髙木 涼
2026-27 B.ONE RS:髙木 涼
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/10、2ndチャンス得点 8/10、TOV後得点 8/10、ペイント内得点 8/10、アシスト創出得点 3/10、eFG% 8/10、TS% 8/10、FTR 8/10、AST/TO 6/10、TOV% 8/10、USG% 4/10、AST% 4/10、REB% 4/10、OREB% 4/10、DREB% 4/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 福井 | H | 22:29 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 福井 | H | 21:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 7.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 新潟 | H | 20:28 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 新潟 | H | 17:53 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 22.5% | 21.0% | 5.7% | 0.0% | 12.8% |
| 2026-10-10 | 福島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-11 | 福島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-24 | 立川 | A | 7:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-25 | 立川 | A | 25:20 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 8.00 | 9.2% | 20.3% | 59.9% | 4.2% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-10-31 | 福井 | H | 26:02 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 福井 | H | 27:06 | 11 | 5 | 17 | 29.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 29.4% | 30.8% | 11.8% | — | 0.0% | 26.1% | 28.6% | 1.6% | 0.0% | 3.8% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 37 | 80 | 2.16 | 4.62 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 8 | 21:04 | 6.0 | 2.6 | 7.5 | 35.0% | 2.1 | 5.0 | 42.5% | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 1.5 | 0.2 | 1.2 | 4.6 | 1.0 | 0.8 | 0.0 | 1.1 | 38.3% | 38.9% | 6.7% | 0.75 | 0.38 | 0.25 | 3.25 | 3.67 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 19 | 21:19 | 5.7 | 2.4 | 5.9 | 39.8% | 2.1 | 4.4 | 48.2% | 0.3 | 1.6 | 16.7% | 0.7 | 0.8 | 86.7% | 1.1 | 0.2 | 0.9 | 1.6 | 0.4 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 42.0% | 45.2% | 13.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.33 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岐阜スゥープス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:3/8試合
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/19試合; アシスト創出得点:6/19試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 8 | 169 | 48 | 21 | 60 | 35.0% | 17 | 40 | 42.5% | 4 | 20 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 37 | 8 | 6 | 0 | 9 | 38.3% | 38.9% | 6.7% | 6 | 3 | 2 | 26 | 11 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 19 | 405 | 108 | 45 | 113 | 39.8% | 40 | 83 | 48.2% | 5 | 30 | 16.7% | 13 | 15 | 86.7% | 21 | 4 | 17 | 31 | 8 | 12 | 2 | 16 | 42.0% | 45.2% | 13.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岐阜スゥープス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:3/8試合
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/19試合; アシスト創出得点:6/19試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 8 | 169 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.3% | 38.3% | 38.9% | 6.7% | 3.4% | 1.1% | 6.0% | 37.3% | 11.5% | 1.9% | -10 | 54 | 299 | 326 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 19 | 405 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.9% | 42.0% | 45.2% | 13.3% | 2.6% | 0.9% | 4.6% | 14.8% | 6.3% | 1.6% | -111 | 96 | 727 | 805 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 8 | 15 | 1 | 100.0% | -8 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 5 | 11 | 2.2 | 4.62 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 1 | 2 | 2 | 3.88 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 岐阜スゥープス B.ONE:※4 3/8試合、※5 8/8試合
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:※4 6/19試合、※5 19/19試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(20試合記録)
B3 RS 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/20、2ndチャンス得点 0/20、TOV後得点 0/20、ペイント内得点 0/20、アシスト創出得点 6/20、eFG% 19/20、TS% 19/20、FTR 19/20、AST/TO 8/20、TOV% 19/20、USG% 19/20、AST% 19/20、REB% 19/20、OREB% 19/20、DREB% 19/20
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-07 | 山口 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-08 | 山口 | H | 3:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 28.3% | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 40.1% |
| 2026-02-14 | 岡山 | A | 28:02 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 7.5% |
| 2026-02-15 | 岡山 | A | 25:41 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 7.6% | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 香川 | H | 27:34 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 香川 | H | 20:52 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 17.3% | 6.1% | 0.0% | 13.2% |
| 2026-03-07 | 東京Z | A | 13:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 8.4% |
| 2026-03-08 | 東京Z | A | 18:17 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 徳島 | H | 18:34 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 13.4% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 徳島 | H | 29:32 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 6.2% | 24.9% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 三重 | H | 28:27 | 16 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 12.9% | 4.1% | 7.6% | 0.0% |
| 2026-03-22 | 三重 | H | 32:03 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 42.3% | 75.0% | — | 0.0% | 14.5% | 19.2% | 2.8% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-03-28 | 新潟 | A | 23:48 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 21.5% | 31.6% | 5.7% | 3.9% | 7.3% |
| 2026-03-29 | 新潟 | A | 22:08 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 八王子 | H | 22:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 8.7% | 24.3% | 6.9% | 0.0% | 13.0% |
| 2026-04-05 | 八王子 | H | 21:26 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 2.5% | 3.7% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 東京U | A | 23:43 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 17.1% | 13.5% | 2.2% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-04-12 | 東京U | A | 19:54 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 15.4% | 20.1% | 4.9% | 0.0% | 10.3% |
| 2026-04-18 | 金沢 | H | 13:22 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 金沢 | H | 11:59 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 61.1% | 4.2% | 0.0% | 8.3% |