マイルズ・ヘソン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 29 | 27:43 | 14.9 | 5.0 | 13.6 | 37.0% | 3.3 | 8.0 | 41.1% | 1.8 | 5.7 | 31.1% | 3.1 | 3.9 | 78.8% | 5.0 | 0.9 | 4.1 | 2.4 | 2.9 | 1.4 | 0.3 | 2.1 | 43.4% | 48.6% | 28.6% | 2.07 | 1.14 | 2.78 | 4.55 | 5.31 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 29 | 27:52 | 20.7 | 6.1 | 15.6 | 39.4% | 4.3 | 9.6 | 44.8% | 1.9 | 6.0 | 30.9% | 6.6 | 7.8 | 83.7% | 6.2 | 1.0 | 5.3 | 4.0 | 3.7 | 1.6 | 0.9 | 2.9 | 45.4% | 54.4% | 50.2% | 3.10 | 1.17 | 3.22 | 7.24 | 9.10 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 22 | 28:38 | 22.9 | 7.0 | 15.6 | 45.1% | 4.6 | 8.9 | 51.5% | 2.5 | 6.7 | 36.5% | 6.3 | 7.5 | 84.8% | 5.7 | 1.4 | 4.3 | 3.2 | 3.9 | 1.8 | 0.7 | 2.4 | 52.9% | 60.4% | 47.7% | 4.00 | 3.05 | 4.11 | 7.09 | 6.94 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 43 | 32:49 | 21.8 | 7.4 | 17.6 | 41.8% | 5.8 | 12.8 | 45.5% | 1.6 | 4.8 | 32.2% | 5.5 | 7.1 | 77.5% | 10.4 | 3.1 | 7.3 | 4.4 | 3.2 | 2.2 | 1.0 | 2.8 | 46.2% | 52.5% | 40.4% | 4.07 | 4.23 | 4.97 | 9.86 | 7.83 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 2 | 32:25 | 21.0 | 6.5 | 18.0 | 36.1% | 4.0 | 10.5 | 38.1% | 2.5 | 7.5 | 33.3% | 5.5 | 8.0 | 68.8% | 5.0 | 0.5 | 4.5 | 3.0 | 3.5 | 0.5 | 1.0 | 4.0 | 43.1% | 48.8% | 44.4% | 4.00 | 2.50 | 8.50 | 6.00 | 4.00 |
2022-23 B1 RS 富山グラウジーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 22/22登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 29/31登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 43/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:29/29試合; TOV後得点:27/29試合; アシスト創出得点:26/29試合
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:29/29試合; TOV後得点:23/29試合; アシスト創出得点:21/29試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:18/22試合; アシスト創出得点:16/22試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:36/43試合; アシスト創出得点:23/43試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 29 | 804 | 432 | 146 | 395 | 37.0% | 95 | 231 | 41.1% | 51 | 164 | 31.1% | 89 | 113 | 78.8% | 144 | 25 | 119 | 70 | 85 | 42 | 10 | 61 | 43.4% | 48.6% | 28.6% | 60 | 33 | 75 | 132 | 138 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 29 | 808 | 600 | 178 | 452 | 39.4% | 124 | 277 | 44.8% | 54 | 175 | 30.9% | 190 | 227 | 83.7% | 181 | 28 | 153 | 117 | 106 | 45 | 25 | 83 | 45.4% | 54.4% | 50.2% | 90 | 34 | 74 | 210 | 191 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 22 | 630 | 503 | 155 | 344 | 45.1% | 101 | 196 | 51.5% | 54 | 148 | 36.5% | 139 | 164 | 84.8% | 125 | 31 | 94 | 71 | 85 | 40 | 15 | 53 | 52.9% | 60.4% | 47.7% | 88 | 67 | 74 | 156 | 111 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 43 | 1411 | 938 | 317 | 758 | 41.8% | 250 | 550 | 45.5% | 67 | 208 | 32.2% | 237 | 306 | 77.5% | 447 | 132 | 315 | 191 | 137 | 94 | 41 | 121 | 46.2% | 52.5% | 40.4% | 175 | 182 | 179 | 424 | 180 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 2 | 65 | 42 | 13 | 36 | 36.1% | 8 | 21 | 38.1% | 5 | 15 | 33.3% | 11 | 16 | 68.8% | 10 | 1 | 9 | 6 | 7 | 1 | 2 | 8 | 43.1% | 48.8% | 44.4% | 8 | 5 | 17 | 12 | 4 |
2022-23 B1 RS 富山グラウジーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 22/22登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 29/31登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 43/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:29/29試合; TOV後得点:27/29試合; アシスト創出得点:26/29試合
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:29/29試合; TOV後得点:23/29試合; アシスト創出得点:21/29試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:18/22試合; アシスト創出得点:16/22試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:36/43試合; アシスト創出得点:23/43試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:2/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-08 | 27.10 | 32 | 10 | 16 | 6 | 7 | 4 | 9 | 8 | 9 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-03-15 | 27.02 | 18 | 6 | 14 | 3 | 6 | 3 | 8 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-03-18 | 26.67 | 22 | 7 | 14 | 4 | 7 | 3 | 7 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 2023-03-19 | 26.47 | 24 | 7 | 12 | 4 | 7 | 3 | 5 | 7 | 8 | 8 | 3 | 5 | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 |
| 2023-03-22 | 31.55 | 20 | 6 | 21 | 4 | 11 | 2 | 10 | 6 | 7 | 7 | 1 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 29.45 | 19 | 6 | 12 | 5 | 8 | 1 | 4 | 6 | 8 | 5 | 1 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 28.57 | 18 | 5 | 12 | 4 | 6 | 1 | 6 | 7 | 8 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-04-01 | 27.13 | 23 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 11 | 11 | 4 | 1 | 3 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 |
| 2023-04-02 | 27.95 | 22 | 6 | 17 | 4 | 10 | 2 | 7 | 8 | 9 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-05 | 27.07 | 20 | 9 | 22 | 8 | 17 | 1 | 5 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 4 |
| 2023-04-08 | 25.08 | 21 | 9 | 16 | 6 | 7 | 3 | 9 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-04-09 | 32.33 | 10 | 4 | 13 | 3 | 8 | 1 | 5 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 |
| 2023-04-12 | 32.03 | 31 | 8 | 19 | 4 | 11 | 4 | 8 | 11 | 11 | 7 | 1 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-15 | 21.55 | 10 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 23.53 | 23 | 6 | 11 | 2 | 6 | 4 | 5 | 7 | 8 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-19 | 25.97 | 18 | 3 | 11 | 1 | 4 | 2 | 7 | 10 | 12 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-04-22 | 37.43 | 19 | 8 | 22 | 5 | 13 | 3 | 9 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 2023-04-23 | 37.40 | 34 | 13 | 25 | 10 | 14 | 3 | 11 | 5 | 8 | 10 | 1 | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-29 | 27.28 | 33 | 7 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 16 | 16 | 8 | 0 | 8 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-04-30 | 30.42 | 22 | 7 | 15 | 5 | 10 | 2 | 5 | 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | 7 | 8 | 4 | 0 | 3 |
| 2023-05-06 | 26.55 | 24 | 7 | 17 | 3 | 8 | 4 | 9 | 6 | 10 | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 2023-05-07 | 31.38 | 40 | 12 | 22 | 7 | 12 | 5 | 10 | 11 | 15 | 6 | 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 28.98 | 17 | 5 | 17 | 2 | 7 | 3 | 10 | 4 | 6 | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 |
| 2022-10-01 | 16.23 | 7 | 3 | 12 | 2 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-10-15 | 17.58 | 14 | 4 | 10 | 3 | 4 | 1 | 6 | 5 | 7 | 8 | 1 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-10-16 | 21.93 | 16 | 5 | 15 | 4 | 11 | 1 | 4 | 5 | 6 | 6 | 2 | 4 | 5 | 7 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 23.72 | 17 | 7 | 18 | 5 | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 33.13 | 30 | 9 | 16 | 7 | 11 | 2 | 5 | 10 | 16 | 9 | 4 | 5 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-10-26 | 31.85 | 19 | 6 | 15 | 2 | 6 | 4 | 9 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-11-07 | 36.55 | 37 | 12 | 21 | 10 | 16 | 2 | 5 | 11 | 13 | 11 | 3 | 8 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-11-08 | 34.47 | 25 | 7 | 15 | 6 | 9 | 1 | 6 | 10 | 12 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-11-12 | 34.10 | 21 | 4 | 16 | 3 | 11 | 1 | 5 | 12 | 14 | 8 | 0 | 8 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 |
| 2022-11-13 | 26.53 | 10 | 2 | 10 | 1 | 4 | 1 | 6 | 5 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-11-17 | 34.50 | 37 | 11 | 22 | 6 | 13 | 5 | 9 | 10 | 11 | 5 | 0 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5 |
| 2022-11-26 | 31.78 | 14 | 5 | 18 | 5 | 13 | 0 | 5 | 4 | 5 | 10 | 0 | 10 | 3 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-11-27 | 36.83 | 39 | 12 | 22 | 7 | 13 | 5 | 9 | 10 | 12 | 8 | 1 | 7 | 4 | 6 | 1 | 5 | 4 |
| 2022-12-03 | 33.72 | 26 | 11 | 22 | 8 | 16 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-12-04 | 28.23 | 35 | 11 | 20 | 7 | 11 | 4 | 9 | 9 | 10 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-12-10 | 13.35 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-01 | 22.87 | 15 | 5 | 14 | 4 | 9 | 1 | 5 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-01-02 | 26.13 | 16 | 3 | 16 | 3 | 12 | 0 | 4 | 10 | 11 | 9 | 4 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-01-07 | 30.00 | 23 | 8 | 18 | 7 | 12 | 1 | 6 | 6 | 7 | 6 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-08 | 34.00 | 18 | 5 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 7 | 7 | 7 | 0 | 7 | 5 | 4 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-01-18 | 27.77 | 28 | 7 | 16 | 5 | 12 | 2 | 4 | 12 | 12 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-21 | 33.42 | 29 | 5 | 21 | 0 | 9 | 5 | 12 | 14 | 15 | 13 | 0 | 13 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-01-22 | 18.40 | 6 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 2023-01-28 | 22.95 | 4 | 2 | 10 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 33.42 | 23 | 6 | 21 | 3 | 11 | 3 | 10 | 8 | 11 | 6 | 1 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-02-06 | 35.62 | 32 | 9 | 20 | 6 | 10 | 3 | 10 | 11 | 13 | 10 | 0 | 10 | 3 | 5 | 5 | 2 | 3 |
| 2023-02-07 | 15.17 | 3 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-11 | 24.77 | 29 | 9 | 17 | 7 | 12 | 2 | 5 | 9 | 10 | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 37.00 | 26 | 9 | 21 | 7 | 14 | 2 | 7 | 6 | 8 | 12 | 4 | 8 | 4 | 3 | 6 | 4 | 2 |
| 2021-10-03 | 37.67 | 28 | 9 | 28 | 8 | 21 | 1 | 7 | 9 | 10 | 13 | 3 | 10 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-10-09 | 27.98 | 18 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 9 | 12 | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 2021-10-10 | 40.00 | 27 | 8 | 24 | 5 | 17 | 3 | 7 | 8 | 10 | 14 | 6 | 8 | 8 | 4 | 2 | 1 | 4 |
| 2021-10-16 | 36.48 | 6 | 2 | 10 | 2 | 9 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | 2 | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-10-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-23 | 23.03 | 7 | 2 | 10 | 2 | 10 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 |
| 2021-10-24 | 25.87 | 6 | 2 | 9 | 2 | 9 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-20 | 21.08 | 15 | 7 | 19 | 7 | 15 | 0 | 4 | 1 | 4 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2021-11-21 | 22.58 | 28 | 9 | 18 | 5 | 10 | 4 | 8 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 2021-11-27 | 36.58 | 29 | 11 | 25 | 7 | 17 | 4 | 8 | 3 | 4 | 17 | 4 | 13 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 2021-11-28 | 37.80 | 21 | 8 | 21 | 7 | 16 | 1 | 5 | 4 | 7 | 5 | 0 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-12-05 | 25.88 | 22 | 8 | 19 | 5 | 13 | 3 | 6 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-12-11 | 37.65 | 31 | 12 | 25 | 11 | 19 | 1 | 6 | 6 | 8 | 14 | 4 | 10 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-12 | 38.25 | 32 | 10 | 20 | 9 | 16 | 1 | 4 | 11 | 11 | 9 | 0 | 9 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2021-12-18 | 40.00 | 31 | 10 | 21 | 8 | 17 | 2 | 4 | 9 | 12 | 12 | 6 | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-12-19 | 34.20 | 19 | 8 | 14 | 7 | 11 | 1 | 3 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2021-12-25 | 33.45 | 13 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 2021-12-26 | 23.18 | 17 | 6 | 13 | 6 | 9 | 0 | 4 | 5 | 7 | 13 | 7 | 6 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 2021-12-29 | 33.05 | 29 | 12 | 17 | 9 | 11 | 3 | 6 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-01-01 | 40.00 | 26 | 7 | 16 | 6 | 13 | 1 | 3 | 11 | 11 | 19 | 5 | 14 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 |
| 2022-01-02 | 40.00 | 32 | 11 | 23 | 8 | 17 | 3 | 6 | 7 | 10 | 11 | 2 | 9 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-01-22 | 24.35 | 20 | 6 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 7 | 9 | 11 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 29.40 | 17 | 6 | 18 | 5 | 14 | 1 | 4 | 4 | 6 | 13 | 5 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-02-19 | 31.82 | 24 | 10 | 17 | 9 | 13 | 1 | 4 | 3 | 6 | 15 | 6 | 9 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 2022-02-20 | 32.58 | 13 | 5 | 16 | 3 | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 15 | 7 | 8 | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-02-25 | 30.82 | 16 | 5 | 13 | 3 | 10 | 2 | 3 | 4 | 4 | 8 | 3 | 5 | 13 | 2 | 2 | 1 | 5 |
| 2022-02-26 | 37.65 | 32 | 11 | 21 | 9 | 15 | 2 | 6 | 8 | 9 | 18 | 8 | 10 | 7 | 4 | 4 | 2 | 3 |
| 2022-03-08 | 43.10 | 48 | 15 | 24 | 8 | 14 | 7 | 10 | 11 | 14 | 15 | 2 | 13 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-10 | 35.05 | 27 | 9 | 23 | 8 | 16 | 1 | 7 | 8 | 12 | 16 | 8 | 8 | 6 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-03-11 | 34.15 | 17 | 7 | 20 | 6 | 14 | 1 | 6 | 2 | 4 | 12 | 1 | 11 | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 |
| 2022-03-16 | 35.02 | 17 | 7 | 21 | 7 | 16 | 0 | 5 | 3 | 5 | 14 | 3 | 11 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-03-19 | 32.83 | 15 | 3 | 14 | 2 | 11 | 1 | 3 | 8 | 12 | 11 | 4 | 7 | 5 | 3 | 3 | 2 | 4 |
| 2022-03-20 | 30.08 | 17 | 8 | 19 | 7 | 14 | 1 | 5 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 2022-03-26 | 35.22 | 22 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 4 | 5 | 7 | 0 | 7 | 5 | 8 | 2 | 1 | 4 |
| 2022-03-27 | 33.00 | 29 | 7 | 18 | 5 | 12 | 2 | 6 | 13 | 14 | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-04-02 | 33.40 | 12 | 5 | 19 | 5 | 16 | 0 | 3 | 2 | 4 | 11 | 4 | 7 | 5 | 8 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-04-03 | 38.25 | 29 | 9 | 21 | 7 | 15 | 2 | 6 | 9 | 12 | 11 | 2 | 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 2022-04-20 | 34.18 | 30 | 9 | 16 | 6 | 10 | 3 | 6 | 9 | 11 | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 2022-04-23 | 33.50 | 21 | 7 | 14 | 6 | 10 | 1 | 4 | 6 | 6 | 8 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-24 | 34.53 | 19 | 5 | 17 | 4 | 12 | 1 | 5 | 8 | 8 | 7 | 4 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 3 |
| 2022-04-27 | 31.15 | 17 | 5 | 14 | 5 | 12 | 0 | 2 | 7 | 7 | 9 | 2 | 7 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 2022-04-30 | 31.37 | 30 | 10 | 22 | 6 | 15 | 4 | 7 | 6 | 6 | 10 | 5 | 5 | 7 | 5 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-05-01 | 18.23 | 3 | 0 | 9 | 0 | 8 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 29 | 804 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.7% | 43.4% | 48.6% | 28.6% | 9.5% | 3.3% | 15.6% | 18.3% | 16.0% | 2.8% | -271 | 340 | 1492 | 1679 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 29 | 808 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.4% | 54.4% | 50.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 22 | 630 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.9% | 60.4% | 47.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 43 | 1411 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 52.5% | 40.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 2 | 65 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 32.5% | 43.1% | 48.8% | 44.4% | 8.1% | 1.4% | 17.4% | 18.1% | 14.0% | 0.7% | -7 | 26 | 138 | 157 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:29/29試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:22/22試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:43/43試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 129 | 113 | 6 | 45.7% | 68 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 15 | 16 | 2 | 60.0% | 7 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 58 | 138 | 2.38 | 0.82 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 82 | 191 | 2.33 | 1.1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 47 | 111 | 2.36 | 0.84 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 81 | 180 | 2.22 | 1.39 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 2 | 4 | 2 | 0.86 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:※4 26/29試合、※5 29/29試合
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:※4 21/29試合、※5 29/29試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:※4 16/22試合、※5 22/22試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:※4 23/43試合、※5 43/43試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 146 | 72 | 49.3% | 宇都 直輝 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 178 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 富山 | 155 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 317 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 13 | 9 | 69.2% | レイナルド・ガルシア |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:FGM:29/29試合
2022-23 RS 富山グラウジーズ B1:FGM:22/22試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:FGM:43/43試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(29試合記録)
B1 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 29/29、2ndチャンス得点 29/29、TOV後得点 27/29、ペイント内得点 29/29、アシスト創出得点 26/29、eFG% 29/29、TS% 29/29、FTR 29/29、AST/TO 26/29、TOV% 29/29、USG% 22/29、AST% 22/29、REB% 22/29、OREB% 22/29、DREB% 22/29
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 大阪 | A | 28:07 | 12 | 5 | 16 | 31.2% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 要検証 | 31.2% | 33.0% | 31.2% | 4.00 | 5.2% | 32.0% | 30.1% | 5.1% | 0.0% | 9.5% |
| 2023-10-08 | 大阪 | A | 30:09 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 14 | 6 | 73.3% | 73.5% | 20.0% | 0.75 | 19.7% | 30.8% | 21.2% | 8.8% | 0.0% | 19.0% |
| 2023-10-14 | 長崎 | H | 20:13 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | — | 0.0% | 29.8% | 15.8% | 12.1% | 0.0% | 22.5% |
| 2023-11-04 | 信州 | A | 26:47 | 17 | 6 | 19 | 31.6% | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 6 | 1 | 3 | 4 | 5 | 42.1% | 42.8% | 10.5% | 0.67 | 13.1% | 38.4% | 13.0% | 10.1% | 11.8% | 8.3% |
| 2023-11-05 | 信州 | A | 28:19 | 19 | 5 | 17 | 29.4% | 0 | 6 | 0.0% | 9 | 10 | 90.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 8 | 7 | 29.4% | 44.4% | 58.8% | 0.75 | 15.7% | 43.0% | 22.4% | 4.0% | 0.0% | 7.8% |
| 2023-11-08 | 島根 | H | 26:29 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 8 | 5 | 46.9% | 47.4% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 34.8% | 12.9% | 4.4% | 0.0% | 8.9% |
| 2023-11-11 | 宇都宮 | H | 27:29 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 75.0% | 76.6% | 10.0% | 0.22 | 46.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 宇都宮 | H | 28:34 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26.9% | 28.8% | 15.4% | 0.00 | 17.8% | 29.1% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 15.1% |
| 2024-03-02 | 茨城 | H | 25:31 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | — | 0.0% | 22.4% | 32.3% | 10.3% | 7.5% | 13.8% |
| 2024-03-03 | 茨城 | H | 32:12 | 25 | 8 | 17 | 47.1% | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 61.8% | 63.6% | 35.3% | 1.00 | 13.3% | 33.8% | 23.5% | 6.2% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-03-06 | 島根 | A | 35:16 | 16 | 3 | 18 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 9 | 10 | 90.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 6 | 19.4% | 35.7% | 55.6% | 1.00 | 11.8% | 34.8% | 15.8% | 9.8% | 6.0% | 13.2% |
| 2024-03-20 | 横浜BC | A | 26:04 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 30.0% | 43.5% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 群馬 | H | 22:53 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 5 | 88.9% | 91.1% | 22.2% | 0.33 | 37.8% | 34.2% | 24.1% | 7.5% | 5.5% | 9.2% |
| 2024-03-24 | 群馬 | H | 22:29 | 12 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 31.8% | 44.0% | 54.5% | 3.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 川崎 | H | 14:52 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 29.5% | 34.6% | 17.7% | 0.0% | 32.8% |
| 2024-03-30 | 名古屋DD | A | 32:54 | 28 | 10 | 18 | 55.6% | 3 | 10 | 30.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 9 | 2 | 10 | 63.9% | 67.8% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 名古屋DD | A | 29:45 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 33.3% | 40.2% | 55.6% | 1.50 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | FE名古屋 | A | 22:56 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 37.5% | 42.7% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 32.9% | 16.6% | 11.3% | 3.8% | 18.6% |
| 2024-04-07 | FE名古屋 | A | 17:08 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | — | 0.0% | 36.3% | 11.7% | 8.9% | 0.0% | 18.4% |
| 2024-04-10 | 三遠 | H | 27:17 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 23.9% | 7.9% | 6.6% | 0.0% | 11.7% |
| 2024-04-13 | 広島 | A | 33:09 | 14 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 6 | 3 | 33.3% | 41.8% | 26.7% | 0.25 | 19.3% | 30.1% | 12.1% | 8.2% | 3.3% | 13.0% |
| 2024-04-14 | 広島 | A | 34:03 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 12 | 6 | 53.6% | 55.4% | 7.1% | 2.00 | 6.5% | 24.7% | 13.2% | 11.6% | 9.0% | 13.4% |
| 2024-04-17 | 渋谷 | H | 25:43 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 信州 | H | 25:43 | 15 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 4 | 5 | 35.7% | 43.9% | 50.0% | 1.00 | 10.5% | 34.4% | 18.5% | 9.6% | 3.6% | 16.4% |
| 2024-04-21 | 信州 | H | 34:24 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 6 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 15 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 26.8% | 31.7% | 9.7% | 6.5% | 12.9% |
| 2024-04-27 | 三遠 | A | 33:18 | 20 | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | 2 | 8 | 4 | 3 | 50.0% | 53.3% | 23.5% | 0.33 | 13.8% | 30.6% | 7.7% | 8.8% | 6.2% | 12.4% |
| 2024-04-28 | 三遠 | A | 27:19 | 16 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 2 | 6 | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 34.6% | 48.4% | 61.5% | 0.50 | 26.6% | 36.3% | 21.8% | 17.0% | 8.9% | 24.4% |
| 2024-05-04 | FE名古屋 | H | 35:00 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 6 | 5 | 56.7% | 59.8% | 13.3% | 0.40 | 23.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | FE名古屋 | H | 29:51 | 20 | 7 | 20 | 35.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 2 | 40.0% | 45.0% | 25.0% | 0.33 | 11.9% | 44.4% | 10.6% | 9.3% | 0.0% | 17.6% |
2022-23(53試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 22/22、2ndチャンス得点 22/22、TOV後得点 18/22、ペイント内得点 22/22、アシスト創出得点 16/22、eFG% 22/22、TS% 22/22、FTR 22/22、AST/TO 22/22、TOV% 22/22、USG% 22/22、AST% 22/22、REB% 22/22、OREB% 22/22、DREB% 22/22
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-08 | 27.10 | 32 | 10 | 16 | 6 | 7 | 4 | 9 | 8 | 9 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 5 | 12 | 2 | 75.0% | 80.2% | 56.2% | 0.50 | 9.1% | 37.6% | 8.6% | 8.7% | 4.8% | 12.0% |
| 2023-03-15 | 27.02 | 18 | 6 | 14 | 3 | 6 | 3 | 8 | 3 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 6 | 53.6% | 57.1% | 28.6% | 0.60 | 24.1% | 34.7% | 27.6% | 10.7% | 3.9% | 19.1% |
| 2023-03-18 | 26.67 | 22 | 7 | 14 | 4 | 7 | 3 | 7 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 8 | 60.7% | 67.9% | 35.7% | 1.00 | 15.6% | 33.6% | 20.0% | 7.0% | 4.8% | 9.1% |
| 2023-03-19 | 26.47 | 24 | 7 | 12 | 4 | 7 | 3 | 5 | 7 | 8 | 8 | 3 | 5 | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 3 | 要検証 | 6 | 18 | 70.8% | 77.3% | 66.7% | 2.33 | 16.2% | 32.0% | 41.6% | 17.5% | 14.6% | 19.9% |
| 2023-03-22 | 31.55 | 20 | 6 | 21 | 4 | 11 | 2 | 10 | 6 | 7 | 7 | 1 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 2 | 33.3% | 41.5% | 33.3% | 0.20 | 17.2% | 40.8% | 6.5% | 13.2% | 4.0% | 21.7% |
| 2023-03-25 | 29.45 | 19 | 6 | 12 | 5 | 8 | 1 | 4 | 6 | 8 | 5 | 1 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | 8 | 7 | 54.2% | 61.2% | 66.7% | 0.60 | 24.4% | 33.4% | 24.2% | 8.9% | 3.2% | 16.0% |
| 2023-03-26 | 28.57 | 18 | 5 | 12 | 4 | 6 | 1 | 6 | 7 | 8 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 45.8% | 58.0% | 66.7% | 2.00 | 16.2% | 30.0% | 40.0% | 10.6% | 3.7% | 20.0% |
| 2023-04-01 | 27.13 | 23 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 11 | 11 | 4 | 1 | 3 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 50.0% | 68.3% | 91.7% | 0.60 | 22.9% | 39.7% | 27.4% | 9.2% | 5.7% | 11.6% |
| 2023-04-02 | 27.95 | 22 | 6 | 17 | 4 | 10 | 2 | 7 | 8 | 9 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 5 | 6 | 要検証 | 41.2% | 52.5% | 52.9% | 1.50 | 8.7% | 41.0% | 22.1% | 4.1% | 4.1% | 4.1% |
| 2023-04-05 | 27.07 | 20 | 9 | 22 | 8 | 17 | 1 | 5 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 4 | 10 | 9 | 要検証 | 16 | 7 | 43.2% | 44.6% | 4.5% | 1.00 | 11.8% | 42.4% | 25.0% | 14.4% | 15.6% | 13.4% |
| 2023-04-08 | 25.08 | 21 | 9 | 16 | 6 | 7 | 3 | 9 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | 要検証 | 10 | 11 | 65.6% | 65.6% | 0.0% | 1.33 | 15.8% | 36.5% | 34.2% | 11.1% | 9.4% | 12.6% |
| 2023-04-09 | 32.33 | 10 | 4 | 13 | 3 | 8 | 1 | 5 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 34.6% | 36.0% | 15.4% | 0.20 | 26.5% | 27.3% | 5.9% | 11.2% | 9.8% | 13.3% |
| 2023-04-12 | 32.03 | 31 | 8 | 19 | 4 | 11 | 4 | 8 | 11 | 11 | 7 | 1 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 15 | 8 | 要検証 | 52.6% | 65.0% | 57.9% | 1.33 | 11.2% | 39.2% | 22.7% | 12.3% | 3.6% | 20.8% |
| 2023-04-15 | 21.55 | 10 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5 | 27.3% | 39.2% | 36.4% | 0.40 | 28.2% | 39.1% | 20.1% | 15.0% | 8.4% | 24.7% |
| 2023-04-16 | 23.53 | 23 | 6 | 11 | 2 | 6 | 4 | 5 | 7 | 8 | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 72.7% | 79.2% | 72.7% | 1.00 | 21.6% | 35.6% | 34.3% | 10.6% | 11.0% | 10.3% |
| 2023-04-19 | 25.97 | 18 | 3 | 11 | 1 | 4 | 2 | 7 | 10 | 12 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 36.4% | 55.3% | 109.1% | 0.75 | 19.7% | 35.2% | 16.9% | 7.2% | 4.5% | 10.3% |
| 2023-04-22 | 37.43 | 19 | 8 | 22 | 5 | 13 | 3 | 9 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 8 | 3 | 43.2% | 43.2% | 0.0% | 0.50 | 8.3% | 33.2% | 6.2% | 9.3% | 0.0% | 17.9% |
| 2023-04-23 | 37.40 | 34 | 13 | 25 | 10 | 14 | 3 | 11 | 5 | 8 | 10 | 1 | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 7 | 14 | 12 | 58.0% | 59.6% | 32.0% | 1.25 | 12.3% | 36.6% | 29.6% | 15.5% | 2.8% | 31.1% |
| 2023-04-29 | 27.28 | 33 | 7 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 16 | 16 | 8 | 0 | 8 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 15 | 0 | 要検証 | 8 | 10 | 85.0% | 96.8% | 160.0% | 1.67 | 15.0% | 33.4% | 32.2% | 15.2% | 0.0% | 25.0% |
| 2023-04-30 | 30.42 | 22 | 7 | 15 | 5 | 10 | 2 | 5 | 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | 7 | 8 | 4 | 0 | 3 | 9 | 5 | 2 | 10 | 要検証 | 53.3% | 59.4% | 53.3% | 0.88 | 30.2% | 38.6% | 51.7% | 8.0% | 8.0% | 8.0% |
| 2023-05-06 | 26.55 | 24 | 7 | 17 | 3 | 8 | 4 | 9 | 6 | 10 | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 52.9% | 56.1% | 58.8% | 0.25 | 15.7% | 42.5% | 6.4% | 17.5% | 9.4% | 24.4% |
| 2023-05-07 | 31.38 | 40 | 12 | 22 | 7 | 12 | 5 | 10 | 11 | 15 | 6 | 0 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 5 | 2 | 8 | 要検証 | 65.9% | 69.9% | 68.2% | 0.25 | 12.3% | 49.0% | 9.3% | 9.2% | 0.0% | 14.7% |
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 29/31、2ndチャンス得点 29/31、TOV後得点 23/31、ペイント内得点 29/31、アシスト創出得点 21/31、eFG% 29/31、TS% 29/31、FTR 29/31、AST/TO 29/31、TOV% 29/31、USG% 29/31、AST% 29/31、REB% 29/31、OREB% 29/31、DREB% 29/31
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 28.98 | 17 | 5 | 17 | 2 | 7 | 3 | 10 | 4 | 6 | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 要検証 | 38.2% | 43.3% | 35.3% | 1.00 | 16.9% | 35.9% | 30.5% | 8.5% | 2.9% | 14.1% |
| 2022-10-01 | 16.23 | 7 | 3 | 12 | 2 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 3.00 | 7.7% | 37.1% | 35.9% | 5.7% | 0.0% | 13.7% |
| 2022-10-15 | 17.58 | 14 | 4 | 10 | 3 | 4 | 1 | 6 | 5 | 7 | 8 | 1 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 9 | 45.0% | 53.5% | 70.0% | 1.33 | 18.7% | 39.7% | 70.5% | 21.4% | 4.6% | 44.2% |
| 2022-10-16 | 21.93 | 16 | 5 | 15 | 4 | 11 | 1 | 4 | 5 | 6 | 6 | 2 | 4 | 5 | 7 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 36.7% | 45.4% | 40.0% | 0.71 | 28.4% | 50.4% | 57.4% | 14.8% | 8.5% | 23.5% |
| 2022-10-22 | 23.72 | 17 | 7 | 18 | 5 | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 44.4% | 45.0% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 40.7% | 27.7% | 13.6% | 6.6% | 21.1% |
| 2022-10-23 | 33.13 | 30 | 9 | 16 | 7 | 11 | 2 | 5 | 10 | 16 | 9 | 4 | 5 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 | 5 | 1 | 12 | 12 | 要検証 | 62.5% | 65.1% | 100.0% | 0.40 | 17.8% | 36.1% | 12.6% | 15.1% | 11.0% | 21.6% |
| 2022-10-26 | 31.85 | 19 | 6 | 15 | 2 | 6 | 4 | 9 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 53.3% | 56.7% | 26.7% | 2.50 | 10.7% | 25.9% | 24.7% | 14.7% | 7.0% | 21.4% |
| 2022-11-07 | 36.55 | 37 | 12 | 21 | 10 | 16 | 2 | 5 | 11 | 13 | 11 | 3 | 8 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 要検証 | 18 | 10 | 61.9% | 69.2% | 61.9% | 0.67 | 18.3% | 39.5% | 34.0% | 17.7% | 10.9% | 23.0% |
| 2022-11-08 | 34.47 | 25 | 7 | 15 | 6 | 9 | 1 | 6 | 10 | 12 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 10 | 10 | 50.0% | 61.6% | 80.0% | 0.67 | 22.8% | 37.0% | 27.5% | 9.1% | 0.0% | 16.6% |
| 2022-11-12 | 34.10 | 21 | 4 | 16 | 3 | 11 | 1 | 5 | 12 | 14 | 8 | 0 | 8 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 28.1% | 47.4% | 87.5% | 1.25 | 15.3% | 35.5% | 36.0% | 10.9% | 0.0% | 19.2% |
| 2022-11-13 | 26.53 | 10 | 2 | 10 | 1 | 4 | 1 | 6 | 5 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 | 25.0% | 37.0% | 80.0% | 1.25 | 22.8% | 32.6% | 50.3% | 13.2% | 4.3% | 20.1% |
| 2022-11-17 | 34.50 | 37 | 11 | 22 | 6 | 13 | 5 | 9 | 10 | 11 | 5 | 0 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 3 | 10 | 12 | 18 | 61.4% | 68.9% | 50.0% | 4.00 | 6.9% | 39.6% | 48.2% | 9.8% | 0.0% | 23.2% |
| 2022-11-26 | 31.78 | 14 | 5 | 18 | 5 | 13 | 0 | 5 | 4 | 5 | 10 | 0 | 10 | 3 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 要検証 | 10 | 6 | 27.8% | 34.7% | 27.8% | 0.60 | 19.8% | 36.9% | 17.4% | 16.1% | 0.0% | 33.1% |
| 2022-11-27 | 36.83 | 39 | 12 | 22 | 7 | 13 | 5 | 9 | 10 | 12 | 8 | 1 | 7 | 4 | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 2 | 2 | 12 | 9 | 65.9% | 71.5% | 54.5% | 0.67 | 18.0% | 39.2% | 29.0% | 10.0% | 2.8% | 15.8% |
| 2022-12-03 | 33.72 | 26 | 11 | 22 | 8 | 16 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 10 | 要検証 | 56.8% | 57.9% | 4.5% | 3.00 | 11.8% | 34.1% | 51.0% | 3.4% | 4.1% | 3.0% |
| 2022-12-04 | 28.23 | 35 | 11 | 20 | 7 | 11 | 4 | 9 | 9 | 10 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 3 | 7 | 2 | 12 | 5 | 65.0% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 7.6% | 41.4% | 24.8% | 10.9% | 7.3% | 14.5% |
| 2022-12-10 | 13.35 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 1.00 | 34.2% | 29.9% | 40.8% | 4.3% | 0.0% | 7.7% |
| 2022-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-01 | 22.87 | 15 | 5 | 14 | 4 | 9 | 1 | 5 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 7 | 2 | 6 | 6 | 10 | 39.3% | 47.6% | 28.6% | 1.67 | 16.0% | 37.6% | 39.3% | 9.6% | 5.1% | 13.5% |
| 2023-01-02 | 26.13 | 16 | 3 | 16 | 3 | 12 | 0 | 4 | 10 | 11 | 9 | 4 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 6 | 2 | 6 | 6 | 12 | 18.8% | 38.4% | 68.8% | 2.50 | 8.8% | 39.5% | 39.4% | 18.6% | 13.0% | 28.3% |
| 2023-01-07 | 30.00 | 23 | 8 | 18 | 7 | 12 | 1 | 6 | 6 | 7 | 6 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 要検証 | 12 | 13 | 47.2% | 54.6% | 38.9% | 1.00 | 19.2% | 40.1% | 40.8% | 11.0% | 7.2% | 14.8% |
| 2023-01-08 | 34.00 | 18 | 5 | 14 | 4 | 10 | 1 | 4 | 7 | 7 | 7 | 0 | 7 | 5 | 4 | 3 | 0 | 3 | 9 | 0 | 4 | 6 | 12 | 39.3% | 52.7% | 50.0% | 1.25 | 19.0% | 29.8% | 25.4% | 11.0% | 0.0% | 19.2% |
| 2023-01-18 | 27.77 | 28 | 7 | 16 | 5 | 12 | 2 | 4 | 12 | 12 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 8 | 9 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | 1.33 | 12.4% | 42.4% | 34.1% | 3.8% | 0.0% | 7.2% |
| 2023-01-21 | 33.42 | 29 | 5 | 21 | 0 | 9 | 5 | 12 | 14 | 15 | 13 | 0 | 13 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 35.7% | 52.5% | 71.4% | 3.00 | 3.5% | 41.2% | 32.9% | 16.2% | 0.0% | 31.3% |
| 2023-01-22 | 18.40 | 6 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 16.7% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 39.2% | 31.6% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 12.4% |
| 2023-01-28 | 22.95 | 4 | 2 | 10 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 10 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 21.3% | 22.8% | 4.7% | 0.0% | 10.3% |
| 2023-01-29 | 33.42 | 23 | 6 | 21 | 3 | 11 | 3 | 10 | 8 | 11 | 6 | 1 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 35.7% | 44.5% | 52.4% | 0.60 | 16.2% | 43.1% | 20.2% | 8.4% | 2.9% | 13.3% |
| 2023-02-06 | 35.62 | 32 | 9 | 20 | 6 | 10 | 3 | 10 | 11 | 13 | 10 | 0 | 10 | 3 | 5 | 5 | 2 | 3 | 7 | 2 | 6 | 10 | 7 | 52.5% | 62.2% | 65.0% | 0.60 | 16.3% | 36.9% | 18.8% | 15.8% | 0.0% | 31.2% |
| 2023-02-07 | 15.17 | 3 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 2.50 | 22.5% | 26.3% | 46.5% | 6.8% | 0.0% | 16.0% |
| 2023-02-11 | 24.77 | 29 | 9 | 17 | 7 | 12 | 2 | 5 | 9 | 10 | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 4 | 12 | 7 | 58.8% | 67.8% | 58.8% | 1.00 | 12.3% | 43.4% | 24.9% | 13.6% | 0.0% | 25.7% |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(48試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 43/48、2ndチャンス得点 43/48、TOV後得点 36/48、ペイント内得点 43/48、アシスト創出得点 23/48、eFG% 43/48、TS% 43/48、FTR 43/48、AST/TO 42/48、TOV% 43/48、USG% 43/48、AST% 43/48、REB% 43/48、OREB% 43/48、DREB% 43/48
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 37.00 | 26 | 9 | 21 | 7 | 14 | 2 | 7 | 6 | 8 | 12 | 4 | 8 | 4 | 3 | 6 | 4 | 2 | 6 | 5 | 6 | 12 | 要検証 | 47.6% | 53.0% | 38.1% | 1.33 | 10.9% | 34.8% | 23.7% | 16.6% | 11.1% | 22.2% |
| 2021-10-03 | 37.67 | 28 | 9 | 28 | 8 | 21 | 1 | 7 | 9 | 10 | 13 | 3 | 10 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 7 | 11 | 16 | 要検証 | 33.9% | 43.2% | 35.7% | 3.00 | 5.8% | 39.2% | 38.8% | 15.5% | 6.2% | 27.9% |
| 2021-10-09 | 27.98 | 18 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 9 | 12 | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 45.0% | 58.9% | 120.0% | 0.50 | 20.7% | 37.1% | 17.6% | 11.4% | 0.0% | 19.9% |
| 2021-10-10 | 40.00 | 27 | 8 | 24 | 5 | 17 | 3 | 7 | 8 | 10 | 14 | 6 | 8 | 8 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 7 | 10 | 10 | 要検証 | 39.6% | 47.5% | 41.7% | 2.00 | 12.3% | 35.6% | 47.1% | 17.1% | 14.3% | 20.0% |
| 2021-10-16 | 36.48 | 6 | 2 | 10 | 2 | 9 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | 2 | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 20.0% | 23.7% | 60.0% | 1.00 | 24.0% | 20.5% | 20.1% | 12.9% | 5.0% | 21.4% |
| 2021-10-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-23 | 23.03 | 7 | 2 | 10 | 2 | 10 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 20.0% | 29.8% | 40.0% | — | 0.0% | 22.1% | 14.2% | 12.3% | 4.7% | 18.1% |
| 2021-10-24 | 25.87 | 6 | 2 | 9 | 2 | 9 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 22.2% | 27.9% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 21.3% | 0.0% | 11.7% | 3.9% | 23.8% |
| 2021-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-20 | 21.08 | 15 | 7 | 19 | 7 | 15 | 0 | 4 | 1 | 4 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 12 | 4 | 36.8% | 36.1% | 21.1% | 2.00 | 4.6% | 48.0% | 14.2% | 22.5% | 20.5% | 24.3% |
| 2021-11-21 | 22.58 | 28 | 9 | 18 | 5 | 10 | 4 | 8 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 10 | 0 | 61.1% | 67.8% | 33.3% | 0.00 | 19.5% | 52.0% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 16.6% |
| 2021-11-27 | 36.58 | 29 | 11 | 25 | 7 | 17 | 4 | 8 | 3 | 4 | 17 | 4 | 13 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 8 | 5 | 8 | 12 | 要検証 | 52.0% | 54.2% | 16.0% | 2.00 | 3.6% | 35.0% | 15.9% | 24.3% | 12.3% | 34.8% |
| 2021-11-28 | 37.80 | 21 | 8 | 21 | 7 | 16 | 1 | 5 | 4 | 7 | 5 | 0 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 7 | 10 | 14 | 40.5% | 43.6% | 33.3% | 2.33 | 11.1% | 35.4% | 32.9% | 8.5% | 0.0% | 18.2% |
| 2021-12-05 | 25.88 | 22 | 8 | 19 | 5 | 13 | 3 | 6 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 10 | 5 | 8 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 31.6% | 1.00 | 12.2% | 42.3% | 31.7% | 15.1% | 9.9% | 20.6% |
| 2021-12-11 | 37.65 | 31 | 12 | 25 | 11 | 19 | 1 | 6 | 6 | 8 | 14 | 4 | 10 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 6 | 20 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 32.0% | 0.75 | 12.3% | 42.1% | 38.6% | 19.1% | 10.4% | 28.7% |
| 2021-12-12 | 38.25 | 32 | 10 | 20 | 9 | 16 | 1 | 4 | 11 | 11 | 9 | 0 | 9 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 16 | 0 | 52.5% | 64.4% | 55.0% | 0.00 | 13.9% | 37.9% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 24.1% |
| 2021-12-18 | 40.00 | 31 | 10 | 21 | 8 | 17 | 2 | 4 | 9 | 12 | 12 | 6 | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1 | 12 | 要検証 | 52.4% | 59.0% | 57.1% | 3.67 | 10.2% | 30.6% | 39.3% | 14.5% | 14.3% | 14.6% |
| 2021-12-19 | 34.20 | 19 | 8 | 14 | 7 | 11 | 1 | 3 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 2 | 13 | 12 | 要検証 | 60.7% | 63.8% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 22.8% | 31.0% | 8.2% | 6.0% | 10.0% |
| 2021-12-25 | 33.45 | 13 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 9 | 2 | 6 | 0 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 0.00 | 33.6% | 18.7% | 0.0% | 14.1% | 5.2% | 24.5% |
| 2021-12-26 | 23.18 | 17 | 6 | 13 | 6 | 9 | 0 | 4 | 5 | 7 | 13 | 7 | 6 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 11 | 11 | 12 | 11 | 46.2% | 52.9% | 53.8% | 1.00 | 23.7% | 36.6% | 35.0% | 30.7% | 31.8% | 29.6% |
| 2021-12-29 | 33.05 | 29 | 12 | 17 | 9 | 11 | 3 | 6 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 8 | 12 | 9 | 79.4% | 81.1% | 11.8% | 1.50 | 10.1% | 27.6% | 14.8% | 13.7% | 0.0% | 24.2% |
| 2022-01-01 | 40.00 | 26 | 7 | 16 | 6 | 13 | 1 | 3 | 11 | 11 | 19 | 5 | 14 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 | 8 | 3 | 2 | 8 | 要検証 | 46.9% | 62.4% | 68.8% | 0.60 | 19.3% | 31.8% | 15.8% | 26.0% | 16.1% | 33.3% |
| 2022-01-02 | 40.00 | 32 | 11 | 23 | 8 | 17 | 3 | 6 | 7 | 10 | 11 | 2 | 9 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 4 | 8 | 2 | 54.3% | 58.4% | 43.5% | 0.25 | 12.7% | 34.7% | 5.6% | 14.9% | 5.0% | 26.5% |
| 2022-01-22 | 24.35 | 20 | 6 | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 7 | 9 | 11 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 8 | 5 | 46.4% | 55.7% | 64.3% | 0.40 | 21.8% | 40.1% | 14.8% | 21.8% | 16.0% | 27.4% |
| 2022-01-23 | 29.40 | 17 | 6 | 18 | 5 | 14 | 1 | 4 | 4 | 6 | 13 | 5 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 | 要検証 | 10 | 要検証 | 36.1% | 41.2% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 33.2% | 26.1% | 22.4% | 15.8% | 30.2% |
| 2022-02-19 | 31.82 | 24 | 10 | 17 | 9 | 13 | 1 | 4 | 3 | 6 | 15 | 6 | 9 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 7 | 7 | 4 | 16 | 要検証 | 61.8% | 61.1% | 35.3% | 3.00 | 9.2% | 29.4% | 30.9% | 27.3% | 19.3% | 37.7% |
| 2022-02-20 | 32.58 | 13 | 5 | 16 | 3 | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 15 | 7 | 8 | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 5 | 4 | 要検証 | 37.5% | 38.5% | 12.5% | 2.00 | 15.1% | 27.7% | 29.6% | 23.0% | 20.0% | 26.5% |
| 2022-02-25 | 30.82 | 16 | 5 | 13 | 3 | 10 | 2 | 3 | 4 | 4 | 8 | 3 | 5 | 13 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2 | 7 | 6 | 要検証 | 46.2% | 54.2% | 30.8% | 6.50 | 11.9% | 22.1% | 57.2% | 14.0% | 10.0% | 18.5% |
| 2022-02-26 | 37.65 | 32 | 11 | 21 | 9 | 15 | 2 | 6 | 8 | 9 | 18 | 8 | 10 | 7 | 4 | 4 | 2 | 3 | 11 | 8 | 要検証 | 14 | 要検証 | 57.1% | 64.1% | 42.9% | 1.75 | 13.8% | 34.5% | 36.6% | 25.5% | 22.4% | 28.7% |
| 2022-03-08 | 43.10 | 48 | 15 | 24 | 8 | 14 | 7 | 10 | 11 | 14 | 15 | 2 | 13 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 8 | 7 | 2 | 14 | 16 | 77.1% | 79.6% | 58.3% | 7.00 | 3.2% | 32.7% | 44.7% | 18.2% | 5.0% | 30.8% |
| 2022-03-10 | 35.05 | 27 | 9 | 23 | 8 | 16 | 1 | 7 | 8 | 12 | 16 | 8 | 8 | 6 | 5 | 1 | 1 | 2 | 9 | 9 | 要検証 | 14 | 13 | 41.3% | 47.7% | 52.2% | 1.20 | 15.0% | 43.1% | 49.9% | 21.5% | 21.7% | 21.2% |
| 2022-03-11 | 34.15 | 17 | 7 | 20 | 6 | 14 | 1 | 6 | 2 | 4 | 12 | 1 | 11 | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 7 | 2 | 7 | 10 | 13 | 37.5% | 39.1% | 20.0% | 6.00 | 4.4% | 30.8% | 30.8% | 18.5% | 3.0% | 34.8% |
| 2022-03-16 | 35.02 | 17 | 7 | 21 | 7 | 16 | 0 | 5 | 3 | 5 | 14 | 3 | 11 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 2 | 12 | 要検証 | 33.3% | 36.6% | 23.8% | 0.80 | 17.7% | 36.0% | 20.8% | 19.3% | 8.0% | 31.4% |
| 2022-03-19 | 32.83 | 15 | 3 | 14 | 2 | 11 | 1 | 3 | 8 | 12 | 11 | 4 | 7 | 5 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 4 | 4 | 4 | 12 | 25.0% | 38.9% | 85.7% | 1.67 | 13.5% | 29.8% | 29.9% | 15.4% | 10.2% | 21.9% |
| 2022-03-20 | 30.08 | 17 | 8 | 19 | 7 | 14 | 1 | 5 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 0 | 6 | 12 | 8 | 44.7% | 44.7% | 0.0% | 4.00 | 5.0% | 31.8% | 26.1% | 16.2% | 9.5% | 24.9% |
| 2022-03-26 | 35.22 | 22 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 4 | 5 | 7 | 0 | 7 | 5 | 8 | 2 | 1 | 4 | 8 | 0 | 10 | 10 | 要検証 | 56.2% | 60.4% | 31.2% | 0.62 | 30.5% | 37.9% | 35.7% | 11.9% | 0.0% | 23.4% |
| 2022-03-27 | 33.00 | 29 | 7 | 18 | 5 | 12 | 2 | 6 | 13 | 14 | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 44.4% | 60.0% | 77.8% | 2.00 | 7.6% | 38.3% | 24.8% | 11.5% | 3.1% | 20.8% |
| 2022-04-02 | 33.40 | 12 | 5 | 19 | 5 | 16 | 0 | 3 | 2 | 4 | 11 | 4 | 7 | 5 | 8 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 10 | 11 | 26.3% | 28.9% | 21.1% | 0.62 | 27.8% | 40.9% | 24.9% | 18.6% | 13.3% | 24.0% |
| 2022-04-03 | 38.25 | 29 | 9 | 21 | 7 | 15 | 2 | 6 | 9 | 12 | 11 | 2 | 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 7 | 6 | 12 | 9 | 47.6% | 55.2% | 57.1% | 4.00 | 3.7% | 32.0% | 26.8% | 14.2% | 4.6% | 26.1% |
| 2022-04-20 | 34.18 | 30 | 9 | 16 | 6 | 10 | 3 | 6 | 9 | 11 | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 12 | 15 | 65.6% | 72.0% | 68.8% | 3.50 | 8.8% | 33.1% | 38.2% | 12.8% | 3.5% | 22.6% |
| 2022-04-23 | 33.50 | 21 | 7 | 14 | 6 | 10 | 1 | 4 | 6 | 6 | 8 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 53.6% | 63.1% | 42.9% | 2.00 | 15.3% | 28.5% | 26.9% | 14.9% | 8.2% | 20.5% |
| 2022-04-24 | 34.53 | 19 | 5 | 17 | 4 | 12 | 1 | 5 | 8 | 8 | 7 | 4 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 10 | 0 | 6 | 要検証 | 32.4% | 46.3% | 47.1% | 1.67 | 12.8% | 31.1% | 31.8% | 11.4% | 11.0% | 12.0% |
| 2022-04-27 | 31.15 | 17 | 5 | 14 | 5 | 12 | 0 | 2 | 7 | 7 | 9 | 2 | 7 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 10 | 10 | 35.7% | 49.8% | 50.0% | 1.25 | 19.0% | 30.1% | 23.3% | 17.0% | 6.9% | 29.0% |
| 2022-04-30 | 31.37 | 30 | 10 | 22 | 6 | 15 | 4 | 7 | 6 | 6 | 10 | 5 | 5 | 7 | 5 | 3 | 0 | 3 | 11 | 4 | 11 | 12 | 16 | 54.5% | 60.9% | 27.3% | 1.40 | 16.9% | 37.6% | 36.8% | 14.5% | 14.2% | 14.8% |
| 2022-05-01 | 18.23 | 3 | 0 | 9 | 0 | 8 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 13.9% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 28.2% | 11.0% | 8.7% | 5.5% | 12.2% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(2試合記録)
B2 PO 佐賀バルーナーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-06 | 香川 | A | 27:25 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | 0 | 6 | 4 | 4 | 69.2% | 71.1% | 30.8% | 0.67 | 16.9% | 29.8% | 15.5% | 14.0% | 3.9% | 24.3% |
| 2022-05-07 | 香川 | A | 37:25 | 21 | 6 | 23 | 26.1% | 1 | 8 | 12.5% | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 11 | 8 | 要検証 | 28.3% | 37.1% | 52.2% | 1.00 | 12.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |