アント・ネルソン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 46 | 23:33 | 13.1 | 5.3 | 12.3 | 43.4% | 4.7 | 10.3 | 45.8% | 0.6 | 2.0 | 31.5% | 1.8 | 2.9 | 62.4% | 3.7 | 0.6 | 3.1 | 4.5 | 2.4 | 1.3 | 0.5 | 1.8 | 46.0% | 48.4% | 23.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2.67 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 4 | 14:04 | 4.5 | 2.0 | 5.8 | 34.8% | 2.0 | 5.0 | 40.0% | 0.0 | 0.8 | 0.0% | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 1.0 | 0.2 | 1.2 | 34.8% | 33.9% | 34.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.67 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:3/46試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:3/4試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 46 | 1083 | 602 | 245 | 564 | 43.4% | 216 | 472 | 45.8% | 29 | 92 | 31.5% | 83 | 133 | 62.4% | 172 | 29 | 143 | 209 | 111 | 59 | 22 | 81 | 46.0% | 48.4% | 23.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 4 | 56 | 18 | 8 | 23 | 34.8% | 8 | 20 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 0 | 6 | 10 | 6 | 4 | 1 | 5 | 34.8% | 33.9% | 34.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/46試合; アシスト創出得点:3/46試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:3/4試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 46 | 1083 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 32.8% | 46.0% | 48.4% | 23.6% | 8.2% | 2.9% | 13.2% | 42.6% | 15.1% | 3.0% | 13 | 584 | 1961 | 2029 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 4 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.2% | 34.8% | 33.9% | 34.8% | 5.5% | 0.0% | 11.8% | 40.5% | 18.5% | 3.9% | -61 | 12 | 102 | 133 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 4 | 8 | 0 | 100.0% | -1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 3 | 8 | 2.67 | 1.88 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 2 | 5 | 2.5 | 1.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:※4 3/46試合、※5 46/46試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:※4 3/4試合、※5 4/4試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(47試合記録)
B3 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/47、2ndチャンス得点 0/47、TOV後得点 0/47、ペイント内得点 0/47、アシスト創出得点 3/47、eFG% 46/47、TS% 46/47、FTR 46/47、AST/TO 39/47、TOV% 46/47、USG% 46/47、AST% 46/47、REB% 46/47、OREB% 46/47、DREB% 46/47
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | さいたま | A | 34:03 | 21 | 7 | 20 | 35.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 46.4% | 30.0% | 3.50 | 8.1% | 33.8% | 30.7% | 11.7% | 9.0% | 14.3% |
| 2024-09-28 | さいたま | A | 27:45 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 4 | 7 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.57 | 43.8% | 28.7% | 27.7% | 12.2% | 0.0% | 23.2% |
| 2024-10-05 | 八王子 | H | 20:06 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 74.3% | 9.1% | — | 0.0% | 28.0% | 65.9% | 5.0% | 0.0% | 8.5% |
| 2024-10-06 | 八王子 | H | 35:35 | 25 | 11 | 16 | 68.8% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 10 | 3 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.1% | 76.0% | 6.2% | 3.33 | 15.4% | 27.9% | 57.3% | 6.6% | 0.0% | 11.2% |
| 2024-10-13 | 金沢 | A | 26:47 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | — | 0.0% | 16.2% | 45.9% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
| 2024-10-14 | 金沢 | A | 30:19 | 25 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 10 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 67.9% | 71.4% | — | 0.0% | 29.2% | 35.8% | 9.3% | 9.8% | 8.8% |
| 2024-10-26 | 香川 | H | 36:03 | 22 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.8% | 60.0% | 17.6% | 4.00 | 9.8% | 26.9% | 49.3% | 5.8% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-10-27 | 香川 | H | 22:49 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.6% | 25.0% | 0.80 | 27.3% | 40.8% | 61.1% | 4.9% | 0.0% | 10.0% |
| 2024-11-01 | 東京Z | A | 39:24 | 20 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 0 | 8 | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 48.4% | 33.3% | 3.50 | 8.8% | 29.7% | 51.3% | 10.3% | 0.0% | 20.3% |
| 2024-11-02 | 東京Z | A | 8:37 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 36.8% | 16.0% | 54.6% |
| 2024-11-09 | 湘南 | A | 21:11 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 1.67 | 22.5% | 32.9% | 46.2% | 13.0% | 8.6% | 15.7% |
| 2024-11-10 | 湘南 | A | 12:09 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 1.00 | 25.5% | 43.8% | 43.5% | 3.8% | 8.0% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 金沢 | H | 27:03 | 28 | 12 | 22 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 55.8% | 31.8% | 3.00 | 3.8% | 45.7% | 29.1% | 7.7% | 3.8% | 11.7% |
| 2024-11-17 | 金沢 | H | 23:48 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 60.1% | 25.0% | — | 0.0% | 28.0% | 34.7% | 7.1% | 0.0% | 13.6% |
| 2024-11-23 | 徳島 | A | 14:19 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 35.2% | 41.7% | 1.00 | 6.6% | 50.1% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-24 | 徳島 | A | 13:07 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 3.00 | 8.7% | 42.9% | 48.7% | 4.9% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-11-29 | 横浜EX | A | 24:37 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 61.5% | 50.0% | 0.83 | 29.1% | 39.2% | 44.5% | 6.8% | 4.5% | 9.0% |
| 2024-11-30 | 横浜EX | A | 29:25 | 21 | 8 | 25 | 32.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 2 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.0% | 39.2% | 16.0% | 2.33 | 10.1% | 44.4% | 59.0% | 6.3% | 3.2% | 9.3% |
| 2024-12-08 | 山口 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 立川 | H | 10:12 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 34.3% | 14.0% | 15.1% | 0.0% | 33.6% |
| 2024-12-29 | 立川 | H | 18:13 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 48.9% | 23.1% | 0.80 | 25.9% | 51.7% | 42.2% | 12.5% | 0.0% | 25.1% |
| 2025-01-11 | 岡山 | H | 17:32 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.7% | 10.0% | — | 0.0% | 27.8% | 15.6% | 2.8% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-01-12 | 岡山 | H | 19:29 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 | 43.8% | 46.7% | 31.2% | 3.00 | 5.2% | 48.0% | 42.1% | 8.1% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-01-18 | 岐阜 | A | 28:03 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 11 | 5 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 40.2% | 8.3% | 2.20 | 28.7% | 34.1% | 65.7% | 11.0% | 5.5% | 13.7% |
| 2025-01-19 | 岐阜 | A | 20:50 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.2% | 30.8% | 0.33 | 16.9% | 42.3% | 11.7% | 15.2% | 14.2% | 16.0% |
| 2025-01-25 | さいたま | H | 27:53 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 8 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 41.9% | 23.1% | 4.00 | 12.3% | 27.6% | 44.4% | 12.4% | 4.2% | 18.3% |
| 2025-01-26 | さいたま | H | 23:47 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 6.00 | 9.1% | 20.7% | 37.9% | 13.9% | 3.8% | 24.6% |
| 2025-02-01 | 東京Z | H | 9:39 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.33 | 37.5% | 43.8% | 64.1% | 13.0% | 13.4% | 12.6% |
| 2025-02-02 | 東京Z | H | 15:49 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 42.7% | 16.7% | 4.00 | 7.2% | 45.7% | 89.1% | 9.7% | 12.6% | 6.7% |
| 2025-02-07 | 品川 | A | 18:50 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 30.4% | 23.5% | 53.9% | 2.5% | 4.9% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 品川 | A | 22:02 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | 6.00 | 6.8% | 30.9% | 47.5% | 8.5% | 0.0% | 15.5% |
| 2025-02-15 | 湘南 | H | 28:32 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.3% | 40.9% | 13.3% | 1.00 | 20.1% | 32.6% | 44.5% | 7.6% | 2.9% | 12.7% |
| 2025-02-16 | 湘南 | H | 21:08 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.83 | 40.3% | 33.6% | 51.7% | 5.0% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-02-21 | 東京U | A | 25:19 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 6 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.3% | 43.2% | 35.7% | 1.17 | 27.0% | 37.8% | 109.5% | 5.3% | 0.0% | 10.8% |
| 2025-02-22 | 東京U | A | 38:44 | 16 | 5 | 19 | 26.3% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 8 | 5 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.6% | 37.0% | 31.6% | 1.60 | 18.8% | 29.4% | 55.7% | 5.6% | 2.3% | 8.6% |
| 2025-03-01 | 徳島 | H | 7:56 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.1% | 65.8% | 5.3% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-03-02 | 徳島 | H | 12:52 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 36.7% | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 35.5% |
| 2025-03-15 | 山口 | A | 27:14 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 23.1% | 30.5% | 30.8% | 2.00 | 11.9% | 31.1% | 33.4% | 5.2% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-03-16 | 山口 | A | 27:46 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.00 | 21.4% | 24.6% | 29.2% | 9.9% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-03-29 | 立川 | A | 19:39 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.8% | 70.8% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 33.5% | 21.0% | 3.0% | 0.0% | 6.8% |
| 2025-03-30 | 立川 | A | 30:46 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.0% | 23.5% | 6.00 | 5.1% | 32.0% | 57.4% | 9.1% | 3.0% | 15.1% |
| 2025-04-05 | 三重 | H | 23:32 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 57.4% | 30.0% | 1.33 | 20.9% | 30.5% | 43.9% | 10.9% | 4.2% | 17.9% |
| 2025-04-06 | 三重 | H | 29:04 | 21 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 2.50 | 10.2% | 36.6% | 44.1% | 7.8% | 9.5% | 6.6% |
| 2025-04-12 | 品川 | H | 23:08 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 26.3% | 22.7% | 4.7% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-04-13 | 品川 | H | 29:51 | 25 | 11 | 19 | 57.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.9% | 56.6% | 36.8% | 1.50 | 8.3% | 39.8% | 30.3% | 3.6% | 6.7% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 岐阜 | H | 25:49 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 20.9% | 30.5% | 8.5% | 3.6% | 12.9% |
| 2025-04-20 | 岐阜 | H | 32:38 | 13 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 9 | 0 | 9 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.2% | 38.2% | 0.0% | 1.67 | 15.0% | 29.3% | 41.8% | 13.6% | 0.0% | 27.6% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(7試合記録)
B3 PO 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/7、2ndチャンス得点 0/7、TOV後得点 0/7、ペイント内得点 0/7、アシスト創出得点 3/7、eFG% 4/7、TS% 4/7、FTR 4/7、AST/TO 3/7、TOV% 4/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-26 | 香川 | A | 9:59 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 0.00 | 50.8% | 39.3% | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 37.3% |
| 2025-04-27 | 香川 | A | 24:27 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 38.8% | 16.7% | 8.00 | 7.2% | 27.3% | 94.7% | 2.0% | 0.0% | 4.3% |
| 2025-05-10 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-11 | 東京Z | H | 15:22 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 24.4% | 16.5% | 3.3% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-05-12 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-17 | 岩手 | A | 6:26 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 23.7% | 31.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-18 | 岩手 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |