チョンディー・ブラウン ジュニア
2026-27 B.ONE RS:チョンディー・ブラウン ジュニア
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 8/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 7/13、TOV% 13/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 岐阜 | A | 33:12 | 31 | 10 | 17 | 58.8% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 11 | 81.8% | 7 | 3 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 6 | 12 | 14 | 要検証 | 64.7% | 71.0% | 64.7% | 2.67 | 12.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 岐阜 | A | 31:38 | 21 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 7 | 28.6% | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 5 | 8 | 13 | 50.0% | 58.5% | 64.3% | 5.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 金沢 | H | 29:07 | 20 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 5 | 6 | 7 | 62.5% | 70.4% | 41.7% | — | 0.0% | 22.5% | 20.9% | 8.9% | 3.7% | 13.7% |
| 2026-10-04 | 金沢 | H | 28:57 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 37.5% | 42.7% | 16.7% | — | 0.0% | 21.0% | 24.6% | 6.4% | 6.4% | 6.3% |
| 2026-10-10 | 横浜EX | A | 30:28 | 23 | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | 5 | 75.0% | 78.6% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 24.1% | 12.0% | 4.7% | 0.0% | 8.4% |
| 2026-10-11 | 横浜EX | A | 30:39 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 5 | 0 | 8 | 3 | 65.0% | 66.3% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 18.2% | 6.5% | 5.5% | 4.2% | 6.5% |
| 2026-10-14 | 山形 | H | 29:36 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 5 | 14 | 6 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 新潟 | A | 27:43 | 9 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 5 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 14 | 18.2% | 33.0% | 54.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 新潟 | A | 33:04 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 10 | 4 | 10 | 14 | 4 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 25.2% | 14.8% | 12.6% | 8.2% | 18.3% |
| 2026-10-24 | さいたま | H | 34:26 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 10 | 6 | 3 | 59.4% | 59.4% | 0.0% | 0.33 | 15.8% | 27.1% | 6.2% | 9.5% | 6.8% | 11.9% |
| 2026-10-25 | さいたま | H | 33:30 | 9 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 34.6% | 34.6% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 31.1% | 8.5% | 3.3% | 14.0% |
| 2026-10-31 | 岐阜 | A | 30:07 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 要検証 | 20.0% | 27.7% | 60.0% | 5.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 岐阜 | A | 24:06 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 13.1% | 18.2% | 8.9% | 0.0% | 15.4% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福井 | 47 | 99 | 2.11 | 3.62 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福井 | 13 | 30:30 | 16.2 | 5.7 | 12.7 | 44.8% | 4.2 | 7.5 | 55.7% | 1.5 | 5.2 | 29.4% | 3.3 | 4.2 | 79.6% | 5.3 | 1.5 | 3.8 | 3.6 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 2.6 | 50.9% | 55.9% | 32.7% | 4.08 | 2.62 | 4.00 | 7.08 | 6.88 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 58 | 29:54 | 19.1 | 7.0 | 14.1 | 49.6% | 5.3 | 9.5 | 55.7% | 1.7 | 4.6 | 37.2% | 3.4 | 4.4 | 76.0% | 5.7 | 1.4 | 4.3 | 2.2 | 1.6 | 1.2 | 0.5 | 1.5 | 55.7% | 59.5% | 31.5% | 4.21 | 3.38 | 3.76 | 8.10 | 4.63 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福井ブローウィンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:49/58試合; アシスト創出得点:43/58試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福井 | 13 | 397 | 211 | 74 | 165 | 44.8% | 54 | 97 | 55.7% | 20 | 68 | 29.4% | 43 | 54 | 79.6% | 69 | 20 | 49 | 47 | 13 | 8 | 5 | 34 | 50.9% | 55.9% | 32.7% | 53 | 34 | 52 | 92 | 55 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 58 | 1734 | 1110 | 407 | 820 | 49.6% | 307 | 551 | 55.7% | 100 | 269 | 37.2% | 196 | 258 | 76.0% | 331 | 83 | 248 | 129 | 92 | 68 | 28 | 87 | 55.7% | 59.5% | 31.5% | 244 | 196 | 184 | 470 | 199 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福井ブローウィンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:49/58試合; アシスト創出得点:43/58試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福井 | 13 | 397 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.2% | 50.9% | 55.9% | 32.7% | 8.7% | 5.2% | 12.0% | 22.9% | 6.4% | 1.1% | 5 | 225 | 717 | 775 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 58 | 1734 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.0% | 55.7% | 59.5% | 31.5% | 10.3% | 5.0% | 15.9% | 14.7% | 9.0% | 2.1% | -130 | 1099 | 3259 | 3589 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福井 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福井 | 22 | 55 | 2.5 | 3.62 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 82 | 199 | 2.43 | 1.4 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 福井ブローウィンズ B.ONE:※4 8/13試合、※5 13/13試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:※4 43/58試合、※5 58/58試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福井 | 74 | 40 | 54.1% | 常田 耕平 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 407 | 211 | 51.8% | ネイサン・エイドリアン |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(58試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 49/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 43/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 48/58、TOV% 58/58、USG% 41/58、AST% 41/58、REB% 41/58、OREB% 41/58、DREB% 41/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 富山 | A | 31:48 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 3 | 8 | 0 | 77.3% | 73.5% | 81.8% | 0.00 | 11.8% | 22.4% | 0.0% | 3.3% | 3.3% | 3.3% |
| 2024-10-06 | 富山 | A | 33:00 | 33 | 11 | 16 | 68.8% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 6 | 8 | 要検証 | 84.4% | 84.5% | 50.0% | — | 0.0% | 27.8% | 29.3% | 12.5% | 8.7% | 15.2% |
| 2024-10-11 | 奈良 | H | 20:59 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 7 | 8 | 4 | 79.2% | 80.4% | 8.3% | — | 0.0% | 27.0% | 17.5% | 5.2% | 5.4% | 5.0% |
| 2024-10-12 | 奈良 | H | 24:50 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 要検証 | 6 | 要検証 | 46.2% | 55.9% | 38.5% | 1.50 | 11.6% | 32.3% | 23.1% | 14.0% | 14.6% | 13.4% |
| 2024-10-19 | 熊本 | A | 30:05 | 23 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 8 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 12 | 3 | 62.5% | 74.1% | 66.7% | 1.00 | 6.1% | 24.0% | 6.4% | 13.3% | 3.7% | 23.5% |
| 2024-10-20 | 熊本 | A | 33:29 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 6 | 6 | 40.9% | 47.0% | 36.4% | — | 0.0% | 18.4% | 10.3% | 11.5% | 7.0% | 15.3% |
| 2024-10-23 | 静岡 | H | 28:14 | 24 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 7 | 12 | 2 | 71.9% | 73.0% | 6.2% | 0.50 | 10.8% | 31.6% | 16.0% | 7.5% | 8.1% | 6.9% |
| 2024-10-26 | 鹿児島 | H | 30:23 | 15 | 5 | 16 | 31.2% | 2 | 9 | 22.2% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | 5 | 37.5% | 38.4% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 鹿児島 | H | 36:10 | 25 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 4 | 8 | 3 | 71.4% | 73.2% | 50.0% | 0.20 | 22.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-01 | 福岡 | A | 32:13 | 28 | 11 | 18 | 61.1% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 8 | 62.5% | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 7 | 6 | 20 | 3 | 63.9% | 65.1% | 44.4% | 1.00 | 4.4% | 33.3% | 7.6% | 20.4% | 13.4% | 29.0% |
| 2024-11-02 | 福岡 | A | 32:06 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 要検証 | 4 | 11 | 50.0% | 50.8% | 30.8% | 2.00 | 11.9% | 24.3% | 20.3% | 1.9% | 2.9% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 熊本 | H | 34:47 | 15 | 7 | 19 | 36.8% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 14 | 15 | 36.8% | 38.6% | 5.3% | 6.00 | 4.9% | 26.6% | 24.7% | 11.2% | 6.6% | 15.5% |
| 2024-11-10 | 熊本 | H | 38:49 | 31 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 14 | 78.6% | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 20 | 要検証 | 62.5% | 69.9% | 87.5% | 2.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-16 | 愛媛 | H | 36:14 | 31 | 10 | 15 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 6 | 7 | 12 | 7 | 80.0% | 83.7% | 53.3% | 0.75 | 17.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 愛媛 | H | 33:21 | 24 | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | 8 | 7 | 要検証 | 14 | 要検証 | 57.5% | 58.7% | 5.0% | 6.00 | 4.7% | 26.1% | 28.8% | 9.7% | 5.5% | 16.0% |
| 2024-11-23 | 山形 | A | 40:00 | 23 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | 要検証 | 10 | 6 | 57.1% | 61.0% | 78.6% | 0.67 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-24 | 山形 | A | 21:10 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 2 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | — | 0.0% | 25.3% | 9.2% | 11.0% | 5.0% | 18.3% |
| 2024-12-07 | A千葉 | H | 23:37 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 7 | 3 | 8 | 要検証 | 57.7% | 65.3% | 53.8% | 1.00 | 11.1% | 32.1% | 19.8% | 13.0% | 11.3% | 15.4% |
| 2024-12-08 | A千葉 | H | 25:55 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 42.3% | 50.8% | 30.8% | 0.00 | 16.9% | 29.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 福井 | H | 37:42 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 71.4% | 75.1% | 21.4% | 2.00 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 福井 | H | 33:15 | 16 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 41.7% | 41.4% | 16.7% | 1.00 | 4.9% | 25.8% | 5.8% | 9.0% | 2.7% | 16.7% |
| 2024-12-18 | 静岡 | A | 33:05 | 19 | 7 | 18 | 38.9% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 44.4% | 48.1% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 青森 | A | 19:28 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 6 | 6 | 54.2% | 58.1% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 32.3% | 28.4% | 22.3% | 6.2% | 32.9% |
| 2024-12-22 | 青森 | A | 35:39 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 32.1% | 37.0% | 14.3% | 1.50 | 11.8% | 22.5% | 15.6% | 11.1% | 0.0% | 25.6% |
| 2024-12-28 | 福岡 | H | 33:45 | 27 | 10 | 19 | 52.6% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 7 | 3 | 10 | 要検証 | 63.2% | 66.4% | 15.8% | 3.00 | 4.7% | 30.1% | 23.5% | 11.3% | 5.0% | 19.2% |
| 2024-12-29 | 福岡 | H | 24:18 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 4 | 53.8% | 54.0% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 30.3% | 15.6% | 8.1% | 0.0% | 17.6% |
| 2025-01-04 | 熊本 | H | 32:23 | 16 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 10 | 70.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 40.9% | 51.9% | 90.9% | 1.00 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 熊本 | H | 26:25 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 4 | 4 | 4 | 54.5% | 62.7% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 26.9% | 20.3% | 1.9% | 0.0% | 3.7% |
| 2025-01-11 | 鹿児島 | A | 26:06 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 8 | 2 | 38.5% | 43.2% | 15.4% | 0.33 | 17.8% | 26.8% | 7.9% | 17.5% | 13.3% | 23.2% |
| 2025-01-12 | 鹿児島 | A | 19:29 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 28.6% | 12.2% | 7.7% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-01-24 | 愛媛 | A | 24:56 | 10 | 3 | 17 | 17.6% | 1 | 10 | 10.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | 20.6% | 26.7% | 23.5% | 2.00 | 5.1% | 34.5% | 18.7% | 6.1% | 3.1% | 11.9% |
| 2025-01-25 | 愛媛 | A | 26:35 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 6 | 6 | 10 | 65.4% | 67.8% | 30.8% | 1.33 | 16.9% | 33.6% | 28.0% | 4.4% | 0.0% | 7.5% |
| 2025-01-29 | 福岡 | H | 27:57 | 15 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 2 | 4 | 4 | 6 | 28.6% | 43.9% | 50.0% | 2.00 | 5.5% | 30.6% | 17.6% | 5.4% | 6.5% | 4.1% |
| 2025-02-01 | A千葉 | A | 30:18 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8 | 0 | 11 | 4 | 6 | 81.8% | 78.4% | 36.4% | 3.00 | 7.3% | 21.8% | 23.6% | 14.7% | 6.9% | 23.3% |
| 2025-02-02 | A千葉 | A | 21:25 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 0.67 | 20.2% | 35.2% | 22.4% | 14.1% | 0.0% | 31.1% |
| 2025-02-08 | 静岡 | H | 33:41 | 22 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 7 | 0 | 12 | 18 | 0 | 70.0% | 69.3% | 13.3% | 0.00 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 静岡 | H | 23:57 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 54.5% | 56.8% | 27.3% | 0.00 | 14.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-15 | 奈良 | A | 39:22 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 14 | 要検証 | 59.4% | 64.4% | 37.5% | 2.00 | 5.1% | 24.5% | 8.5% | 12.9% | 6.0% | 19.2% |
| 2025-02-16 | 奈良 | A | 28:14 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 0.00 | 7.7% | 20.2% | 0.0% | 3.8% | 3.1% | 4.7% |
| 2025-02-21 | 愛媛 | A | 26:36 | 31 | 11 | 18 | 61.1% | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 | 8 | 7 | 8 | 要検証 | 77.8% | 80.2% | 16.7% | 2.00 | 4.9% | 34.1% | 26.2% | 15.2% | 12.8% | 18.8% |
| 2025-02-22 | 愛媛 | A | 31:26 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 5 | 3 | 8 | 2 | 76.7% | 77.7% | 6.7% | — | 0.0% | 24.4% | 7.8% | 12.7% | 7.7% | 17.2% |
| 2025-03-01 | 富山 | H | 30:44 | 24 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 13 | 0 | 6 | 20 | 10 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 富山 | H | 30:59 | 19 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 11 | 4 | 9 | 50.0% | 55.6% | 50.0% | — | 0.0% | 26.8% | 24.3% | 9.6% | 6.3% | 12.9% |
| 2025-03-08 | 福井 | A | 31:29 | 30 | 11 | 17 | 64.7% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 8 | 8 | 2 | 79.4% | 81.9% | 17.6% | 0.50 | 9.8% | 27.7% | 7.9% | 13.4% | 3.2% | 24.7% |
| 2025-03-09 | 福井 | A | 29:34 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 6 | 45.0% | 53.0% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 19.0% | 11.0% | 9.3% | 0.0% | 17.6% |
| 2025-03-15 | 青森 | H | 26:09 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 要検証 | 4 | 要検証 | 46.7% | 50.4% | 13.3% | 3.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 青森 | H | 25:05 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 10 | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 10 | 要検証 | 54.5% | 60.2% | 81.8% | — | 0.0% | 26.6% | 15.6% | 23.1% | 5.3% | 36.8% |
| 2025-03-22 | 福島 | H | 30:37 | 25 | 10 | 13 | 76.9% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 14 | 要検証 | 80.8% | 79.9% | 46.2% | 1.00 | 16.1% | 28.7% | 20.7% | 7.4% | 7.7% | 7.1% |
| 2025-03-23 | 福島 | H | 30:52 | 21 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 10 | 80.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 4 | 4 | 2 | 72.2% | 78.4% | 111.1% | 1.00 | 6.9% | 21.8% | 5.3% | 12.3% | 13.9% | 11.1% |
| 2025-03-26 | 福岡 | A | 35:30 | 25 | 10 | 20 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 14 | 3 | 11 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 7 | 4 | 要検証 | 18 | 要検証 | 50.0% | 55.2% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 26.9% | 18.2% | 20.5% | 7.9% | 36.5% |
| 2025-03-29 | 静岡 | A | 31:24 | 8 | 4 | 15 | 26.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 6 | 26.7% | 26.7% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 25.4% | 17.4% | 7.8% | 0.0% | 17.2% |
| 2025-03-30 | 静岡 | A | 26:42 | 24 | 8 | 12 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 6 | 2 | 83.3% | 79.6% | 58.3% | 0.25 | 21.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 山形 | H | 36:57 | 23 | 9 | 18 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | 61.1% | 60.9% | 11.1% | 2.00 | 5.0% | 26.8% | 8.4% | 11.1% | 3.0% | 19.7% |
| 2025-04-06 | 山形 | H | 30:30 | 16 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 0 | 39.3% | 49.4% | 35.7% | 0.00 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 奈良 | A | 23:08 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 8 | 6 | 38.5% | 40.9% | 7.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 奈良 | A | 35:02 | 15 | 7 | 19 | 36.8% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | 36.8% | 38.6% | 5.3% | 0.75 | 17.1% | 29.0% | 21.4% | 12.5% | 2.5% | 25.4% |
| 2025-04-20 | 鹿児島 | H | 28:08 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 13 | 0 | 14 | 8 | 63.3% | 65.2% | 40.0% | 3.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-21 | 鹿児島 | H | 27:45 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |