% | 5.9% | 6.6% | 5.3% |
| 2026-09-23 | 徳島 | A | 14:05 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 福井 | H | 16:28 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 31.1% | 2.9% | 0.0% | 6.7% |
| 2026-10-11 | 福井 | H | 23:53 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | 要検証 | 8 | 要検証 | 45.8% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 27.4% | 25.2% | 4.7% | 8.4% | 0.0% |
| 2026-10-14 | 福岡 | A | 17:46 | 8 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 38.0% | 114.3% | 0.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 岐阜 | H | 11:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 15.6% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 18 | 1.64 | 1.83 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 6 | 16:42 | 10.3 | 3.2 | 7.7 | 41.3% | 1.8 | 5.0 | 36.7% | 1.3 | 2.7 | 50.0% | 2.7 | 3.0 | 88.9% | 1.7 | 1.0 | 0.7 | 1.8 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 2.0 | 50.0% | 57.5% | 39.1% | 2.83 | 1.33 | 3.00 | 3.00 | 1.67 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 60 | 14:15 | 5.3 | 1.9 | 4.2 | 45.8% | 1.6 | 2.9 | 54.0% | 0.3 | 1.2 | 26.0% | 1.2 | 2.1 | 59.2% | 2.2 | 1.1 | 1.1 | 0.9 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 2.5 | 49.6% | 52.8% | 50.2% | 1.65 | 0.87 | 1.88 | 3.07 | 2.23 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 17:51 | 7.3 | 3.0 | 7.5 | 40.0% | 2.5 | 5.2 | 48.4% | 0.5 | 2.3 | 21.4% | 0.8 | 1.0 | 83.3% | 2.7 | 1.2 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 1.3 | 0.0 | 1.7 | 43.3% | 46.2% | 13.3% | 2.50 | 1.00 | 1.50 | 5.00 | 2.40 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:3/6試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:60/60試合; TOV後得点:51/60試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:2/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 6 | 100 | 62 | 19 | 46 | 41.3% | 11 | 30 | 36.7% | 8 | 16 | 50.0% | 16 | 18 | 88.9% | 10 | 6 | 4 | 11 | 6 | 3 | 0 | 12 | 50.0% | 57.5% | 39.1% | 17 | 8 | 9 | 18 | 5 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 60 | 855 | 321 | 114 | 249 | 45.8% | 95 | 176 | 54.0% | 19 | 73 | 26.0% | 74 | 125 | 59.2% | 133 | 64 | 69 | 54 | 37 | 27 | 4 | 150 | 49.6% | 52.8% | 50.2% | 99 | 52 | 96 | 184 | 134 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 107 | 44 | 18 | 45 | 40.0% | 15 | 31 | 48.4% | 3 | 14 | 21.4% | 5 | 6 | 83.3% | 16 | 7 | 9 | 6 | 3 | 8 | 0 | 10 | 43.3% | 46.2% | 13.3% | 15 | 6 | 3 | 30 | 12 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:3/6試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:60/60試合; TOV後得点:51/60試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:2/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 6 | 100 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.5% | 50.0% | 57.5% | 39.1% | 5.2% | 6.2% | 4.1% | 16.4% | 10.0% | 1.5% | 58 | 51 | 195 | 186 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 60 | 855 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.3% | 49.6% | 52.8% | 50.2% | 7.5% | 7.0% | 8.1% | 9.4% | 10.9% | 1.6% | 119 | 316 | 1655 | 1712 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 107 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.4% | 43.3% | 46.2% | 13.3% | 6.9% | 5.6% | 8.3% | 7.6% | 5.9% | 3.7% | 25 | 43 | 215 | 222 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 13 | 6 | 2 | 30.8% | 3 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 2 | 5 | 2.5 | 1.83 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 54 | 134 | 2.48 | 1.46 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 5 | 12 | 2.4 | 2 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:※4 3/6試合、※5 6/6試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:※4 60/60試合、※5 60/60試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:※4 5/6試合、※5 6/6試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 19 | 11 | 57.9% | ベンジャミン・ローソン |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 114 | 82 | 71.9% | トレイ・ボイド |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 18 | 11 | 61.1% | エライジャ・ウィリアムス |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 51/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 60/60、eFG% 57/60、TS% 58/60、FTR 57/60、AST/TO 24/60、TOV% 59/60、USG% 43/60、AST% 43/60、REB% 43/60、OREB% 43/60、DREB% 43/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 福島 | A | 18:32 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | 10 | 0 | 71.4% | 66.1% | 42.9% | — | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 6.9% | 10.8% | 4.0% |
| 2025-10-05 | 福島 | A | 14:23 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 83.3% | 73.5% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 鹿児島 | H | 5:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 7.0% | 12.1% | 0.0% |
| 2025-10-13 | 鹿児島 | H | 12:20 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 21.0% | 0.0% | 4.4% | 8.3% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 岩手 | H | 6:48 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 16.8% |
| 2025-10-18 | 信州 | A | 13:04 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 21.6% | 300.0% | 0.50 | 30.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 信州 | A | 25:36 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 要検証 | 0 | 5 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | — | 0.0% | 5.2% | 12.0% | 9.3% | 6.9% | 12.0% |
| 2025-10-24 | 福井 | A | 28:28 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 福井 | A | 15:18 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.1% | 0.0% | 11.2% | 8.2% | 13.8% |
| 2025-10-31 | 山形 | H | 16:15 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 山形 | H | 10:26 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-11-07 | 愛媛 | H | 12:13 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 28.4% | — | 1.00 | 36.2% | 10.2% | 11.7% | 4.0% | 6.8% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 愛媛 | H | 2:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 14.5% | 47.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 青森 | A | 15:36 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | — | 0.0% | 20.1% | 16.3% | 19.2% | 7.1% | 29.1% |
| 2025-11-16 | 青森 | A | 13:41 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 37.5% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 鹿児島 | A | 19:54 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 56.5% | 125.0% | 3.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-23 | 鹿児島 | A | 19:53 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 10 | 5 | 83.3% | 86.8% | 100.0% | 0.67 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-28 | 神戸 | H | 9:24 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 10.1% | 9.3% | 11.2% |
| 2025-11-29 | 神戸 | H | 13:34 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 28.4% | 30.4% | 11.5% | 16.8% | 7.0% |
| 2025-12-06 | 静岡 | A | 13:46 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.3% |
| 2025-12-07 | 静岡 | A | 12:38 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 岩手 | A | 5:59 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 37.9% | 18.3% | 16.3% | 20.9% |
| 2025-12-12 | 奈良 | H | 10:49 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 10.8% | 13.5% | 19.5% | 14.0% | 26.4% |
| 2025-12-13 | 奈良 | H | 6:02 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 38.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 山形 | H | 18:40 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 12.8% | 12.6% | 13.0% |
| 2025-12-22 | 山形 | H | 27:27 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 6 | 2 | 45.0% | 47.9% | 10.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 福井 | A | 7:44 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 17.1% | 20.0% | 7.3% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-12-28 | 福井 | A | 8:39 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | 0.50 | 37.6% | 26.3% | 14.3% | 10.4% | 0.0% | 18.9% |
| 2026-01-03 | 青森 | H | 10:10 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 41.7% | 100.0% | — | 0.0% | 28.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 青森 | H | 10:11 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 17.5% |
| 2026-01-24 | 福島 | H | 3:25 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 福島 | H | 16:20 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.9% | 9.5% | 8.3% | 5.6% | 10.9% |
| 2026-01-31 | 信州 | A | 3:46 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 35.9% | 0.0% | 13.0% | 24.1% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 信州 | A | 19:10 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 6 | 0 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 2.3% | 3.7% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 山形 | A | 16:40 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 | 10 | 0 | 62.5% | 59.2% | 12.5% | 0.00 | 10.6% | 26.3% | 0.0% | 10.1% | 6.9% | 13.3% |
| 2026-02-08 | 山形 | A | 18:33 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 10 | 108.3% | 100.9% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 愛媛 | A | 16:20 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 10.2% | 10.2% | 10.2% |
| 2026-02-15 | 愛媛 | A | 13:50 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 12.4% | 29.8% | 14.8% | 13.8% | 16.1% |
| 2026-02-20 | 岩手 | H | 19:45 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 43.8% | 56.4% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 岩手 | H | 23:55 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 11 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 神戸 | A | 15:44 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-01 | 神戸 | A | 7:42 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 16.6% | 7.3% | 13.6% | 0.0% |
| 2026-03-06 | 静岡 | H | 19:37 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 13.6% | 4.6% | 4.5% | 4.6% |
| 2026-03-07 | 静岡 | H | 12:22 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 17.2% | 0.0% | 3.8% | 7.4% | 0.0% |
| 2026-03-12 | 福岡 | H | 18:07 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 12.7% | 9.0% | 5.5% | 5.4% | 5.5% |
| 2026-03-13 | 福岡 | H | 17:33 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16.7% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 11.5% | 10.6% | 12.7% |
| 2026-03-18 | 青森 | A | 16:27 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 6 | 3 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.4% | 7.7% | 5.5% | 5.5% | 5.4% |
| 2026-03-20 | 福井 | H | 9:08 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 福井 | H | 16:08 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | 2 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 57.1% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 岩手 | A | 23:35 | 14 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 7 | 6 | 5 | 60.0% | 78.1% | 180.0% | 1.00 | 18.2% | 21.7% | 12.6% | 7.2% | 5.5% | 8.5% |
| 2026-03-29 | 岩手 | A | 15:31 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 青森 | H | 16:39 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 9 | 1 | 11 | 10 | 0 | 75.0% | 75.3% | 112.5% | 0.00 | 7.7% | 32.4% | 0.0% | 5.8% | 6.0% | 5.6% |
| 2026-04-04 | 信州 | H | 21:25 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 15.9% | 4.3% | 4.3% | 4.3% |
| 2026-04-05 | 信州 | H | 14:10 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 14.9% | 10.4% | 6.9% | 5.9% | 8.3% |
| 2026-04-11 | 熊本 | A | 9:58 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 10.6% |
| 2026-04-12 | 熊本 | A | 6:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-17 | 福岡 | A | 14:00 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 50.0% | 52.5% | 133.3% | 0.33 | 38.7% | 22.7% | 10.9% | 6.6% | 11.4% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 福岡 | A | 11:14 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 14.4% | 0.0% | 8.9% | 15.2% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 福島 | H | 23:42 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | 0 | 10 | 2 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 福島 | H | 8:05 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 要検証 | 2 | 4 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 10.1% | 26.0% | 6.0% | 14.6% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(6試合記録)
B2 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 2/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 3/6、TOV% 6/6、USG% 3/6、AST% 3/6、REB% 3/6、OREB% 3/6、DREB% 3/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 愛媛 | A | 20:40 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 要検証 | 8 | 0 | 77.8% | 74.2% | 11.1% | 0.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 愛媛 | A | 21:41 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 要検証 | 10 | 0 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | — | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 11.9% | 11.1% | 12.9% |
| 2026-05-08 | 神戸 | A | 14:00 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 18.1% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 7.9% |
| 2026-05-09 | 神戸 | A | 3:52 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 信州 | A | 24:17 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 信州 | A | 22:36 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 25.0% | 37.6% | 37.5% | 4.00 | 9.7% | 20.5% | 20.0% | 6.2% | 4.9% | 7.2% |