ジェイコブ・ポラコビッチ
2026-27 B.ONE RS:ジェイコブ・ポラコヴィッチ
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 10/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 11/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 9/11、TOV% 11/11、USG% 7/11、AST% 7/11、REB% 7/11、OREB% 7/11、DREB% 7/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 山形 | H | 27:51 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 14 | 8 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 | 12 | 0 | 50.0% | 48.8% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 山形 | H | 28:40 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 10 | 50.0% | 12 | 6 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 12 | 5 | 66.7% | 63.4% | 111.1% | 2.00 | 6.9% | 22.2% | 12.9% | 23.3% | 20.9% | 26.2% |
| 2026-10-03 | 青森 | A | 28:40 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 18 | 6 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | 0 | 12 | 9 | 50.0% | 59.7% | 58.3% | 3.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 青森 | A | 30:13 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 2 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | 2 | 10 | 7 | 38.5% | 41.6% | 46.2% | 3.00 | 6.0% | 22.3% | 16.3% | 18.5% | 5.1% | 35.5% |
| 2026-10-10 | 越谷 | H | 29:14 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 14 | 5 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 越谷 | H | 25:53 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 5 | 8 | 0 | 50.0% | 54.3% | 112.5% | 0.00 | 7.7% | 21.5% | 0.0% | 21.5% | 18.2% | 24.0% |
| 2026-10-14 | 東京Z | H | 23:12 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 10 | 0 | 79.2% | 77.6% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 29.0% | 0.0% | 13.1% | 9.9% | 16.7% |
| 2026-10-24 | 新潟 | A | 26:56 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 6 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 17.0% | 4.4% | 28.9% |
| 2026-10-25 | 新潟 | A | 15:18 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 7.4% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 21.5% | 0.0% | 22.0% | 9.0% | 42.4% |
| 2026-10-31 | 八王子 | H | 28:59 | 12 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 19 | 9 | 10 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 12 | 0 | 35.3% | 35.3% | 0.0% | 0.00 | 15.0% | 29.2% | 0.0% | 28.9% | 23.3% | 37.0% |
| 2026-11-01 | 八王子 | H | 27:53 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 14 | 6 | 50.0% | 50.4% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 12 | 32 | 2.67 | 0.80 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 11 | 26:37 | 13.4 | 5.4 | 11.6 | 46.1% | 5.0 | 10.3 | 48.7% | 0.4 | 1.4 | 26.7% | 2.3 | 4.1 | 55.6% | 11.1 | 4.3 | 6.8 | 1.1 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 1.8 | 47.7% | 49.7% | 35.2% | 2.00 | 4.91 | 2.20 | 10.00 | 2.91 |
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 52 | 33:45 | 18.0 | 6.9 | 13.2 | 52.5% | 6.4 | 11.6 | 55.1% | 0.5 | 1.6 | 33.3% | 3.6 | 5.8 | 62.0% | 12.2 | 4.7 | 7.5 | 2.2 | 1.6 | 0.9 | 0.3 | 2.3 | 54.5% | 57.1% | 44.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.94 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岩手ビッグブルズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合
2025-26 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:16/52試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 11 | 293 | 147 | 59 | 128 | 46.1% | 55 | 113 | 48.7% | 4 | 15 | 26.7% | 25 | 45 | 55.6% | 122 | 47 | 75 | 12 | 15 | 7 | 1 | 20 | 47.7% | 49.7% | 35.2% | 22 | 54 | 22 | 110 | 32 |
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 52 | 1755 | 938 | 361 | 688 | 52.5% | 333 | 604 | 55.1% | 28 | 84 | 33.3% | 188 | 303 | 62.0% | 634 | 245 | 389 | 114 | 81 | 47 | 17 | 119 | 54.5% | 57.1% | 44.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岩手ビッグブルズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合
2025-26 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:16/52試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 11 | 293 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.9% | 47.7% | 49.7% | 35.2% | 20.8% | 15.1% | 27.3% | 7.1% | 9.2% | 1.3% | 52 | 185 | 542 | 539 |
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 52 | 1755 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.8% | 54.5% | 57.1% | 44.0% | 18.9% | 13.8% | 24.7% | 13.5% | 9.0% | 1.5% | -209 | 1227 | 3215 | 3515 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 12 | 32 | 2.67 | 0.8 |
| 2025-26 B3 RS | 湘南 | 6 | 15 | 2.5 | 1.41 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 岩手ビッグブルズ B.ONE:※4 11/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 16/52試合、※5 52/52試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 湘南ユナイテッドBC
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 16/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 40/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 岐阜 | H | 35:54 | 22 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 13 | 8 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 67.4% | 20.0% | 1.00 | 10.9% | 24.3% | 14.1% | 19.3% | 20.7% | 17.4% |
| 2025-09-28 | 岐阜 | H | 40:00 | 30 | 13 | 22 | 59.1% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | 1.00 | 11.2% | 29.1% | 15.8% | 10.8% | 9.3% | 12.9% |
| 2025-10-03 | 東京Z | A | 27:51 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 63.3% | 65.6% | 26.7% | 1.00 | 10.7% | 31.2% | 17.9% | 18.2% | 8.2% | 27.9% |
| 2025-10-04 | 東京Z | A | 40:00 | 26 | 9 | 18 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 10 | 70.0% | 14 | 6 | 8 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.8% | 58.0% | 55.6% | — | 0.0% | 26.1% | 25.0% | 19.7% | 14.3% | 27.6% |
| 2025-10-10 | 八王子 | H | 36:21 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 30.4% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 16.6% | 5.3% | 15.5% | 2.6% | 34.2% |
| 2025-10-11 | 八王子 | H | 36:15 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | — | 0.0% | 13.6% | 24.7% | 13.2% | 6.0% | 20.3% |
| 2025-10-18 | 岡山 | A | 36:14 | 21 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 14 | 71.4% | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.8% | 57.8% | 116.7% | 0.00 | 5.2% | 26.1% | 0.0% | 11.2% | 2.8% | 19.8% |
| 2025-10-19 | 岡山 | A | 40:00 | 26 | 13 | 22 | 59.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 12 | 8 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 1.50 | 8.3% | 28.8% | 14.3% | 18.2% | 25.8% | 11.4% |
| 2025-10-25 | 新潟 | A | 40:00 | 32 | 15 | 22 | 68.2% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 4 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 70.5% | 69.9% | 9.1% | 0.50 | 8.0% | 31.5% | 5.9% | 20.9% | 12.1% | 29.4% |
| 2025-10-26 | 新潟 | A | 40:00 | 17 | 7 | 18 | 38.9% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 14 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 43.0% | 22.2% | 2.00 | 4.8% | 23.6% | 11.1% | 17.7% | 13.7% | 25.0% |
| 2025-10-31 | 金沢 | H | 33:15 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 11 | 72.7% | 16 | 9 | 7 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 60.5% | 73.3% | 6.00 | 4.8% | 24.6% | 30.9% | 22.6% | 22.1% | 23.4% |
| 2025-11-01 | 金沢 | H | 25:08 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 11.8% | 0.0% | 16.3% | 3.5% | 33.8% |
| 2025-11-15 | 山口 | H | 33:29 | 28 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 15 | 73.3% | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 68.0% | 107.1% | — | 0.0% | 28.4% | 15.5% | 12.3% | 10.4% | 14.9% |
| 2025-11-16 | 山口 | H | 34:35 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 17 | 7 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.3% | 33.3% | — | 0.0% | 22.4% | 14.5% | 23.4% | 19.7% | 26.9% |
| 2025-11-22 | 岐阜 | A | 36:09 | 28 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 10 | 80.0% | 16 | 7 | 9 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 68.6% | 62.5% | 0.33 | 12.8% | 30.7% | 6.9% | 22.4% | 21.5% | 23.2% |
| 2025-11-23 | 岐阜 | A | 37:25 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 46.0% | 20.0% | 1.00 | 10.9% | 21.6% | 9.5% | 8.9% | 0.0% | 20.2% |
| 2025-11-29 | 品川 | H | 32:36 | 23 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 63.2% | 31.2% | — | 0.0% | 26.3% | 14.7% | 16.5% | 10.2% | 21.3% |
| 2025-11-30 | 品川 | H | 45:00 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 14 | 3 | 11 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 49.4% | 33.3% | — | 0.0% | 19.1% | 12.0% | 16.7% | 7.9% | 23.9% |
| 2025-12-06 | 徳島 | A | 39:42 | 29 | 11 | 16 | 68.8% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 10 | 60.0% | 15 | 8 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.9% | 71.1% | 62.5% | 0.00 | 4.7% | 24.6% | 0.0% | 22.9% | 24.4% | 21.4% |
| 2025-12-07 | 徳島 | A | 38:51 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 19 | 9 | 10 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.5% | 50.0% | 1.00 | 4.9% | 23.8% | 6.1% | 22.5% | 20.1% | 25.1% |
| 2025-12-12 | 三重 | H | 36:27 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 12 | 4 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 59.0% | 100.0% | 0.00 | 12.2% | 20.5% | 0.0% | 17.1% | 11.3% | 23.1% |
| 2025-12-13 | 三重 | H | 35:38 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 77.3% | 80.6% | 54.5% | 0.00 | 18.0% | 23.2% | 0.0% | 14.6% | 8.2% | 21.8% |
| 2025-12-20 | さいたま | A | 31:57 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 12 | 1 | 11 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 52.7% | 50.0% | 0.00 | 14.9% | 29.3% | 0.0% | 22.4% | 3.7% | 41.7% |
| 2025-12-21 | さいたま | A | 34:52 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 15 | 4 | 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 18.0% | 9.0% | 21.5% | 11.5% | 31.5% |
| 2025-12-27 | 山口 | A | 35:46 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 17 | 5 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 72.0% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 17.7% | 4.5% | 22.1% | 12.7% | 32.0% |
| 2025-12-28 | 山口 | A | 30:38 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 5 | 12 | 41.7% | 14 | 6 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 52.0% | 92.3% | — | 0.0% | 25.1% | 26.4% | 21.3% | 17.0% | 26.1% |
| 2026-01-16 | 香川 | H | 32:03 | 26 | 11 | 20 | 55.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 15 | 7 | 8 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.5% | 58.6% | 25.0% | 0.00 | 4.3% | 33.1% | 0.0% | 24.3% | 22.4% | 26.3% |
| 2026-01-17 | 香川 | H | 29:20 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 12 | 5 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 43.4% | 100.0% | 0.50 | 25.8% | 13.2% | 7.1% | 24.4% | 19.5% | 29.8% |
| 2026-01-23 | 東京U | H | 32:46 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 11.4% | 25.2% | 6.9% | 18.2% | 14.0% | 22.9% |
| 2026-01-24 | 東京U | H | 29:02 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 8 | 37.5% | 19 | 5 | 14 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 43.9% | 88.9% | — | 0.0% | 20.5% | 12.8% | 32.7% | 17.2% | 48.2% |
| 2026-01-31 | 岡山 | H | 27:32 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 13 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 54.5% | 61.5% | — | 0.0% | 26.0% | 19.6% | 23.9% | 28.3% | 19.1% |
| 2026-02-01 | 岡山 | H | 29:18 | 17 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 9 | 66.7% | 8 | 0 | 8 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 68.8% | 71.1% | 112.5% | 0.00 | 25.1% | 27.8% | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 30.3% |
| 2026-02-06 | 八王子 | A | 32:01 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 12 | 3 | 9 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 48.5% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 30.7% | 0.0% | 19.0% | 8.7% | 31.2% |
| 2026-02-07 | 八王子 | A | 27:12 | 6 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 22.5% | 25.0% | 0.00 | 13.1% | 26.8% | 0.0% | 5.4% | 6.0% | 4.5% |
| 2026-02-20 | 新潟 | H | 23:46 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 7.6% | 26.2% | 16.6% | 20.5% | 17.3% | 23.5% |
| 2026-02-21 | 新潟 | H | 36:46 | 17 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 8 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.4% | 12.5% | 1.00 | 5.6% | 23.2% | 5.1% | 22.4% | 21.8% | 23.1% |
| 2026-02-27 | 徳島 | H | 35:38 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 9 | 66.7% | 15 | 8 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.8% | 75.0% | 2.00 | 11.1% | 22.1% | 24.7% | 19.8% | 18.3% | 21.8% |
| 2026-02-28 | 徳島 | H | 25:36 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 6 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 72.2% | 87.5% | 0.75 | 26.5% | 27.6% | 21.7% | 24.0% | 28.4% | 19.5% |
| 2026-03-08 | 東京U | A | 35:36 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 15 | 5 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 53.1% | 58.3% | — | 0.0% | 19.2% | 13.7% | 21.6% | 12.5% | 34.0% |
| 2026-03-09 | 東京U | A | 38:52 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.3% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 15.6% | 32.8% | 14.9% | 6.9% | 26.6% |
| 2026-03-13 | さいたま | H | 31:46 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 13 | 5 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 63.3% | 62.6% | 26.7% | 0.50 | 10.7% | 26.7% | 9.9% | 20.5% | 13.7% | 29.6% |
| 2026-03-14 | さいたま | H | 36:32 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 8 | 6 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 1.25 | 28.8% | 16.7% | 21.4% | 19.9% | 20.4% | 19.3% |
| 2026-03-21 | 立川 | A | 36:33 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 17 | 6 | 11 | 7 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 48.2% | 72.7% | 2.33 | 17.1% | 20.5% | 28.8% | 20.0% | 14.9% | 24.6% |
| 2026-03-22 | 立川 | A | 37:50 | 24 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.9% | 31.2% | 1.00 | 14.2% | 24.4% | 14.1% | 15.5% | 7.9% | 24.2% |
| 2026-03-28 | 金沢 | A | 24:44 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 46.5% | 19.6% | 0.0% | 13.9% | 4.1% | 26.1% |
| 2026-03-29 | 金沢 | A | 38:09 | 29 | 12 | 21 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 10 | 50.0% | 10 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 47.6% | 1.00 | 7.3% | 34.0% | 16.9% | 15.0% | 19.5% | 7.8% |
| 2026-04-04 | 香川 | A | 31:15 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 12 | 5 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 37.9% | 72.7% | 6.00 | 6.4% | 23.6% | 38.6% | 17.3% | 13.9% | 20.8% |
| 2026-04-05 | 香川 | A | 26:15 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 12 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 47.5% | 60.0% | 3.00 | 7.3% | 22.3% | 25.5% | 22.9% | 24.2% | 21.2% |
| 2026-04-11 | 東京Z | H | 31:06 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 67.8% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 26.2% | 12.6% | 20.5% | 7.8% | 32.2% |
| 2026-04-12 | 東京Z | H | 32:22 | 26 | 11 | 16 | 68.8% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.9% | 73.2% | 25.0% | 3.00 | 5.3% | 27.9% | 22.6% | 21.5% | 24.0% | 18.7% |
| 2026-04-17 | 品川 | A | 33:43 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 14 | 4 | 10 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 5.00 | 7.1% | 20.9% | 28.7% | 23.7% | 14.4% | 32.1% |
| 2026-04-18 | 品川 | A | 25:01 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 68.3% | 8.3% | — | 0.0% | 22.6% | 10.5% | 27.4% | 17.3% | 38.8% |