今野 海輝
2026-27 B.ONE RS:今野 海輝
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-29 〜 2026-10-30(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(2試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 1/2、TS% 2/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-29 | 東京U | A | 5:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-30 | 東京U | A | 5:51 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 8.7% | 14.9% | 0.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 0 | 0 | — | — |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 2 | 5:40 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 26 | 11:17 | 3.4 | 1.2 | 3.3 | 34.5% | 1.0 | 2.3 | 42.4% | 0.2 | 1.1 | 17.9% | 0.9 | 1.2 | 75.0% | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 1.1 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 2.0 | 37.4% | 44.0% | 36.8% | 0.42 | 0.23 | 0.56 | 1.62 | 2.74 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ベルテックス静岡 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:26/26試合; TOV後得点:25/26試合; アシスト創出得点:23/26試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 2 | 11 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 26 | 293 | 89 | 30 | 87 | 34.5% | 25 | 59 | 42.4% | 5 | 28 | 17.9% | 24 | 32 | 75.0% | 18 | 6 | 12 | 28 | 30 | 6 | 0 | 52 | 37.4% | 44.0% | 36.8% | 11 | 6 | 14 | 42 | 63 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ベルテックス静岡 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:26/26試合; TOV後得点:25/26試合; アシスト創出得点:23/26試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 2 | 11 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7.3% | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 4.2% | 8.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -11 | 2 | 23 | 27 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 26 | 293 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.2% | 37.4% | 44.0% | 36.8% | 3.2% | 2.1% | 4.3% | 17.4% | 22.9% | 1.1% | -112 | 46 | 518 | 585 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -1 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 42 | 32 | 0 | 38.1% | -10 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 0 | 0 | — | — |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 24 | 63 | 2.62 | 0.93 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS ベルテックス静岡 B.ONE:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:※4 23/26試合、※5 26/26試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(27試合記録)
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 26/27、2ndチャンス得点 26/27、TOV後得点 25/27、ペイント内得点 26/27、アシスト創出得点 23/27、eFG% 23/27、TS% 23/27、FTR 23/27、AST/TO 14/27、TOV% 23/27、USG% 20/27、AST% 20/27、REB% 20/27、OREB% 20/27、DREB% 20/27
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-24 | 熊本 | H | 5:42 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 26.1% | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-31 | 奈良 | A | 10:49 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.25 | 58.1% | 30.4% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 奈良 | A | 19:58 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 21.4% | 11.8% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-02-07 | 信州 | H | 17:10 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 13.9% | 65.9% | 2.5% | 0.0% | 5.4% |
| 2026-02-08 | 信州 | H | 16:31 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 神戸 | A | 10:51 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 46.0% | 46.5% | 0.0% | 4.9% | 11.2% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 神戸 | A | 7:42 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 30.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 青森 | A | 9:53 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 22.7% | 22.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 青森 | A | 10:02 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 山形 | H | 10:46 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 70.0% | 66.6% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 34.5% | 18.7% | 4.4% | 8.6% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 山形 | H | 11:41 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 30.3% | 39.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-06 | 横浜EX | A | 10:44 | 3 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 26.0% | 100.0% | — | 0.0% | 23.0% | 48.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 横浜EX | A | 22:01 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 25.7% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-03-14 | 奈良 | H | 20:29 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 87.5% | 78.1% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 17.8% | 7.2% | 3.6% | 8.5% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 奈良 | H | 11:13 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 38.8% | 14.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-18 | 愛媛 | H | 14:20 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.2% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 鹿児島 | A | 16:00 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 16.2% | 9.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-22 | 鹿児島 | A | 17:29 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.6% | 0.0% | 15.3% | 6.2% | 24.1% |
| 2026-04-01 | 愛媛 | A | 0:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 熊本 | H | 9:39 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 | 3 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 40.6% | 40.3% | 6.0% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-04-11 | 福井 | H | 8:53 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 16.0% | 24.3% | 6.7% | 0.0% | 17.3% |
| 2026-04-12 | 福井 | H | 8:00 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 山形 | A | 1:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 山形 | A | 4:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 福岡 | A | 9:56 | 4 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 72.5% | 400.0% | 0.00 | 26.6% | 18.3% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 11.5% |
| 2026-04-26 | 福岡 | A | 7:18 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 32.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |