クリス・オトゥーレ 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 51000107 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B2 RS ※ | 奈良 | 28 | 29:50 | 13.9 | 6.0 | 9.1 | 65.6% | 6.0 | 9.1 | 65.6% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 1.9 | 3.6 | 53.5% | 8.6 | 3.6 | 5.0 | 1.0 | 2.5 | 0.4 | 0.9 | 3.2 | 65.6% | 64.9% | 39.5% | 0.71 | 4.61 | 1.61 | 12.00 | 2.00 |
2021-22 B2 RS バンビシャス奈良 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 28/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:28/28試合; アシスト創出得点:25/28試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B2 RS ※ | 奈良 | 28 | 836 | 390 | 168 | 256 | 65.6% | 168 | 256 | 65.6% | 0 | 0 | 未算出 | 54 | 101 | 53.5% | 240 | 100 | 140 | 28 | 70 | 12 | 25 | 91 | 65.6% | 64.9% | 39.5% | 20 | 129 | 45 | 336 | 50 |
2021-22 B2 RS バンビシャス奈良 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 28/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:28/28試合; アシスト創出得点:25/28試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-03 | 29.43 | 13 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-12-04 | 29.08 | 12 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 4 | 8 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-12-11 | 25.40 | 14 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-12 | 35.80 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 2021-12-18 | 31.43 | 22 | 10 | 14 | 10 | 14 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 2021-12-19 | 33.75 | 17 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-12-24 | 27.22 | 21 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 2021-12-25 | 32.83 | 22 | 9 | 12 | 9 | 12 | 0 | 0 | 4 | 5 | 8 | 5 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-29 | 28.28 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14 | 3 | 11 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 |
| 2022-01-02 | 30.62 | 4 | 2 | 9 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-01-03 | 26.35 | 8 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-01-08 | 28.28 | 19 | 9 | 12 | 9 | 12 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-09 | 34.92 | 15 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 3 | 4 | 17 | 3 | 14 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 2022-01-22 | 28.57 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14 | 3 | 11 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-01-23 | 37.32 | 28 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 8 | 11 | 20 | 8 | 12 | 1 | 6 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-02-19 | 28.30 | 10 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-02-20 | 25.38 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-25 | 26.03 | 15 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-02-26 | 36.23 | 15 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 1 | 3 | 12 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-03-05 | 36.22 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-03-06 | 20.57 | 2 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-03-12 | 20.88 | 8 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-03-13 | 33.22 | 24 | 11 | 14 | 11 | 14 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-03-19 | 27.83 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 26.43 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-23 | 34.82 | 23 | 10 | 12 | 10 | 12 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-26 | 29.12 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-03-27 | 31.23 | 18 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 4 | 10 | 8 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B2 RS ※ | 奈良 | 28 | 836 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.6% | 64.9% | 39.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS バンビシャス奈良 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:28/28試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B2 RS ※ | 奈良 | 19 | 50 | 2.63 | 0.4 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2021-22 RS バンビシャス奈良 B2:※4 25/28試合、※5 28/28試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS バンビシャス奈良 B2:FGM:28/28試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(28試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 28/28、2ndチャンス得点 28/28、TOV後得点 28/28、ペイント内得点 28/28、アシスト創出得点 25/28、eFG% 28/28、TS% 28/28、FTR 28/28、AST/TO 25/28、TOV% 28/28、USG% 28/28、AST% 28/28、REB% 28/28、OREB% 28/28、DREB% 28/28
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-03 | 29.43 | 13 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 5 | 10 | 5 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | 0.50 | 32.5% | 19.4% | 12.2% | 12.0% | 12.9% | 10.5% |
| 2021-12-04 | 29.08 | 12 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 4 | 8 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 8 | 3 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | 1.00 | 9.5% | 16.4% | 5.4% | 10.4% | 16.2% | 4.3% |
| 2021-12-11 | 25.40 | 14 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 12 | 0 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 18.9% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 8.5% |
| 2021-12-12 | 35.80 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 75.0% | 52.1% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 11.0% | 5.7% | 11.6% | 9.3% | 13.6% |
| 2021-12-18 | 31.43 | 22 | 10 | 14 | 10 | 14 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | 3 | 20 | 0 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 0.00 | 16.0% | 28.7% | 0.0% | 10.0% | 13.1% | 6.9% |
| 2021-12-19 | 33.75 | 17 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 16 | 2 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 16.2% | 5.5% | 15.6% | 13.5% | 18.5% |
| 2021-12-24 | 27.22 | 21 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 20 | 0 | 76.9% | 75.6% | 15.4% | 0.00 | 12.6% | 26.8% | 0.0% | 16.1% | 21.0% | 11.6% |
| 2021-12-25 | 32.83 | 22 | 9 | 12 | 9 | 12 | 0 | 0 | 4 | 5 | 8 | 5 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 11 | 2 | 18 | 0 | 75.0% | 77.5% | 41.7% | 0.00 | 22.0% | 27.3% | 0.0% | 14.8% | 18.5% | 11.1% |
| 2021-12-29 | 28.28 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14 | 3 | 11 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0 | 7 | 2 | 10 | 2 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 0.17 | 39.2% | 24.0% | 7.9% | 22.8% | 9.0% | 38.9% |
| 2022-01-02 | 30.62 | 4 | 2 | 9 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 14.3% | 10.5% | 22.7% |
| 2022-01-03 | 26.35 | 8 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 8 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 20.8% | 0.0% | 14.9% | 13.0% | 17.5% |
| 2022-01-08 | 28.28 | 19 | 9 | 12 | 9 | 12 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 18 | 2 | 75.0% | 73.8% | 16.7% | 0.33 | 18.9% | 26.9% | 7.3% | 20.5% | 7.9% | 34.3% |
| 2022-01-09 | 34.92 | 15 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 3 | 4 | 17 | 3 | 14 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 7 | 0 | 12 | 要検証 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | 0.67 | 19.0% | 20.3% | 11.4% | 25.0% | 8.6% | 42.2% |
| 2022-01-22 | 28.57 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14 | 3 | 11 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 59.2% | 80.0% | 0.00 | 37.2% | 16.9% | 0.0% | 23.6% | 10.0% | 37.6% |
| 2022-01-23 | 37.32 | 28 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 8 | 11 | 20 | 8 | 12 | 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 12 | 4 | 20 | 3 | 76.9% | 78.5% | 84.6% | 0.17 | 25.2% | 28.0% | 5.6% | 27.1% | 23.8% | 29.9% |
| 2022-02-19 | 28.30 | 10 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 10 | 0 | 55.6% | 46.5% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 20.5% | 0.0% | 13.3% | 8.8% | 19.1% |
| 2022-02-20 | 25.38 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 14 | 0 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 27.2% | 0.0% | 16.7% | 9.0% | 25.4% |
| 2022-02-25 | 26.03 | 15 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 | 2 | 14 | 要検証 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 22.2% | 17.8% | 12.8% | 14.3% | 11.2% |
| 2022-02-26 | 36.23 | 15 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 1 | 3 | 12 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 7 | 0 | 14 | 3 | 100.0% | 90.1% | 42.9% | 0.25 | 32.5% | 16.5% | 5.7% | 16.6% | 18.4% | 15.1% |
| 2022-03-05 | 36.22 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 14 | 2 | 70.0% | 65.6% | 50.0% | — | 0.0% | 14.9% | 5.1% | 14.0% | 11.6% | 16.8% |
| 2022-03-06 | 20.57 | 2 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 16.7% | 15.5% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 19.2% | 13.8% | 12.0% | 4.9% | 19.0% |
| 2022-03-12 | 20.88 | 8 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 6 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 25.4% | 21.0% | 20.5% | 20.4% | 20.7% |
| 2022-03-13 | 33.22 | 24 | 11 | 14 | 11 | 14 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 22 | 6 | 78.6% | 78.3% | 21.4% | 1.00 | 11.5% | 23.5% | 12.2% | 16.4% | 10.0% | 24.1% |
| 2022-03-19 | 27.83 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 9.5% | 13.3% | 8.1% | 3.8% | 13.1% |
| 2022-03-20 | 26.43 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 9.2% | 7.8% | 14.8% | 15.1% | 14.2% |
| 2022-03-23 | 34.82 | 23 | 10 | 12 | 10 | 12 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 5 | 20 | 要検証 | 83.3% | 83.6% | 33.3% | 2.50 | 12.7% | 20.3% | 25.5% | 10.9% | 8.8% | 13.1% |
| 2022-03-26 | 29.12 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 23.5% | 20.8% | 0.0% | 8.1% | 6.5% | 9.6% |
| 2022-03-27 | 31.23 | 18 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 4 | 10 | 8 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 8 | 6 | 14 | 2 | 46.7% | 46.4% | 66.7% | 0.25 | 17.1% | 35.7% | 7.1% | 13.3% | 16.4% | 10.1% |