キャメロン・クラットウィグ 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 51000229 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 37 | 15:40 | 5.7 | 2.4 | 4.1 | 58.7% | 2.4 | 4.0 | 59.1% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.9 | 1.5 | 59.6% | 5.3 | 1.4 | 3.9 | 2.7 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 1.4 | 58.7% | 60.0% | 38.0% | 0.19 | 1.05 | 0.78 | 4.76 | 5.00 |
2022-23 B1 RS 茨城ロボッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/37登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:32/37試合; アシスト創出得点:29/37試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 37 | 580 | 210 | 88 | 150 | 58.7% | 88 | 149 | 59.1% | 0 | 1 | 0.0% | 34 | 57 | 59.6% | 196 | 51 | 145 | 99 | 57 | 27 | 8 | 51 | 58.7% | 60.0% | 38.0% | 7 | 39 | 25 | 176 | 145 |
2022-23 B1 RS 茨城ロボッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/37登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:32/37試合; アシスト創出得点:29/37試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-28 | 17.47 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-30 | 13.45 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 15.65 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-01-07 | 20.73 | 13 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-08 | 16.28 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 15.27 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 14.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-01-21 | 23.35 | 11 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-22 | 21.60 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 4.13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 30.78 | 7 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-02-04 | 9.60 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 10.48 | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 23.92 | 9 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 3 | 8 | 10 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-02-12 | 17.58 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-08 | 11.93 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-03-15 | 7.93 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-18 | 14.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-03-19 | 14.23 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-22 | 23.27 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 12.33 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 10.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 6.12 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-02 | 18.10 | 10 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 9.90 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 17.80 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-09 | 12.28 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 8.43 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 10.45 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-16 | 16.97 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 17.87 | 13 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 15.73 | 11 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-23 | 13.55 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-04-29 | 20.40 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-04-30 | 17.37 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-05-06 | 24.05 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 21.75 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 37 | 580 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.7% | 60.0% | 38.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 24.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 茨城 | 63 | 145 | 2.3 | 1.74 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:※4 29/37試合、※5 37/37試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 茨城ロボッツ B1:FGM:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(37試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/37、2ndチャンス得点 37/37、TOV後得点 32/37、ペイント内得点 37/37、アシスト創出得点 29/37、eFG% 36/37、TS% 37/37、FTR 36/37、AST/TO 32/37、TOV% 37/37、USG% 37/37、AST% 37/37、REB% 37/37、OREB% 37/37、DREB% 37/37
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-28 | 17.47 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 9 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 45.0% | 23.8% | 31.1% | 23.6% | 13.1% | 34.7% |
| 2022-12-30 | 13.45 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.50 | 34.0% | 20.5% | 30.7% | 8.1% | 0.0% | 16.1% |
| 2022-12-31 | 15.65 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 27.3% | 0.0% | 25.9% | 18.3% | 31.2% |
| 2023-01-07 | 20.73 | 13 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 2.50 | 15.5% | 28.6% | 47.2% | 21.1% | 5.2% | 37.5% |
| 2023-01-08 | 16.28 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 17.1% | 29.9% | 18.0% | 12.3% | 23.4% |
| 2023-01-11 | 15.27 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 2.00 | 51.5% | 11.9% | 43.0% | 13.1% | 6.2% | 20.7% |
| 2023-01-18 | 14.03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 12.7% | 0.0% | 11.4% | 7.0% | 16.8% |
| 2023-01-21 | 23.35 | 11 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 10 | 要検証 | 83.3% | 70.9% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 19.7% | 44.4% | 11.6% | 9.5% | 13.5% |
| 2023-01-22 | 21.60 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 5 | 80.0% | 87.0% | 60.0% | 0.67 | 32.2% | 20.4% | 16.4% | 5.0% | 0.0% | 9.5% |
| 2023-01-28 | 4.13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 25.8% | 0.0% | 28.3% | 32.0% | 25.3% |
| 2023-01-29 | 30.78 | 7 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 15 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 6.00 | 9.6% | 17.2% | 38.8% | 22.2% | 15.1% | 31.5% |
| 2023-02-04 | 9.60 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 23.2% | 15.5% | 16.2% | 0.0% | 35.7% |
| 2023-02-05 | 10.48 | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 2 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 25.8% | 18.4% | 23.1% | 10.0% | 40.9% |
| 2023-02-11 | 23.92 | 9 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | 3 | 8 | 10 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 10.00 | 9.6% | 19.7% | 59.1% | 27.1% | 14.8% | 39.4% |
| 2023-02-12 | 17.58 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 13.1% | 27.8% | 23.1% | 21.3% | 24.6% |
| 2023-03-08 | 11.93 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | — | 0.0% | 14.5% | 11.6% | 12.7% | 7.6% | 19.2% |
| 2023-03-15 | 7.93 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 31.6% | 5.7% | 0.0% | 11.0% |
| 2023-03-18 | 14.60 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 10.1% | 11.7% | 0.0% | 25.7% |
| 2023-03-19 | 14.23 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 20.5% | 12.0% | 4.2% | 7.0% | 0.0% |
| 2023-03-22 | 23.27 | 7 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 20.3% | 16.0% | 21.5% | 16.1% | 25.8% |
| 2023-03-25 | 12.33 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 10 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 14.4% | 58.9% | 25.6% | 15.4% | 38.2% |
| 2023-03-26 | 10.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.1% | 0.0% | 38.4% | 30.5% | 51.8% |
| 2023-04-01 | 6.12 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 16.4% | 30.5% | 11.1% | 0.0% | 24.2% |
| 2023-04-02 | 18.10 | 10 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 21.6% | 26.1% | 31.1% | 7.6% | 50.5% |
| 2023-04-05 | 9.90 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.50 | 58.1% | 17.1% | 18.4% | 18.8% | 0.0% | 35.1% |
| 2023-04-08 | 17.80 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 10 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 15.3% | 37.1% | 24.2% | 18.0% | 28.1% |
| 2023-04-09 | 12.28 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 20.7% | 13.0% | 10.0% | 0.0% | 18.1% |
| 2023-04-12 | 8.43 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 113.6% | — | 0.50 | 69.4% | 16.1% | 18.2% | 21.2% | 12.8% | 31.6% |
| 2023-04-15 | 10.45 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 73.5% | 20.0% | 0.00 | 26.9% | 36.5% | 0.0% | 37.0% | 13.7% | 56.3% |
| 2023-04-16 | 16.97 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 102.8% | 19.4% | 7.4% | 28.8% |
| 2023-04-19 | 17.87 | 13 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | 2 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 31.7% | 15.1% | 10.1% | 5.6% | 13.7% |
| 2023-04-22 | 15.73 | 11 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 100.0% | 103.4% | 75.0% | 1.50 | 27.3% | 23.1% | 55.1% | 27.2% | 19.1% | 34.7% |
| 2023-04-23 | 13.55 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 15.5% | 20.3% | 20.0% | 0.0% | 35.8% |
| 2023-04-29 | 20.40 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 8 | 10 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 14.0% | 37.5% | 23.9% | 17.3% | 28.6% |
| 2023-04-30 | 17.37 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 19.0% | 19.4% | 12.5% | 6.4% | 18.2% |
| 2023-05-06 | 24.05 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 8 | 7 | 80.0% | 68.1% | 140.0% | 1.00 | 27.1% | 22.1% | 21.4% | 4.7% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-05-07 | 21.75 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 15.8% | 29.1% | 21.4% | 7.4% | 40.9% |