カイル・オクイン 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 51000165 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 37 | 32:14 | 18.8 | 7.2 | 13.6 | 52.8% | 6.2 | 10.4 | 59.4% | 1.0 | 3.2 | 31.7% | 3.4 | 4.4 | 77.6% | 11.5 | 2.4 | 9.0 | 4.0 | 2.8 | 0.8 | 2.0 | 2.7 | 56.5% | 60.5% | 31.9% | 2.24 | 3.70 | 2.91 | 9.68 | 8.28 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 9 | 25:23 | 13.9 | 5.6 | 10.4 | 53.2% | 5.2 | 8.8 | 59.5% | 0.3 | 1.7 | 20.0% | 2.4 | 2.8 | 88.0% | 8.6 | 2.9 | 5.7 | 3.1 | 2.2 | 0.4 | 1.2 | 2.0 | 54.8% | 59.5% | 26.6% | 2.67 | 3.56 | 2.78 | 8.89 | 7.29 |
2022-23 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/37登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:33/37試合; アシスト創出得点:29/37試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:9/9試合; アシスト創出得点:7/9試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 37 | 1193 | 695 | 266 | 504 | 52.8% | 228 | 384 | 59.4% | 38 | 120 | 31.7% | 125 | 161 | 77.6% | 424 | 90 | 334 | 147 | 103 | 29 | 73 | 100 | 56.5% | 60.5% | 31.9% | 83 | 137 | 96 | 358 | 240 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 9 | 228 | 125 | 50 | 94 | 53.2% | 47 | 79 | 59.5% | 3 | 15 | 20.0% | 22 | 25 | 88.0% | 77 | 26 | 51 | 28 | 20 | 4 | 11 | 18 | 54.8% | 59.5% | 26.6% | 24 | 32 | 25 | 80 | 51 |
2022-23 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/37登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:33/37試合; アシスト創出得点:29/37試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:9/9試合; アシスト創出得点:7/9試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 26.25 | 17 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-10-01 | 15.92 | 9 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-08 | 10.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-09 | 37.32 | 17 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 3 | 3 | 15 | 6 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 23.47 | 10 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-10-16 | 32.30 | 19 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 |
| 2022-10-21 | 28.67 | 19 | 8 | 15 | 8 | 12 | 0 | 3 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-10-22 | 22.45 | 9 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-10-26 | 31.92 | 25 | 11 | 21 | 9 | 18 | 2 | 3 | 1 | 2 | 14 | 5 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-24 | 31.37 | 22 | 8 | 12 | 6 | 10 | 2 | 2 | 4 | 5 | 19 | 4 | 15 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-12-25 | 32.05 | 21 | 4 | 13 | 2 | 10 | 2 | 3 | 11 | 12 | 10 | 2 | 8 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-12-28 | 31.03 | 15 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 5 | 5 | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 2 | 5 | 1 |
| 2022-12-31 | 28.62 | 16 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 10 | 4 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 2023-01-01 | 25.38 | 14 | 6 | 14 | 6 | 13 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 |
| 2023-01-06 | 26.98 | 26 | 10 | 17 | 9 | 14 | 1 | 3 | 5 | 7 | 13 | 5 | 8 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-01-07 | 35.67 | 16 | 6 | 13 | 6 | 10 | 0 | 3 | 4 | 4 | 14 | 3 | 11 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-01-11 | 29.60 | 26 | 12 | 15 | 11 | 13 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-18 | 32.57 | 24 | 11 | 20 | 10 | 18 | 1 | 2 | 1 | 1 | 13 | 2 | 11 | 7 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-01-20 | 33.47 | 19 | 8 | 18 | 8 | 16 | 0 | 2 | 3 | 4 | 17 | 3 | 14 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 |
| 2023-01-21 | 39.55 | 26 | 11 | 19 | 10 | 13 | 1 | 6 | 3 | 3 | 15 | 0 | 15 | 7 | 4 | 1 | 2 | 5 |
| 2023-01-29 | 32.37 | 15 | 7 | 16 | 6 | 9 | 1 | 7 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 2023-02-04 | 31.82 | 27 | 10 | 12 | 8 | 10 | 2 | 2 | 5 | 5 | 11 | 0 | 11 | 5 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-02-05 | 35.82 | 15 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 3 | 3 | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-02-11 | 33.90 | 24 | 8 | 8 | 5 | 5 | 3 | 3 | 5 | 8 | 11 | 4 | 7 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 |
| 2023-02-12 | 30.10 | 10 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 |
| 2023-03-08 | 33.43 | 13 | 5 | 14 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 5 | 16 | 3 | 13 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 |
| 2023-03-15 | 33.62 | 25 | 9 | 20 | 7 | 13 | 2 | 7 | 5 | 8 | 19 | 6 | 13 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-03-18 | 36.48 | 26 | 9 | 21 | 7 | 13 | 2 | 8 | 6 | 6 | 12 | 3 | 9 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-19 | 43.48 | 41 | 15 | 24 | 12 | 18 | 3 | 6 | 8 | 9 | 12 | 2 | 10 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-03-22 | 37.03 | 19 | 7 | 14 | 7 | 10 | 0 | 4 | 5 | 6 | 19 | 3 | 16 | 3 | 5 | 1 | 3 | 2 |
| 2023-03-25 | 33.73 | 8 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 5 | 4 | 0 | 3 | 3 |
| 2023-03-26 | 33.63 | 14 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-01 | 30.00 | 23 | 10 | 18 | 9 | 16 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-04-02 | 30.85 | 10 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 6 | 5 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-04-05 | 23.93 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2023-04-07 | 32.65 | 21 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 3 | 4 | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-04-08 | 33.20 | 15 | 7 | 16 | 6 | 10 | 1 | 6 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2023-04-12 | 32.60 | 15 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-04-15 | 36.17 | 28 | 13 | 14 | 11 | 12 | 2 | 2 | 0 | 1 | 11 | 2 | 9 | 11 | 2 | 2 | 4 | 1 |
| 2023-04-19 | 34.45 | 21 | 8 | 14 | 7 | 10 | 1 | 4 | 4 | 6 | 9 | 1 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 33.63 | 20 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 10 | 12 | 19 | 5 | 14 | 5 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-04-23 | 29.57 | 18 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 8 | 8 | 10 | 1 | 9 | 10 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-29 | 19.77 | 8 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-04-30 | 27.30 | 20 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-05-06 | 32.30 | 14 | 5 | 12 | 4 | 10 | 1 | 2 | 3 | 6 | 18 | 1 | 17 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-05-07 | 34.50 | 16 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 37 | 1193 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.5% | 60.5% | 31.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 9 | 228 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.8% | 59.5% | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:37/37試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 103 | 240 | 2.33 | 1.43 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 三河 | 21 | 51 | 2.43 | 1.4 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 29/37試合、※5 37/37試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:※4 7/9試合、※5 9/9試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:FGM:37/37試合
2022-23 RS シーホース三河 B1:FGM:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(46試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 9/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 7/9、eFG% 9/9、TS% 9/9、FTR 9/9、AST/TO 7/9、TOV% 9/9、USG% 9/9、AST% 9/9、REB% 9/9、OREB% 9/9、DREB% 9/9
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-29 | 26.25 | 17 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 65.0% | 72.3% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 24.3% | 30.7% | 14.4% | 3.9% | 26.1% |
| 2022-10-01 | 15.92 | 9 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 8 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.50 | 21.5% | 27.6% | 36.8% | 14.2% | 24.3% | 6.3% |
| 2022-10-08 | 10.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 17.2% | 10.0% | 0.0% | 18.8% |
| 2022-10-09 | 37.32 | 17 | 7 | 14 | 7 | 12 | 0 | 2 | 3 | 3 | 15 | 6 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 7 | 12 | 8 | 50.0% | 55.5% | 21.4% | 1.33 | 16.4% | 22.5% | 20.9% | 24.4% | 18.9% | 30.1% |
| 2022-10-15 | 23.47 | 10 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 57.1% | 0.67 | 25.5% | 22.6% | 17.1% | 18.7% | 8.5% | 28.4% |
| 2022-10-16 | 32.30 | 19 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 7 | 7 | 14 | 要検証 | 81.8% | 83.0% | 9.1% | 1.50 | 14.9% | 20.5% | 25.0% | 13.9% | 12.1% | 15.9% |
| 2022-10-21 | 28.67 | 19 | 8 | 15 | 8 | 12 | 0 | 3 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 4 | 16 | 5 | 53.3% | 56.7% | 26.7% | 1.00 | 10.7% | 30.7% | 14.8% | 17.4% | 8.0% | 26.4% |
| 2022-10-22 | 22.45 | 9 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 16 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 19.3% | 45.2% | 21.3% | 15.7% | 27.0% |
| 2022-10-26 | 31.92 | 25 | 11 | 21 | 9 | 18 | 2 | 3 | 1 | 2 | 14 | 5 | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 3 | 14 | 8 | 57.1% | 57.1% | 9.5% | 0.50 | 21.5% | 40.8% | 30.8% | 24.0% | 15.3% | 35.2% |
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/37、2ndチャンス得点 37/37、TOV後得点 33/37、ペイント内得点 37/37、アシスト創出得点 29/37、eFG% 37/37、TS% 37/37、FTR 37/37、AST/TO 37/37、TOV% 37/37、USG% 37/37、AST% 37/37、REB% 37/37、OREB% 37/37、DREB% 37/37
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-24 | 31.37 | 22 | 8 | 12 | 6 | 10 | 2 | 2 | 4 | 5 | 19 | 4 | 15 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 10 | 2 | 10 | 8 | 75.0% | 77.5% | 41.7% | 1.00 | 17.4% | 25.1% | 24.2% | 26.9% | 11.6% | 41.6% |
| 2022-12-25 | 32.05 | 21 | 4 | 13 | 2 | 10 | 2 | 3 | 11 | 12 | 10 | 2 | 8 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 11 | 38.5% | 57.4% | 92.3% | 2.50 | 9.9% | 28.3% | 24.0% | 15.2% | 6.7% | 22.2% |
| 2022-12-28 | 31.03 | 15 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 5 | 5 | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 11 | 41.7% | 52.8% | 41.7% | 4.00 | 6.6% | 23.4% | 18.1% | 11.9% | 4.0% | 17.6% |
| 2022-12-31 | 28.62 | 16 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 10 | 4 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 8 | 0 | 55.0% | 63.3% | 60.0% | 0.00 | 24.0% | 25.8% | 0.0% | 15.0% | 11.6% | 18.6% |
| 2023-01-01 | 25.38 | 14 | 6 | 14 | 6 | 13 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 10 | 4 | 42.9% | 43.2% | 35.7% | 2.00 | 5.8% | 28.8% | 19.0% | 16.1% | 13.4% | 19.2% |
| 2023-01-06 | 26.98 | 26 | 10 | 17 | 9 | 14 | 1 | 3 | 5 | 7 | 13 | 5 | 8 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 4 | 8 | 0 | 16 | 0 | 61.8% | 64.7% | 41.2% | 0.00 | 13.0% | 40.2% | 0.0% | 26.4% | 21.2% | 31.2% |
| 2023-01-07 | 35.67 | 16 | 6 | 13 | 6 | 10 | 0 | 3 | 4 | 4 | 14 | 3 | 11 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 10 | 要検証 | 46.2% | 54.2% | 30.8% | 1.00 | 21.3% | 24.3% | 21.1% | 22.8% | 9.6% | 36.3% |
| 2023-01-11 | 29.60 | 26 | 12 | 15 | 11 | 13 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 10 | 8 | 8 | 16 | 6 | 83.3% | 84.2% | 6.7% | 1.00 | 16.3% | 29.1% | 16.4% | 12.7% | 0.0% | 25.3% |
| 2023-01-18 | 32.57 | 24 | 11 | 20 | 10 | 18 | 1 | 2 | 1 | 1 | 13 | 2 | 11 | 7 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 12 | 16 | 57.5% | 58.7% | 5.0% | 3.50 | 8.9% | 30.1% | 35.1% | 22.2% | 7.0% | 36.5% |
| 2023-01-20 | 33.47 | 19 | 8 | 18 | 8 | 16 | 0 | 2 | 3 | 4 | 17 | 3 | 14 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 7 | 6 | 4 | 14 | 7 | 44.4% | 48.1% | 22.2% | 3.00 | 4.8% | 30.5% | 19.4% | 25.4% | 10.5% | 36.4% |
| 2023-01-21 | 39.55 | 26 | 11 | 19 | 10 | 13 | 1 | 6 | 3 | 3 | 15 | 0 | 15 | 7 | 4 | 1 | 2 | 5 | 4 | 0 | 2 | 16 | 15 | 60.5% | 64.0% | 15.8% | 1.75 | 16.4% | 29.5% | 31.3% | 21.1% | 0.0% | 39.7% |
| 2023-01-29 | 32.37 | 15 | 7 | 16 | 6 | 9 | 1 | 7 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 6 | 10 | 8 | 46.9% | 46.9% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 28.6% | 22.7% | 14.3% | 10.0% | 18.1% |
| 2023-02-04 | 31.82 | 27 | 10 | 12 | 8 | 10 | 2 | 2 | 5 | 5 | 11 | 0 | 11 | 5 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 7 | 8 | 12 | 91.7% | 95.1% | 41.7% | 1.25 | 22.0% | 26.2% | 30.8% | 20.0% | 0.0% | 35.5% |
| 2023-02-05 | 35.82 | 15 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 3 | 3 | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | 2 | 12 | 5 | 46.2% | 52.4% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 20.6% | 10.0% | 15.3% | 10.2% | 19.5% |
| 2023-02-11 | 33.90 | 24 | 8 | 8 | 5 | 5 | 3 | 3 | 5 | 8 | 11 | 4 | 7 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 2 | 7 | 4 | 8 | 9 | 118.8% | 104.2% | 100.0% | 0.67 | 34.2% | 24.2% | 25.4% | 17.8% | 14.7% | 20.1% |
| 2023-02-12 | 30.10 | 10 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 4 | 6 | 6 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 20.2% | 19.3% | 13.0% | 6.5% | 19.4% |
| 2023-03-08 | 33.43 | 13 | 5 | 14 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 5 | 16 | 3 | 13 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | 6 | 12 | 42.9% | 40.1% | 35.7% | 1.33 | 15.6% | 26.8% | 18.4% | 24.9% | 10.6% | 36.2% |
| 2023-03-15 | 33.62 | 25 | 9 | 20 | 7 | 13 | 2 | 7 | 5 | 8 | 19 | 6 | 13 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 4 | 14 | 要検証 | 50.0% | 53.1% | 40.0% | 1.00 | 11.3% | 32.4% | 18.5% | 27.2% | 14.3% | 46.9% |
| 2023-03-18 | 36.48 | 26 | 9 | 21 | 7 | 13 | 2 | 8 | 6 | 6 | 12 | 3 | 9 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 14 | 要検証 | 47.6% | 55.0% | 28.6% | 1.00 | 14.5% | 36.7% | 27.2% | 18.3% | 8.9% | 28.2% |
| 2023-03-19 | 43.48 | 41 | 15 | 24 | 12 | 18 | 3 | 6 | 8 | 9 | 12 | 2 | 10 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 20 | 6 | 68.8% | 73.3% | 37.5% | 0.40 | 15.2% | 37.5% | 16.6% | 15.7% | 6.1% | 23.0% |
| 2023-03-22 | 37.03 | 19 | 7 | 14 | 7 | 10 | 0 | 4 | 5 | 6 | 19 | 3 | 16 | 3 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 10 | 2 | 10 | 6 | 50.0% | 57.1% | 42.9% | 0.60 | 23.1% | 27.8% | 17.6% | 26.7% | 8.3% | 45.5% |
| 2023-03-25 | 33.73 | 8 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 5 | 4 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 6 | 12 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.25 | 28.6% | 23.2% | 27.9% | 17.7% | 4.4% | 26.7% |
| 2023-03-26 | 33.63 | 14 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 12 | 1 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 61.1% | 67.8% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 20.3% | 22.2% | 18.5% | 4.1% | 27.3% |
| 2023-04-01 | 30.00 | 23 | 10 | 18 | 9 | 16 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 16 | 5 | 58.3% | 60.9% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 32.0% | 17.0% | 10.4% | 7.0% | 15.4% |
| 2023-04-02 | 30.85 | 10 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 6 | 5 | 6 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | 1.00 | 31.6% | 30.4% | 36.2% | 20.4% | 22.2% | 18.5% |
| 2023-04-05 | 23.93 | 4 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 3.00 | 22.2% | 17.7% | 46.3% | 13.9% | 4.8% | 22.6% |
| 2023-04-07 | 32.65 | 21 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 3 | 4 | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 6 | 4 | 56.2% | 59.1% | 25.0% | 2.00 | 5.3% | 28.1% | 17.3% | 16.7% | 10.2% | 24.5% |
| 2023-04-08 | 33.20 | 15 | 7 | 16 | 6 | 10 | 1 | 6 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 10 | 要検証 | 46.9% | 46.9% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 26.0% | 31.0% | 23.5% | 8.6% | 37.5% |
| 2023-04-12 | 32.60 | 15 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 要検証 | 4 | 0 | 58.3% | 58.2% | 16.7% | 0.00 | 18.9% | 22.9% | 0.0% | 18.9% | 9.7% | 31.8% |
| 2023-04-15 | 36.17 | 28 | 13 | 14 | 11 | 12 | 2 | 2 | 0 | 1 | 11 | 2 | 9 | 11 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 14 | 25 | 100.0% | 97.0% | 7.1% | 5.50 | 12.2% | 23.1% | 53.8% | 19.9% | 7.6% | 31.1% |
| 2023-04-19 | 34.45 | 21 | 8 | 14 | 7 | 10 | 1 | 4 | 4 | 6 | 9 | 1 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 | 10 | 要検証 | 60.7% | 63.1% | 42.9% | 6.00 | 5.7% | 23.0% | 26.1% | 16.3% | 3.9% | 27.3% |
| 2023-04-22 | 33.63 | 20 | 5 | 13 | 5 | 11 | 0 | 2 | 10 | 12 | 19 | 5 | 14 | 5 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 6 | 8 | 12 | 38.5% | 54.7% | 92.3% | 1.25 | 18.0% | 28.1% | 25.8% | 30.5% | 16.1% | 45.0% |
| 2023-04-23 | 29.57 | 18 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 8 | 8 | 10 | 1 | 9 | 10 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 4 | 4 | 要検証 | 55.6% | 71.9% | 88.9% | 5.00 | 13.8% | 21.2% | 53.6% | 17.3% | 4.5% | 25.4% |
| 2023-04-29 | 19.77 | 8 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 8 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 16.5% | 25.4% | 5.2% | 4.7% | 5.8% |
| 2023-04-30 | 27.30 | 20 | 8 | 11 | 7 | 9 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 14 | 5 | 77.3% | 75.8% | 45.5% | 0.67 | 18.5% | 28.0% | 19.2% | 11.4% | 3.6% | 20.4% |
| 2023-05-06 | 32.30 | 14 | 5 | 12 | 4 | 10 | 1 | 2 | 3 | 6 | 18 | 1 | 17 | 4 | 4 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 6 | 8 | 45.8% | 47.8% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 24.9% | 22.7% | 26.5% | 2.6% | 58.5% |
| 2023-05-07 | 34.50 | 16 | 5 | 10 | 3 | 5 | 2 | 5 | 4 | 6 | 6 | 0 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 7.00 | 7.3% | 17.8% | 32.2% | 9.4% | 0.0% | 18.8% |