ゼナ・エドソムワン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 52 | 20:43 | 9.0 | 3.6 | 6.1 | 59.2% | 3.6 | 6.1 | 59.2% | 0.0 | 0.0 | — | 1.8 | 3.2 | 56.0% | 9.2 | 3.3 | 5.9 | 0.8 | 1.8 | 0.5 | 0.9 | 2.7 | 59.2% | 60.0% | 53.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.08 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 2 | 20:42 | 9.5 | 3.5 | 5.5 | 63.6% | 3.5 | 5.5 | 63.6% | 0.0 | 0.0 | — | 2.5 | 3.5 | 71.4% | 13.0 | 6.0 | 7.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | 1.5 | 63.6% | 67.5% | 63.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:26/52試合
2024-25 PO 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 52 | 1078 | 468 | 187 | 316 | 59.2% | 187 | 316 | 59.2% | 0 | 0 | — | 94 | 168 | 56.0% | 478 | 171 | 307 | 44 | 96 | 25 | 45 | 139 | 59.2% | 60.0% | 53.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 2 | 41 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 26 | 12 | 14 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 63.6% | 67.5% | 63.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:26/52試合
2024-25 PO 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 52 | 1078 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.1% | 59.2% | 60.0% | 53.2% | 23.2% | 16.1% | 30.8% | 7.2% | 19.8% | 1.2% | 95 | 761 | 1983 | 1991 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 2 | 41 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.2% | 63.6% | 67.5% | 63.6% | 30.4% | 24.3% | 38.6% | 10.0% | 12.4% | 0.0% | -3 | 43 | 69 | 82 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 1 | 2 | 2 | 0.46 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 0 | 0 | — | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 岐阜スゥープス B3:※4 26/52試合、※5 52/52試合
2024-25 PO 岐阜スゥープス B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(52試合記録)
B3 RS 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 26/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 39/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 岡山 | H | 17:10 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 32.9% | 30.4% | 30.7% | 30.1% |
| 2024-09-29 | 岡山 | H | 19:14 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 11 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 48.4% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 25.6% | 10.6% | 29.0% | 9.7% | 52.0% |
| 2024-10-05 | 横浜EX | A | 19:52 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 32.9% | 20.3% | 15.9% | 16.3% | 15.5% |
| 2024-10-06 | 横浜EX | A | 24:55 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 54.1% | 42.9% | 0.00 | 32.5% | 20.9% | 0.0% | 11.9% | 7.8% | 16.1% |
| 2024-10-19 | 立川 | H | 25:33 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 23 | 7 | 16 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 26.5% | 0.0% | 48.0% | 26.7% | 73.7% |
| 2024-10-20 | 立川 | H | 22:03 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 14 | 6 | 8 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 60.7% | 22.2% | 0.00 | 33.6% | 31.5% | 0.0% | 41.0% | 38.9% | 42.7% |
| 2024-10-26 | 山口 | A | 17:34 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 21.4% | 17.6% | 15.6% | 7.3% | 21.7% |
| 2024-10-27 | 山口 | A | 18:08 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 26.6% |
| 2024-11-02 | 岩手 | H | 25:24 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 14 | 4 | 10 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 71.4% | 55.6% | 0.75 | 26.3% | 28.5% | 27.8% | 30.2% | 18.0% | 41.4% |
| 2024-11-03 | 岩手 | H | 24:37 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 8 | 1 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 65.3% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 23.6% | 0.0% | 20.6% | 4.8% | 38.8% |
| 2024-11-09 | 金沢 | A | 20:55 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 21.2% | 10.4% | 31.0% | 35.1% | 22.9% |
| 2024-11-10 | 金沢 | A | 18:38 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 21.6% | 9.2% | 31.1% | 19.1% | 53.7% |
| 2024-11-16 | 徳島 | H | 20:49 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 23.9% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 18.9% |
| 2024-11-17 | 徳島 | H | 20:25 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 25.4% | 0.0% | 21.2% | 14.7% | 28.8% |
| 2024-11-23 | 三重 | H | 27:09 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 68.7% | 66.7% | 0.67 | 20.5% | 24.8% | 12.2% | 13.8% | 13.0% | 14.7% |
| 2024-11-24 | 三重 | H | 23:16 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 61.0% | 83.3% | 0.00 | 19.6% | 20.4% | 0.0% | 19.3% | 19.6% | 19.1% |
| 2024-11-30 | さいたま | A | 23:55 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 29.1% | 19.1% | 39.4% |
| 2024-12-01 | さいたま | A | 19:05 | 4 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 29.6% | 80.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 17.0% | 12.3% | 21.0% |
| 2024-12-07 | 湘南 | H | 20:25 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 14 | 4 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 30.4% | 22.2% | 0.00 | 23.3% | 27.1% | 0.0% | 31.5% | 16.3% | 50.2% |
| 2024-12-08 | 湘南 | H | 20:40 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 14 | 5 | 9 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 17.4% | 100.0% | 0.20 | 46.5% | 23.0% | 5.9% | 37.1% | 26.2% | 48.4% |
| 2024-12-14 | 東京U | A | 22:49 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.8% | 34.4% | 16.2% | 0.0% | 40.5% |
| 2024-12-15 | 東京U | A | 19:39 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 0.67 | 30.4% | 21.8% | 19.6% | 16.5% | 11.6% | 20.9% |
| 2024-12-21 | 岩手 | A | 22:00 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 63.9% | 128.6% | 0.00 | 15.4% | 27.5% | 0.0% | 17.4% | 11.4% | 22.2% |
| 2024-12-22 | 岩手 | A | 21:37 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 68.5% | 57.1% | 0.33 | 25.5% | 22.8% | 8.5% | 23.7% | 15.0% | 31.6% |
| 2025-01-11 | 八王子 | H | 16:42 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 72.5% | 400.0% | 0.25 | 59.2% | 16.9% | 9.7% | 22.0% | 10.4% | 35.1% |
| 2025-01-12 | 八王子 | H | 22:16 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 15 | 8 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 65.6% | 50.0% | 0.67 | 19.7% | 27.9% | 16.9% | 31.7% | 29.9% | 34.0% |
| 2025-01-18 | 新潟 | H | 18:38 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | 0.00 | 31.1% | 34.2% | 0.0% | 13.8% | 8.3% | 24.8% |
| 2025-01-19 | 新潟 | H | 14:06 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 9.4% | 10.4% | 27.0% | 23.6% | 31.5% |
| 2025-02-01 | 徳島 | A | 19:01 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 29.5% | 9.0% | 13.1% | 25.5% | 4.5% |
| 2025-02-02 | 徳島 | A | 19:24 | 16 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 19.1% | 0.0% | 20.9% | 11.8% | 30.3% |
| 2025-02-08 | 三重 | A | 20:11 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 13.5% | 6.6% | 24.4% | 13.7% | 33.0% |
| 2025-02-09 | 三重 | A | 20:10 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 22.0% | 0.0% | 20.1% | 6.0% | 33.1% |
| 2025-02-15 | 山口 | H | 15:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 80.0% | 14.0% | 0.0% | 15.4% | 13.8% | 16.7% |
| 2025-02-16 | 山口 | H | 18:03 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.6% | 75.0% | 0.00 | 8.6% | 28.9% | 0.0% | 20.4% | 18.9% | 22.2% |
| 2025-02-22 | 立川 | A | 22:55 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 0 | 8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 90.4% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 17.5% | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 35.8% |
| 2025-02-23 | 立川 | A | 22:31 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 16.4% | 6.0% | 21.4% | 9.1% | 32.3% |
| 2025-03-01 | 香川 | A | 17:46 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 22.4% | 9.2% | 25.0% | 25.0% | 25.0% |
| 2025-03-02 | 香川 | A | 24:50 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.7% | 84.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 17.0% | 0.0% | 20.4% | 14.6% | 27.6% |
| 2025-03-08 | 東京Z | H | 25:00 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 5 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 17.3% | 0.0% | 28.9% | 20.0% | 40.0% |
| 2025-03-09 | 東京Z | H | 21:21 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 73.5% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 12.8% | 8.1% | 25.5% | 9.9% | 46.8% |
| 2025-03-15 | 金沢 | H | 21:53 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.33 | 27.9% | 21.9% | 6.0% | 30.0% | 23.6% | 35.5% |
| 2025-03-16 | 金沢 | H | 19:38 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 15.6% | 0.0% | 14.6% | 4.6% | 25.5% |
| 2025-03-22 | 岡山 | A | 18:09 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 24.0% | 16.0% | 35.7% |
| 2025-03-23 | 岡山 | A | 20:34 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 15 | 10 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 81.4% | 80.0% | — | 0.0% | 14.1% | 14.8% | 36.0% | 49.9% | 23.2% |
| 2025-03-29 | 八王子 | A | 22:51 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 66.5% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 8.9% | 6.6% | 19.9% | 14.9% | 25.6% |
| 2025-03-30 | 八王子 | A | 24:45 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 8.3% | 13.6% | 14.9% | 10.3% | 20.2% |
| 2025-04-05 | 品川 | H | 22:40 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 78.5% | 120.0% | 0.00 | 20.7% | 19.8% | 0.0% | 25.2% | 28.1% | 21.4% |
| 2025-04-06 | 品川 | H | 21:27 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 0.00 | 31.8% | 20.3% | 0.0% | 28.1% | 28.4% | 27.6% |
| 2025-04-12 | 東京U | H | 16:59 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 17.0% | 8.0% | 22.7% | 18.1% | 26.8% |
| 2025-04-13 | 東京U | H | 17:46 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 12.3% | 12.2% | 7.5% | 15.4% |
| 2025-04-19 | 新潟 | A | 16:00 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 45.5% | 27.5% | 10.4% | 46.5% |
| 2025-04-20 | 新潟 | A | 20:25 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 15 | 2 | 13 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 58.7% | 160.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 36.3% | 9.8% | 62.1% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-26 | 岩手 | A | 21:59 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 18 | 10 | 8 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 18.7% | 16.1% | 38.1% | 35.7% | 41.6% |
| 2025-04-27 | 岩手 | A | 19:25 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 20.9% | 9.4% | 35.3% |