ミッチェル・ワット
2026-27 B.ONE RS:ミッチェル・ワット
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-24(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 10/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 8/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 9/10、TOV% 10/10、USG% 6/10、AST% 6/10、REB% 6/10、OREB% 6/10、DREB% 6/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 青森 | H | 25:48 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 6 | 8 | 11 | 55.6% | 64.4% | 66.7% | 2.50 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 青森 | H | 28:16 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 6 | 10 | 60.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 54.5% | 58.4% | 90.9% | 3.00 | 6.1% | 23.3% | 19.5% | 13.3% | 6.4% | 19.2% |
| 2026-10-03 | 福島 | A | 27:13 | 26 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 11 | 1 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 18 | 4 | 71.4% | 76.1% | 50.0% | — | 0.0% | 25.1% | 12.6% | 17.6% | 3.7% | 28.3% |
| 2026-10-04 | 福島 | A | 23:20 | 20 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 15 | 75.0% | 83.6% | 112.5% | 3.00 | 14.3% | 25.8% | 55.0% | 4.2% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-10-10 | 福岡 | A | 19:39 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | 0.67 | 21.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 福岡 | A | 22:23 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 12 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 35.0% | 0.0% | 8.5% | 4.1% | 13.4% |
| 2026-10-14 | 金沢 | H | 21:57 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 23.5% | 25.0% | 13.5% | 4.4% | 22.8% |
| 2026-10-17 | 鹿児島 | H | 26:08 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 12 | 15 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 3.00 | 14.7% | 25.4% | 35.6% | 11.3% | 5.9% | 14.6% |
| 2026-10-18 | 鹿児島 | H | 28:30 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 静岡 | A | 20:29 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 33.3% | 47.9% | 88.9% | 1.00 | 13.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 33 | 71 | 2.15 | 1.74 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 10 | 24:22 | 15.8 | 5.6 | 9.9 | 56.6% | 5.6 | 9.5 | 58.9% | 0.0 | 0.4 | 0.0% | 4.6 | 6.0 | 76.7% | 6.4 | 1.0 | 5.4 | 3.3 | 1.9 | 0.5 | 1.0 | 2.8 | 56.6% | 63.0% | 60.6% | 1.00 | 1.20 | 1.80 | 9.60 | 7.50 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 60 | 26:32 | 16.6 | 6.1 | 11.4 | 53.4% | 5.8 | 10.3 | 55.7% | 0.3 | 1.1 | 31.8% | 4.0 | 5.4 | 73.0% | 7.8 | 1.9 | 5.8 | 4.0 | 2.4 | 0.8 | 1.1 | 2.3 | 54.9% | 59.8% | 47.5% | 2.63 | 2.45 | 2.73 | 9.23 | 8.05 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 31:42 | 26.5 | 10.0 | 17.0 | 58.8% | 10.0 | 16.5 | 60.6% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 6.5 | 9.5 | 68.4% | 11.0 | 2.0 | 9.0 | 2.0 | 2.0 | 0.5 | 2.5 | 4.0 | 58.8% | 62.6% | 55.9% | 6.50 | 4.50 | 5.50 | 16.00 | 2.00 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 57 | 25:53 | 15.7 | 6.4 | 11.4 | 56.1% | 6.3 | 11.0 | 57.2% | 0.1 | 0.3 | 16.7% | 2.9 | 3.9 | 73.2% | 7.6 | 2.4 | 5.3 | 2.8 | 1.9 | 1.1 | 1.1 | 2.7 | 56.3% | 59.9% | 34.6% | 1.81 | 3.35 | 2.82 | 10.88 | 5.92 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 24:06 | 13.3 | 5.3 | 10.1 | 52.1% | 5.1 | 9.9 | 52.2% | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 2.6 | 4.6 | 56.2% | 6.4 | 2.6 | 3.9 | 2.9 | 0.7 | 0.6 | 0.4 | 2.6 | 52.8% | 54.7% | 45.1% | 2.00 | 2.29 | 1.14 | 6.57 | 4.60 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 愛媛オレンジバイキングス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:44/60試合
2025-26 PO 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:44/57試合; アシスト創出得点:38/57試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 10 | 244 | 158 | 56 | 99 | 56.6% | 56 | 95 | 58.9% | 0 | 4 | 0.0% | 46 | 60 | 76.7% | 64 | 10 | 54 | 33 | 19 | 5 | 10 | 28 | 56.6% | 63.0% | 60.6% | 10 | 12 | 18 | 96 | 60 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 60 | 1592 | 993 | 367 | 687 | 53.4% | 346 | 621 | 55.7% | 21 | 66 | 31.8% | 238 | 326 | 73.0% | 467 | 117 | 350 | 239 | 144 | 47 | 67 | 139 | 54.9% | 59.8% | 47.5% | 158 | 147 | 142 | 554 | 354 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 63 | 53 | 20 | 34 | 58.8% | 20 | 33 | 60.6% | 0 | 1 | 0.0% | 13 | 19 | 68.4% | 22 | 4 | 18 | 4 | 4 | 1 | 5 | 8 | 58.8% | 62.6% | 55.9% | 13 | 9 | 11 | 32 | 2 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 57 | 1475 | 893 | 363 | 647 | 56.1% | 360 | 629 | 57.2% | 3 | 18 | 16.7% | 164 | 224 | 73.2% | 436 | 136 | 300 | 162 | 106 | 64 | 62 | 153 | 56.3% | 59.9% | 34.6% | 103 | 191 | 124 | 620 | 225 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 169 | 93 | 37 | 71 | 52.1% | 36 | 69 | 52.2% | 1 | 2 | 50.0% | 18 | 32 | 56.2% | 45 | 18 | 27 | 20 | 5 | 4 | 3 | 18 | 52.8% | 54.7% | 45.1% | 14 | 16 | 8 | 46 | 23 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 愛媛オレンジバイキングス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:8/10試合
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:52/60試合; アシスト創出得点:44/60試合
2025-26 PO 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:44/57試合; アシスト創出得点:38/57試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 10 | 244 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.9% | 56.6% | 63.0% | 60.6% | 12.6% | 4.2% | 20.1% | 24.7% | 13.2% | 1.0% | 3 | 194 | 479 | 517 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 60 | 1592 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.4% | 54.9% | 59.8% | 47.5% | 15.0% | 7.9% | 21.5% | 29.0% | 14.8% | 1.6% | 171 | 1261 | 2974 | 3201 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 63 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.1% | 58.8% | 62.6% | 55.9% | 15.4% | 6.1% | 23.3% | 18.2% | 8.6% | 0.7% | -14 | 61 | 132 | 144 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 57 | 1475 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.2% | 56.3% | 59.9% | 34.6% | 15.3% | 9.5% | 21.3% | 20.3% | 12.4% | 2.2% | 307 | 1167 | 2838 | 2973 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 169 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.6% | 52.8% | 54.7% | 45.1% | 13.4% | 10.8% | 15.9% | 22.5% | 5.6% | 1.2% | 7 | 112 | 320 | 332 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 62 | 60 | 8 | 54.8% | 34 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 16 | 19 | 3 | 68.8% | 8 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 25 | 32 | 2 | 68.0% | 7 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 26 | 60 | 2.31 | 1.74 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 156 | 354 | 2.27 | 1.66 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 93 | 225 | 2.42 | 1.53 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 11 | 23 | 2.09 | 4 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 愛媛オレンジバイキングス B.ONE:※4 8/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 44/60試合、※5 60/60試合
2025-26 PO 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:※4 38/57試合、※5 57/57試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:※4 5/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 56 | 44 | 78.6% | 兒玉 貴通 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 367 | 243 | 66.2% | シャキール・ハインズ |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 20 | 15 | 75.0% | 奥田 雄伍 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 363 | 228 | 62.8% | アーロン・ホワイト |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 37 | 22 | 59.5% | 田中 晴瑛 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 52/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 44/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 54/60、TOV% 60/60、USG% 43/60、AST% 43/60、REB% 43/60、OREB% 43/60、DREB% 43/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 鹿児島 | A | 22:06 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 75.0% | 73.5% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 24.9% | 25.3% | 10.6% | 0.0% | 23.2% |
| 2025-10-05 | 鹿児島 | A | 25:07 | 25 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 9 | 77.8% | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 8 | 6 | 要検証 | 75.0% | 78.3% | 75.0% | 1.50 | 11.1% | 32.2% | 26.2% | 21.6% | 9.4% | 30.5% |
| 2025-10-11 | 静岡 | H | 21:08 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 6 | 59.1% | 53.0% | 45.5% | 1.50 | 13.2% | 34.1% | 32.2% | 21.8% | 14.6% | 27.6% |
| 2025-10-12 | 静岡 | H | 29:30 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 33.3% | 49.7% | 77.8% | 2.00 | 19.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 福岡 | A | 21:46 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 38.5% | 40.7% | 30.8% | 2.00 | 11.9% | 36.2% | 39.1% | 24.8% | 21.4% | 29.6% |
| 2025-10-18 | 熊本 | A | 23:31 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 9 | 50.0% | 65.0% | 70.0% | 4.00 | 7.1% | 27.9% | 41.2% | 7.6% | 8.3% | 7.1% |
| 2025-10-19 | 熊本 | A | 27:16 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 6 | 5 | 9 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 10 | 要検証 | 45.5% | 52.8% | 27.3% | 4.50 | 14.0% | 23.3% | 49.5% | 24.4% | 23.2% | 26.2% |
| 2025-10-25 | 奈良 | H | 23:11 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 12 | 4 | 66.7% | 67.6% | 25.0% | 2.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 奈良 | H | 20:31 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 10 | 9 | 85.7% | 76.0% | 114.3% | 2.00 | 16.0% | 28.6% | 42.6% | 15.4% | 10.3% | 20.5% |
| 2025-11-01 | 青森 | H | 26:46 | 16 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 5 | 6 | 11 | 33.3% | 48.8% | 83.3% | 1.00 | 23.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 青森 | H | 22:36 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 12 | 4 | 75.0% | 73.5% | 62.5% | — | 0.0% | 21.9% | 14.5% | 20.4% | 17.7% | 22.1% |
| 2025-11-07 | 横浜EX | A | 27:17 | 22 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 3 | 18 | 10 | 83.3% | 82.6% | 25.0% | 2.00 | 13.1% | 26.2% | 30.3% | 14.5% | 13.3% | 15.3% |
| 2025-11-08 | 横浜EX | A | 25:59 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 46.7% | 85.7% | 0.33 | 23.7% | 21.5% | 7.0% | 17.5% | 4.3% | 28.6% |
| 2025-11-15 | 静岡 | A | 25:28 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 10 | 46.7% | 47.7% | 26.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 静岡 | A | 27:06 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.25 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-21 | 神戸 | H | 19:51 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 6 | 要検証 | 66.7% | 75.9% | 55.6% | 0.80 | 30.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 神戸 | H | 31:58 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 9 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | 9 | 6 | 20 | 86.4% | 88.4% | 18.2% | 4.50 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 熊本 | A | 25:10 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 5 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 31.3% | 18.2% | 11.7% | 7.8% | 17.7% |
| 2025-11-30 | 熊本 | A | 38:20 | 16 | 8 | 22 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 14 | 9 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 4.00 | 4.3% | 27.5% | 20.2% | 10.0% | 6.8% | 15.5% |
| 2025-12-06 | 信州 | H | 30:55 | 24 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 14 | 71.4% | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 10 | 4 | 50.0% | 59.5% | 100.0% | 0.67 | 13.0% | 33.5% | 16.2% | 14.6% | 3.2% | 26.5% |
| 2025-12-07 | 信州 | H | 21:42 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | 0.33 | 25.5% | 25.1% | 9.5% | 23.4% | 30.0% | 13.2% |
| 2025-12-10 | 福岡 | H | 25:14 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 15 | 3 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6 | 4 | 12 | 9 | 50.0% | 52.2% | 21.4% | 4.00 | 6.1% | 29.6% | 28.9% | 29.7% | 11.6% | 48.8% |
| 2025-12-13 | 岩手 | A | 22:11 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 54.9% | 83.3% | 0.50 | 19.6% | 21.3% | 11.0% | 11.5% | 4.4% | 17.0% |
| 2025-12-14 | 岩手 | A | 23:58 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 10 | 2 | 71.4% | 74.2% | 57.1% | — | 0.0% | 17.8% | 8.9% | 16.0% | 5.6% | 23.3% |
| 2025-12-20 | 福井 | H | 28:33 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | 要検証 | 8 | 11 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 1.33 | 18.2% | 25.2% | 21.2% | 9.5% | 3.3% | 18.0% |
| 2025-12-21 | 福井 | H | 24:08 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 9 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 59.1% | 60.9% | 27.3% | 2.25 | 24.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 山形 | A | 23:21 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 9 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 36.4% | 32.8% | 8.0% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-12-28 | 山形 | A | 19:36 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | 8 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 神戸 | H | 30:05 | 27 | 10 | 17 | 58.8% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 12 | 2 | 3 | 18 | 10 | 61.8% | 67.2% | 41.2% | 4.00 | 4.7% | 31.4% | 30.0% | 14.2% | 7.2% | 19.8% |
| 2026-01-04 | 神戸 | H | 29:05 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 46.0% | 20.0% | — | 0.0% | 18.0% | 26.0% | 18.1% | 3.9% | 30.2% |
| 2026-01-24 | 鹿児島 | A | 23:05 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 0.17 | 40.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 鹿児島 | A | 29:26 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 1 | 10 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 14 | 7 | 47.1% | 53.5% | 35.3% | 1.50 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-30 | 福岡 | H | 29:14 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 3 | 54.5% | 58.7% | 54.5% | 0.25 | 22.7% | 28.8% | 7.1% | 7.8% | 11.4% | 4.0% |
| 2026-01-31 | 福岡 | H | 23:55 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 | 78.6% | 83.0% | 85.7% | 1.00 | 23.7% | 28.3% | 27.4% | 14.5% | 0.0% | 29.5% |
| 2026-02-07 | 奈良 | A | 28:05 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 1 | 9 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8 | 6 | 50.0% | 52.6% | 38.5% | 1.50 | 11.6% | 28.8% | 19.9% | 17.2% | 4.0% | 27.3% |
| 2026-02-08 | 奈良 | A | 22:50 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 10 | 2 | 8 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 | 10 | 16 | 66.7% | 74.5% | 77.8% | 7.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 横浜EX | H | 27:26 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 11 | 1 | 10 | 6 | 6 | 3 | 0 | 4 | 3 | 2 | 4 | 8 | 15 | 57.1% | 61.8% | 114.3% | 1.00 | 36.3% | 25.4% | 30.0% | 22.3% | 6.1% | 30.4% |
| 2026-02-15 | 横浜EX | H | 26:04 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 62.5% | 75.2% | 75.0% | 3.00 | 15.8% | 21.7% | 37.8% | 11.8% | 8.5% | 14.6% |
| 2026-02-21 | 熊本 | H | 24:54 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 7 | 8 | 6 | 41.7% | 49.3% | 41.7% | 3.00 | 6.6% | 26.9% | 25.4% | 19.4% | 14.6% | 24.7% |
| 2026-02-22 | 熊本 | H | 28:22 | 18 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 10 | 要検証 | 55.6% | 71.9% | 88.9% | — | 0.0% | 20.1% | 30.7% | 10.1% | 6.9% | 13.1% |
| 2026-02-28 | 福井 | A | 25:28 | 23 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 11 | 90.9% | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 10 | 9 | 59.1% | 72.6% | 100.0% | 1.00 | 20.2% | 34.2% | 27.8% | 11.2% | 4.4% | 18.5% |
| 2026-03-01 | 福井 | A | 28:32 | 18 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 16 | 要検証 | 75.0% | 72.3% | 8.3% | 6.00 | 7.4% | 21.9% | 27.7% | 18.7% | 12.4% | 23.9% |
| 2026-03-07 | 福島 | A | 26:18 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 7 | 28.6% | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 8 | 要検証 | 44.4% | 41.4% | 77.8% | 1.00 | 19.9% | 23.5% | 22.9% | 13.7% | 3.2% | 23.0% |
| 2026-03-08 | 福島 | A | 34:13 | 25 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 12 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 6 | 7 | 0 | 3 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 16 | 14 | 61.5% | 68.4% | 92.3% | 0.86 | 27.7% | 30.3% | 28.5% | 10.1% | 5.8% | 14.3% |
| 2026-03-14 | 鹿児島 | H | 21:10 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 15 | 56.2% | 56.4% | 50.0% | 3.50 | 17.0% | 27.1% | 43.5% | 16.0% | 6.5% | 22.5% |
| 2026-03-15 | 鹿児島 | H | 24:00 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 17.0% | 8.6% | 12.0% | 4.9% | 17.0% |
| 2026-03-18 | 静岡 | A | 27:52 | 37 | 15 | 23 | 65.2% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 24 | 6 | 69.6% | 72.2% | 26.1% | 1.50 | 7.2% | 48.5% | 24.7% | 10.9% | 9.9% | 11.6% |
| 2026-03-21 | 福岡 | A | 31:11 | 29 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 15 | 53.3% | 12 | 3 | 9 | 8 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 14 | 16 | 70.0% | 67.1% | 100.0% | 4.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-22 | 福岡 | A | 32:37 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 45.5% | 54.9% | 36.4% | 2.50 | 13.6% | 23.0% | 25.7% | 5.7% | 0.0% | 11.5% |
| 2026-03-28 | 山形 | H | 28:48 | 26 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 | 4 | 11 | 14 | 9 | 75.0% | 83.8% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 33.7% | 27.1% | 16.2% | 13.9% | 17.7% |
| 2026-03-29 | 山形 | H | 35:28 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 13 | 1 | 12 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 8 | 2 | 44.4% | 46.5% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 19.6% | 5.5% | 18.6% | 3.2% | 30.8% |
| 2026-04-01 | 静岡 | H | 34:05 | 19 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 63.3% | 59.8% | 13.3% | 1.75 | 20.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 神戸 | A | 29:02 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 2 | 5 | 5 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 66.7% | 72.9% | 58.3% | 1.67 | 16.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 神戸 | A | 29:59 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 12 | 6 | 50.0% | 54.5% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 24.4% | 20.0% | 12.3% | 7.0% | 16.3% |
| 2026-04-11 | 福島 | H | 26:50 | 24 | 9 | 17 | 52.9% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 10 | 60.0% | 11 | 2 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | 16 | 11 | 52.9% | 56.1% | 58.8% | 1.67 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 福島 | H | 31:29 | 23 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 9 | 1 | 8 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 14 | 18 | 47.1% | 54.9% | 52.9% | 1.75 | 16.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 信州 | A | 18:46 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 12 | 7 | 53.8% | 55.8% | 7.7% | 1.50 | 13.0% | 39.7% | 70.4% | 20.3% | 13.9% | 28.0% |
| 2026-04-19 | 信州 | A | 19:44 | 10 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 0.67 | 18.2% | 37.6% | 31.3% | 9.7% | 0.0% | 20.8% |
| 2026-04-25 | 奈良 | H | 26:24 | 28 | 11 | 17 | 64.7% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 13 | 1 | 12 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 16 | 8 | 64.7% | 68.2% | 47.1% | 2.00 | 8.9% | 37.7% | 33.1% | 24.6% | 3.8% | 45.5% |
| 2026-04-26 | 奈良 | H | 33:17 | 26 | 12 | 17 | 70.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 2 | 5 | 16 | 7 | 70.6% | 72.7% | 11.8% | 3.00 | 5.3% | 26.3% | 15.3% | 7.7% | 0.0% | 14.7% |
2024-25(58試合記録)
B2 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/58、2ndチャンス得点 57/58、TOV後得点 44/58、ペイント内得点 57/58、アシスト創出得点 38/58、eFG% 57/58、TS% 57/58、FTR 57/58、AST/TO 45/58、TOV% 57/58、USG% 43/58、AST% 43/58、REB% 43/58、OREB% 43/58、DREB% 43/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 神戸 | H | 20:47 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 0 | 55.6% | 60.1% | 66.7% | — | 0.0% | 22.8% | 0.0% | 12.7% | 5.1% | 20.3% |
| 2024-10-06 | 神戸 | H | 24:53 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 14 | 要検証 | 61.5% | 67.1% | 46.2% | 1.00 | 16.1% | 32.0% | 28.1% | 14.2% | 12.1% | 17.2% |
| 2024-10-12 | 青森 | A | 30:12 | 20 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 18 | 要検証 | 71.4% | 69.3% | 7.1% | 1.00 | 17.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 青森 | A | 23:52 | 11 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 35.7% | 38.1% | 7.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 山形 | A | 24:52 | 19 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 18 | 要検証 | 81.8% | 83.0% | 9.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 山形 | A | 22:24 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 5 | 41.7% | 44.2% | 8.3% | — | 0.0% | 25.6% | 15.5% | 28.2% | 14.1% | 42.3% |
| 2024-10-23 | 福島 | H | 26:28 | 21 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 18 | 0 | 81.8% | 82.3% | 36.4% | 0.00 | 7.3% | 21.9% | 0.0% | 19.4% | 22.2% | 16.8% |
| 2024-10-26 | A千葉 | A | 25:48 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 6 | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 4 | 2 | 8 | 2 | 8 | 18 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 7.00 | 8.4% | 19.8% | 40.7% | 21.0% | 21.6% | 20.0% |
| 2024-10-27 | A千葉 | A | 29:55 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 4 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 18.5% | 24.3% | 14.5% | 10.0% | 18.7% |
| 2024-11-02 | 鹿児島 | A | 27:20 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 6.00 | 11.4% | 14.1% | 38.8% | 11.0% | 0.0% | 21.4% |
| 2024-11-03 | 鹿児島 | A | 36:46 | 24 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 14 | 6 | 65.6% | 67.6% | 25.0% | 2.00 | 5.3% | 23.1% | 10.3% | 15.1% | 6.4% | 22.9% |
| 2024-11-09 | 信州 | H | 36:57 | 22 | 11 | 23 | 47.8% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 6 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 8 | 20 | 要検証 | 47.8% | 47.8% | 0.0% | 6.00 | 4.2% | 28.4% | 34.0% | 11.6% | 8.8% | 13.8% |
| 2024-11-10 | 信州 | H | 34:44 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7 | 3 | 10 | 7 | 41.7% | 48.3% | 66.7% | 0.75 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-18 | 福島 | H | 20:43 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 6 | 5 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 0.40 | 42.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-19 | 福島 | H | 31:58 | 21 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 9 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 70.0% | 77.7% | 80.0% | 0.33 | 18.2% | 25.8% | 6.1% | 15.8% | 4.3% | 24.0% |
| 2024-11-22 | 愛媛 | A | 22:56 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 12 | 6 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 23.5% | 17.6% | 29.4% | 19.8% | 40.3% |
| 2024-11-23 | 愛媛 | A | 26:00 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 要検証 | 14 | 要検証 | 56.7% | 59.7% | 26.7% | 1.00 | 10.7% | 33.0% | 16.5% | 10.0% | 9.0% | 10.7% |
| 2024-11-30 | 静岡 | A | 27:56 | 14 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 12 | 4 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 19.4% | 11.9% | 6.3% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-12-01 | 静岡 | A | 24:53 | 19 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 12 | 10 | 80.0% | 83.9% | 30.0% | 4.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 熊本 | H | 15:48 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | 41.7% | 42.7% | 16.7% | — | 0.0% | 38.2% | 29.2% | 13.2% | 6.8% | 19.0% |
| 2024-12-08 | 熊本 | H | 26:51 | 29 | 13 | 18 | 72.2% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 要検証 | 26 | 0 | 72.2% | 75.1% | 16.7% | 0.00 | 4.9% | 33.0% | 0.0% | 15.8% | 12.1% | 20.5% |
| 2024-12-14 | 福岡 | H | 25:21 | 6 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 11.1% | 25.8% | 66.7% | 0.50 | 14.7% | 23.4% | 8.6% | 13.1% | 6.4% | 22.5% |
| 2024-12-15 | 福岡 | H | 17:27 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.4% | 8.6% | 6.4% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-12-18 | 福島 | A | 23:31 | 22 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 5 | 16 | 6 | 76.9% | 79.3% | 15.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 信州 | A | 28:56 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 14 | 6 | 53.3% | 59.5% | 40.0% | 3.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 信州 | A | 29:57 | 16 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 12 | 7 | 35.3% | 42.6% | 23.5% | — | 0.0% | 26.3% | 19.6% | 14.9% | 10.5% | 20.5% |
| 2024-12-27 | 青森 | H | 26:15 | 16 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 14 | 12 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 5.00 | 9.3% | 18.0% | 26.9% | 16.9% | 8.7% | 23.2% |
| 2024-12-28 | 青森 | H | 25:39 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 21 | 8 | 13 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 17 | 1 | 18 | 10 | 75.0% | 76.3% | 58.3% | 1.33 | 16.6% | 25.5% | 26.0% | 33.1% | 24.0% | 43.1% |
| 2025-01-04 | 福井 | H | 27:14 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 12 | 要検証 | 69.2% | 71.1% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 福井 | H | 24:39 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 0.67 | 27.6% | 19.4% | 14.9% | 18.0% | 4.0% | 36.6% |
| 2025-01-11 | 山形 | A | 25:33 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 10 | 2 | 60.0% | 57.4% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 20.0% | 6.6% | 10.0% | 6.5% | 15.7% |
| 2025-01-12 | 山形 | A | 27:10 | 16 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 0.25 | 26.7% | 25.4% | 7.3% | 8.3% | 0.0% | 16.4% |
| 2025-01-25 | 奈良 | H | 24:58 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 0 | 10 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 10 | 7 | 72.7% | 68.2% | 45.5% | — | 0.0% | 23.6% | 18.4% | 19.5% | 0.0% | 36.4% |
| 2025-01-26 | 奈良 | H | 23:38 | 20 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 12 | 3 | 88.9% | 85.9% | 66.7% | 0.33 | 20.5% | 27.7% | 7.9% | 12.8% | 6.0% | 17.8% |
| 2025-01-29 | 青森 | H | 24:17 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6 | 12 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 2.50 | 22.5% | 14.2% | 32.9% | 8.7% | 3.5% | 17.0% |
| 2025-02-01 | 福島 | A | 23:54 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 6 | 11 | 54.5% | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 12 | 4 | 70.0% | 67.4% | 110.0% | 2.00 | 6.3% | 27.8% | 13.8% | 21.7% | 12.6% | 31.7% |
| 2025-02-02 | 福島 | A | 24:32 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 5 | 55.6% | 59.9% | 88.9% | 1.00 | 13.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-15 | 鹿児島 | H | 20:54 | 20 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 9 | 88.9% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 | 12 | 要検証 | 50.0% | 62.7% | 75.0% | — | 0.0% | 31.7% | 31.0% | 6.8% | 10.1% | 4.1% |
| 2025-02-16 | 鹿児島 | H | 23:53 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 1 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 4 | 28.6% | 46.7% | 85.7% | 0.50 | 29.3% | 24.3% | 11.7% | 17.9% | 4.5% | 30.9% |
| 2025-02-25 | A千葉 | H | 15:03 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 1 | 2 | 12 | 4 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-26 | A千葉 | H | 23:15 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 5 | 25.0% | 28.2% | 75.0% | 0.67 | 22.0% | 22.8% | 18.5% | 20.3% | 12.7% | 30.9% |
| 2025-03-01 | 神戸 | A | 27:08 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 8 | 10 | 6 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.60 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 神戸 | A | 19:34 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 28.6% | 40.0% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 26.4% | 14.7% | 15.1% | 10.2% | 19.9% |
| 2025-03-11 | 山形 | H | 28:00 | 12 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 4 | 12 | 16 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 25.8% | 59.4% | 12.8% | 9.3% | 16.6% |
| 2025-03-12 | 山形 | H | 27:54 | 21 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 20 | 要検証 | 62.5% | 63.9% | 6.2% | — | 0.0% | 27.5% | 31.6% | 20.0% | 15.9% | 23.3% |
| 2025-03-15 | 福井 | A | 26:55 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 16 | 要検証 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 1.50 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 福井 | A | 27:00 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 2 | 10 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 7 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 45.5% | 48.7% | 27.3% | 1.25 | 24.5% | 25.5% | 36.0% | 21.9% | 7.6% | 35.3% |
| 2025-03-22 | 静岡 | H | 31:07 | 19 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 4 | 5 | 5 | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 | 1 | 7 | 18 | 要検証 | 60.0% | 58.2% | 20.0% | 1.67 | 15.5% | 27.8% | 38.1% | 14.5% | 11.8% | 17.6% |
| 2025-03-23 | 静岡 | H | 22:20 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 50.0% | 67.1% | 83.3% | 1.00 | 26.8% | 23.3% | 24.8% | 6.7% | 5.4% | 7.6% |
| 2025-03-26 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-29 | A千葉 | A | 16:24 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 5 | 8 | 6 | 4 | 57.1% | 61.8% | 114.3% | 1.00 | 16.0% | 33.3% | 26.7% | 19.0% | 16.3% | 22.9% |
| 2025-03-30 | A千葉 | A | 19:37 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 信州 | H | 30:32 | 24 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 0 | — | 8 | 9 | 88.9% | 14 | 2 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 14 | 4 | 44.4% | 54.6% | 50.0% | 2.00 | 4.4% | 31.5% | 22.7% | 20.8% | 5.1% | 42.5% |
| 2025-04-06 | 信州 | H | 36:47 | 30 | 13 | 19 | 68.4% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 18 | 8 | 71.1% | 73.8% | 15.8% | 0.67 | 22.8% | 33.6% | 19.0% | 11.5% | 7.8% | 14.3% |
| 2025-04-12 | 熊本 | A | 21:08 | 10 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 14.5% | 6.4% | 5.5% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-04-13 | 熊本 | A | 32:31 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 4 | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 10 | 要検証 | 46.2% | 50.8% | 30.8% | 2.00 | 16.9% | 24.1% | 25.8% | 20.2% | 14.1% | 26.9% |
| 2025-04-19 | 福井 | H | 31:54 | 23 | 10 | 19 | 52.6% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 12 | 6 | 6 | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 9 | 要検証 | 20 | 要検証 | 52.6% | 52.1% | 36.8% | 1.25 | 15.3% | 34.2% | 23.7% | 20.1% | 20.3% | 19.8% |
| 2025-04-20 | 福井 | H | 28:28 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 4 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 41.7% | 49.7% | 58.3% | 6.00 | 6.2% | 22.8% | 33.8% | 14.7% | 12.2% | 17.6% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(2試合記録)
B2 PO 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 横浜EX | H | 28:23 | 23 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 0 | 1 | 5 | 5 | 6 | 4 | 4 | 14 | 要検証 | 71.4% | 69.1% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 横浜EX | H | 35:00 | 30 | 10 | 20 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 13 | 76.9% | 12 | 2 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 7 | 5 | 7 | 18 | 2 | 50.0% | 58.3% | 65.0% | 0.25 | 13.5% | 33.8% | 10.8% | 14.7% | 5.3% | 22.9% |
2024-25(7試合記録)
B2 PO 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 5/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 4/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 静岡 | H | 28:11 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 17 | 7 | 10 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 10 | 要検証 | 69.2% | 71.1% | 30.8% | 3.00 | 11.9% | 25.4% | 46.7% | 27.7% | 23.1% | 32.3% |
| 2025-05-04 | 静岡 | H | 22:05 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-05 | 静岡 | H | 25:29 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 30.0% | 29.8% | 40.0% | — | 0.0% | 20.0% | 11.9% | 9.0% | 8.5% | 9.5% |
| 2025-05-10 | 福岡 | A | 29:36 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 10 | 2 | 57.7% | 59.1% | 53.8% | 1.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 福岡 | A | 19:43 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 6 | 9 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | — | 0.0% | 23.6% | 34.0% | 7.7% | 14.2% | 0.0% |
| 2025-05-17 | A千葉 | A | 26:06 | 18 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 | 8 | 77.8% | 80.4% | 55.6% | 4.00 | 8.2% | 19.8% | 23.3% | 13.4% | 4.9% | 18.8% |
| 2025-05-18 | A千葉 | A | 17:33 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 28.6% | 31.1% | 85.7% | — | 0.0% | 24.8% | 0.0% | 11.4% | 10.9% | 12.0% |