ダニエル・フォトゥ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 51 | 23:25 | 11.1 | 4.3 | 8.2 | 52.2% | 3.3 | 5.8 | 57.0% | 0.9 | 2.3 | 39.8% | 1.7 | 2.6 | 64.4% | 6.1 | 1.7 | 4.4 | 1.1 | 1.5 | 1.2 | 0.2 | 2.3 | 57.8% | 59.7% | 31.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.46 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 51 | 19:26 | 10.9 | 4.0 | 7.9 | 51.4% | 3.2 | 5.6 | 57.5% | 0.8 | 2.2 | 36.0% | 2.0 | 3.0 | 67.1% | 4.9 | 1.5 | 3.4 | 1.5 | 1.8 | 1.0 | 0.2 | 1.9 | 56.5% | 59.4% | 38.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.67 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 2 | 18:43 | 6.5 | 2.0 | 6.0 | 33.3% | 1.5 | 4.0 | 37.5% | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 3.5 | 0.5 | 3.0 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 37.5% | 44.4% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:24/51試合
2024-25 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:18/51試合
2024-25 PO 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 51 | 1194 | 566 | 217 | 416 | 52.2% | 170 | 298 | 57.0% | 47 | 118 | 39.8% | 85 | 132 | 64.4% | 311 | 85 | 226 | 57 | 75 | 61 | 11 | 119 | 57.8% | 59.7% | 31.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 51 | 991 | 557 | 206 | 401 | 51.4% | 165 | 287 | 57.5% | 41 | 114 | 36.0% | 104 | 155 | 67.1% | 251 | 76 | 175 | 77 | 90 | 49 | 9 | 97 | 56.5% | 59.4% | 38.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 2 | 37 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 44.4% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:24/51試合
2024-25 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:18/51試合
2024-25 PO 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 51 | 1194 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.5% | 57.8% | 59.7% | 31.7% | 13.7% | 7.3% | 20.4% | 9.4% | 13.7% | 2.8% | -35 | 685 | 2195 | 2286 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 51 | 991 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.0% | 56.5% | 59.4% | 38.7% | 13.3% | 7.8% | 19.2% | 14.5% | 16.1% | 2.6% | 154 | 607 | 1886 | 1914 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 2 | 37 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.7% | 37.5% | 44.4% | 50.0% | 9.1% | 2.3% | 18.3% | 19.7% | 6.4% | 0.0% | -13 | 13 | 63 | 80 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 3 | 6 | 0 | 100.0% | 1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 5 | 11 | 2.2 | 0.76 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 5 | 12 | 2.4 | 0.86 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 0 | 0 | — | 4 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:※4 24/51試合、※5 51/51試合
2024-25 RS 岐阜スゥープス B3:※4 18/51試合、※5 51/51試合
2024-25 PO 岐阜スゥープス B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 217 | 21 | 9.7% | ブレイク・プレストン |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 206 | 24 | 11.7% | 高橋 快成 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 4 | 1 | 25.0% | ハンター コート |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(51試合記録)
B3 RS 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 24/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 41/51、TOV% 51/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 湘南 | A | 20:53 | 17 | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.0% | 81.4% | 10.0% | 0.00 | 16.1% | 30.1% | 0.0% | 20.4% | 23.9% | 17.8% |
| 2025-09-28 | 湘南 | A | 24:56 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 62.8% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 21.7% | 15.6% | 13.0% | 5.2% | 18.7% |
| 2025-10-04 | 品川 | H | 22:50 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 27.0% | 0.0% | 10.2% | 5.3% | 14.6% |
| 2025-10-05 | 品川 | H | 23:37 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 0.67 | 33.8% | 16.8% | 13.1% | 21.8% | 9.2% | 35.9% |
| 2025-10-11 | 立川 | A | 18:26 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 84.0% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 12.7% | 0.0% | 16.7% | 5.2% | 30.1% |
| 2025-10-12 | 立川 | A | 19:25 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.5% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 33.0% | 0.0% | 17.4% | 15.1% | 20.6% |
| 2025-10-25 | さいたま | H | 24:18 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 17.1% | 0.0% | 10.0% | 9.7% | 10.3% |
| 2025-10-26 | さいたま | H | 28:17 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.50 | 36.4% | 16.3% | 11.5% | 7.2% | 5.9% | 9.1% |
| 2025-11-01 | 山口 | A | 27:41 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 18.8% | 9.6% | 12.2% | 5.2% | 16.8% |
| 2025-11-02 | 山口 | A | 23:17 | 13 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.9% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 16.8% | 0.0% | 19.4% | 20.8% | 18.1% |
| 2025-11-08 | 岡山 | H | 16:46 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 12.1% | 17.9% | 6.1% |
| 2025-11-09 | 岡山 | H | 25:11 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 95.0% | 95.8% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 24.2% | 0.0% | 11.5% | 3.8% | 19.4% |
| 2025-11-15 | 徳島 | A | 22:24 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 19.4% | 30.7% | 18.9% | 19.1% | 18.8% |
| 2025-11-16 | 徳島 | A | 15:56 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 0.33 | 41.0% | 22.5% | 14.0% | 15.1% | 13.2% | 16.7% |
| 2025-11-22 | 湘南 | H | 25:45 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 0.67 | 23.1% | 23.4% | 16.6% | 5.9% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-11-23 | 湘南 | H | 23:59 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 18.5% | 0.0% | 15.9% | 9.0% | 21.3% |
| 2025-11-29 | 立川 | H | 30:20 | 20 | 9 | 11 | 81.8% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 86.4% | 87.4% | 9.1% | 0.50 | 14.9% | 20.2% | 5.7% | 5.3% | 0.0% | 10.4% |
| 2025-11-30 | 立川 | H | 27:49 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 55.4% | 60.0% | 2.00 | 7.3% | 20.8% | 15.7% | 11.3% | 5.9% | 18.0% |
| 2025-12-06 | 金沢 | A | 16:22 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 12.9% | 6.4% | 19.3% |
| 2025-12-07 | 金沢 | A | 25:42 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 62.9% | 80.0% | 2.00 | 6.9% | 25.8% | 15.8% | 15.8% | 9.2% | 22.2% |
| 2025-12-13 | 東京Z | H | 30:05 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 30.8% | 21.3% | 16.6% | 12.7% | 3.6% | 22.2% |
| 2025-12-14 | 東京Z | H | 23:09 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 62.5% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 25.4% | 7.4% | 21.0% | 8.9% | 34.6% |
| 2025-12-20 | 香川 | A | 24:53 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 17.3% | 9.1% | 10.7% | 7.8% | 14.2% |
| 2026-01-10 | 三重 | A | 23:27 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 21.5% | 25.0% | 16.1% | 0.0% | 27.8% |
| 2026-01-11 | 三重 | A | 25:14 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | — | 0.0% | 21.7% | 6.9% | 21.7% | 0.0% | 45.3% |
| 2026-01-17 | 新潟 | H | 23:31 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 26.5% | 21.4% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2026-01-18 | 新潟 | H | 11:18 | 6 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 31.1% | 85.7% | 0.00 | 17.2% | 49.9% | 0.0% | 19.1% | 17.3% | 21.5% |
| 2026-01-24 | 品川 | A | 18:07 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 19.3% | 16.3% | 17.9% | 10.8% | 26.8% |
| 2026-01-25 | 品川 | A | 20:15 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 22.7% | 0.0% | 17.1% | 14.8% | 19.3% |
| 2026-01-31 | さいたま | A | 15:20 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 27.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | さいたま | A | 22:56 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 7.8% | 4.2% | 10.9% |
| 2026-02-07 | 山口 | H | 31:10 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 13 | 5 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 63.5% | 81.8% | 2.00 | 11.8% | 25.8% | 27.0% | 22.5% | 17.8% | 27.0% |
| 2026-02-08 | 山口 | H | 27:41 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 10.7% | 13.1% | 12.7% | 0.0% | 25.8% |
| 2026-02-14 | 岡山 | A | 27:22 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 72.2% | 69.7% | 44.4% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 17.2% | 12.4% | 23.1% |
| 2026-02-15 | 岡山 | A | 21:55 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.50 | 21.5% | 21.3% | 8.5% | 15.0% | 10.4% | 19.2% |
| 2026-02-28 | 香川 | H | 17:40 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 12.7% | 13.5% | 12.0% |
| 2026-03-01 | 香川 | H | 32:14 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.1% | 75.6% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 22.8% | 14.3% | 7.9% | 3.6% | 12.8% |
| 2026-03-07 | 東京Z | A | 21:05 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.1% | 9.4% | 9.7% | 0.0% | 21.7% |
| 2026-03-08 | 東京Z | A | 29:33 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.2% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 25.7% | 0.0% | 19.6% | 8.5% | 38.7% |
| 2026-03-14 | 徳島 | H | 25:49 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 21.3% | 17.9% | 9.3% | 3.2% | 17.7% |
| 2026-03-15 | 徳島 | H | 13:47 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 91.9% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 21.5% | 56.6% | 11.0% | 0.0% | 24.9% |
| 2026-03-21 | 三重 | H | 22:50 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 0 | 9 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 70.0% | 74.0% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 16.5% | 6.3% | 23.2% | 0.0% | 50.9% |
| 2026-03-22 | 三重 | H | 28:49 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 46.5% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 19.4% | 15.6% | 17.0% | 9.1% | 25.2% |
| 2026-03-28 | 新潟 | A | 21:06 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 9.3% | 10.7% | 4.4% | 16.5% |
| 2026-03-29 | 新潟 | A | 23:25 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 81.4% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 19.8% | 12.1% | 14.6% | 0.0% | 38.0% |
| 2026-04-04 | 八王子 | H | 22:14 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 14.0% | 10.0% | 17.6% |
| 2026-04-05 | 八王子 | H | 24:20 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 39.2% | 62.5% | 0.50 | 16.4% | 24.3% | 9.6% | 13.0% | 9.9% | 19.0% |
| 2026-04-11 | 東京U | A | 31:48 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 58.2% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 21.1% | 0.0% | 15.1% | 9.2% | 22.2% |
| 2026-04-12 | 東京U | A | 28:43 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 72.7% | 74.5% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 22.4% | 0.0% | 17.0% | 13.0% | 21.4% |
| 2026-04-18 | 金沢 | H | 23:57 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.9% | 10.0% | 0.67 | 22.3% | 26.5% | 16.2% | 8.2% | 0.0% | 16.7% |
| 2026-04-19 | 金沢 | H | 16:41 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 24.2% | 7.6% | 12.1% | 6.1% | 18.0% |
2024-25(51試合記録)
B3 RS 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 18/51、eFG% 50/51、TS% 50/51、FTR 50/51、AST/TO 44/51、TOV% 51/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 岡山 | H | 18:33 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 25.3% | 19.3% | 18.8% | 0.0% | 41.7% |
| 2024-09-29 | 岡山 | H | 22:44 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.2% | 16.7% | 0.50 | 13.4% | 28.5% | 9.0% | 8.9% | 0.0% | 19.6% |
| 2024-10-05 | 横浜EX | A | 20:51 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 16.6% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-10-06 | 横浜EX | A | 21:02 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.50 | 30.8% | 26.1% | 16.3% | 18.8% | 13.9% | 23.8% |
| 2024-10-19 | 立川 | H | 18:11 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.00 | 57.1% | 17.8% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 12.9% |
| 2024-10-20 | 立川 | H | 19:49 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 32.4% | 21.7% | 19.5% | 0.0% | 35.6% |
| 2024-10-26 | 山口 | A | 21:09 | 18 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 97.8% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 22.6% | 8.7% | 5.2% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-10-27 | 山口 | A | 20:13 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.00 | 35.5% | 19.3% | 0.0% | 14.9% | 5.7% | 20.5% |
| 2024-11-02 | 岩手 | H | 15:21 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 45.2% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 26.8% | 0.0% | 7.1% | 14.9% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 岩手 | H | 24:59 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 77.3% | 66.7% | 0.67 | 27.9% | 19.3% | 15.8% | 17.8% | 4.7% | 32.7% |
| 2024-11-09 | 金沢 | A | 18:33 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 51.9% | 85.7% | — | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 14.6% | 8.8% | 25.9% |
| 2024-11-10 | 金沢 | A | 20:05 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 45.4% | 40.0% | 0.00 | 18.5% | 44.0% | 0.0% | 28.9% | 17.7% | 49.8% |
| 2024-11-16 | 徳島 | H | 31:31 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 63.6% | 68.2% | 45.5% | 0.50 | 13.2% | 21.8% | 7.1% | 14.0% | 3.1% | 24.9% |
| 2024-11-17 | 徳島 | H | 15:46 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 22.9% | 10.8% | 17.1% | 6.3% | 29.8% |
| 2024-11-23 | 三重 | H | 15:40 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 23.1% | 27.5% | 16.0% | 15.0% | 17.0% |
| 2024-11-24 | 三重 | H | 17:42 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 16.2% | 5.6% | 6.5% | 5.0% |
| 2024-11-30 | さいたま | A | 22:18 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 18.7% | 0.0% | 15.6% | 5.1% | 26.4% |
| 2024-12-01 | さいたま | A | 21:50 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 67.4% | 85.7% | 0.33 | 38.4% | 31.6% | 14.9% | 2.5% | 0.0% | 4.6% |
| 2024-12-07 | 湘南 | H | 25:52 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.5% | 44.4% | — | 0.0% | 17.9% | 21.3% | 14.2% | 16.1% | 11.9% |
| 2024-12-08 | 湘南 | H | 20:01 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 73.5% | 133.3% | 2.00 | 9.5% | 23.2% | 14.8% | 13.7% | 10.8% | 16.7% |
| 2024-12-14 | 東京U | A | 18:00 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 0.20 | 38.8% | 30.7% | 9.0% | 6.8% | 5.7% | 8.5% |
| 2024-12-15 | 東京U | A | 21:16 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 42.3% | 75.0% | 3.00 | 8.6% | 23.8% | 22.3% | 10.2% | 16.1% | 4.8% |
| 2024-12-21 | 岩手 | A | 3:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 八王子 | H | 11:50 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 0.00 | 25.3% | 41.9% | 0.0% | 11.7% | 14.7% | 8.2% |
| 2025-01-12 | 八王子 | H | 14:25 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 12.6% | 21.0% | 9.8% | 0.0% | 22.5% |
| 2025-01-18 | 新潟 | H | 21:37 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 31.4% | 19.6% | 9.5% | 3.6% | 21.4% |
| 2025-01-19 | 新潟 | H | 18:25 | 15 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 55.0% | 54.5% | 4.00 | 6.8% | 36.5% | 40.8% | 24.1% | 18.1% | 32.2% |
| 2025-02-01 | 徳島 | A | 21:39 | 21 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 9 | 55.6% | 11 | 3 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 75.2% | 90.0% | 2.00 | 6.7% | 30.3% | 17.5% | 25.4% | 16.8% | 31.4% |
| 2025-02-02 | 徳島 | A | 20:41 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 87.3% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 24.3% | 22.8% | 5.6% | 5.5% | 5.7% |
| 2025-02-08 | 三重 | A | 19:49 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 29.9% | 7.8% | 34.2% | 20.9% | 44.9% |
| 2025-02-09 | 三重 | A | 18:52 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 79.9% | 57.1% | 1.50 | 18.6% | 25.9% | 27.2% | 6.1% | 0.0% | 11.8% |
| 2025-02-15 | 山口 | H | 21:21 | 18 | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 88.2% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 22.9% | 9.0% | 15.8% | 10.1% | 20.4% |
| 2025-02-16 | 山口 | H | 18:24 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 29.2% | 11.8% | 15.0% | 9.3% | 21.7% |
| 2025-02-22 | 立川 | A | 16:24 | 13 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 110.0% | 110.5% | 40.0% | 0.67 | 33.8% | 25.2% | 22.4% | 14.3% | 8.4% | 18.8% |
| 2025-02-23 | 立川 | A | 17:21 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 5.00 | 16.7% | 15.3% | 35.3% | 19.4% | 0.0% | 36.7% |
| 2025-03-01 | 香川 | A | 20:16 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 47.7% | 11.1% | 0.00 | 17.5% | 25.3% | 0.0% | 11.0% | 5.5% | 16.4% |
| 2025-03-02 | 香川 | A | 15:50 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 0.00 | 30.7% | 28.0% | 0.0% | 16.0% | 11.5% | 21.7% |
| 2025-03-08 | 東京Z | H | 20:14 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.3% | 43.7% | 14.3% | 1.50 | 11.8% | 38.7% | 31.0% | 11.0% | 0.0% | 24.7% |
| 2025-03-09 | 東京Z | H | 20:14 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 91.3% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 23.0% | 34.7% | 12.0% | 10.4% | 14.1% |
| 2025-03-15 | 金沢 | H | 20:16 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 66.6% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 23.7% | 0.0% | 5.9% | 6.4% | 5.5% |
| 2025-03-16 | 金沢 | H | 20:22 | 7 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 23.1% | 25.2% | 15.4% | 0.50 | 12.6% | 34.0% | 7.5% | 4.7% | 4.5% | 4.9% |
| 2025-03-22 | 岡山 | A | 22:38 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 66.7% | 66.0% | 16.7% | — | 0.0% | 22.6% | 12.1% | 15.4% | 9.6% | 23.9% |
| 2025-03-23 | 岡山 | A | 17:28 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 49.0% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 27.4% | 8.5% | 19.8% | 11.7% | 27.3% |
| 2025-03-29 | 八王子 | A | 17:09 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 63.0% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 28.2% | 14.6% | 8.0% | 9.9% | 5.7% |
| 2025-03-30 | 八王子 | A | 19:19 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 77.5% | 33.3% | 1.50 | 16.2% | 26.9% | 49.7% | 14.3% | 8.8% | 20.7% |
| 2025-04-05 | 品川 | H | 14:22 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 15.8% | 14.5% | 0.0% | 33.7% |
| 2025-04-06 | 品川 | H | 18:33 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | — | 0.0% | 32.1% | 58.5% | 20.7% | 14.1% | 31.9% |
| 2025-04-12 | 東京U | H | 22:21 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 19.7% | 21.4% | 15.1% | 9.2% | 20.3% |
| 2025-04-13 | 東京U | H | 24:54 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 57.1% | 85.7% | 0.33 | 23.7% | 23.5% | 8.0% | 10.9% | 10.7% | 11.0% |
| 2025-04-19 | 新潟 | A | 22:16 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.00 | 30.0% | 20.4% | 0.0% | 11.8% | 15.0% | 8.4% |
| 2025-04-20 | 新潟 | A | 19:08 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 25.0% | 47.0% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 15.3% | 7.0% | 7.7% | 5.2% | 10.2% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-26 | 岩手 | A | 18:01 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 21.7% | 0.0% | 10.3% | 4.4% | 19.0% |
| 2025-04-27 | 岩手 | A | 19:25 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | — | 0.0% | 17.6% | 41.5% | 7.8% | 0.0% | 17.7% |