マット・ハームス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 46 | 24:37 | 14.5 | 5.1 | 9.4 | 54.3% | 4.5 | 7.6 | 59.5% | 0.6 | 1.8 | 32.5% | 3.7 | 4.7 | 78.0% | 5.8 | 1.3 | 4.4 | 1.6 | 1.4 | 0.5 | 1.4 | 2.2 | 57.4% | 63.1% | 50.6% | 2.04 | 2.33 | 1.92 | 7.48 | 3.23 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 58 | 27:50 | 17.0 | 6.4 | 11.1 | 58.2% | 5.6 | 8.9 | 62.4% | 0.9 | 2.2 | 40.8% | 3.2 | 4.2 | 76.4% | 8.0 | 2.2 | 5.8 | 1.3 | 0.9 | 0.8 | 2.2 | 1.7 | 62.1% | 65.6% | 37.6% | 1.84 | 3.81 | 2.78 | 10.00 | 3.08 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 2 | 27:38 | 13.5 | 5.0 | 13.0 | 38.5% | 4.5 | 10.5 | 42.9% | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 3.0 | 5.5 | 54.5% | 11.5 | 3.5 | 8.0 | 3.0 | 3.0 | 1.0 | 1.5 | 1.0 | 40.4% | 43.8% | 42.3% | 0.00 | 5.50 | 2.00 | 9.00 | 10.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点/アシスト創出得点:39/46試合
2024-25 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点/アシスト創出得点:50/58試合
2024-25 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 46 | 1133 | 665 | 234 | 431 | 54.3% | 207 | 348 | 59.5% | 27 | 83 | 32.5% | 170 | 218 | 78.0% | 265 | 62 | 203 | 74 | 65 | 24 | 64 | 99 | 57.4% | 63.1% | 50.6% | 94 | 107 | 75 | 344 | 126 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 58 | 1614 | 984 | 374 | 643 | 58.2% | 323 | 518 | 62.4% | 51 | 125 | 40.8% | 185 | 242 | 76.4% | 464 | 127 | 337 | 73 | 55 | 44 | 125 | 97 | 62.1% | 65.6% | 37.6% | 107 | 221 | 139 | 580 | 154 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 2 | 55 | 27 | 10 | 26 | 38.5% | 9 | 21 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 11 | 54.5% | 23 | 7 | 16 | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 40.4% | 43.8% | 42.3% | 0 | 11 | 4 | 18 | 10 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点/アシスト創出得点:39/46試合
2024-25 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点/アシスト創出得点:50/58試合
2024-25 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 46 | 1133 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.2% | 57.4% | 63.1% | 50.6% | 12.1% | 6.0% | 17.6% | 12.2% | 11.0% | 1.1% | 44 | 782 | 2096 | 2234 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 58 | 1614 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.2% | 62.1% | 65.6% | 37.6% | 14.9% | 8.0% | 22.0% | 9.4% | 6.8% | 1.5% | 372 | 1309 | 2990 | 3016 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 2 | 55 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.2% | 40.4% | 43.8% | 42.3% | 18.8% | 11.2% | 26.7% | 20.3% | 16.3% | 1.9% | 16 | 34 | 102 | 98 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 10 | 11 | 1 | 60.0% | 8 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 55 | 126 | 2.29 | 1.14 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 60 | 154 | 2.57 | 1.33 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 4 | 10 | 2.5 | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 39/46試合、※5 46/46試合
2024-25 RS 鹿児島レブナイズ B2:※4 50/58試合、※5 58/58試合
2024-25 PO 鹿児島レブナイズ B2:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 234 | 194 | 82.9% | シャキール・ハインズ |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 374 | 257 | 68.7% | 兒玉 貴通 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 10 | 6 | 60.0% | アンソニー・ゲインズ・ジュニア |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(47試合記録)
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/47、2ndチャンス得点 46/47、TOV後得点 39/47、ペイント内得点 46/47、アシスト創出得点 39/47、eFG% 46/47、TS% 46/47、FTR 46/47、AST/TO 34/47、TOV% 46/47、USG% 34/47、AST% 34/47、REB% 34/47、OREB% 34/47、DREB% 34/47
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 鹿児島 | A | 26:56 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 37.5% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 20.7% | 23.0% | 0.0% | 10.5% | 3.2% | 19.0% |
| 2025-10-05 | 鹿児島 | A | 24:44 | 16 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 8 | 5 | 91.7% | 92.6% | 100.0% | 2.00 | 10.4% | 17.6% | 14.1% | 6.0% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-10-11 | 静岡 | H | 23:03 | 12 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 13 | 0 | 13 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 50.0% | 71.4% | 250.0% | — | 0.0% | 17.3% | 13.6% | 25.9% | 0.0% | 47.0% |
| 2025-10-12 | 静岡 | H | 26:47 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 要検証 | 14 | 要検証 | 56.7% | 55.2% | 33.3% | 0.50 | 18.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 福岡 | A | 24:35 | 14 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 0.33 | 21.4% | 26.7% | 9.8% | 6.6% | 3.8% | 10.5% |
| 2025-10-18 | 熊本 | A | 23:19 | 2 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10.0% | 10.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 24.0% | 7.4% | 11.6% | 8.4% | 14.3% |
| 2025-10-19 | 熊本 | A | 25:48 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 40.0% | 39.6% | 60.0% | 5.00 | 13.7% | 12.6% | 25.1% | 11.7% | 0.0% | 27.7% |
| 2025-10-25 | 奈良 | H | 23:24 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 8 | 要検証 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 奈良 | H | 24:55 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 12 | 4 | 75.0% | 71.3% | 25.0% | 2.00 | 7.0% | 26.9% | 18.7% | 14.8% | 8.4% | 21.1% |
| 2025-11-01 | 青森 | H | 28:30 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 7 | 0 | 0 | 14 | 要検証 | 70.8% | 74.1% | 66.7% | 1.33 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 青森 | H | 23:24 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 15.3% | 5.7% | 21.4% |
| 2025-11-07 | 横浜EX | A | 23:35 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 56.2% | 65.8% | 75.0% | 1.00 | 8.6% | 23.0% | 6.2% | 18.8% | 5.1% | 28.3% |
| 2025-11-08 | 横浜EX | A | 23:21 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 1.00 | 23.7% | 16.0% | 15.9% | 10.8% | 0.0% | 19.9% |
| 2025-11-15 | 静岡 | A | 28:02 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 12 | 5 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 静岡 | A | 16:23 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 25.0% | 28.1% | 8.3% | 1.00 | 7.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-21 | 神戸 | H | 23:51 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 40.0% | 55.4% | 60.0% | 0.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 熊本 | A | 18:46 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-11-30 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-06 | 信州 | H | 24:50 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 50.0% | 66.1% | 116.7% | 0.00 | 9.9% | 18.2% | 0.0% | 10.1% | 3.9% | 16.5% |
| 2025-12-07 | 信州 | H | 21:26 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 2 | 8 | 3 | 50.0% | 57.4% | 50.0% | 1.00 | 7.6% | 28.5% | 13.7% | 10.5% | 8.7% | 13.3% |
| 2025-12-10 | 福岡 | H | 26:53 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 0 | 12 | 3 | 60.7% | 69.1% | 42.9% | 0.50 | 10.7% | 31.7% | 7.1% | 14.9% | 14.5% | 15.3% |
| 2025-12-13 | 岩手 | A | 26:01 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 11 | 2 | 9 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 4 | 6 | 0 | 37.5% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 27.7% | 0.0% | 18.0% | 7.5% | 26.1% |
| 2025-12-14 | 岩手 | A | 26:48 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | 6 | 57.1% | 71.3% | 114.3% | 1.50 | 16.0% | 22.8% | 21.3% | 6.1% | 5.0% | 6.9% |
| 2025-12-20 | 福井 | H | 30:34 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 | 要検証 | 14 | 6 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 3.00 | 7.5% | 19.0% | 17.2% | 16.0% | 15.3% | 16.8% |
| 2025-12-21 | 福井 | H | 24:25 | 19 | 9 | 11 | 81.8% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 14 | 3 | 86.4% | 86.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 山形 | A | 26:23 | 14 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 9 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 70.3% | 150.0% | 1.00 | 9.1% | 19.9% | 7.1% | 8.8% | 3.4% | 14.4% |
| 2025-12-28 | 山形 | A | 30:31 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | 0.67 | 20.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 神戸 | H | 24:43 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 26.9% | 7.6% | 3.9% | 0.0% | 6.9% |
| 2026-01-04 | 神戸 | H | 24:47 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 33.3% | 51.9% | 88.9% | — | 0.0% | 24.3% | 13.9% | 4.2% | 0.0% | 7.9% |
| 2026-01-24 | 鹿児島 | A | 23:21 | 21 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 13 | 84.6% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | 0 | 5 | 10 | 4 | 55.6% | 71.3% | 144.4% | 2.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 鹿児島 | A | 26:31 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 42.9% | 52.3% | 114.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-30 | 福岡 | H | 21:59 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 21.4% |
| 2026-01-31 | 福岡 | H | 30:14 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 45.5% | 51.3% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 26.0% | 14.4% | 9.6% | 7.6% | 11.7% |
| 2026-02-07 | 奈良 | A | 24:20 | 24 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 4 | 10 | 4 | 81.8% | 85.2% | 63.6% | — | 0.0% | 27.2% | 19.5% | 11.9% | 4.6% | 17.5% |
| 2026-02-08 | 奈良 | A | 29:13 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 0 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 横浜EX | H | 21:14 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | 0.67 | 28.7% | 20.7% | 14.7% | 13.1% | 0.0% | 19.6% |
| 2026-02-15 | 横浜EX | H | 19:22 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 55.0% | 52.7% | 10.0% | 1.50 | 16.1% | 28.7% | 28.6% | 15.9% | 17.2% | 14.8% |
| 2026-02-21 | 熊本 | H | 28:23 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 6.4% | 24.3% | 22.8% | 6.8% | 3.2% | 10.8% |
| 2026-02-22 | 熊本 | H | 27:18 | 23 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 11 | 72.7% | 8 | 1 | 7 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 5 | 10 | 11 | 57.7% | 64.5% | 84.6% | — | 0.0% | 29.8% | 37.1% | 14.0% | 3.6% | 23.9% |
| 2026-02-28 | 福井 | A | 29:04 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 10 | 5 | 60.0% | 70.3% | 80.0% | 0.67 | 18.2% | 24.9% | 11.6% | 7.9% | 7.6% | 8.1% |
| 2026-03-01 | 福井 | A | 22:09 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 11 | 3 | 14 | 0 | 85.0% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 19.7% | 31.9% | 0.0% | 16.9% | 15.9% | 17.6% |
| 2026-03-07 | 福島 | A | 23:36 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 9 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 5 | 8 | 0 | 77.8% | 77.2% | 100.0% | 0.00 | 13.4% | 26.0% | 0.0% | 18.6% | 7.2% | 28.8% |
| 2026-03-08 | 福島 | A | 23:30 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 4 | 要検証 | 8 | 4 | 72.2% | 77.5% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 19.7% | 14.3% | 14.7% | 12.8% | 16.6% |
| 2026-03-14 | 鹿児島 | H | 29:18 | 14 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 7 | 37.5% | 40.4% | 18.8% | — | 0.0% | 28.8% | 13.7% | 19.2% | 14.1% | 22.8% |
| 2026-03-15 | 鹿児島 | H | 23:56 | 24 | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 5 | 8 | 0 | 86.4% | 85.2% | 63.6% | 0.00 | 12.4% | 32.5% | 0.0% | 16.1% | 14.7% | 17.1% |
| 2026-03-18 | 静岡 | A | 25:14 | 16 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 13 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 21.3% | 30.1% | 12.0% | 5.5% | 17.1% |
| 2026-03-21 | 福岡 | A | 7:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(58試合記録)
B2 RS 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 50/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 50/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 36/58、TOV% 58/58、USG% 36/58、AST% 35/58、REB% 36/58、OREB% 36/58、DREB% 36/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 福岡 | H | 23:53 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 福岡 | H | 23:00 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 1 | 14 | 7 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 33.7% | 37.0% | 16.4% | 13.0% | 19.3% |
| 2024-10-12 | 福井 | H | 26:22 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 8 | 2 | 10 | 8 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 福井 | H | 28:39 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 13 | 65.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 19.1% | 24.4% | 14.6% | 9.3% | 18.9% |
| 2024-10-19 | 静岡 | A | 26:24 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 20.0% | 11.3% | 10.5% | 7.8% | 13.8% |
| 2024-10-20 | 静岡 | A | 27:37 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 | 2 | 8 | 2 | 75.0% | 76.6% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 奈良 | A | 22:36 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 10 | 0 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 17.7% | 11.1% | 25.3% |
| 2024-10-26 | 神戸 | A | 29:56 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 14 | 2 | 58.3% | 61.8% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 神戸 | A | 27:56 | 22 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1 | 4 | 4 | 2 | 14 | 2 | 56.7% | 62.4% | 40.0% | 1.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 富山 | H | 30:50 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2 | 8 | 3 | 61.1% | 66.2% | 77.8% | 0.33 | 19.9% | 22.2% | 6.6% | 16.2% | 6.3% | 26.6% |
| 2024-11-03 | 富山 | H | 26:34 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 31.2% | 33.8% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 18.0% | 8.9% | 18.8% | 7.9% | 31.0% |
| 2024-11-09 | A千葉 | A | 30:35 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | A千葉 | A | 29:13 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 91.7% | 83.8% | 66.7% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 11.1% | 7.0% | 15.6% |
| 2024-11-16 | 奈良 | A | 24:44 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 44.4% | 44.6% | 55.6% | 0.00 | 15.2% | 23.9% | 0.0% | 15.8% | 3.5% | 31.4% |
| 2024-11-17 | 奈良 | A | 27:29 | 24 | 11 | 14 | 78.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 14 | 4 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 11 | 18 | 0 | 82.1% | 78.3% | 21.4% | — | 0.0% | 26.9% | 0.0% | 26.5% | 15.3% | 37.3% |
| 2024-11-23 | 福岡 | H | 31:50 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 5 | 6 | 3 | 40.9% | 44.6% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 19.1% | 6.6% | 10.7% | 7.9% | 14.8% |
| 2024-11-24 | 福岡 | H | 27:17 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 山形 | H | 19:57 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 8 | 0 | 65.0% | 72.3% | 40.0% | — | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 29.0% | 11.5% | 44.0% |
| 2024-12-01 | 山形 | H | 27:31 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 2 | 10 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 青森 | A | 26:50 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 8 | 0 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 青森 | A | 19:37 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 5 | 12 | 9 | 75.0% | 77.0% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 21.4% | 23.7% | 15.9% | 30.9% | 4.6% |
| 2024-12-14 | 愛媛 | H | 29:27 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 81.2% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 愛媛 | H | 21:34 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 40.0% | 59.2% | 80.0% | — | 0.0% | 14.6% | 6.1% | 16.0% | 10.3% | 20.6% |
| 2024-12-18 | 奈良 | H | 30:37 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 8 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.67 | 18.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 熊本 | A | 27:17 | 23 | 10 | 13 | 76.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 8 | 10 | 18 | 3 | 80.8% | 75.7% | 38.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 熊本 | A | 31:00 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 8 | 5 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 15.7% | 14.5% | 13.8% | 9.9% | 17.9% |
| 2024-12-27 | 福島 | H | 29:33 | 23 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 20 | 8 | 76.9% | 80.3% | 23.1% | — | 0.0% | 23.1% | 18.9% | 21.0% | 8.5% | 31.2% |
| 2024-12-28 | 福島 | H | 25:50 | 20 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 12 | 0 | 70.0% | 74.0% | 80.0% | — | 0.0% | 29.2% | 0.0% | 15.7% | 9.1% | 19.7% |
| 2025-01-04 | 愛媛 | A | 23:52 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 5 | 8 | 要検証 | 12 | 3 | 65.6% | 65.2% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 愛媛 | A | 23:14 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 12 | 3 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 28.5% | 7.1% | 20.4% | 5.2% | 32.0% |
| 2025-01-11 | 神戸 | H | 29:11 | 26 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 76.9% | 83.1% | 46.2% | 2.00 | 6.0% | 26.0% | 18.2% | 8.7% | 4.2% | 11.9% |
| 2025-01-12 | 神戸 | H | 31:30 | 21 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 14 | 71.4% | 12 | 2 | 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | 8 | 3 | 68.8% | 74.2% | 175.0% | 0.50 | 12.4% | 22.6% | 6.8% | 19.0% | 6.9% | 29.5% |
| 2025-01-25 | 静岡 | A | 32:29 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 54.5% | 60.4% | 63.6% | — | 0.0% | 22.3% | 5.7% | 8.6% | 3.2% | 12.8% |
| 2025-01-26 | 静岡 | A | 32:56 | 26 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 0 | 8 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 5 | 0 | 20 | 2 | 66.7% | 71.9% | 46.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | A千葉 | H | 30:07 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5 | 12 | 2 | 60.7% | 62.0% | 21.4% | 1.00 | 6.1% | 24.7% | 8.6% | 11.5% | 8.5% | 15.6% |
| 2025-02-01 | 奈良 | H | 26:16 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 12 | 3 | 71.4% | 69.3% | 7.1% | 1.00 | 6.5% | 25.7% | 9.3% | 11.1% | 10.9% | 11.4% |
| 2025-02-02 | 奈良 | H | 33:48 | 22 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 6 | 要検証 | 88.9% | 87.9% | 88.9% | — | 0.0% | 17.6% | 5.7% | 19.1% | 9.3% | 34.5% |
| 2025-02-08 | 信州 | H | 42:45 | 24 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 12 | 66.7% | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 | 12 | 14 | 6 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | 3.00 | 4.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 信州 | H | 32:56 | 19 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 10 | 80.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 8 | 0 | 42.3% | 54.6% | 76.9% | 0.00 | 5.4% | 25.9% | 0.0% | 12.9% | 12.1% | 14.0% |
| 2025-02-15 | 富山 | A | 35:06 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 11 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 2 | 9 | 2 | 14 | 3 | 60.7% | 67.3% | 50.0% | 1.00 | 5.5% | 20.4% | 5.7% | 14.7% | 17.0% | 12.0% |
| 2025-02-16 | 富山 | A | 35:46 | 25 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 16 | 0 | 63.3% | 69.1% | 46.7% | 0.00 | 14.2% | 24.3% | 0.0% | 13.4% | 5.9% | 21.2% |
| 2025-02-21 | 福岡 | A | 11:29 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 5 | 87.5% | 95.5% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 28.1% | 60.3% | 4.8% | 8.3% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 静岡 | H | 27:47 | 13 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 36.7% | 39.8% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 32.5% | 20.8% | 10.3% | 6.7% | 14.0% |
| 2025-03-02 | 静岡 | H | 34:37 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 19.8% |
| 2025-03-08 | 福島 | A | 30:47 | 16 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 16 | 6 | 61.5% | 59.5% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 24.3% | 22.4% | 14.9% | 6.3% | 26.9% |
| 2025-03-09 | 福島 | A | 31:46 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 7 | 50.0% | 53.9% | 62.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 熊本 | A | 32:56 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 15 | 4 | 11 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 11 | 3 | 8 | 要検証 | 33.3% | 46.4% | 58.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 熊本 | A | 29:29 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 5 | 13 | 20 | 0 | 66.7% | 71.6% | 26.7% | 0.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 青森 | H | 27:44 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 0 | 12 | 5 | 71.9% | 74.1% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 青森 | H | 23:42 | 24 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | 4 | 2 | 14 | 要検証 | 76.9% | 81.3% | 30.8% | 0.50 | 11.9% | 30.8% | 7.4% | 22.6% | 9.4% | 33.0% |
| 2025-03-26 | A千葉 | A | 29:20 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 0 | 10 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 8 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 19.9% | 15.5% | 0.0% | 31.7% |
| 2025-03-29 | 福井 | A | 31:48 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 0 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 7 | 57.1% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 福井 | A | 27:19 | 25 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 | 0 | 73.1% | 79.9% | 46.2% | — | 0.0% | 26.3% | 0.0% | 21.5% | 7.7% | 35.6% |
| 2025-04-05 | 熊本 | H | 2:28 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 39.0% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 愛媛 | H | 19:42 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 10 | 0 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 32.4% | 0.0% | 20.1% | 9.9% | 28.4% |
| 2025-04-13 | 愛媛 | H | 26:20 | 26 | 11 | 14 | 78.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 12 | 0 | 20 | 2 | 82.1% | 80.2% | 35.7% | 1.00 | 5.8% | 28.3% | 10.6% | 18.5% | 13.2% | 25.3% |
| 2025-04-20 | 神戸 | A | 26:49 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-21 | 神戸 | A | 35:44 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 4 | 10 | 6 | 54.2% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B2 PO 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 信州 | H | 32:47 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 12 | 3 | 9 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 10 | 23.1% | 27.2% | 61.5% | 1.00 | 19.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 信州 | H | 22:30 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 12 | 要検証 | 57.7% | 62.8% | 23.1% | 1.00 | 12.3% | 30.4% | 19.2% | 19.8% | 14.8% | 24.4% |