ティム・ダルガー
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 53 | 23:40 | 13.7 | 4.6 | 11.3 | 40.8% | 3.6 | 7.6 | 47.3% | 1.0 | 3.7 | 27.6% | 3.5 | 4.6 | 76.0% | 5.1 | 1.4 | 3.7 | 1.9 | 2.1 | 1.3 | 0.2 | 2.6 | 45.3% | 51.5% | 40.5% | 4.43 | 1.58 | 3.33 | 6.26 | 4.33 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:48/53試合; アシスト創出得点:46/53試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 53 | 1255 | 726 | 244 | 598 | 40.8% | 190 | 402 | 47.3% | 54 | 196 | 27.6% | 184 | 242 | 76.0% | 271 | 74 | 197 | 101 | 109 | 68 | 9 | 139 | 45.3% | 51.5% | 40.5% | 235 | 84 | 160 | 332 | 199 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:48/53試合; アシスト創出得点:46/53試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 53 | 1255 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.7% | 45.3% | 51.5% | 40.5% | 11.0% | 5.7% | 17.0% | 17.3% | 13.4% | 2.9% | -334 | 654 | 2347 | 2612 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 81 | 199 | 2.46 | 0.93 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 青森ワッツ B2:※4 46/53試合、※5 53/53試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(53試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 48/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 46/53、eFG% 53/53、TS% 53/53、FTR 53/53、AST/TO 48/53、TOV% 53/53、USG% 32/53、AST% 32/53、REB% 32/53、OREB% 32/53、DREB% 32/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 岩手 | H | 16:52 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 28.4% | 29.9% | 6.2% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-10-05 | 岩手 | H | 16:13 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21.4% | 25.4% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 山形 | A | 23:21 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 8 | 13 | 81.8% | 83.0% | 9.1% | 5.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 山形 | A | 27:14 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 3 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 0.50 | 12.7% | 24.3% | 8.9% | 5.0% | 2.8% | 8.2% |
| 2025-10-15 | 福島 | H | 9:02 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 66.7% | 73.5% | 133.3% | 0.00 | 29.6% | 33.4% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 22.7% |
| 2025-10-18 | 福井 | H | 20:58 | 16 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 8 | 0 | 2 | 8 | 0 | 42.3% | 48.4% | 61.5% | 0.00 | 15.4% | 39.8% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 16.4% |
| 2025-10-19 | 福井 | H | 20:00 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 12 | 要検証 | 62.5% | 67.7% | 66.7% | 1.50 | 11.4% | 32.9% | 27.3% | 10.1% | 9.3% | 11.1% |
| 2025-10-25 | 鹿児島 | A | 10:40 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 鹿児島 | A | 19:43 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 45.5% | 1.50 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 愛媛 | A | 31:49 | 20 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 4 | 10 | 0 | 11 | 10 | 15 | 44.7% | 48.2% | 21.1% | 2.33 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 愛媛 | A | 23:07 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 4 | 5 | 43.8% | 56.4% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 27.4% | 20.6% | 4.4% | 0.0% | 11.5% |
| 2025-11-15 | 横浜EX | H | 16:31 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 26.9% | 28.8% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 40.0% | 23.4% | 9.1% | 11.0% | 6.7% |
| 2025-11-16 | 横浜EX | H | 13:15 | 7 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 45.8% | 120.0% | 0.00 | 28.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 信州 | H | 15:14 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 60.0% | 65.4% | 120.0% | 1.50 | 20.7% | 29.5% | 41.2% | 18.2% | 0.0% | 32.8% |
| 2025-11-23 | 信州 | H | 12:52 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 18.0% | 13.0% | 11.4% | 0.0% | 25.2% |
| 2025-11-29 | 山形 | A | 16:50 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 6 | 4 | 8 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 1.33 | 27.9% | 31.5% | 49.4% | 9.6% | 17.8% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 山形 | A | 7:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 33.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 熊本 | H | 7:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 熊本 | H | 20:14 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 福島 | A | 18:28 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 0 | 30.0% | 45.1% | 50.0% | 0.00 | 14.1% | 32.4% | 0.0% | 13.5% | 6.4% | 18.8% |
| 2025-12-13 | 福井 | A | 19:05 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 0.67 | 25.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 福井 | A | 6:31 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 68.0% | 40.5% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 13.6% |
| 2025-12-20 | 福岡 | H | 8:05 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 23.6% |
| 2026-01-24 | 信州 | H | 11:48 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 信州 | H | 24:16 | 27 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 15 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 9 | 2 | 5 | 6 | 5 | 93.8% | 92.5% | 187.5% | 2.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 熊本 | A | 30:06 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 5 | 12 | 4 | 64.3% | 67.9% | 35.7% | 0.67 | 15.6% | 28.9% | 13.0% | 5.5% | 0.0% | 12.9% |
| 2026-02-01 | 熊本 | A | 30:52 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 45.8% | 46.6% | 16.7% | 0.67 | 18.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 福井 | H | 31:01 | 14 | 6 | 20 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 32.5% | 34.2% | 5.0% | 1.50 | 8.9% | 32.5% | 22.4% | 11.1% | 5.4% | 19.5% |
| 2026-02-08 | 福井 | H | 23:08 | 8 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.33 | 20.0% | 29.1% | 8.6% | 10.8% | 12.4% | 9.1% |
| 2026-02-14 | 岩手 | A | 31:31 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 7 | 5 | 8 | 5 | 43.3% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 10.2% | 28.5% | 14.6% | 17.9% | 15.5% | 21.2% |
| 2026-02-15 | 岩手 | A | 27:00 | 26 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 9 | 88.9% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 6 | 3 | 64.3% | 72.4% | 64.3% | 0.50 | 10.0% | 35.3% | 11.7% | 11.5% | 3.8% | 19.5% |
| 2026-02-21 | 静岡 | H | 29:14 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 8 | 7 | 46.4% | 49.4% | 35.7% | — | 0.0% | 25.0% | 29.8% | 4.4% | 2.7% | 6.5% |
| 2026-02-22 | 静岡 | H | 25:07 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 3 | 6 | 0 | 50.0% | 57.9% | 77.8% | 0.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 福島 | H | 25:41 | 15 | 5 | 18 | 27.8% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 30.6% | 36.3% | 33.3% | 0.00 | 16.2% | 44.4% | 0.0% | 13.4% | 6.4% | 21.2% |
| 2026-03-01 | 福島 | H | 17:32 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 37.5% | 42.7% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 奈良 | A | 30:16 | 28 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 9 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 9 | 8 | 要検証 | 86.4% | 93.6% | 81.8% | 1.67 | 16.7% | 28.0% | 27.1% | 14.5% | 8.0% | 21.3% |
| 2026-03-08 | 奈良 | A | 30:44 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 5 | 12 | 14 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 信州 | A | 31:08 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 7 | 0 | 2 | 8 | 3 | 57.7% | 65.8% | 38.5% | 0.50 | 11.6% | 26.5% | 8.6% | 3.6% | 3.8% | 3.5% |
| 2026-03-15 | 信州 | A | 32:07 | 15 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 7 | 14.3% | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 4 | 7 | 34.6% | 43.1% | 76.9% | 0.75 | 18.7% | 33.2% | 18.7% | 5.4% | 3.7% | 7.1% |
| 2026-03-18 | 横浜EX | H | 29:31 | 16 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 5 | 0.0% | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 4 | 8 | 3 | 30.8% | 41.8% | 107.7% | 0.50 | 9.5% | 31.4% | 6.6% | 6.1% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-03-21 | 神戸 | H | 27:39 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 6 | 10 | 3 | 40.6% | 45.6% | 37.5% | 1.00 | 5.1% | 32.9% | 8.4% | 10.2% | 12.9% | 7.2% |
| 2026-03-22 | 神戸 | H | 24:44 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 9 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 46.4% | 50.4% | 14.3% | 0.25 | 21.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 静岡 | A | 29:26 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 8 | 0 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 23.3% | 0.0% | 15.5% | 7.3% | 24.7% |
| 2026-03-29 | 静岡 | A | 37:01 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 1 | 9 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 5 | 14 | 5 | 43.8% | 44.5% | 43.8% | 2.00 | 5.0% | 23.3% | 8.8% | 13.9% | 2.3% | 31.4% |
| 2026-04-01 | 横浜EX | A | 22:22 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 5 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 0.25 | 22.5% | 32.9% | 10.8% | 17.2% | 12.5% | 22.4% |
| 2026-04-04 | 奈良 | H | 37:27 | 29 | 9 | 16 | 56.2% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 7 | 100.0% | 22 | 5 | 17 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | 5 | 8 | 8 | 68.8% | 76.0% | 43.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 奈良 | H | 34:53 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 7 | 0 | 2 | 10 | 8 | 57.1% | 58.7% | 21.4% | 3.00 | 6.1% | 21.9% | 21.5% | 12.4% | 2.9% | 22.9% |
| 2026-04-11 | 山形 | H | 33:10 | 25 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 9 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 13 | 2 | 8 | 8 | 9 | 53.3% | 65.9% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 山形 | H | 34:41 | 16 | 5 | 18 | 27.8% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 4 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 9 | 7 | 8 | 6 | 12 | 30.6% | 38.8% | 33.3% | 5.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 福島 | A | 32:53 | 23 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 65.6% | 68.1% | 12.5% | 1.00 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 福島 | A | 30:24 | 14 | 5 | 16 | 31.2% | 0 | 6 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 13 | 0 | 9 | 10 | 5 | 31.2% | 37.6% | 37.5% | 2.00 | 5.1% | 26.5% | 13.6% | 12.0% | 2.5% | 22.9% |
| 2026-04-25 | 岩手 | A | 32:23 | 18 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 5 | 4 | 1 | 4 | 11 | 2 | 6 | 12 | 7 | 44.1% | 49.1% | 17.6% | 0.60 | 21.4% | 35.1% | 32.6% | 9.0% | 3.9% | 13.4% |
| 2026-04-26 | 岩手 | A | 36:20 | 23 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 10 | 14 | 71.4% | 11 | 2 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 4 | 4 | 10 | 5 | 36.1% | 47.6% | 77.8% | 1.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |