ラシャード・ケリー
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 44 | 31:33 | 14.4 | 5.5 | 13.1 | 41.8% | 4.1 | 8.3 | 49.6% | 1.4 | 4.8 | 28.3% | 2.0 | 3.0 | 67.7% | 7.9 | 2.0 | 5.9 | 4.8 | 3.1 | 1.6 | 0.8 | 1.8 | 47.0% | 49.7% | 23.1% | 2.43 | 2.25 | 2.56 | 6.91 | 9.33 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 51 | 31:08 | 14.6 | 5.5 | 13.0 | 42.8% | 4.1 | 8.0 | 51.2% | 1.4 | 4.9 | 29.1% | 2.1 | 3.0 | 69.1% | 6.8 | 1.6 | 5.2 | 3.0 | 1.9 | 1.5 | 0.7 | 1.8 | 48.3% | 51.1% | 23.0% | 2.82 | 2.12 | 3.10 | 7.10 | 5.91 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:39/44試合; アシスト創出得点:27/44試合
2024-25 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:41/51試合; アシスト創出得点:34/51試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 44 | 1388 | 632 | 241 | 577 | 41.8% | 181 | 365 | 49.6% | 60 | 212 | 28.3% | 90 | 133 | 67.7% | 346 | 88 | 258 | 210 | 137 | 70 | 35 | 78 | 47.0% | 49.7% | 23.1% | 107 | 99 | 100 | 304 | 252 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 51 | 1588 | 744 | 283 | 661 | 42.8% | 210 | 410 | 51.2% | 73 | 251 | 29.1% | 105 | 152 | 69.1% | 347 | 84 | 263 | 155 | 98 | 77 | 37 | 94 | 48.3% | 51.1% | 23.0% | 144 | 108 | 127 | 362 | 201 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:39/44試合; アシスト創出得点:27/44試合
2024-25 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:41/51試合; アシスト創出得点:34/51試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 44 | 1388 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.3% | 47.0% | 49.7% | 23.1% | 12.6% | 6.2% | 19.6% | 31.0% | 17.7% | 2.7% | -452 | 777 | 2582 | 2921 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 51 | 1588 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.3% | 48.3% | 51.1% | 23.0% | 11.4% | 5.3% | 18.1% | 17.4% | 11.9% | 2.5% | -196 | 837 | 3073 | 3356 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 106 | 252 | 2.38 | 1.53 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 87 | 201 | 2.31 | 1.58 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 青森ワッツ B2:※4 27/44試合、※5 44/44試合
2024-25 RS 青森ワッツ B2:※4 34/51試合、※5 51/51試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 241 | 112 | 46.5% | マックス・ヒサタケ |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 283 | 147 | 51.9% | 池田 祐一 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(47試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/47、2ndチャンス得点 44/47、TOV後得点 39/47、ペイント内得点 44/47、アシスト創出得点 27/47、eFG% 44/47、TS% 44/47、FTR 44/47、AST/TO 43/47、TOV% 44/47、USG% 26/47、AST% 26/47、REB% 26/47、OREB% 26/47、DREB% 26/47
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 岩手 | H | 32:12 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 50.0% | 51.1% | 44.4% | 2.00 | 15.7% | 19.5% | 27.6% | 9.8% | 5.8% | 15.1% |
| 2025-10-05 | 岩手 | H | 32:35 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 7 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.60 | 38.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 山形 | A | 26:45 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 10 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 23 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 山形 | A | 24:39 | 4 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 35.5% | 200.0% | 2.00 | 26.2% | 13.0% | 30.9% | 12.8% | 3.1% | 27.0% |
| 2025-10-15 | 福島 | H | 34:00 | 14 | 4 | 15 | 26.7% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 7 | 1 | 要検証 | 8 | 要検証 | 26.7% | 36.9% | 60.0% | 4.00 | 5.0% | 26.2% | 20.2% | 13.6% | 3.0% | 24.1% |
| 2025-10-18 | 福井 | H | 24:10 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 28.3% | 47.9% | 17.7% | 4.1% | 33.1% |
| 2025-10-19 | 福井 | H | 30:37 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 3 | 4 | 8 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 67.9% | 67.9% | 35.7% | 1.60 | 23.6% | 26.0% | 40.9% | 11.6% | 9.1% | 14.5% |
| 2025-10-25 | 鹿児島 | A | 34:03 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 10 | 6 | 43.3% | 45.3% | 6.7% | 0.75 | 20.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 鹿児島 | A | 29:17 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 6 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 14 | 2 | 12 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 6 | 10 | 6 | 35.7% | 46.3% | 35.7% | 0.60 | 23.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 愛媛 | A | 35:04 | 18 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 5 | 1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 12 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 5.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 愛媛 | A | 32:32 | 4 | 2 | 14 | 14.3% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 13 | 3 | 10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.50 | 12.5% | 22.6% | 18.9% | 20.5% | 7.7% | 41.0% |
| 2025-11-08 | 神戸 | A | 34:08 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 0.00 | 15.4% | 18.8% | 0.0% | 6.1% | 5.2% | 7.3% |
| 2025-11-09 | 神戸 | A | 39:19 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 16 | 39.3% | 43.7% | 14.3% | 3.50 | 11.8% | 22.4% | 37.7% | 11.1% | 5.5% | 17.0% |
| 2025-11-15 | 横浜EX | H | 33:42 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 7 | 7 | 12 | 5 | 53.6% | 57.1% | 28.6% | 2.00 | 6.0% | 22.1% | 12.1% | 11.9% | 10.8% | 13.2% |
| 2025-11-16 | 横浜EX | H | 32:45 | 12 | 3 | 14 | 21.4% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 2 | 8 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 34.2% | 57.1% | 1.25 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 信州 | H | 31:36 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 8 | 9 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 0.80 | 31.5% | 23.4% | 26.1% | 12.3% | 7.9% | 15.8% |
| 2025-11-23 | 信州 | H | 32:09 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 6 | 2 | 34.6% | 39.6% | 15.4% | 0.33 | 17.8% | 24.3% | 5.6% | 13.7% | 5.5% | 23.5% |
| 2025-11-29 | 山形 | A | 32:07 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 1 | 8 | 7 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 27.3% | 34.1% | 45.5% | 1.75 | 23.3% | 26.4% | 43.0% | 15.1% | 3.1% | 29.3% |
| 2025-11-30 | 山形 | A | 35:48 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 14 | 28 | 71.9% | 70.4% | 25.0% | 5.50 | 10.1% | 26.8% | 53.8% | 6.8% | 6.4% | 7.2% |
| 2025-12-06 | 熊本 | H | 36:35 | 27 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 7 | 6 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 5 | 要検証 | 10 | 8 | 71.9% | 76.0% | 25.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 熊本 | H | 34:48 | 11 | 3 | 15 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 10 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 23.3% | 31.2% | 40.0% | 2.50 | 18.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 福島 | A | 28:29 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 1.67 | 21.4% | 20.7% | 24.4% | 3.5% | 4.1% | 3.1% |
| 2025-12-13 | 福井 | A | 25:46 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 40.9% | 46.3% | 18.2% | 0.67 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 福井 | A | 38:06 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 3 | 6 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 6 | 8 | 7 | 50.0% | 55.0% | 43.8% | 0.75 | 17.3% | 27.2% | 14.5% | 12.6% | 10.5% | 14.0% |
| 2025-12-20 | 福岡 | H | 34:27 | 25 | 10 | 12 | 83.3% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 104.2% | 104.2% | 0.0% | 0.80 | 29.4% | 25.1% | 25.3% | 15.1% | 8.6% | 19.4% |
| 2025-12-21 | 福岡 | H | 39:09 | 15 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 2 | 9 | 10 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 41.2% | 41.9% | 11.8% | 2.50 | 18.3% | 26.1% | 54.1% | 13.4% | 4.5% | 23.6% |
| 2025-12-27 | 鹿児島 | H | 36:40 | 26 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 0 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 6 | 4 | 12 | 12 | 65.6% | 69.7% | 37.5% | 5.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 鹿児島 | H | 39:02 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 6 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 31.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 横浜EX | A | 36:49 | 22 | 10 | 18 | 55.6% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 8 | 25.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 | 20 | 要検証 | 55.6% | 51.1% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 29.3% | 33.1% | 9.9% | 4.5% | 16.3% |
| 2026-01-04 | 横浜EX | A | 40:00 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 10 | 8 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 54.5% | 33.3% | 1.25 | 36.8% | 23.5% | 55.6% | 14.5% | 6.7% | 25.8% |
| 2026-01-24 | 信州 | H | 33:52 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 4 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 3 | 11 | 6 | 要検証 | 46.9% | 46.2% | 18.8% | 4.50 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 信州 | H | 21:27 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-01 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-07 | 福井 | H | 7:01 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 25.6% | 0.0% | 14.1% | 11.9% | 17.3% |
| 2026-03-18 | 横浜EX | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-21 | 神戸 | H | 13:29 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 37.8% | 29.6% | 14.0% | 13.2% | 14.8% |
| 2026-03-22 | 神戸 | H | 17:56 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 30.0% | 28.7% | 10.0% | 1.50 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 静岡 | A | 27:21 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 13 | 39.3% | 45.7% | 21.4% | 1.50 | 20.7% | 32.6% | 37.0% | 14.6% | 4.0% | 26.6% |
| 2026-03-29 | 静岡 | A | 33:28 | 24 | 10 | 22 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 14 | 要検証 | 47.7% | 51.5% | 13.6% | 3.00 | 7.9% | 32.5% | 35.8% | 9.2% | 10.2% | 7.7% |
| 2026-04-01 | 横浜EX | A | 25:08 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 1 | 7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 4 | 2 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.14 | 46.7% | 24.7% | 10.2% | 19.2% | 11.1% | 27.9% |
| 2026-04-04 | 奈良 | H | 35:24 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 15 | 36.7% | 36.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 奈良 | H | 35:34 | 15 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 9 | 55.6% | 11 | 3 | 8 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2 | 9 | 45.5% | 50.1% | 81.8% | 1.33 | 16.7% | 23.6% | 23.1% | 16.7% | 8.7% | 25.7% |
| 2026-04-11 | 山形 | H | 35:57 | 18 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 10 | 5 | 52.9% | 52.9% | 0.0% | 1.00 | 10.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 山形 | H | 33:31 | 15 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 46.9% | 46.9% | 0.0% | 3.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 福島 | A | 35:42 | 28 | 11 | 23 | 47.8% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 9 | 3 | 6 | 16 | 13 | 54.3% | 57.6% | 13.0% | 1.67 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 福島 | A | 34:57 | 21 | 9 | 18 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 2 | 9 | 8 | 5 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 8 | 21 | 55.6% | 53.1% | 22.2% | 1.60 | 20.2% | 29.1% | 58.3% | 12.7% | 4.3% | 22.4% |
2024-25(51試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/51、2ndチャンス得点 51/51、TOV後得点 41/51、ペイント内得点 51/51、アシスト創出得点 34/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 45/51、TOV% 51/51、USG% 29/51、AST% 29/51、REB% 29/51、OREB% 29/51、DREB% 29/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 奈良 | A | 37:31 | 17 | 6 | 22 | 27.3% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 10 | 6 | 29.5% | 35.8% | 18.2% | 1.50 | 7.8% | 30.0% | 10.8% | 16.2% | 5.9% | 24.8% |
| 2024-10-06 | 奈良 | A | 37:14 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 5 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 8 | 46.4% | 46.4% | 0.0% | 1.50 | 12.5% | 19.7% | 10.9% | 13.9% | 6.5% | 22.2% |
| 2024-10-12 | 富山 | H | 35:11 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 5 | 8 | 要検証 | 41.7% | 48.8% | 25.0% | 5.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 富山 | H | 25:17 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | 10 | 2 | 55.6% | 51.1% | 44.4% | 0.25 | 27.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 信州 | A | 33:16 | 17 | 8 | 21 | 38.1% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 11 | 5 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 40.5% | 40.5% | 0.0% | 0.75 | 16.0% | 29.9% | 18.6% | 13.5% | 10.9% | 16.8% |
| 2024-10-20 | 信州 | A | 36:35 | 20 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 6 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 7 | 12 | 要検証 | 44.7% | 46.2% | 31.6% | 1.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 福井 | H | 33:12 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 | 4 | 40.0% | 49.2% | 50.0% | 2.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 山形 | H | 32:48 | 16 | 7 | 18 | 38.9% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.33 | 14.3% | 27.6% | 5.0% | 11.8% | 7.8% | 16.9% |
| 2024-10-27 | 山形 | H | 25:02 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 11 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 福島 | A | 37:04 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 8 | 4 | 58.3% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 13.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 福島 | A | 36:21 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 5 | 3 | 1 | 3 | 1 | 6 | 2 | 要検証 | 10 | 13 | 68.2% | 69.0% | 27.3% | 1.67 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 静岡 | H | 32:56 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 10 | 4 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 静岡 | H | 34:56 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 21.3% | 25.3% | 4.3% | 2.6% | 6.5% |
| 2024-11-16 | 信州 | H | 41:12 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 1 | 12 | 7 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 8 | 17 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 1.40 | 26.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 信州 | H | 26:52 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 40.9% | 44.6% | 27.3% | 2.00 | 14.0% | 23.8% | 25.8% | 12.7% | 3.5% | 22.3% |
| 2024-11-23 | A千葉 | A | 31:51 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 1 | 7 | 7 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 60.0% | 65.0% | 70.0% | 2.33 | 18.7% | 20.6% | 38.7% | 16.5% | 3.3% | 38.2% |
| 2024-11-24 | A千葉 | A | 11:42 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-29 | 福岡 | A | 28:20 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 2 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 38.5% | 46.6% | 53.8% | 2.50 | 11.1% | 28.8% | 50.6% | 15.2% | 7.2% | 27.1% |
| 2024-11-30 | 福岡 | A | 37:49 | 24 | 10 | 19 | 52.6% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 7 | 10 | 要検証 | 60.5% | 60.4% | 10.5% | 5.00 | 4.8% | 25.5% | 27.2% | 8.0% | 2.7% | 15.7% |
| 2024-12-07 | 鹿児島 | H | 40:00 | 17 | 6 | 21 | 28.6% | 2 | 10 | 20.0% | 3 | 8 | 37.5% | 11 | 2 | 9 | 6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | 8 | 要検証 | 33.3% | 34.7% | 38.1% | 1.50 | 14.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 鹿児島 | H | 18:29 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 22.2% | 26.5% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 30.2% | 11.0% | 14.1% | 0.0% | 32.8% |
| 2024-12-14 | 熊本 | A | 32:40 | 19 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 11 | 54.5% | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 要検証 | 6 | 要検証 | 72.2% | 68.6% | 122.2% | 1.00 | 17.8% | 24.1% | 17.8% | 12.6% | 9.9% | 15.8% |
| 2024-12-15 | 熊本 | A | 29:45 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 4 | 0 | 3 | 5 | 2 | 5 | 10 | 11 | 59.4% | 60.8% | 6.2% | 1.67 | 15.4% | 30.3% | 30.2% | 13.0% | 3.6% | 26.9% |
| 2024-12-18 | 福井 | A | 36:42 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 8 | 6 | 43.3% | 42.9% | 20.0% | 3.00 | 5.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 神戸 | H | 26:21 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 8 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 21.8% | 20.3% | 12.8% | 6.1% | 23.0% |
| 2025-01-04 | A千葉 | A | 35:54 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | 0.00 | 15.2% | 15.8% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-01-05 | A千葉 | A | 33:20 | 7 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 16.7% | 25.4% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 21.5% | 14.1% | 1.7% | 0.0% | 3.5% |
| 2025-01-11 | 愛媛 | H | 30:09 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 4 | 14 | 10 | 63.3% | 68.6% | 26.7% | 4.00 | 5.6% | 24.6% | 22.1% | 10.9% | 9.0% | 12.9% |
| 2025-01-12 | 愛媛 | H | 30:40 | 23 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 9 | 88.9% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 5 | 10 | 0 | 68.2% | 76.9% | 81.8% | 0.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 福井 | H | 43:39 | 23 | 9 | 22 | 40.9% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 28 | 5 | 23 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 8 | 8 | 7 | 16 | 14 | 43.2% | 48.4% | 18.2% | 3.50 | 7.8% | 25.4% | 25.1% | 28.0% | 11.0% | 42.3% |
| 2025-01-26 | 福井 | H | 31:17 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 8 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 23.8% | 16.8% | 11.5% | 4.3% | 16.0% |
| 2025-01-29 | 富山 | A | 34:33 | 15 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1 | 2 | 14 | 61.1% | 64.4% | 66.7% | 3.50 | 14.7% | 17.9% | 31.9% | 10.7% | 4.0% | 14.8% |
| 2025-02-01 | 静岡 | A | 28:01 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 1.33 | 27.3% | 19.3% | 25.3% | 5.4% | 0.0% | 10.7% |
| 2025-02-02 | 静岡 | A | 19:40 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-22 | 福井 | A | 17:00 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-23 | 福井 | A | 21:47 | 18 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 6 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 熊本 | H | 26:42 | 23 | 8 | 19 | 42.1% | 3 | 10 | 30.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 8 | 4 | 50.0% | 53.1% | 31.6% | 1.00 | 8.5% | 40.3% | 15.0% | 12.2% | 3.7% | 22.8% |
| 2025-03-02 | 熊本 | H | 26:39 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 | 5 | 50.0% | 52.4% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 22.6% | 20.7% | 5.8% | 3.4% | 8.8% |
| 2025-03-08 | 奈良 | H | 32:00 | 13 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 10 | 2 | 37.5% | 39.5% | 6.2% | — | 0.0% | 22.7% | 4.9% | 13.9% | 3.0% | 28.2% |
| 2025-03-09 | 奈良 | H | 31:39 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 7 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 7 | 38.5% | 41.9% | 23.1% | 1.00 | 17.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 神戸 | A | 35:55 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 61.8% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 神戸 | A | 35:49 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 45.5% | 47.0% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 17.9% | 4.2% | 9.7% | 0.0% | 22.3% |
| 2025-03-26 | 富山 | H | 21:01 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 4 | 8 | 3 | 59.1% | 58.9% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 山形 | A | 32:18 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 11 | 4 | 7 | 12 | 要検証 | 46.7% | 47.2% | 13.3% | 4.00 | 5.9% | 24.0% | 20.4% | 13.0% | 5.5% | 21.1% |
| 2025-03-30 | 山形 | A | 35:13 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 0 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 19.5% | 9.1% | 2.4% | 15.0% |
| 2025-04-05 | A千葉 | H | 32:26 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 8 | 8 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | A千葉 | H | 34:01 | 10 | 3 | 13 | 23.1% | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34.6% | 37.2% | 7.7% | 0.50 | 13.0% | 21.4% | 4.6% | 6.0% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-04-12 | 信州 | A | 31:49 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 3 | 5 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.60 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 信州 | A | 28:51 | 20 | 8 | 18 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 要検証 | 10 | 要検証 | 52.8% | 54.2% | 5.6% | 2.00 | 9.8% | 31.8% | 31.0% | 12.3% | 6.4% | 19.3% |
| 2025-04-19 | 福島 | H | 29:10 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 2.50 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 福島 | H | 29:29 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 2 | 38.5% | 36.0% | 15.4% | — | 0.0% | 21.1% | 7.3% | 3.3% | 6.6% | 0.0% |