山本 楓己
2026-27 B.ONE RS:山本 楓己
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-03 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 10/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 2/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 10/11、TOV% 11/11、USG% 8/11、AST% 8/11、REB% 8/11、OREB% 8/11、DREB% 8/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-03 | さいたま | H | 29:47 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 35.0% | 39.8% | 30.0% | 1.50 | 26.1% | 25.5% | 30.8% | 5.9% | 5.2% | 6.3% |
| 2026-10-04 | さいたま | H | 25:39 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 27.3% | 14.5% | 8.0% | 5.4% | 9.5% |
| 2026-10-09 | 東京Z | A | 34:22 | 14 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 8 | 39.3% | 43.2% | 35.7% | 2.00 | 11.0% | 25.0% | 22.0% | 3.0% | 2.8% | 3.1% |
| 2026-10-10 | 東京Z | A | 25:32 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 要検証 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 熊本 | H | 14:24 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 1.00 | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 立川 | A | 23:50 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 30.9% | 1.9% | 0.0% | 4.1% |
| 2026-10-18 | 立川 | A | 28:13 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 4 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 1.33 | 23.1% | 22.4% | 30.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-22 | 東京U | H | 27:59 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 0.60 | 31.5% | 26.8% | 20.1% | 2.2% | 0.0% | 4.3% |
| 2026-10-23 | 東京U | H | 25:50 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 23.1% | 22.4% | 19.4% | 4.4% | 3.8% | 5.2% |
| 2026-10-31 | 岩手 | A | 34:09 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 6 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 30.0% | 45.9% | 70.0% | 1.00 | 13.3% | 22.7% | 11.4% | 10.3% | 3.1% | 15.4% |
| 2026-11-01 | 岩手 | A | 25:08 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 6 | 要検証 | 56.2% | 50.7% | 25.0% | 0.83 | 40.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 38 | 61 | 1.61 | 1.23 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 11 | 26:48 | 12.2 | 4.2 | 10.1 | 41.4% | 1.8 | 3.5 | 52.6% | 2.4 | 6.6 | 35.6% | 1.5 | 2.1 | 69.6% | 2.3 | 0.5 | 1.7 | 3.5 | 2.8 | 1.4 | 0.1 | 2.8 | 53.2% | 55.3% | 20.7% | 1.27 | 1.73 | 2.40 | 3.09 | 7.50 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 41 | 8:04 | 1.7 | 0.6 | 2.2 | 26.1% | 0.3 | 0.8 | 38.2% | 0.3 | 1.4 | 19.0% | 0.3 | 0.3 | 78.6% | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 1.9 | 32.1% | 35.7% | 15.2% | 0.07 | 0.20 | 0.26 | 0.44 | 2.16 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 38 | 9:00 | 2.3 | 0.9 | 2.3 | 39.8% | 0.5 | 1.0 | 52.6% | 0.4 | 1.3 | 30.0% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 1.3 | 48.3% | 48.5% | 6.8% | 0.05 | 0.13 | 0.31 | 1.00 | 3.53 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京八王子ビートレインズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:2/11試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:34/41試合; アシスト創出得点:31/41試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:35/38試合; アシスト創出得点:36/38試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 11 | 295 | 134 | 46 | 111 | 41.4% | 20 | 38 | 52.6% | 26 | 73 | 35.6% | 16 | 23 | 69.6% | 25 | 6 | 19 | 38 | 31 | 15 | 1 | 31 | 53.2% | 55.3% | 20.7% | 14 | 19 | 24 | 34 | 15 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 41 | 331 | 70 | 24 | 92 | 26.1% | 13 | 34 | 38.2% | 11 | 58 | 19.0% | 11 | 14 | 78.6% | 23 | 4 | 19 | 51 | 24 | 16 | 0 | 78 | 32.1% | 35.7% | 15.2% | 3 | 8 | 9 | 18 | 67 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 38 | 342 | 88 | 35 | 88 | 39.8% | 20 | 38 | 52.6% | 15 | 50 | 30.0% | 3 | 6 | 50.0% | 20 | 8 | 12 | 58 | 29 | 9 | 0 | 49 | 48.3% | 48.5% | 6.8% | 2 | 5 | 11 | 38 | 127 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京八王子ビートレインズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:2/11試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:34/41試合; アシスト創出得点:31/41試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:35/38試合; アシスト創出得点:36/38試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 11 | 295 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.9% | 53.2% | 55.3% | 20.7% | 4.5% | 2.3% | 6.4% | 25.5% | 20.4% | 2.8% | 0 | 110 | 526 | 555 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 41 | 331 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.0% | 32.1% | 35.7% | 15.2% | 3.7% | 1.2% | 6.5% | 24.5% | 19.6% | 2.6% | 1 | 65 | 613 | 677 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 38 | 342 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.5% | 48.3% | 48.5% | 6.8% | 3.1% | 2.4% | 3.8% | 30.5% | 24.2% | 1.5% | -40 | 90 | 589 | 656 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 24 | 23 | 0 | 41.7% | -7 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 22 | 4 | 0 | 9.1% | -27 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 7 | 15 | 2.14 | 1.23 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 27 | 67 | 2.48 | 2.12 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 50 | 127 | 2.54 | 2 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 東京八王子ビートレインズ B.ONE:※4 2/11試合、※5 11/11試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:※4 31/41試合、※5 41/41試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 36/38試合、※5 38/38試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 46 | 22 | 47.8% | リース・ヴァーグ |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 24 | 17 | 70.8% | モリス・ウデゼ |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 35 | 16 | 45.7% | 星野 京介 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(45試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/45、2ndチャンス得点 41/45、TOV後得点 34/45、ペイント内得点 41/45、アシスト創出得点 31/45、eFG% 28/45、TS% 30/45、FTR 28/45、AST/TO 21/45、TOV% 34/45、USG% 30/45、AST% 30/45、REB% 30/45、OREB% 30/45、DREB% 30/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 富山 | A | 2:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 53.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-11 | 奈良 | H | 3:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 42.6% | 33.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 奈良 | H | 4:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 熊本 | A | 1:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 熊本 | A | 0:34 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 75.0% | 0.0% | 96.7% | 0.0% | 181.0% |
| 2024-10-23 | 静岡 | H | 9:09 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 46.9% | 5.8% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-10-26 | 鹿児島 | H | 16:39 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 鹿児島 | H | 33:29 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-01 | 福岡 | A | 4:35 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 41.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 福岡 | A | 6:58 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 43.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 熊本 | H | 11:07 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 熊本 | H | 3:19 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-16 | 愛媛 | H | 0:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 愛媛 | H | 2:39 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 28.8% | 68.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-24 | 山形 | A | 9:52 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 13.7% | 33.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 信州 | A | 3:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 信州 | A | 5:59 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | A千葉 | H | 19:00 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 13.3% | 27.8% | 2.7% | 0.0% | 6.4% |
| 2024-12-08 | A千葉 | H | 15:58 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 16.4% | 20.0% | 6.4% | 0.0% | 16.7% |
| 2024-12-14 | 福井 | H | 9:53 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 福井 | H | 2:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 静岡 | A | 4:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 青森 | A | 2:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 青森 | A | 15:54 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 42.8% | 6.2% | 5.5% | 7.2% |
| 2024-12-28 | 福岡 | H | 15:36 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 福岡 | H | 3:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 熊本 | H | 11:55 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 熊本 | H | 14:01 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 13.7% | 35.7% | 3.6% | 0.0% | 7.0% |
| 2025-01-12 | 鹿児島 | A | 1:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 38.0% | 0.0% | 82.1% |
| 2025-01-25 | 愛媛 | A | 7:47 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 32.3% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 福岡 | H | 8:14 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.3% | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 27.8% |
| 2025-02-02 | A千葉 | A | 3:12 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.6% | 96.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 静岡 | H | 4:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-15 | 奈良 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-16 | 奈良 | A | 17:02 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 要検証 | 35.7% | 51.4% | 57.1% | 1.50 | 18.6% | 27.8% | 30.2% | 3.1% | 5.2% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 愛媛 | A | 9:12 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 21.6% | 35.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 福井 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-09 | 福井 | A | 1:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-15 | 青森 | H | 8:30 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 青森 | H | 9:17 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 福島 | H | 7:19 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 静岡 | A | 9:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 14.6% | 32.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-21 | 鹿児島 | H | 7:06 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(49試合記録)
B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 38/49、2ndチャンス得点 38/49、TOV後得点 35/49、ペイント内得点 38/49、アシスト創出得点 36/49、eFG% 28/49、TS% 29/49、FTR 28/49、AST/TO 20/49、TOV% 31/49、USG% 31/49、AST% 29/49、REB% 31/49、OREB% 31/49、DREB% 31/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-14 | 千葉J | A | 4:15 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 千葉J | A | 1:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 121.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-21 | 名古屋DD | H | 1:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 42.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 名古屋DD | H | 16:43 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 51.0% | 16.6% | 31.2% | 6.7% | 6.1% | 7.5% |
| 2023-10-25 | 佐賀 | A | 2:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 16.5% | 57.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-28 | 仙台 | H | 9:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | — | — | — | — | 0.0% | 44.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 仙台 | H | 0:41 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 73.9% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-05 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-08 | 川崎 | A | 12:01 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 16.5% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 京都 | A | 16:23 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 10 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 26.0% | 64.6% | 5.7% | 4.8% | 7.0% |
| 2023-11-12 | 京都 | A | 30:28 | 27 | 11 | 17 | 64.7% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 12 | 14 | 79.4% | 79.4% | 0.0% | 5.00 | 5.6% | 30.3% | 35.4% | 6.3% | 11.9% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 秋田 | H | 13:52 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 秋田 | H | 13:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | 0.0% | — | 0.75 | 82.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-06 | 三河 | H | 7:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 琉球 | A | 16:25 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 13.6% | 17.7% | 3.2% | 0.0% | 6.4% |
| 2023-12-10 | 琉球 | A | 18:09 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 15.7% | 36.4% | 2.8% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-12-16 | 島根 | A | 22:23 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 8.4% | 41.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 島根 | A | 15:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.5% | 8.7% | 7.4% | 0.0% | 14.9% |
| 2023-12-20 | 渋谷 | H | 9:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 三遠 | A | 11:28 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 46.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 三遠 | A | 15:37 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 20.6% | 45.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-29 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-30 | 宇都宮 | H | 4:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 56.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-07 | 長崎 | A | 1:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-17 | 横浜BC | H | 2:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 70.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-20 | A東京 | H | 3:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 34.3% |
| 2024-01-21 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-27 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-28 | 北海道 | A | 8:26 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.1% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 14.4% |
| 2024-01-31 | 三遠 | H | 4:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 35.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-04 | 三河 | A | 1:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-10 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-11 | 広島 | H | 0:33 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 95.7% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-03 | FE名古屋 | A | 6:52 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 26.2% | 32.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-06 | 群馬 | A | 10:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 群馬 | A | 11:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 横浜BC | A | 7:31 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 25.9% | 26.1% | 6.0% | 0.0% | 9.9% |
| 2024-04-13 | 川崎 | H | 6:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 川崎 | H | 4:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 29.6% | 36.6% | 23.5% | 22.6% | 24.5% |
| 2024-04-17 | 三遠 | A | 13:40 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 富山 | A | 8:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 15.9% | 5.5% | 11.7% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 富山 | A | 4:22 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 横浜BC | H | 2:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 67.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |