ブレイク・プレストン
2026-27 B.ONE RS:ブレイク・プレストン
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 9/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 13/13、TOV% 13/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 福井 | H | 26:02 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 19 | 8 | 11 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | 12 | 6 | 18 | 2 | 60.0% | 59.4% | 53.3% | 0.33 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 福井 | H | 24:22 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 1 | 9 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 6 | 8 | 0 | 78.6% | 79.4% | 100.0% | 0.00 | 28.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 新潟 | H | 31:45 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 19 | 7 | 12 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 6 | 6 | 20 | 12 | 62.5% | 63.5% | 18.8% | 5.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 新潟 | H | 25:57 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 13 | 9 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 0 | 12 | 要検証 | 54.5% | 58.5% | 72.7% | 4.00 | 6.4% | 26.8% | 32.9% | 25.7% | 32.3% | 17.6% |
| 2026-10-10 | 福島 | A | 32:31 | 24 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 4 | 9 | 44.4% | 10 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 2 | 2 | 18 | 8 | 76.9% | 70.8% | 69.2% | 1.50 | 10.5% | 25.8% | 19.7% | 15.8% | 0.0% | 29.3% |
| 2026-10-11 | 福島 | A | 26:32 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 9 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | さいたま | H | 30:27 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.50 | 17.0% | 18.8% | 26.9% | 17.8% | 3.9% | 29.6% |
| 2026-10-17 | 横浜EX | A | 17:42 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 19.4% | 9.3% | 9.3% | 0.0% | 19.9% |
| 2026-10-18 | 横浜EX | A | 25:15 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.40 | 41.7% | 18.7% | 17.9% | 16.8% | 6.6% | 30.0% |
| 2026-10-24 | 立川 | A | 26:54 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 14 | 7 | 63.6% | 58.8% | 36.4% | 1.50 | 13.6% | 25.4% | 32.8% | 13.2% | 8.0% | 17.7% |
| 2026-10-25 | 立川 | A | 30:10 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 8 | 4 | 50.0% | 53.9% | 62.5% | 1.00 | 16.4% | 19.1% | 11.2% | 10.6% | 7.2% | 14.0% |
| 2026-10-31 | 福井 | H | 30:34 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 55.8% | 44.4% | 1.50 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 福井 | H | 28:56 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 17 | 6 | 11 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 5 | 2 | 6 | 要検証 | 25.0% | 27.2% | 16.7% | 0.75 | 23.7% | 23.1% | 17.4% | 25.3% | 15.4% | 39.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 35 | 78 | 2.23 | 1.09 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 13 | 27:28 | 13.5 | 5.3 | 9.8 | 53.9% | 5.2 | 9.2 | 55.8% | 0.2 | 0.6 | 25.0% | 2.8 | 4.5 | 62.1% | 10.8 | 3.4 | 7.4 | 2.7 | 2.5 | 1.1 | 1.7 | 2.8 | 54.7% | 57.3% | 45.3% | 1.69 | 3.69 | 2.23 | 10.15 | 5.56 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 46 | 26:44 | 13.9 | 5.7 | 11.0 | 51.8% | 5.5 | 10.3 | 53.4% | 0.2 | 0.7 | 28.1% | 2.3 | 3.7 | 62.5% | 12.4 | 4.5 | 8.0 | 2.2 | 2.0 | 1.1 | 1.3 | 2.3 | 52.7% | 55.0% | 33.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.17 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 52 | 32:27 | 16.0 | 6.6 | 12.2 | 54.2% | 6.4 | 11.5 | 56.2% | 0.2 | 0.8 | 24.4% | 2.5 | 4.3 | 58.7% | 13.7 | 5.6 | 8.1 | 2.8 | 2.5 | 1.2 | 1.1 | 2.3 | 54.9% | 56.5% | 35.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.40 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 36:49 | 15.5 | 6.5 | 16.5 | 39.4% | 6.5 | 15.5 | 41.9% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 2.5 | 3.5 | 71.4% | 14.5 | 6.0 | 8.5 | 4.0 | 5.5 | 1.5 | 0.5 | 4.0 | 39.4% | 43.0% | 21.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岐阜スゥープス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:9/13試合
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:12/46試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:5/52試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 13 | 357 | 176 | 69 | 128 | 53.9% | 67 | 120 | 55.8% | 2 | 8 | 25.0% | 36 | 58 | 62.1% | 140 | 44 | 96 | 35 | 32 | 14 | 22 | 36 | 54.7% | 57.3% | 45.3% | 22 | 48 | 29 | 132 | 50 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 46 | 1230 | 638 | 262 | 506 | 51.8% | 253 | 474 | 53.4% | 9 | 32 | 28.1% | 105 | 168 | 62.5% | 572 | 205 | 367 | 102 | 94 | 52 | 59 | 107 | 52.7% | 55.0% | 33.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 52 | 1687 | 831 | 345 | 637 | 54.2% | 335 | 596 | 56.2% | 10 | 41 | 24.4% | 131 | 223 | 58.7% | 713 | 292 | 421 | 145 | 129 | 60 | 59 | 118 | 54.9% | 56.5% | 35.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 74 | 31 | 13 | 33 | 39.4% | 13 | 31 | 41.9% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 29 | 12 | 17 | 8 | 11 | 3 | 1 | 8 | 39.4% | 43.0% | 21.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岐阜スゥープス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:13/13試合; アシスト創出得点:9/13試合
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:12/46試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:5/52試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 13 | 357 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.1% | 54.7% | 57.3% | 45.3% | 19.5% | 12.1% | 27.2% | 18.9% | 17.2% | 2.1% | -96 | 274 | 668 | 772 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 46 | 1230 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.3% | 52.7% | 55.0% | 33.2% | 24.1% | 17.0% | 31.4% | 17.1% | 13.9% | 2.3% | 113 | 1022 | 2225 | 2269 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 52 | 1687 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.5% | 54.9% | 56.5% | 35.0% | 20.8% | 15.6% | 27.2% | 17.7% | 14.9% | 1.9% | -59 | 1295 | 3119 | 3194 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 74 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.3% | 39.4% | 43.0% | 21.2% | 16.4% | 14.5% | 18.0% | 22.0% | 23.4% | 2.0% | -3 | 39 | 150 | 152 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 87 | 159 | 12 | 100.0% | -20 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 4 | 7 | 1 | 100.0% | -4 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 20 | 50 | 2.5 | 1.09 |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 6 | 14 | 2.33 | 1.09 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 1 | 2 | 2 | 1.12 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0.73 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 岐阜スゥープス B.ONE:※4 9/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:※4 12/46試合、※5 46/46試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:※4 5/52試合、※5 52/52試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岐阜 | 69 | 42 | 60.9% | エリック・マクリー |
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 262 | 37 | 14.1% | 髙橋 幸大 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 345 | 37 | 10.7% | 吉川 治耀 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 13 | 3 | 23.1% | 山口 力也 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 12/50、eFG% 46/50、TS% 46/50、FTR 46/50、AST/TO 41/50、TOV% 46/50、USG% 46/50、AST% 46/50、REB% 46/50、OREB% 46/50、DREB% 46/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 湘南 | A | 30:27 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 4.00 | 10.1% | 16.4% | 20.4% | 15.8% | 8.2% | 21.4% |
| 2025-09-28 | 湘南 | A | 26:23 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 1 | 10 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 75.8% | 45.5% | 0.33 | 18.5% | 30.9% | 10.2% | 22.5% | 4.9% | 35.3% |
| 2025-10-04 | 品川 | H | 27:14 | 20 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 76.9% | 76.9% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 24.9% | 0.0% | 21.3% | 13.4% | 28.6% |
| 2025-10-05 | 品川 | H | 23:21 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 6 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 48.9% | 23.1% | 1.50 | 12.3% | 31.3% | 24.8% | 26.9% | 27.8% | 26.0% |
| 2025-10-11 | 立川 | A | 29:09 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 24 | 9 | 15 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 26.1% | 0.0% | 42.2% | 29.4% | 57.2% |
| 2025-10-12 | 立川 | A | 27:32 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 12 | 5 | 7 | 6 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 55.6% | 35.7% | 1.50 | 19.8% | 31.6% | 39.9% | 24.6% | 17.7% | 33.9% |
| 2025-10-25 | さいたま | H | 23:03 | 25 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 9 | 11 | 81.8% | 15 | 5 | 10 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 78.9% | 100.0% | 1.00 | 11.2% | 36.2% | 21.5% | 31.7% | 25.5% | 36.2% |
| 2025-10-26 | さいたま | H | 29:30 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 9 | 4 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.3% | 58.3% | 0.00 | 21.0% | 27.1% | 0.0% | 15.4% | 11.3% | 21.9% |
| 2025-11-01 | 山口 | A | 25:30 | 26 | 11 | 13 | 84.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 84.6% | 88.1% | 30.8% | 1.50 | 11.9% | 31.8% | 25.1% | 26.5% | 22.4% | 29.2% |
| 2025-11-02 | 山口 | A | 29:27 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 7 | 6 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 1.17 | 37.8% | 24.9% | 34.5% | 19.1% | 8.2% | 28.6% |
| 2025-11-08 | 岡山 | H | 26:35 | 9 | 3 | 14 | 21.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 21.4% | 28.6% | 28.6% | 0.33 | 16.0% | 30.7% | 6.7% | 19.0% | 15.0% | 23.1% |
| 2025-11-09 | 岡山 | H | 23:15 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 32.2% | 37.5% | — | 0.0% | 21.4% | 15.8% | 12.4% | 16.4% | 8.4% |
| 2025-11-15 | 徳島 | A | 22:18 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 17.5% | 7.2% | 21.7% | 19.2% | 23.6% |
| 2025-11-16 | 徳島 | A | 28:42 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 16 | 4 | 12 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 58.7% | 54.5% | 1.00 | 12.8% | 26.7% | 21.0% | 26.9% | 14.7% | 37.2% |
| 2025-11-22 | 湘南 | H | 16:44 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 12 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 37.9% | 72.7% | — | 0.0% | 40.3% | 11.5% | 36.3% | 38.9% | 33.2% |
| 2025-11-23 | 湘南 | H | 24:20 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 13 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 62.5% | 71.4% | 1.00 | 5.2% | 35.4% | 8.3% | 25.4% | 26.7% | 24.5% |
| 2025-11-29 | 立川 | H | 25:19 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 16 | 5 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.5% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 26.8% | 12.4% | 34.2% | 21.9% | 45.7% |
| 2025-11-30 | 立川 | H | 25:57 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 4 | 10 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 38.3% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 25.7% | 0.0% | 24.2% | 12.6% | 38.5% |
| 2025-12-06 | 金沢 | A | 30:49 | 27 | 12 | 18 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 17 | 6 | 11 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 30.9% | 16.8% | 29.0% | 20.5% | 37.6% |
| 2025-12-07 | 金沢 | A | 22:34 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 11 | 4 | 7 | 3 | 5 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.60 | 45.5% | 22.3% | 26.4% | 28.3% | 20.9% | 35.5% |
| 2025-12-20 | 香川 | A | 25:21 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 3 | 10 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 73.3% | 54.5% | 0.40 | 26.8% | 32.5% | 24.4% | 27.4% | 11.5% | 46.4% |
| 2025-12-21 | 香川 | A | 26:57 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 6 | 2 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 3.00 | 18.4% | 17.1% | 36.3% | 20.1% | 13.9% | 24.7% |
| 2026-01-10 | 三重 | A | 21:54 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 21.0% | 8.4% | 19.7% | 11.8% | 25.5% |
| 2026-01-11 | 三重 | A | 17:37 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 32.2% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 22.9% | 25.7% | 15.6% | 12.0% | 19.5% |
| 2026-01-17 | 新潟 | H | 28:45 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 13 | 2 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 42.4% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 19.1% | 17.8% | 26.2% | 7.7% | 46.4% |
| 2026-01-18 | 新潟 | H | 32:08 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 14 | 5 | 9 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 50.8% | 30.8% | 5.00 | 6.3% | 23.8% | 34.0% | 23.6% | 15.2% | 33.9% |
| 2026-01-24 | 品川 | A | 23:39 | 16 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 24.9% | 7.5% | 16.0% | 20.6% | 10.3% |
| 2026-01-25 | 品川 | A | 30:47 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 16 | 5 | 11 | 4 | 0 | 3 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 71.0% | 35.7% | — | 0.0% | 22.0% | 25.6% | 25.7% | 16.2% | 34.9% |
| 2026-01-31 | さいたま | A | 33:13 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 18 | 4 | 14 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 14.0% | 13.9% | 25.2% | 11.2% | 39.2% |
| 2026-02-01 | さいたま | A | 22:51 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 15 | 6 | 9 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 22.6% | 26.4% | 29.2% | 25.0% | 32.8% |
| 2026-02-07 | 山口 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-08 | 山口 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-14 | 岡山 | A | 23:22 | 12 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 3.00 | 6.3% | 30.6% | 37.4% | 18.1% | 14.6% | 22.5% |
| 2026-02-15 | 岡山 | A | 10:37 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 37.8% | 19.4% | 15.5% | 21.5% | 9.9% |
| 2026-02-28 | 香川 | H | 36:59 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 16 | 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 60.0% | 61.5% | 50.0% | 0.25 | 24.7% | 21.7% | 6.8% | 24.3% | 25.8% | 23.0% |
| 2026-03-01 | 香川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-07 | 東京Z | A | 26:07 | 14 | 6 | 16 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 17 | 6 | 11 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.6% | 42.6% | 6.2% | — | 0.0% | 32.0% | 20.7% | 33.4% | 21.4% | 48.1% |
| 2026-03-08 | 東京Z | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-14 | 徳島 | H | 26:39 | 19 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 56.3% | 12.5% | 0.00 | 5.6% | 30.8% | 0.0% | 18.1% | 12.5% | 25.7% |
| 2026-03-15 | 徳島 | H | 31:53 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 16 | 8 | 8 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 43.5% | 53.8% | 1.50 | 11.1% | 26.1% | 18.2% | 25.4% | 22.8% | 28.7% |
| 2026-03-21 | 三重 | H | 27:36 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 50.9% | 36.4% | 3.00 | 7.3% | 24.3% | 16.9% | 14.9% | 3.9% | 28.1% |
| 2026-03-22 | 三重 | H | 28:31 | 20 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 12 | 83.3% | 16 | 9 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 61.4% | 109.1% | 0.50 | 10.9% | 28.1% | 9.4% | 24.9% | 27.4% | 22.3% |
| 2026-03-28 | 新潟 | A | 30:43 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 17 | 7 | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 34.9% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 21.0% | 11.4% | 24.9% | 21.2% | 28.3% |
| 2026-03-29 | 新潟 | A | 29:55 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 0.00 | 21.4% | 24.7% | 0.0% | 17.2% | 15.5% | 19.8% |
| 2026-04-04 | 八王子 | H | 28:59 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 15 | 6 | 9 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 45.1% | 50.0% | 0.75 | 24.7% | 27.4% | 25.1% | 26.9% | 23.0% | 30.3% |
| 2026-04-05 | 八王子 | H | 32:04 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 3 | 10 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | — | 0.0% | 16.4% | 7.9% | 21.3% | 7.5% | 48.0% |
| 2026-04-11 | 東京U | A | 29:59 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 13.5% | 10.8% | 19.6% | 9.8% | 31.4% |
| 2026-04-12 | 東京U | A | 27:29 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 23.6% | 16.0% | 19.5% | 16.9% | 22.4% |
| 2026-04-18 | 金沢 | H | 28:33 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 20 | 5 | 15 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.9% | 67.2% | 14.3% | 4.00 | 6.3% | 26.2% | 34.2% | 34.6% | 17.1% | 52.5% |
| 2026-04-19 | 金沢 | H | 29:09 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 17 | 4 | 13 | 4 | 4 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.0% | 114.3% | 1.00 | 27.5% | 22.6% | 19.3% | 29.5% | 14.1% | 44.6% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 5/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 48/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 立川 | A | 18:40 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.00 | 26.9% | 34.5% | 0.0% | 23.5% | 20.9% | 26.8% |
| 2024-09-29 | 立川 | A | 27:46 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 16 | 9 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 45.7% | 21.4% | 2.50 | 11.5% | 28.5% | 29.6% | 28.1% | 32.4% | 24.0% |
| 2024-10-05 | 東京U | H | 18:48 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.40 | 56.3% | 18.3% | 18.6% | 13.3% | 9.7% | 17.7% |
| 2024-10-06 | 東京U | H | 24:56 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 11 | 5 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 40.0% | 35.6% | 60.0% | 0.20 | 28.3% | 27.2% | 9.7% | 22.9% | 16.7% | 33.2% |
| 2024-10-12 | さいたま | A | 36:03 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 13 | 6 | 7 | 4 | 2 | 5 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 49.7% | 58.3% | 2.00 | 11.7% | 20.5% | 21.7% | 16.4% | 14.5% | 18.5% |
| 2024-10-13 | さいたま | A | 31:02 | 26 | 11 | 15 | 73.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 81.9% | 13.3% | 2.00 | 5.9% | 25.1% | 17.4% | 20.7% | 19.3% | 22.0% |
| 2024-10-19 | 横浜EX | H | 27:41 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 48.1% | 9.1% | 1.00 | 20.8% | 20.2% | 25.8% | 18.1% | 16.7% | 20.6% |
| 2024-10-20 | 横浜EX | H | 10:01 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 13.2% | 0.0% | 21.3% | 0.0% | 47.0% |
| 2024-10-26 | 岐阜 | H | 36:27 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 15 | 7 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 62.0% | 72.7% | 1.33 | 17.1% | 20.2% | 18.1% | 22.5% | 18.3% | 28.3% |
| 2024-10-27 | 岐阜 | H | 25:04 | 13 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 6 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.4% | 21.4% | 1.50 | 11.5% | 27.4% | 27.5% | 18.9% | 16.5% | 22.8% |
| 2024-11-02 | 徳島 | A | 27:43 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 3.00 | 8.4% | 18.7% | 19.5% | 13.1% | 5.9% | 22.2% |
| 2024-11-03 | 徳島 | A | 37:05 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 14 | 4 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 74.3% | 44.4% | — | 0.0% | 14.9% | 10.1% | 21.3% | 12.3% | 30.0% |
| 2024-11-09 | 三重 | H | 22:40 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 22.5% | 37.2% | 22.6% | 7.7% | 39.7% |
| 2024-11-10 | 三重 | H | 31:09 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 3.50 | 18.4% | 16.9% | 36.2% | 16.1% | 3.7% | 27.8% |
| 2024-11-16 | 香川 | A | 35:56 | 23 | 11 | 21 | 52.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 22 | 10 | 12 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.4% | 52.6% | 9.5% | 1.00 | 21.5% | 34.6% | 68.5% | 29.9% | 26.5% | 33.4% |
| 2024-11-17 | 香川 | A | 20:08 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 19.4% | 13.2% | 21.5% | 9.7% | 36.1% |
| 2024-11-30 | 岡山 | H | 26:58 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 15 | 6 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.7% | 79.9% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 15.8% | 0.0% | 29.7% | 21.7% | 39.3% |
| 2024-12-01 | 岡山 | H | 34:18 | 17 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 13 | 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 74.6% | 142.9% | 1.00 | 14.9% | 18.8% | 11.6% | 21.1% | 7.1% | 32.9% |
| 2024-12-07 | 新潟 | A | 34:52 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 15 | 10 | 5 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 52.3% | 8.3% | 0.75 | 24.3% | 20.7% | 18.0% | 19.3% | 24.9% | 13.3% |
| 2024-12-08 | 新潟 | A | 36:41 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 6 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 23.3% | 17.0% | 18.6% | 17.7% | 14.2% | 22.4% |
| 2024-12-14 | さいたま | H | 20:25 | 17 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 79.9% | 75.0% | — | 0.0% | 22.5% | 42.9% | 22.1% | 28.7% | 13.1% |
| 2024-12-15 | さいたま | H | 32:08 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 63.7% | 62.5% | 4.00 | 8.9% | 15.3% | 21.9% | 15.8% | 12.7% | 20.7% |
| 2024-12-28 | 東京Z | A | 26:02 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 4 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | 0.50 | 32.5% | 21.2% | 17.7% | 16.4% | 13.4% | 21.2% |
| 2024-12-29 | 東京Z | A | 23:50 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 17.8% | 38.1% | 13.4% | 8.4% | 19.2% |
| 2025-01-11 | 金沢 | H | 21:11 | 20 | 8 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 98.0% | 62.5% | 0.50 | 28.2% | 27.7% | 16.5% | 21.2% | 15.7% | 25.7% |
| 2025-01-12 | 金沢 | H | 39:12 | 36 | 15 | 20 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 19 | 7 | 12 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 76.5% | 40.0% | 0.75 | 14.5% | 31.1% | 14.1% | 26.2% | 21.0% | 30.6% |
| 2025-01-18 | 八王子 | A | 34:41 | 28 | 12 | 18 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 6 | 8 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 67.8% | 33.3% | 0.25 | 16.2% | 30.2% | 8.1% | 19.5% | 16.1% | 23.1% |
| 2025-01-19 | 八王子 | A | 31:26 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 13 | 7 | 6 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 60.5% | 61.5% | 0.67 | 15.4% | 27.1% | 13.3% | 22.1% | 20.2% | 24.6% |
| 2025-01-26 | 横浜EX | A | 38:31 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 23 | 9 | 14 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 59.1% | 25.0% | 1.00 | 14.5% | 21.7% | 16.7% | 29.9% | 23.4% | 36.3% |
| 2025-01-27 | 横浜EX | A | 36:37 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 21 | 6 | 15 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 52.7% | 50.0% | 3.00 | 5.5% | 20.4% | 16.0% | 25.5% | 14.2% | 37.2% |
| 2025-02-01 | 岩手 | H | 40:00 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 5 | 16 | 31.2% | 15 | 9 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 43.1% | 106.7% | 0.75 | 15.4% | 27.8% | 15.8% | 19.0% | 18.0% | 20.7% |
| 2025-02-02 | 岩手 | H | 39:15 | 25 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 16 | 2 | 14 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 69.6% | 64.3% | 0.40 | 21.8% | 26.5% | 12.9% | 19.2% | 4.9% | 33.2% |
| 2025-02-08 | 徳島 | H | 38:55 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 3 | 10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 62.0% | 21.4% | 1.50 | 11.5% | 18.0% | 13.5% | 17.1% | 6.3% | 35.4% |
| 2025-02-09 | 徳島 | H | 47:18 | 31 | 11 | 19 | 57.9% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 9 | 88.9% | 17 | 11 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.5% | 67.5% | 47.4% | 1.33 | 11.6% | 23.8% | 18.9% | 18.5% | 19.7% | 16.7% |
| 2025-02-15 | 岐阜 | A | 38:14 | 27 | 12 | 23 | 52.2% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 16 | 5 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.2% | 51.8% | 30.4% | 1.50 | 7.1% | 32.2% | 20.3% | 20.2% | 11.4% | 31.1% |
| 2025-02-16 | 岐阜 | A | 37:51 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 42.7% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 18.4% | 14.0% | 13.4% | 10.6% | 15.7% |
| 2025-02-22 | 香川 | H | 34:10 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 15 | 5 | 10 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 27.3% | 0.25 | 24.5% | 21.6% | 8.4% | 20.9% | 11.9% | 33.4% |
| 2025-02-23 | 香川 | H | 31:37 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 5 | 20.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 45.8% | 41.7% | 0.50 | 12.3% | 22.8% | 9.3% | 16.0% | 9.7% | 25.3% |
| 2025-03-01 | 岡山 | A | 34:07 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 17 | 7 | 10 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 58.1% | 46.7% | 0.50 | 18.1% | 27.8% | 12.1% | 25.9% | 17.5% | 39.1% |
| 2025-03-02 | 岡山 | A | 40:00 | 10 | 3 | 15 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 16 | 4 | 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 23.3% | 28.3% | 40.0% | 2.00 | 5.4% | 22.7% | 9.5% | 18.2% | 8.2% | 30.8% |
| 2025-03-08 | 湘南 | H | 37:27 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 72.0% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 18.8% | 12.6% | 15.9% | 13.7% | 19.1% |
| 2025-03-09 | 湘南 | H | 40:00 | 14 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 13 | 7 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 5.9% | 18.5% | 8.3% | 16.7% | 15.6% | 18.2% |
| 2025-03-15 | 新潟 | H | 38:38 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 26 | 9 | 17 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 44.8% | 46.2% | 2.00 | 16.1% | 22.7% | 29.8% | 32.0% | 22.2% | 41.9% |
| 2025-03-16 | 新潟 | H | 32:46 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 20 | 9 | 11 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | 0.60 | 24.1% | 27.8% | 24.4% | 28.1% | 25.0% | 31.2% |
| 2025-03-22 | 東京U | A | 35:02 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 60.9% | 27.3% | 0.75 | 24.5% | 20.0% | 17.9% | 10.6% | 8.4% | 12.7% |
| 2025-03-23 | 東京U | A | 37:33 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 21 | 9 | 12 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 52.9% | 53.8% | 1.67 | 15.7% | 19.3% | 28.7% | 24.6% | 19.6% | 30.4% |
| 2025-03-28 | 品川 | A | 31:01 | 19 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.3% | 11.1% | 2.00 | 5.0% | 28.5% | 13.3% | 14.9% | 20.1% | 10.3% |
| 2025-03-29 | 品川 | A | 38:55 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 23 | 10 | 13 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 36.3% | 61.5% | — | 0.0% | 18.4% | 32.5% | 24.6% | 18.4% | 33.4% |
| 2025-04-05 | 東京Z | H | 35:06 | 19 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 14 | 5 | 9 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 58.2% | 20.0% | — | 0.0% | 22.2% | 11.0% | 20.7% | 13.0% | 31.1% |
| 2025-04-06 | 東京Z | H | 36:38 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 21 | 6 | 15 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 16.8% | 11.7% | 27.6% | 13.6% | 46.8% |
| 2025-04-12 | 岩手 | A | 39:38 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 18 | 10 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.7% | 49.0% | 20.0% | 0.00 | 5.8% | 18.0% | 0.0% | 23.0% | 20.6% | 26.9% |
| 2025-04-13 | 岩手 | A | 34:53 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 16 | 7 | 9 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.7% | 26.7% | 1.50 | 10.7% | 23.4% | 16.4% | 22.7% | 17.8% | 28.7% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-28 | 横浜EX | A | 39:18 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 19 | 10 | 9 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 43.3% | 18.8% | 0.40 | 22.4% | 22.6% | 11.4% | 19.5% | 20.8% | 18.3% |
| 2025-04-29 | 横浜EX | A | 34:20 | 16 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 6 | 6 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.2% | 42.6% | 23.5% | 1.00 | 24.2% | 30.8% | 32.0% | 12.5% | 5.8% | 17.6% |