トレント・バットリック
2026-27 B.ONE RS:トレント・バットリック
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 10/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 10/13、TOV% 13/13、USG% 10/13、AST% 10/13、REB% 10/13、OREB% 10/13、DREB% 10/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 東京U | H | 20:20 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 7 | 5 | 10 | 3 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 24.2% | 8.5% | 27.8% | 28.7% | 26.6% |
| 2026-09-27 | 東京U | H | 19:38 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 16.5% | 10.7% | 14.0% | 6.2% | 20.4% |
| 2026-10-03 | 八王子 | A | 17:14 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 0.67 | 25.5% | 29.8% | 19.7% | 13.6% | 16.3% | 9.0% |
| 2026-10-04 | 八王子 | A | 23:41 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 5 | 10 | 2 | 54.2% | 52.6% | 25.0% | — | 0.0% | 25.0% | 7.4% | 17.3% | 20.7% | 11.6% |
| 2026-10-10 | 新潟 | H | 24:59 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | 2 | 40.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 新潟 | H | 27:45 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 3 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 | 8 | 要検証 | 61.1% | 70.4% | 77.8% | 3.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 岐阜 | A | 22:23 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 3 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.5% | 80.0% | 6.00 | 6.9% | 28.9% | 38.2% | 21.7% | 13.4% | 31.5% |
| 2026-10-17 | 香川 | H | 19:58 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | 8 | 66.7% | 76.9% | 166.7% | 1.50 | 27.8% | 16.7% | 20.7% | 16.5% | 10.3% | 23.6% |
| 2026-10-18 | 香川 | H | 20:14 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.25 | 45.0% | 22.1% | 7.9% | 19.4% | 9.0% | 25.3% |
| 2026-10-24 | 福井 | A | 17:03 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 4 | 6 | 0 | 83.3% | 85.9% | 66.7% | — | 0.0% | 32.9% | 0.0% | 3.2% | 6.0% | 0.0% |
| 2026-10-25 | 福井 | A | 26:12 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 8 | 要検証 | 8 | 要検証 | 83.3% | 76.3% | 58.3% | 0.67 | 16.6% | 30.9% | 16.3% | 15.3% | 13.5% | 17.0% |
| 2026-10-31 | 東京Z | A | 25:54 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 3 | 71.4% | 63.5% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 18.0% | 6.5% | 21.5% | 4.2% | 39.7% |
| 2026-11-01 | 東京Z | A | 26:07 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 13 | 8 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 8 | 0 | 30.8% | 36.2% | 38.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 22 | 48 | 2.18 | 1.10 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 13 | 22:25 | 12.3 | 4.3 | 8.4 | 51.4% | 3.4 | 6.2 | 55.0% | 0.9 | 2.2 | 41.4% | 2.8 | 4.7 | 59.0% | 7.7 | 3.2 | 4.5 | 1.7 | 1.5 | 1.2 | 0.6 | 1.9 | 56.9% | 58.9% | 56.0% | 2.54 | 4.31 | 2.64 | 6.46 | 2.90 |
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 50 | 23:11 | 13.3 | 4.8 | 10.0 | 48.0% | 4.3 | 8.5 | 51.1% | 0.5 | 1.5 | 31.2% | 3.2 | 5.1 | 62.8% | 7.9 | 2.8 | 5.1 | 1.3 | 1.6 | 1.1 | 0.6 | 2.4 | 50.4% | 54.2% | 50.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.59 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS さいたまブロンコス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:22/50試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 13 | 291 | 160 | 56 | 109 | 51.4% | 44 | 80 | 55.0% | 12 | 29 | 41.4% | 36 | 61 | 59.0% | 100 | 42 | 58 | 22 | 20 | 16 | 8 | 25 | 56.9% | 58.9% | 56.0% | 33 | 56 | 29 | 84 | 29 |
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 50 | 1159 | 663 | 240 | 500 | 48.0% | 216 | 423 | 51.1% | 24 | 77 | 31.2% | 159 | 253 | 62.8% | 397 | 141 | 256 | 63 | 78 | 57 | 29 | 118 | 50.4% | 54.2% | 50.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS さいたまブロンコス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:22/50試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 13 | 291 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.1% | 56.9% | 58.9% | 56.0% | 17.9% | 14.5% | 21.6% | 13.7% | 12.8% | 3.0% | 59 | 208 | 542 | 534 |
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 50 | 1159 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.8% | 50.4% | 54.2% | 50.6% | 17.2% | 12.3% | 22.1% | 9.7% | 11.3% | 2.6% | 214 | 777 | 2207 | 2184 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 11 | 29 | 2.64 | 1.1 |
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 6 | 13 | 2.17 | 0.81 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS さいたまブロンコス B.ONE:※4 10/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS さいたまブロンコス B3:※4 22/50試合、※5 50/50試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 56 | 34 | 60.7% | 小西 聖也 |
| 2025-26 B3 RS | さいたま | 240 | 38 | 15.8% | デビン・オリバー |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 22/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 43/50、TOV% 50/50、USG% 50/50、AST% 50/50、REB% 50/50、OREB% 50/50、DREB% 50/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 金沢 | H | 29:53 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 10 | 6 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 57.7% | 43.8% | 1.00 | 9.5% | 30.6% | 10.7% | 17.6% | 21.1% | 14.1% |
| 2025-09-28 | 金沢 | H | 26:22 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 0.00 | 21.8% | 24.0% | 0.0% | 17.1% | 9.2% | 26.2% |
| 2025-10-04 | 岡山 | A | 31:01 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 17 | 9 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.3% | 43.6% | 33.3% | 0.33 | 14.9% | 26.3% | 5.8% | 26.7% | 22.8% | 33.3% |
| 2025-10-05 | 岡山 | A | 29:22 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 33.3% | 34.9% | 16.7% | — | 0.0% | 20.3% | 5.3% | 17.6% | 12.7% | 22.7% |
| 2025-10-11 | 東京U | H | 14:25 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 22.2% | 25.3% | 22.2% | 0.00 | 23.3% | 36.2% | 0.0% | 3.7% | 7.9% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 東京U | H | 16:47 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 66.5% | 114.3% | 0.33 | 22.2% | 34.4% | 12.2% | 11.3% | 5.8% | 16.6% |
| 2025-10-18 | 東京Z | A | 27:21 | 13 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.1% | 36.1% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 33.1% | 22.8% | 20.6% | 10.2% | 31.3% |
| 2025-10-19 | 東京Z | A | 24:47 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 69.8% | 23.1% | 1.00 | 12.3% | 33.5% | 18.5% | 16.1% | 19.0% | 13.4% |
| 2025-10-25 | 岐阜 | A | 36:53 | 17 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 11 | 81.8% | 9 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 53.7% | 100.0% | 1.00 | 11.2% | 21.4% | 10.5% | 11.9% | 13.6% | 9.6% |
| 2025-10-26 | 岐阜 | A | 24:59 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 54.0% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 28.1% | 6.7% | 12.2% | 10.3% | 13.3% |
| 2025-11-08 | 香川 | A | 33:42 | 19 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.1% | 50.6% | 23.5% | 2.00 | 9.6% | 26.9% | 28.6% | 10.3% | 7.9% | 12.6% |
| 2025-11-09 | 香川 | A | 26:29 | 22 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 11 | 90.9% | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.2% | 61.7% | 84.6% | 0.00 | 5.3% | 33.2% | 0.0% | 18.1% | 8.2% | 27.8% |
| 2025-11-15 | 立川 | A | 31:12 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 59.0% | 37.5% | 3.00 | 5.1% | 26.4% | 16.4% | 16.4% | 10.9% | 24.8% |
| 2025-11-16 | 立川 | A | 31:00 | 12 | 4 | 18 | 22.2% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 30.4% | 22.2% | — | 0.0% | 28.2% | 27.1% | 15.7% | 11.0% | 23.9% |
| 2025-11-22 | 徳島 | H | 21:34 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 51.5% | 66.7% | 4.00 | 7.9% | 30.8% | 32.9% | 20.6% | 12.4% | 26.5% |
| 2025-11-23 | 徳島 | H | 17:03 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 27.3% |
| 2025-11-29 | 三重 | H | 25:19 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 23.1% | 7.1% | 6.5% | 0.0% | 13.2% |
| 2025-11-30 | 三重 | H | 31:59 | 18 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 15 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 71.4% | 250.0% | 1.00 | 13.7% | 22.3% | 13.2% | 12.2% | 9.9% | 14.7% |
| 2025-12-15 | 品川 | A | 23:07 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 5 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 43.0% | 66.7% | 0.50 | 25.6% | 31.3% | 17.5% | 23.7% | 20.6% | 26.1% |
| 2025-12-16 | 品川 | A | 26:29 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.5% | 80.0% | 1.00 | 6.9% | 27.8% | 6.7% | 19.9% | 8.4% | 27.5% |
| 2025-12-20 | 湘南 | H | 25:50 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 73.1% | 67.8% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 30.7% | 17.1% | 20.8% | 9.4% | 31.9% |
| 2025-12-21 | 湘南 | H | 26:11 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 12 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 48.9% | 150.0% | 0.00 | 7.0% | 25.9% | 0.0% | 9.5% | 3.8% | 15.3% |
| 2025-12-27 | 八王子 | H | 20:28 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 25.2% | 9.2% | 14.8% | 5.1% | 23.8% |
| 2025-12-28 | 八王子 | H | 25:52 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 18.4% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 14.1% |
| 2026-01-10 | 金沢 | A | 23:26 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 76.8% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 25.0% | 7.2% | 19.4% | 15.1% | 22.8% |
| 2026-01-11 | 金沢 | A | 24:08 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 10 | 40.0% | 10 | 0 | 10 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 48.6% | 100.0% | 0.00 | 21.7% | 33.3% | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 36.0% |
| 2026-01-17 | 立川 | H | 23:43 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 13.1% | 25.2% | 0.0% | 18.1% | 7.5% | 28.1% |
| 2026-01-18 | 立川 | H | 9:54 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 24.0% | 14.5% | 4.7% | 0.0% | 10.4% |
| 2026-01-23 | 八王子 | A | 16:57 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 0.0% | 28.1% | 15.7% | 42.4% |
| 2026-01-24 | 八王子 | A | 16:21 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 18.0% | 0.0% | 16.1% | 14.4% | 17.5% |
| 2026-01-31 | 岐阜 | H | 18:49 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 27.0% | 0.0% | 12.4% | 14.8% | 9.9% |
| 2026-02-01 | 岐阜 | H | 24:38 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 19.4% | 17.0% | 10.8% | 0.0% | 23.2% |
| 2026-02-07 | 岡山 | H | 10:46 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 57.6% | 233.3% | 1.00 | 14.1% | 29.4% | 15.3% | 15.1% | 10.6% | 19.1% |
| 2026-02-08 | 岡山 | H | 19:10 | 12 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 67.0% | 180.0% | 1.00 | 18.2% | 29.4% | 17.6% | 19.0% | 11.9% | 24.8% |
| 2026-02-14 | 新潟 | A | 17:38 | 4 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 18.2% | 18.2% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 29.8% | 0.0% | 22.2% | 30.0% | 11.6% |
| 2026-02-15 | 新潟 | A | 28:05 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | — | 0.0% | 17.6% | 5.7% | 16.8% | 19.4% | 13.7% |
| 2026-02-28 | 東京Z | H | 26:23 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 64.9% | 50.0% | 3.00 | 6.4% | 25.0% | 16.6% | 19.7% | 12.6% | 25.9% |
| 2026-03-01 | 東京Z | H | 21:25 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 71.3% | 114.3% | 1.00 | 16.0% | 27.0% | 13.1% | 21.0% | 15.6% | 26.7% |
| 2026-03-07 | 山口 | H | 18:22 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 19.7% | 8.3% | 31.1% | 14.5% | 43.6% |
| 2026-03-08 | 山口 | H | 22:47 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 71.3% | 114.3% | 0.00 | 8.7% | 24.0% | 0.0% | 19.0% | 17.6% | 20.4% |
| 2026-03-13 | 湘南 | A | 19:49 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 59.3% | 60.0% | 0.00 | 19.2% | 35.6% | 0.0% | 20.2% | 17.8% | 21.9% |
| 2026-03-14 | 湘南 | A | 23:27 | 23 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 81.8% | 79.2% | 72.7% | 0.00 | 6.4% | 29.7% | 0.0% | 15.5% | 5.0% | 23.8% |
| 2026-03-21 | 東京U | A | 22:20 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 5 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 62.7% | 36.4% | 1.50 | 13.6% | 27.3% | 27.6% | 16.7% | 19.1% | 13.8% |
| 2026-03-22 | 東京U | A | 14:53 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 20.0% | 19.7% | 26.9% | 18.3% | 37.3% |
| 2026-03-28 | 品川 | H | 23:57 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 13 | 4 | 9 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.7% | 50.0% | 0.00 | 5.5% | 34.1% | 0.0% | 26.5% | 14.8% | 40.6% |
| 2026-03-29 | 品川 | H | 22:43 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 7.2% | 29.8% | 19.1% | 16.7% | 16.0% | 17.2% |
| 2026-04-04 | 徳島 | A | 15:06 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 9 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 64.6% | 160.0% | 0.00 | 19.0% | 30.3% | 0.0% | 29.1% | 29.4% | 28.6% |
| 2026-04-05 | 徳島 | A | 16:14 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 46.5% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 33.8% | 0.0% | 18.3% | 10.7% | 25.7% |
| 2026-04-18 | 新潟 | H | 25:01 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 47.2% | 13.3% | 0.50 | 11.2% | 32.1% | 7.5% | 12.8% | 12.3% | 13.3% |
| 2026-04-19 | 新潟 | H | 25:02 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 12 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 54.0% | 53.3% | — | 0.0% | 29.8% | 17.2% | 24.0% | 19.5% | 28.7% |