コーディ・デンプス 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 51000205 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 37 | 25:07 | 10.1 | 3.7 | 9.3 | 40.0% | 2.8 | 6.4 | 44.5% | 0.9 | 2.9 | 30.3% | 1.8 | 2.6 | 67.0% | 4.1 | 1.1 | 2.9 | 4.6 | 2.7 | 1.0 | 0.1 | 1.7 | 44.8% | 48.2% | 28.1% | 0.95 | 0.54 | 1.33 | 4.92 | 11.35 |
2022-23 B1 RS 富山グラウジーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/37登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:36/37試合; アシスト創出得点:20/37試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 37 | 929 | 374 | 138 | 345 | 40.0% | 105 | 236 | 44.5% | 33 | 109 | 30.3% | 65 | 97 | 67.0% | 151 | 42 | 109 | 171 | 101 | 36 | 4 | 64 | 44.8% | 48.2% | 28.1% | 35 | 20 | 48 | 182 | 227 |
2022-23 B1 RS 富山グラウジーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/37登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:36/37試合; アシスト創出得点:20/37試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 18.75 | 9 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2022-10-02 | 27.55 | 12 | 4 | 12 | 3 | 7 | 1 | 5 | 3 | 6 | 6 | 1 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 21.30 | 14 | 6 | 14 | 6 | 12 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 19.78 | 12 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 21.47 | 10 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 5 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 17.07 | 13 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 5 | 6 | 8 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 25.38 | 15 | 7 | 17 | 6 | 11 | 1 | 6 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 29.53 | 17 | 6 | 19 | 5 | 14 | 1 | 5 | 4 | 4 | 6 | 1 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-26 | 30.30 | 19 | 7 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 23.85 | 6 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 23.32 | 14 | 5 | 11 | 5 | 9 | 0 | 2 | 4 | 8 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-11-26 | 23.13 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-27 | 33.33 | 7 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 9 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-11-30 | 34.92 | 18 | 7 | 16 | 3 | 9 | 4 | 7 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-03 | 27.92 | 16 | 7 | 8 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 17.67 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-10 | 36.03 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 8 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-11 | 37.78 | 13 | 5 | 11 | 3 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 8 | 10 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-14 | 23.23 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-17 | 24.72 | 11 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-18 | 13.58 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 23.55 | 7 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-25 | 26.38 | 13 | 5 | 13 | 5 | 9 | 0 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-28 | 21.93 | 20 | 7 | 10 | 5 | 6 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-30 | 20.93 | 9 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-31 | 15.83 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 20.65 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-08 | 19.42 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-18 | 23.03 | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 32.80 | 7 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-22 | 38.67 | 13 | 4 | 19 | 3 | 13 | 1 | 6 | 4 | 9 | 11 | 4 | 7 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-28 | 22.23 | 11 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-01-29 | 28.93 | 12 | 4 | 7 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 7 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-02-04 | 29.77 | 14 | 4 | 11 | 3 | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-05 | 33.17 | 11 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-02-11 | 21.08 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-02-12 | 20.08 | 8 | 3 | 10 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 37 | 929 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.8% | 48.2% | 28.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 20.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 95 | 227 | 2.39 | 1.69 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:※4 20/37試合、※5 37/37試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:FGM:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(37試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/37、2ndチャンス得点 37/37、TOV後得点 36/37、ペイント内得点 37/37、アシスト創出得点 20/37、eFG% 37/37、TS% 37/37、FTR 37/37、AST/TO 34/37、TOV% 37/37、USG% 37/37、AST% 37/37、REB% 37/37、OREB% 37/37、DREB% 37/37
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 18.75 | 9 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 56.2% | 53.3% | 12.5% | 1.00 | 19.2% | 23.5% | 20.8% | 2.9% | 0.0% | 5.5% |
| 2022-10-02 | 27.55 | 12 | 4 | 12 | 3 | 7 | 1 | 5 | 3 | 6 | 6 | 1 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 4 | 15 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 3.00 | 12.0% | 26.1% | 41.1% | 10.8% | 3.5% | 18.6% |
| 2022-10-08 | 21.30 | 14 | 6 | 14 | 6 | 12 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 7 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 3.00 | 6.3% | 33.7% | 44.2% | 8.7% | 0.0% | 16.3% |
| 2022-10-09 | 19.78 | 12 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 65.2% | 71.4% | 6.00 | 9.8% | 23.7% | 43.4% | 13.1% | 0.0% | 23.0% |
| 2022-10-15 | 21.47 | 10 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 5 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 43.8% | 51.2% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 24.4% | 23.9% | 7.9% | 5.2% | 10.6% |
| 2022-10-16 | 17.07 | 13 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 5 | 6 | 8 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 12 | 35.0% | 48.1% | 80.0% | 2.50 | 12.9% | 41.2% | 48.9% | 3.6% | 0.0% | 7.3% |
| 2022-10-22 | 25.38 | 15 | 7 | 17 | 6 | 11 | 1 | 6 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 | 7 | 10 | 要検証 | 44.1% | 44.1% | 0.0% | 1.00 | 19.0% | 39.5% | 37.1% | 14.7% | 9.3% | 19.2% |
| 2022-10-23 | 29.53 | 17 | 6 | 19 | 5 | 14 | 1 | 5 | 4 | 4 | 6 | 1 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 34.2% | 40.9% | 21.1% | 6.00 | 4.6% | 31.4% | 40.0% | 9.5% | 3.4% | 14.9% |
| 2022-10-26 | 30.30 | 19 | 7 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 10 | 18 | 61.5% | 64.4% | 30.8% | 2.00 | 21.3% | 27.5% | 38.0% | 5.9% | 0.0% | 11.0% |
| 2022-11-19 | 23.85 | 6 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 14 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 2.00 | 21.4% | 29.6% | 32.5% | 15.0% | 14.6% | 15.2% |
| 2022-11-20 | 23.32 | 14 | 5 | 11 | 5 | 9 | 0 | 2 | 4 | 8 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 4 | 45.5% | 48.2% | 72.7% | 2.00 | 6.4% | 31.4% | 20.9% | 15.6% | 14.7% | 16.3% |
| 2022-11-26 | 23.13 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 1.00 | 42.1% | 25.8% | 46.6% | 7.2% | 0.0% | 14.0% |
| 2022-11-27 | 33.33 | 7 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 9 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | 3.00 | 26.2% | 18.2% | 62.1% | 7.0% | 0.0% | 13.3% |
| 2022-11-30 | 34.92 | 18 | 7 | 16 | 3 | 9 | 4 | 7 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.50 | 27.3% | 30.7% | 20.2% | 11.2% | 8.4% | 14.0% |
| 2022-12-03 | 27.92 | 16 | 7 | 8 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 10 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.67 | 27.3% | 18.3% | 15.9% | 2.1% | 4.1% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 17.67 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 17 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 14.2% | 59.9% | 10.9% | 17.0% | 5.3% |
| 2022-12-10 | 36.03 | 6 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 8 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 18 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.60 | 42.1% | 17.3% | 42.7% | 9.7% | 0.0% | 17.5% |
| 2022-12-11 | 37.78 | 13 | 5 | 11 | 3 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 8 | 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 4 | 19 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 0.80 | 45.7% | 29.7% | 34.3% | 12.8% | 4.4% | 17.6% |
| 2022-12-14 | 23.23 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 4.00 | 33.3% | 5.7% | 27.2% | 11.3% | 7.7% | 16.7% |
| 2022-12-17 | 24.72 | 11 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 14 | 38.9% | 49.1% | 55.6% | 2.00 | 21.1% | 29.7% | 53.5% | 6.5% | 9.2% | 4.0% |
| 2022-12-18 | 13.58 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 18.4% | 27.6% | 4.6% | 0.0% | 8.7% |
| 2022-12-24 | 23.55 | 7 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | 2.00 | 26.2% | 21.4% | 35.3% | 7.0% | 0.0% | 11.9% |
| 2022-12-25 | 26.38 | 13 | 5 | 13 | 5 | 9 | 0 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 38.5% | 44.0% | 30.8% | 2.00 | 11.9% | 28.6% | 34.8% | 2.3% | 0.0% | 5.6% |
| 2022-12-28 | 21.93 | 20 | 7 | 10 | 5 | 6 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 10 | 5 | 80.0% | 82.0% | 50.0% | 0.67 | 19.7% | 33.8% | 15.7% | 2.9% | 0.0% | 4.7% |
| 2022-12-30 | 20.93 | 9 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.33 | 30.4% | 24.0% | 44.3% | 11.9% | 19.1% | 5.6% |
| 2022-12-31 | 15.83 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.67 | 30.4% | 30.5% | 48.7% | 14.6% | 16.8% | 13.0% |
| 2023-01-07 | 20.65 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 43.6% | 16.0% | 23.2% | 8.2% | 5.5% | 10.8% |
| 2023-01-08 | 19.42 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 20.5% | 30.6% | 2.8% | 5.3% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 23.03 | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 18 | 50.0% | 51.8% | 80.0% | 7.00 | 12.9% | 14.9% | 42.6% | 7.2% | 0.0% | 14.9% |
| 2023-01-21 | 32.80 | 7 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 16 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 1.50 | 31.1% | 19.9% | 31.3% | 5.2% | 3.6% | 6.8% |
| 2023-01-22 | 38.67 | 13 | 4 | 19 | 3 | 13 | 1 | 6 | 4 | 9 | 11 | 4 | 7 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 23.7% | 28.3% | 47.4% | 6.00 | 4.2% | 29.6% | 36.1% | 12.3% | 9.7% | 14.5% |
| 2023-01-28 | 22.23 | 11 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 68.8% | 65.2% | 12.5% | 0.50 | 32.2% | 24.1% | 18.0% | 8.6% | 4.5% | 12.3% |
| 2023-01-29 | 28.93 | 12 | 4 | 7 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 2 | 7 | 2 | 5 | 3 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 85.7% | 76.1% | 28.6% | 0.43 | 47.0% | 21.8% | 17.7% | 12.7% | 6.6% | 20.3% |
| 2023-02-04 | 29.77 | 14 | 4 | 11 | 3 | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 40.9% | 53.0% | 45.5% | — | 0.0% | 21.3% | 15.7% | 1.9% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-02-05 | 33.17 | 11 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | — | 0.0% | 17.7% | 33.6% | 14.0% | 8.8% | 18.8% |
| 2023-02-11 | 21.08 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 19.8% | 20.7% | 6.7% | 7.9% | 5.1% |
| 2023-02-12 | 20.08 | 8 | 3 | 10 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.75 | 28.6% | 32.7% | 28.4% | 3.0% | 0.0% | 6.0% |