ジミー・セーレム
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 18 | 13:02 | 5.2 | 2.0 | 4.7 | 42.4% | 1.3 | 2.5 | 53.3% | 0.7 | 2.2 | 30.0% | 0.5 | 0.9 | 56.2% | 2.0 | 0.7 | 1.3 | 1.6 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 2.2 | 49.4% | 50.5% | 18.8% | 0.89 | 0.72 | 1.31 | 2.44 | 3.19 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 13:22 | 2.3 | 0.4 | 2.4 | 17.6% | 0.3 | 1.0 | 28.6% | 0.1 | 1.4 | 10.0% | 1.3 | 2.0 | 64.3% | 2.1 | 0.4 | 1.7 | 1.9 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 2.4 | 20.6% | 34.5% | 82.4% | 0.43 | 0.29 | 0.14 | 0.29 | 4.67 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:13/18試合; アシスト創出得点:16/18試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 18 | 235 | 93 | 36 | 85 | 42.4% | 24 | 45 | 53.3% | 12 | 40 | 30.0% | 9 | 16 | 56.2% | 36 | 12 | 24 | 29 | 17 | 7 | 1 | 39 | 49.4% | 50.5% | 18.8% | 16 | 13 | 17 | 44 | 51 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 94 | 16 | 3 | 17 | 17.6% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 10 | 10.0% | 9 | 14 | 64.3% | 15 | 3 | 12 | 13 | 4 | 3 | 2 | 17 | 20.6% | 34.5% | 82.4% | 3 | 2 | 1 | 2 | 28 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:13/18試合; アシスト創出得点:16/18試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 18 | 235 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.2% | 49.4% | 50.5% | 18.8% | 7.7% | 4.8% | 11.2% | 17.2% | 15.6% | 1.6% | 123 | 93 | 425 | 426 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 94 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.3% | 20.6% | 34.5% | 82.4% | 7.9% | 3.2% | 12.4% | 16.3% | 14.7% | 1.7% | 23 | 26 | 187 | 219 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 23 | 51 | 2.22 | 1.71 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 12 | 28 | 2.33 | 3.25 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 神戸ストークス B2:※4 16/18試合、※5 18/18試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:※4 6/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(18試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 18/18、2ndチャンス得点 18/18、TOV後得点 13/18、ペイント内得点 18/18、アシスト創出得点 16/18、eFG% 18/18、TS% 18/18、FTR 18/18、AST/TO 12/18、TOV% 18/18、USG% 12/18、AST% 12/18、REB% 12/18、OREB% 12/18、DREB% 12/18
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 | 鹿児島 | A | 9:58 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 21.5% | 0.0% | 22.8% | 9.3% | 35.7% |
| 2026-03-08 | 鹿児島 | A | 8:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 山形 | H | 8:55 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 34.0% | 52.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 山形 | H | 14:22 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 20.0% | 17.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 22.3% | 17.3% | 3.6% | 6.8% | 0.0% |
| 2026-03-18 | 奈良 | H | 16:57 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 16.9% | 24.5% | 6.7% | 5.4% | 9.1% |
| 2026-03-21 | 青森 | A | 13:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 66.7% | 9.6% | 21.2% | 7.1% | 0.0% | 13.5% |
| 2026-03-22 | 青森 | A | 15:25 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 要検証 | 4 | 0 | 65.0% | 64.3% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 福岡 | H | 4:54 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 福岡 | H | 6:32 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 奈良 | A | 13:35 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 13 | 62.5% | 65.8% | 75.0% | 3.00 | 27.3% | 22.7% | 53.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 愛媛 | H | 13:32 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 愛媛 | H | 9:33 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 21.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 鹿児島 | H | 7:39 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 13.8% | 13.4% | 14.3% |
| 2026-04-12 | 鹿児島 | H | 13:16 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 熊本 | H | 23:32 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 15.1% | 5.1% | 13.6% | 4.5% | 23.0% |
| 2026-04-19 | 熊本 | H | 17:57 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 20.0% | 25.2% | 5.3% | 4.8% | 5.9% |
| 2026-04-25 | 山形 | A | 20:08 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 5 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 15.3% | 10.3% | 13.5% | 6.0% |
| 2026-04-26 | 山形 | A | 17:20 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 0 | 4 | 50.0% | 63.0% | 133.3% | 2.00 | 17.4% | 14.5% | 12.2% | 11.4% | 5.9% | 16.5% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(7試合記録)
B2 PO 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 6/7、TS% 6/7、FTR 6/7、AST/TO 4/7、TOV% 6/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-01 | 鹿児島 | H | 20:48 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 13 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 鹿児島 | H | 22:09 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 鹿児島 | H | 16:11 | 3 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 19.3% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 23.0% | 15.4% | 8.3% | 5.6% | 11.0% |
| 2026-05-08 | 横浜EX | H | 14:21 | 4 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 2.00 | 21.0% | 14.1% | 16.4% | 7.1% | 0.0% | 13.0% |
| 2026-05-09 | 横浜EX | H | 10:01 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 150.0% | 72.5% | 400.0% | 1.00 | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 福島 | H | 7:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-05-17 | 福島 | H | 2:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |