今林 萌
2026-27 B.ONE RS:今林 萌
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-31(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 10/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 10/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 10/13、TOV% 13/13、USG% 11/13、AST% 11/13、REB% 11/13、OREB% 11/13、DREB% 11/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 熊本 | A | 22:57 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 18.0% | 61.8% | 2.2% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-09-27 | 熊本 | A | 27:01 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 20.7% | 14.0% | 6.4% | 3.0% | 10.3% |
| 2026-10-03 | 福岡 | H | 25:43 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | 7 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 21.1% | 17.4% | 9.0% | 4.1% | 15.1% |
| 2026-10-04 | 福岡 | H | 26:10 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 9 | 3 | 3 | 2 | 5 | 5 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 3.00 | 25.3% | 22.9% | 57.6% | 8.4% | 4.6% | 11.5% |
| 2026-10-10 | 鹿児島 | H | 19:48 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 7 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 22.3% | 24.3% | 7.3% | 0.0% | 10.6% |
| 2026-10-11 | 鹿児島 | H | 30:26 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 1.00 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 岡山 | A | 29:09 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | さいたま | A | 31:59 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 1.00 | 31.1% | 20.4% | 19.4% | 12.0% | 3.7% | 19.2% |
| 2026-10-18 | さいたま | A | 30:17 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 8 | 10 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.5% | 21.1% | 13.0% | 3.4% | 30.0% |
| 2026-10-24 | 横浜EX | H | 27:07 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 要検証 | 12 | 6 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | — | 0.0% | 19.2% | 16.6% | 1.9% | 0.0% | 4.6% |
| 2026-10-25 | 横浜EX | H | 21:00 | 18 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 92.9% | 93.4% | 85.7% | 0.50 | 17.2% | 24.9% | 9.8% | 5.9% | 7.1% | 5.0% |
| 2026-10-30 | 愛媛 | A | 23:06 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 21.4% | 25.4% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 18.2% | 23.7% | 2.1% | 0.0% | 4.4% |
| 2026-10-31 | 愛媛 | A | 23:41 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 12 | 4 | 75.0% | 79.5% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 29.6% | 17.6% | 5.2% | 0.0% | 8.2% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 香川 | 44 | 93 | 2.11 | 2.20 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 香川 | 13 | 26:02 | 11.4 | 4.2 | 9.3 | 45.5% | 2.9 | 4.4 | 66.7% | 1.3 | 4.9 | 26.6% | 1.6 | 1.9 | 84.0% | 3.3 | 0.5 | 2.8 | 3.4 | 1.5 | 1.5 | 0.4 | 2.3 | 52.5% | 56.1% | 20.7% | 2.46 | 0.62 | 1.90 | 5.85 | 6.40 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 3 | 8:39 | 4.0 | 1.7 | 3.0 | 55.6% | 1.0 | 1.3 | 75.0% | 0.7 | 1.7 | 40.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.67 | 0.00 | 0.67 | 2.00 | 0.00 |
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/8登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 香川ファイブアローズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点/アシスト創出得点:10/13試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 香川 | 13 | 338 | 148 | 55 | 121 | 45.5% | 38 | 57 | 66.7% | 17 | 64 | 26.6% | 21 | 25 | 84.0% | 43 | 7 | 36 | 44 | 20 | 19 | 5 | 30 | 52.5% | 56.1% | 20.7% | 32 | 8 | 19 | 76 | 64 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 3 | 26 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | 未算出 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 |
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/8登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 香川ファイブアローズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点/アシスト創出得点:10/13試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-20 | 3.25 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 2.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 20.70 | 9 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 香川 | 13 | 338 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.5% | 52.5% | 56.1% | 20.7% | 6.8% | 2.3% | 10.9% | 23.4% | 13.2% | 3.1% | -70 | 169 | 615 | 712 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 3 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:3/3試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 香川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 香川 | 28 | 64 | 2.29 | 2.2 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 0 | 0 | — | 0.17 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 香川ファイブアローズ B.ONE:※4 10/13試合、※5 13/13試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:※4 2/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 香川 | 55 | 30 | 54.5% | ジェイコブ・ランプキン |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:FGM:3/3試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(8試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/8、2ndチャンス得点 3/8、TOV後得点 3/8、ペイント内得点 3/8、アシスト創出得点 2/8、eFG% 3/8、TS% 3/8、FTR 3/8、AST/TO 2/8、TOV% 3/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-20 | 3.25 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 45.8% | 0.0% | 38.5% | 37.3% | 39.7% |
| 2022-04-30 | 2.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 20.70 | 9 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.20 | 45.5% | 23.3% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |