佐藤 星来
2026-27 B.ONE RS:佐藤 星来
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-03 〜 2026-10-25(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(8試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 8/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 5/8、TOV% 8/8、USG% 5/8、AST% 5/8、REB% 5/8、OREB% 5/8、DREB% 5/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-03 | 越谷 | A | 9:37 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 越谷 | A | 10:00 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 12.3% | 18.2% | 9.6% | 0.0% | 25.8% |
| 2026-10-10 | 香川 | A | 9:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 香川 | A | 5:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 愛媛 | A | 8:09 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.8% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 37.8% |
| 2026-10-18 | 愛媛 | A | 9:42 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 金沢 | H | 10:42 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-25 | 金沢 | H | 15:15 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 17.1% | 14.8% | 7.2% | 0.0% | 13.1% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 5 | 14 | 2.80 | 1.00 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 8 | 9:47 | 3.4 | 1.1 | 3.0 | 37.5% | 0.4 | 0.9 | 42.9% | 0.8 | 2.1 | 35.3% | 0.4 | 0.4 | 100.0% | 0.9 | 0.0 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 1.75 | 0.00 | 0.29 | 0.75 | 1.75 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 36 | 9:00 | 2.5 | 0.9 | 2.1 | 41.3% | 0.2 | 0.4 | 56.2% | 0.6 | 1.6 | 37.3% | 0.2 | 0.3 | 70.0% | 0.9 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 56.0% | 57.3% | 13.3% | 0.33 | 0.39 | 0.30 | 0.39 | 1.15 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 1 | 0:47 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 35 | 14:01 | 4.4 | 1.5 | 4.6 | 32.7% | 0.7 | 2.0 | 33.3% | 0.9 | 2.7 | 32.3% | 0.5 | 0.7 | 75.0% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 1.7 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.6 | 42.0% | 44.6% | 14.8% | 0.37 | 0.43 | 1.06 | 0.91 | 3.81 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 鹿児島レブナイズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:30/36試合; アシスト創出得点:33/36試合
2025-26 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2024-25 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:35/35試合; アシスト創出得点:31/35試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 8 | 78 | 27 | 9 | 24 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 17 | 35.3% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 5 | 4 | 0 | 10 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 14 | 0 | 2 | 6 | 14 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 36 | 324 | 91 | 31 | 75 | 41.3% | 9 | 16 | 56.2% | 22 | 59 | 37.3% | 7 | 10 | 70.0% | 34 | 17 | 17 | 23 | 13 | 12 | 0 | 32 | 56.0% | 57.3% | 13.3% | 12 | 14 | 9 | 14 | 38 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 35 | 491 | 154 | 53 | 162 | 32.7% | 23 | 69 | 33.3% | 30 | 93 | 32.3% | 18 | 24 | 75.0% | 34 | 10 | 24 | 61 | 34 | 19 | 0 | 56 | 42.0% | 44.6% | 14.8% | 13 | 15 | 37 | 32 | 118 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 鹿児島レブナイズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:30/36試合; アシスト創出得点:33/36試合
2025-26 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2024-25 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:35/35試合; アシスト創出得点:31/35試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 8 | 78 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.4% | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 4.8% | 0.0% | 10.8% | 10.5% | 16.5% | 2.8% | -5 | 23 | 145 | 158 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 36 | 324 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.5% | 56.0% | 57.3% | 13.3% | 5.2% | 5.1% | 5.3% | 10.5% | 14.1% | 1.9% | -27 | 100 | 617 | 681 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 61.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | -1 | 1 | 0 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 35 | 491 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.2% | 42.0% | 44.6% | 14.8% | 3.8% | 2.2% | 5.5% | 21.7% | 16.5% | 2.1% | -94 | 119 | 904 | 992 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 5 | 3 | 1 | 40.0% | -5 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 19 | 10 | 1 | 26.3% | -13 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 5 | 14 | 2.8 | 1 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 17 | 38 | 2.24 | 1.77 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 51 | 118 | 2.31 | 1.79 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 鹿児島レブナイズ B.ONE:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:※4 33/36試合、※5 36/36試合
2025-26 PO 鹿児島レブナイズ B2:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2024-25 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 31/35試合、※5 35/35試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 9 | 5 | 55.6% | アンソニー・ゲインズ・ジュニア |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 31 | 21 | 67.7% | 兒玉 貴通 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 53 | 25 | 47.2% | 田渡 凌 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(44試合記録)
B2 RS 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 36/44、2ndチャンス得点 36/44、TOV後得点 30/44、ペイント内得点 36/44、アシスト創出得点 33/44、eFG% 29/44、TS% 31/44、FTR 29/44、AST/TO 11/44、TOV% 31/44、USG% 22/44、AST% 22/44、REB% 22/44、OREB% 22/44、DREB% 22/44
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 愛媛 | H | 3:06 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 愛媛 | H | 5:30 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 横浜EX | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-13 | 横浜EX | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-15 | 神戸 | H | 3:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 32.9% | 32.2% | 78.9% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 福島 | A | 5:51 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 14.9% | 42.3% | 15.0% | 0.0% | 28.5% |
| 2025-10-19 | 福島 | A | 1:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 青森 | H | 1:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 青森 | H | 12:54 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 山形 | H | 9:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 奈良 | A | 12:38 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-11-16 | 奈良 | A | 15:15 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 横浜EX | H | 18:47 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-23 | 横浜EX | H | 16:31 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 岩手 | A | 11:08 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 91.7% | 93.2% | 16.7% | — | 0.0% | 25.9% | 18.3% | 4.3% | 9.2% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 岩手 | A | 14:53 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 24.9% | 39.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 福井 | H | 3:44 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 福井 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-10 | 神戸 | A | 3:35 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-12 | 福岡 | A | 6:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 福岡 | A | 23:36 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 16.8% | 18.7% | 9.7% | 10.9% | 8.7% |
| 2025-12-20 | 福島 | H | 12:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 福島 | H | 14:05 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 青森 | A | 12:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 青森 | A | 7:01 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 静岡 | A | 9:24 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 4.4% | 9.4% | 0.0% |
| 2026-01-05 | 静岡 | A | 5:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 奈良 | A | 9:50 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 福岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-22 | 福岡 | H | 10:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 10.0% |
| 2026-02-28 | 岩手 | H | 6:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 岩手 | H | 12:34 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 22.0% |
| 2026-03-07 | 神戸 | H | 3:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 28.3% |
| 2026-03-08 | 神戸 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-14 | 愛媛 | A | 9:08 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 愛媛 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-18 | 信州 | A | 13:00 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 17.7% | 0.0% | 11.4% | 15.0% | 7.7% |
| 2026-03-21 | 静岡 | H | 3:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-22 | 静岡 | H | 6:01 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 75.8% | — | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 8.9% | 17.5% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 熊本 | A | 4:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-19 | 奈良 | H | 7:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 熊本 | A | 6:37 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(45試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 35/45、2ndチャンス得点 35/45、TOV後得点 35/45、ペイント内得点 35/45、アシスト創出得点 31/45、eFG% 31/45、TS% 31/45、FTR 31/45、AST/TO 21/45、TOV% 33/45、USG% 26/45、AST% 26/45、REB% 26/45、OREB% 26/45、DREB% 26/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-23 | 福井 | H | 10:49 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 30.1% | 10.1% | 0.0% | 21.8% |
| 2024-11-24 | 福井 | H | 8:07 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 29.8% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 11.7% |
| 2024-11-30 | A千葉 | A | 24:23 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 10 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 2.00 | 21.2% | 20.3% | 34.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | A千葉 | A | 30:32 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 7 | 25.0% | 30.9% | 30.0% | 1.50 | 15.0% | 21.0% | 18.4% | 3.4% | 6.4% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 静岡 | H | 23:20 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 静岡 | H | 20:58 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 23.2% | 23.6% | 7.9% | 0.0% | 15.9% |
| 2024-12-14 | 山形 | A | 5:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | — | — | — | — | — | 0.0% | 78.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 山形 | A | 13:07 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 28.4% | 0.0% | 4.6% | 8.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 富山 | H | 14:20 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 奈良 | H | 2:41 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 52.9% | 57.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 奈良 | H | 3:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-27 | 鹿児島 | A | 5:50 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 21.4% |
| 2024-12-28 | 鹿児島 | A | 25:11 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 31.8% | 29.5% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 23.4% | 27.6% | 10.7% | 2.9% | 23.4% |
| 2025-01-04 | 信州 | A | 7:50 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 信州 | A | 9:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 27.8% | 5.8% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-01-11 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-12 | 熊本 | H | 0:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-24 | 福岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-25 | 福岡 | A | 4:29 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 27.9% |
| 2025-01-29 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-01 | 富山 | H | 6:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 19.3% | 38.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-08 | A千葉 | H | 8:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 10.7% | 18.7% | 5.4% | 10.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | A千葉 | H | 1:34 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 青森 | A | 0:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-16 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-22 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-23 | 熊本 | A | 8:48 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 83.3% | 76.9% | 166.7% | — | 0.0% | 29.7% | 0.0% | 6.4% | 11.1% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 福岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-02 | 福岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-08 | 鹿児島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-09 | 鹿児島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-15 | 愛媛 | A | 6:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 7.5% | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 21.6% |
| 2025-03-16 | 愛媛 | A | 11:34 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 神戸 | A | 13:48 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 25.1% | 16.0% | 4.1% | 7.8% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 神戸 | A | 23:43 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 21.9% | 7.0% | 2.7% | 0.0% | 6.0% |
| 2025-03-26 | 山形 | H | 24:28 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 信州 | H | 28:59 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 4 | 7 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 信州 | H | 22:21 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 19.4% | 15.1% | 2.6% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-04-05 | 福井 | A | 11:11 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 22.5% | 18.0% | 10.7% | 11.2% | 10.2% |
| 2025-04-06 | 福井 | A | 24:38 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 1.67 | 24.1% | 23.6% | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | A千葉 | H | 20:42 | 18 | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 93.8% | 96.6% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | A千葉 | H | 19:47 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 11 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 23.6% | 50.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 青森 | A | 24:01 | 13 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 112.5% | 112.8% | 100.0% | 1.33 | 34.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 青森 | A | 21:33 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.33 | 42.9% | 13.6% | 30.9% | 2.3% | 0.0% | 4.5% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(1試合記録)
B2 PO 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/1、2ndチャンス得点 1/1、TOV後得点 1/1、ペイント内得点 1/1、アシスト創出得点 1/1、eFG% 1/1、TS% 1/1、FTR 1/1、AST/TO 0/1、TOV% 1/1、USG% 1/1、AST% 1/1、REB% 1/1、OREB% 1/1、DREB% 1/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-03 | 神戸 | A | 0:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 61.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |