ダラル・ウィリス ジュニア選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 13 | 29:30 | 17.4 | 6.7 | 15.1 | 44.4% | 6.2 | 12.5 | 49.1% | 0.5 | 2.5 | 21.2% | 3.5 | 4.7 | 73.8% | 9.4 | 2.9 | 6.5 | 1.9 | 2.5 | 1.1 | 0.2 | 2.2 | 46.2% | 50.7% | 31.1% | 3.00 | 4.00 | 4.00 | 11.54 | 4.46 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 57 | 27:04 | 15.7 | 5.8 | 11.9 | 48.5% | 4.4 | 7.9 | 55.6% | 1.4 | 4.1 | 34.9% | 2.7 | 3.4 | 78.8% | 7.6 | 1.5 | 6.1 | 1.4 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 2.2 | 54.5% | 58.4% | 28.4% | 2.86 | 2.23 | 3.12 | 7.23 | 2.98 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 富山グラウジーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合
2023-24 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:50/57試合; アシスト創出得点:48/57試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 13 | 383 | 226 | 87 | 196 | 44.4% | 80 | 163 | 49.1% | 7 | 33 | 21.2% | 45 | 61 | 73.8% | 122 | 38 | 84 | 25 | 33 | 14 | 3 | 28 | 46.2% | 50.7% | 31.1% | 39 | 52 | 52 | 150 | 58 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 57 | 1543 | 893 | 330 | 680 | 48.5% | 249 | 448 | 55.6% | 81 | 232 | 34.9% | 152 | 193 | 78.8% | 432 | 87 | 345 | 81 | 116 | 45 | 22 | 127 | 54.5% | 58.4% | 28.4% | 163 | 127 | 156 | 412 | 143 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 富山グラウジーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合
2023-24 RS レバンガ北海道 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:50/57試合; アシスト創出得点:48/57試合
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 13 | 383 | 103.75 | 110.13 | 1.04 | 29.1% | 46.2% | 50.7% | 31.1% | 15.6% | 9.5% | 21.9% | 13.3% | 12.9% | 1.9% | -25 | 232 | 750 | 826 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 57 | 1543 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.2% | 54.5% | 58.4% | 28.4% | 15.0% | 5.9% | 24.6% | 10.9% | 13.2% | 1.6% | -285 | 966 | 2820 | 3218 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 61 | 62 | 8 | 57.4% | 33 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 25 | 58 | 2.32 | 0.76 |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 62 | 143 | 2.31 | 0.7 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 富山グラウジーズ B.PREMIER:※4 13/13試合、※5 13/13試合
2023-24 RS レバンガ北海道 B1:※4 48/57試合、※5 57/57試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 富山 | 87 | 56 | 64.4% | アミール・シムズ |
| 2023-24 B1 RS | 北海道 | 330 | 217 | 65.8% | 島谷 怜 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 13/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 13/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 信州 | A | 34:59 | 31 | 11 | 21 | 52.4% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 14 | 64.3% | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 9 | 20 | 4 | 52.4% | 57.1% | 66.7% | 0.67 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 信州 | A | 25:12 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 36.4% | 44.8% | 72.7% | 1.00 | 12.1% | 29.7% | 15.4% | 14.8% | 3.9% | 24.7% |
| 2026-10-03 | 宇都宮 | H | 29:49 | 27 | 13 | 21 | 61.9% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 9 | 6 | 8 | 26 | 4 | 61.9% | 61.7% | 9.5% | 0.40 | 18.6% | 38.8% | 16.2% | 14.7% | 11.7% | 17.9% |
| 2026-10-04 | 宇都宮 | H | 24:39 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 25.9% | 16.6% | 14.3% | 4.8% | 23.9% |
| 2026-10-07 | 京都 | H | 19:45 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 20.0% | 18.4% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 33.6% | 8.5% | 10.7% | 10.4% | 10.9% |
| 2026-10-09 | 渋谷 | A | 32:44 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 30.8% | 40.7% | 30.8% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | A千葉 | A | 33:00 | 27 | 11 | 19 | 57.9% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 | 7 | 14 | 7 | 65.8% | 66.4% | 15.8% | 1.50 | 9.0% | 31.0% | 18.5% | 14.8% | 11.8% | 17.7% |
| 2026-10-18 | 三河 | H | 26:17 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 10 | 3 | 33.3% | 35.8% | 26.7% | 1.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 北海道 | A | 32:03 | 20 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 2 | 14 | 8 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 島根 | H | 32:11 | 15 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 | 5 | 8 | 3 | 34.4% | 42.2% | 25.0% | 1.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 茨城 | H | 24:18 | 8 | 4 | 15 | 26.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 26.7% | 26.7% | 0.0% | 0.20 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 千葉J | A | 33:28 | 23 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 15 | 5 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 7 | 16 | 9 | 47.1% | 56.0% | 47.1% | 2.00 | 8.9% | 26.2% | 18.8% | 21.3% | 12.7% | 32.3% |
| 2026-11-01 | 千葉J | A | 35:04 | 24 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 10 | 90.0% | 18 | 3 | 15 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 4 | 10 | 4 | 68.2% | 77.9% | 90.9% | 0.67 | 16.3% | 22.5% | 12.7% | 23.9% | 8.0% | 39.8% |
2023-24(58試合記録)
B1 RS レバンガ北海道
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/58、2ndチャンス得点 57/58、TOV後得点 50/58、ペイント内得点 57/58、アシスト創出得点 48/58、eFG% 57/58、TS% 57/58、FTR 57/58、AST/TO 49/58、TOV% 57/58、USG% 31/58、AST% 31/58、REB% 31/58、OREB% 31/58、DREB% 31/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 秋田 | H | 24:31 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 5 | 8 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 17.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-08 | 秋田 | H | 19:14 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 31.6% | 0.0% | 16.2% | 12.2% | 20.8% |
| 2023-10-14 | 名古屋DD | H | 22:37 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 10 | 2 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 名古屋DD | H | 22:19 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 26.5% | 10.5% | 8.0% | 0.0% | 17.9% |
| 2023-10-21 | 三河 | A | 26:17 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 7 | 67.9% | 67.2% | 14.3% | 1.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 三河 | A | 27:08 | 18 | 7 | 17 | 41.2% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 9 | 10 | 6 | 47.1% | 50.3% | 11.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 千葉J | H | 18:30 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 31.2% | 47.0% | 75.0% | 0.00 | 8.6% | 29.2% | 0.0% | 18.5% | 5.4% | 30.9% |
| 2023-10-28 | 島根 | A | 24:36 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 島根 | A | 13:29 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | — | 0.0% | 27.7% | 0.0% | 19.0% | 6.8% | 34.2% |
| 2023-11-04 | FE名古屋 | A | 8:21 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | FE名古屋 | A | 22:54 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 17.7% | 0.0% | 25.4% | 7.3% | 36.8% |
| 2023-11-08 | 宇都宮 | A | 33:22 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 22.9% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 22.7% |
| 2023-11-11 | 広島 | H | 15:18 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 42.0% | 133.3% | — | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 14.9% | 6.1% | 29.0% |
| 2023-11-12 | 広島 | H | 22:40 | 18 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 5 | 10 | 0 | 56.2% | 54.7% | 6.2% | 0.00 | 5.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 三遠 | H | 26:32 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 | 6 | 6 | 33.3% | 41.3% | 25.0% | — | 0.0% | 24.2% | 20.6% | 8.1% | 0.0% | 16.8% |
| 2023-12-03 | 三遠 | H | 34:01 | 24 | 9 | 20 | 45.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 16 | 7 | 47.5% | 54.1% | 25.0% | 1.00 | 11.9% | 31.2% | 17.3% | 15.8% | 8.0% | 24.8% |
| 2023-12-06 | 仙台 | H | 24:35 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 6 | 要検証 | 4 | 要検証 | 77.3% | 75.8% | 72.7% | 2.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 群馬 | A | 30:08 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 6 | 12 | 4 | 53.6% | 61.7% | 35.7% | 0.67 | 15.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 群馬 | A | 31:00 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 8 | 3 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.25 | 18.5% | 33.1% | 7.3% | 13.5% | 11.4% | 15.6% |
| 2023-12-15 | 川崎 | A | 25:09 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 川崎 | A | 16:44 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 6 | 4 | 0 | 70.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 21.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-23 | 京都 | H | 30:04 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 8 | 2 | 73.1% | 69.8% | 23.1% | 1.00 | 6.5% | 26.6% | 7.2% | 12.3% | 3.2% | 22.8% |
| 2023-12-24 | 京都 | H | 31:09 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 要検証 | 2 | 0 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | 0.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 富山 | H | 35:30 | 28 | 10 | 22 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 3 | 8 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 15 | 4 | 要検証 | 12 | 4 | 52.3% | 56.8% | 27.3% | — | 0.0% | 30.2% | 11.4% | 14.4% | 6.6% | 25.8% |
| 2023-12-31 | 富山 | H | 18:33 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 4 | 6 | 4 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 渋谷 | A | 33:48 | 20 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 16 | 3 | 59.4% | 59.2% | 12.5% | 0.33 | 15.1% | 27.8% | 5.8% | 19.7% | 8.5% | 35.5% |
| 2024-01-07 | 渋谷 | A | 33:55 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 4 | 要検証 | 10 | 3 | 61.5% | 67.1% | 46.2% | 0.33 | 16.1% | 28.5% | 8.1% | 19.7% | 11.8% | 27.5% |
| 2024-01-17 | 茨城 | A | 21:42 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 10 | 0 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 31.4% | 0.0% | 16.5% | 15.4% | 17.6% |
| 2024-01-20 | 千葉J | A | 30:59 | 22 | 9 | 18 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 5 | 14 | 7 | 55.6% | 56.9% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 千葉J | A | 34:10 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 8 | 2 | 70.8% | 72.7% | 33.3% | 0.50 | 12.7% | 20.4% | 5.9% | 14.1% | 6.2% | 20.8% |
| 2024-01-27 | 信州 | H | 14:35 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 27.6% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 17.1% |
| 2024-01-28 | 信州 | H | 35:43 | 31 | 13 | 17 | 76.5% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | 13 | 14 | 2 | 91.2% | 91.2% | 0.0% | 0.33 | 15.0% | 27.5% | 5.2% | 9.9% | 10.2% | 9.6% |
| 2024-01-31 | 群馬 | H | 38:32 | 22 | 10 | 22 | 45.5% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 14 | 3 | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 4 | 要検証 | 20 | 要検証 | 45.5% | 47.2% | 13.6% | 1.67 | 11.4% | 33.0% | 24.0% | 20.2% | 9.2% | 30.0% |
| 2024-02-03 | 横浜BC | A | 29:58 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 6 | 4 | 42.9% | 47.6% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 30.5% | 13.8% | 17.3% | 3.7% | 29.3% |
| 2024-02-04 | 横浜BC | A | 39:25 | 28 | 11 | 16 | 68.8% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 0 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 6 | 14 | 9 | 78.1% | 78.8% | 25.0% | 4.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 千葉J | A | 32:16 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 0 | 9 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 0.00 | 40.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 琉球 | A | 39:05 | 29 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 9 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 6 | 12 | 4 | 62.5% | 72.6% | 56.2% | 0.67 | 13.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 琉球 | A | 33:29 | 18 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 5 | 4 | 0 | 4 | 4 | 5 | 10 | 10 | 7 | 47.2% | 48.8% | 5.6% | 0.60 | 21.3% | 33.6% | 19.4% | 15.9% | 9.0% | 23.9% |
| 2024-03-02 | 佐賀 | H | 30:12 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.67 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 佐賀 | H | 37:03 | 24 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 8 | 87.5% | 14 | 2 | 12 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 5 | 10 | 3 | 53.1% | 61.5% | 50.0% | 0.33 | 13.3% | 29.6% | 5.9% | 21.0% | 5.8% | 37.0% |
| 2024-03-06 | 宇都宮 | H | 30:19 | 26 | 10 | 18 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 5 | 10 | 5 | 63.9% | 67.3% | 16.7% | 0.50 | 17.2% | 37.1% | 17.8% | 14.9% | 10.7% | 21.1% |
| 2024-03-20 | 仙台 | A | 29:10 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 18.2% | 21.0% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 20.2% | 6.8% | 11.8% | 5.8% | 17.9% |
| 2024-03-23 | 茨城 | H | 27:58 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 13 | 1 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 10 | 2 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 5.8% | 19.6% | 3.3% | 33.0% |
| 2024-03-24 | 茨城 | H | 26:44 | 19 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 60.7% | 46.2% | 0.50 | 11.3% | 28.6% | 6.1% | 15.5% | 0.0% | 31.5% |
| 2024-03-27 | A東京 | H | 27:53 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 6 | 9 | 46.7% | 53.7% | 26.7% | 1.33 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 長崎 | H | 30:29 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 8 | 3 | 43.3% | 50.7% | 26.7% | 0.50 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 長崎 | H | 31:42 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 6 | 4 | 要検証 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 茨城 | H | 29:18 | 4 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 13 | 3 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.33 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 宇都宮 | H | 28:51 | 15 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 11 | 0 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 34.6% | 48.0% | 46.2% | 1.00 | 11.3% | 29.0% | 15.9% | 18.8% | 0.0% | 37.2% |
| 2024-04-14 | 宇都宮 | H | 30:37 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 55.6% | 53.3% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 19.3% | 13.9% | 19.7% | 6.4% | 36.7% |
| 2024-04-17 | 群馬 | A | 21:20 | 26 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | 1.50 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 仙台 | A | 19:48 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11.1% | 10.6% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 仙台 | A | 22:49 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 116.7% | 116.0% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 12.2% | 14.2% | 11.7% | 4.4% | 20.0% |
| 2024-04-27 | 秋田 | A | 21:30 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 8 | 5 | 75.0% | 77.9% | 50.0% | 2.00 | 7.6% | 29.1% | 28.7% | 6.6% | 8.5% | 4.5% |
| 2024-04-28 | 秋田 | A | 25:30 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 7 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 87.5% | 88.7% | 125.0% | 0.43 | 53.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-03 | A東京 | H | 22:19 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 8 | 0 | 65.4% | 64.4% | 30.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | A東京 | H | 27:04 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 45.0% | 48.6% | 30.0% | 0.00 | 15.0% | 25.2% | 0.0% | 18.2% | 4.9% | 29.6% |