木下 大南帆
2026-27 B.ONE RS:木下 大南帆
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/13、2ndチャンス得点 10/13、TOV後得点 10/13、ペイント内得点 10/13、アシスト創出得点 9/13、eFG% 7/13、TS% 7/13、FTR 7/13、AST/TO 2/13、TOV% 7/13、USG% 6/13、AST% 6/13、REB% 6/13、OREB% 6/13、DREB% 6/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 立川 | H | 5:06 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 立川 | H | 5:55 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 33.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 東京U | A | 3:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 46.0% | 11.7% | 0.0% | 19.2% |
| 2026-10-04 | 東京U | A | 12:29 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 4.3% | 9.7% | 0.0% |
| 2026-10-09 | 八王子 | H | 12:13 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 29.1% | 44.9% | 4.2% | 8.8% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 八王子 | H | 8:34 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 岩手 | A | 8:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 19.0% | 7.2% | 15.3% | 0.0% |
| 2026-10-17 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-18 | 越谷 | H | 4:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-23 | 福岡 | A | 10:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 福岡 | A | 1:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-31 | さいたま | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-11-01 | さいたま | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 6 | 13 | 2.17 | 3.00 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 10 | 7:22 | 0.8 | 0.3 | 2.1 | 14.3% | 0.1 | 0.8 | 12.5% | 0.2 | 1.3 | 15.4% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 19.0% | 19.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.20 | 1.44 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 49 | 8:04 | 2.9 | 1.1 | 2.6 | 42.1% | 0.6 | 1.1 | 57.7% | 0.5 | 1.5 | 31.1% | 0.3 | 0.4 | 61.9% | 1.2 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 1.6 | 51.2% | 52.5% | 16.7% | 0.80 | 0.57 | 0.60 | 1.22 | 0.77 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 3 | 8:32 | 1.7 | 0.7 | 1.7 | 40.0% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 0.3 | 1.3 | 25.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 0.67 | 1.00 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アースフレンズ東京Z B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:42/49試合; アシスト創出得点:48/49試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 10 | 74 | 8 | 3 | 21 | 14.3% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 13 | 15.4% | 0 | 0 | — | 10 | 6 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 8 | 19.0% | 19.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 49 | 395 | 142 | 53 | 126 | 42.1% | 30 | 52 | 57.7% | 23 | 74 | 31.1% | 13 | 21 | 61.9% | 59 | 33 | 26 | 16 | 9 | 11 | 0 | 79 | 51.2% | 52.5% | 16.7% | 39 | 28 | 25 | 60 | 37 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 3 | 26 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS アースフレンズ東京Z B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:10/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:42/49試合; アシスト創出得点:48/49試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B3/RS 横浜エクセレンス 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 10 | 74 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.2% | 19.0% | 19.0% | 0.0% | 6.9% | 8.6% | 5.3% | 15.8% | 8.7% | 0.0% | -20 | 4 | 140 | 143 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 49 | 395 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.7% | 51.2% | 52.5% | 16.7% | 7.2% | 7.8% | 6.6% | 5.9% | 6.2% | 1.4% | 12 | 138 | 794 | 890 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 3 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8.3% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.4% | 3.3% | 8.0% | 4.9% | 0.0% | 0.0% | -2 | 6 | 53 | 56 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 2 | 0 | 0 | 0.0% | -6 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -4 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 5 | 13 | 2.6 | 3 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 14 | 37 | 2.64 | 1.78 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 1 | 3 | 3 | — |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | DNP | DNP | DNP | DNP |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS アースフレンズ東京Z B.ONE:※4 9/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:※4 48/49試合、※5 49/49試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京Z | 3 | 3 | 100.0% | サミュエル・イドウ |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 53 | 42 | 79.2% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 2 | 2 | 100.0% | トレイ・ボイド |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B2 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/52、2ndチャンス得点 49/52、TOV後得点 42/52、ペイント内得点 49/52、アシスト創出得点 48/52、eFG% 41/52、TS% 41/52、FTR 41/52、AST/TO 8/52、TOV% 41/52、USG% 34/52、AST% 34/52、REB% 34/52、OREB% 34/52、DREB% 34/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 福島 | A | 7:07 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 福島 | A | 14:25 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 鹿児島 | H | 25:40 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 6 | 2 | 3 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 14.6% | 6.6% | 9.7% | 11.1% | 7.8% |
| 2025-10-13 | 鹿児島 | H | 17:56 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 14.4% | 14.5% | 9.0% | 5.7% | 12.7% |
| 2025-10-15 | 岩手 | H | 10:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 12.7% | 20.3% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 信州 | A | 12:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 信州 | A | 16:03 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-24 | 福井 | A | 10:03 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 福井 | A | 17:56 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 6.7% | 6.4% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-10-31 | 山形 | H | 3:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.8% | 0.0% | 29.5% | 0.0% | 64.0% |
| 2025-11-01 | 山形 | H | 3:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 34.3% |
| 2025-11-07 | 愛媛 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-16 | 青森 | A | 10:18 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 鹿児島 | A | 7:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-23 | 鹿児島 | A | 14:22 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-28 | 神戸 | H | 4:04 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 25.9% |
| 2025-11-29 | 神戸 | H | 2:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 静岡 | A | 0:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 静岡 | A | 5:17 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 岩手 | A | 4:41 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-12 | 奈良 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-13 | 奈良 | H | 6:04 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 41.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 山形 | H | 3:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-22 | 山形 | H | 7:05 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 福井 | A | 10:31 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 4 | 0 | 108.3% | 100.9% | 16.7% | — | 0.0% | 26.9% | 0.0% | 5.4% | 9.8% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 福井 | A | 6:41 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 青森 | H | 11:57 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 11.7% | 9.4% | 15.2% | 33.5% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 青森 | H | 18:01 | 23 | 7 | 8 | 87.5% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 4 | 2 | 118.8% | 117.8% | 50.0% | — | 0.0% | 23.5% | 7.1% | 8.8% | 7.2% | 9.9% |
| 2026-01-24 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-25 | 福島 | H | 3:41 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.9% | 0.0% | 12.2% | 24.7% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 信州 | A | 2:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 信州 | A | 1:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 山形 | A | 10:20 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 山形 | A | 9:37 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 愛媛 | A | 7:18 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 10.9% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 愛媛 | A | 0:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 174.4% | 71.6% | 132.9% | 0.0% |
| 2026-02-20 | 岩手 | H | 8:16 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 岩手 | H | 7:49 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 神戸 | A | 15:04 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-01 | 神戸 | A | 7:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 16.1% |
| 2026-03-06 | 静岡 | H | 14:07 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 15.9% | 6.3% | 25.8% |
| 2026-03-07 | 静岡 | H | 15:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 5.9% | 11.4% | 0.0% |
| 2026-03-12 | 福岡 | H | 2:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-13 | 福岡 | H | 0:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 53.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-20 | 福井 | H | 1:38 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.4% | 0.0% | 31.8% | 53.2% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 福井 | H | 2:14 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 岩手 | A | 2:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 岩手 | A | 6:24 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 青森 | H | 7:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 17.0% | 30.3% | 6.6% | 13.6% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 熊本 | A | 5:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-17 | 福岡 | A | 4:17 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 46.7% | 0.0% | 10.9% | 18.7% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 福岡 | A | 6:07 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 8.2% | 13.9% | 0.0% |
2024-25(1試合記録)
B3 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/1、2ndチャンス得点 0/1、TOV後得点 0/1、ペイント内得点 0/1、アシスト創出得点 0/1、eFG% 0/1、TS% 0/1、FTR 0/1、AST/TO 0/1、TOV% 0/1、USG% 0/1、AST% 0/1、REB% 0/1、OREB% 0/1、DREB% 0/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-20 | 東京U | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(3試合記録)
B2 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 2/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 2/3、TS% 2/3、FTR 2/3、AST/TO 0/3、TOV% 2/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-08 | 神戸 | A | 3:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 16.0% | 29.4% | 0.0% |
| 2026-05-16 | 信州 | A | 15:00 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 信州 | A | 7:25 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |