大橋 大空
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 52 | 17:31 | 5.3 | 1.9 | 4.9 | 39.1% | 0.8 | 1.5 | 54.5% | 1.1 | 3.4 | 32.4% | 0.4 | 0.6 | 59.4% | 1.3 | 0.4 | 0.9 | 2.3 | 0.7 | 1.2 | 0.0 | 1.7 | 50.4% | 51.3% | 12.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.14 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 7 | 20:17 | 3.6 | 1.4 | 5.7 | 25.0% | 1.0 | 3.1 | 31.8% | 0.4 | 2.6 | 16.7% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 2.1 | 0.9 | 1.3 | 2.6 | 0.9 | 0.9 | 0.0 | 2.4 | 28.7% | 30.6% | 5.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:7/52試合
2024-25 PO 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:1/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 52 | 911 | 274 | 99 | 253 | 39.1% | 42 | 77 | 54.5% | 57 | 176 | 32.4% | 19 | 32 | 59.4% | 67 | 22 | 45 | 119 | 38 | 60 | 2 | 87 | 50.4% | 51.3% | 12.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 7 | 142 | 25 | 10 | 40 | 25.0% | 7 | 22 | 31.8% | 3 | 18 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 6 | 9 | 18 | 6 | 6 | 0 | 17 | 28.7% | 30.6% | 5.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:7/52試合
2024-25 PO 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:1/7試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 52 | 911 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.8% | 50.4% | 51.3% | 12.6% | 3.8% | 2.5% | 5.1% | 19.2% | 12.5% | 3.5% | 404 | 317 | 1680 | 1529 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 7 | 142 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.0% | 28.7% | 30.6% | 5.0% | 4.9% | 3.6% | 6.4% | 20.8% | 12.8% | 2.3% | 25 | 28 | 261 | 238 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 16 | 32 | 0 | 100.0% | -71 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -16 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 3 | 8 | 2.67 | 3.13 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 0 | 0 | — | 3 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:※4 7/52試合、※5 52/52試合
2024-25 PO 横浜エクセレンス B3:※4 1/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 99 | 16 | 16.2% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 10 | 2 | 20.0% | ローガン・ロート |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(52試合記録)
B3 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 7/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 27/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 湘南 | A | 18:21 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 36.6% | 8.2% | 4.4% | 14.1% |
| 2024-09-28 | 湘南 | A | 26:35 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 6.7% | 21.9% | 8.2% | 4.1% | 12.5% |
| 2024-10-05 | 岐阜 | H | 18:12 | 21 | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 89.3% | 40.0% | 5.00 | 7.8% | 28.2% | 50.4% | 5.8% | 5.6% | 5.9% |
| 2024-10-06 | 岐阜 | H | 11:10 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 15.2% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 山口 | A | 14:17 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 5.00 | 20.5% | 15.5% | 53.4% | 7.0% | 0.0% | 10.8% |
| 2024-10-20 | 山口 | A | 25:13 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 10.3% | 22.8% | 4.2% | 0.0% | 7.7% |
| 2024-10-25 | 岡山 | H | 10:20 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.3% | 25.7% | 5.0% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-10-26 | 岡山 | H | 14:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.4% | 26.8% | 11.9% | 17.3% | 7.3% |
| 2024-11-01 | 湘南 | H | 18:09 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 16.7% | 5.8% | 14.7% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 湘南 | H | 12:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 10.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-08 | 東京Z | H | 20:06 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 14.0% | 25.9% | 2.9% | 0.0% | 5.9% |
| 2024-11-09 | 東京Z | H | 12:43 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 22.0% | 21.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-15 | さいたま | A | 12:34 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 19.1% | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-16 | さいたま | A | 20:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 4.4% | 6.7% | 8.4% | 5.5% |
| 2024-11-23 | 岩手 | A | 25:09 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 9.4% | 13.4% | 3.9% | 4.5% | 3.4% |
| 2024-11-24 | 岩手 | A | 25:50 | 16 | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 13.7% | 6.0% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2024-11-29 | 新潟 | H | 17:08 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 10.3% | 3.2% | 0.0% | 6.5% |
| 2024-11-30 | 新潟 | H | 14:30 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 23.5% | 3.2% | 0.0% | 6.6% |
| 2024-12-09 | 品川 | H | 11:14 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 11.3% | 38.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-10 | 品川 | H | 18:13 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 17.1% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-12-14 | 立川 | A | 19:47 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 15.0% | 2.4% | 5.1% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 立川 | A | 17:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 9.9% | 12.4% | 9.3% | 12.4% | 6.2% |
| 2024-12-21 | 金沢 | A | 16:30 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 17.1% | 3.6% | 7.6% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 金沢 | A | 17:41 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 12.7% | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 東京U | H | 19:51 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 17.2% | 33.6% | 5.0% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-01-05 | 東京U | H | 15:51 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.25 | 58.1% | 16.7% | 7.6% | 3.1% | 0.0% | 6.0% |
| 2025-01-10 | 徳島 | H | 20:20 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 6.0% | 3.7% | 8.6% |
| 2025-01-11 | 徳島 | H | 8:37 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 27.2% | 17.6% | 5.9% | 0.0% | 17.2% |
| 2025-01-18 | 香川 | A | 21:19 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 5.00 | 14.8% | 12.8% | 37.2% | 4.3% | 8.0% | 0.0% |
| 2025-01-19 | 香川 | A | 12:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 山口 | H | 18:51 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 23.2% | 22.1% | 2.7% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-01-27 | 山口 | H | 16:09 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 45.1% | 66.7% | — | 0.0% | 20.8% | 9.9% | 2.8% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-02-07 | 八王子 | A | 14:12 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 20.8% | 18.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 八王子 | A | 24:59 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 18.8% | 20.8% | 2.5% | 4.4% | 0.0% |
| 2025-02-14 | 岩手 | H | 17:11 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 11.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 岩手 | H | 18:36 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 20.0% | 12.6% | 59.5% | 9.8% | 11.0% | 8.0% |
| 2025-02-21 | 東京Z | A | 15:28 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 東京Z | A | 11:36 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 29.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 三重 | A | 16:14 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 三重 | A | 15:14 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 13.5% | 8.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-14 | 立川 | H | 16:08 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 10.5% | 5.8% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-03-15 | 立川 | H | 11:59 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 20.8% | 18.5% | 11.6% | 6.5% | 19.1% |
| 2025-03-22 | 香川 | H | 13:31 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.1% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 香川 | H | 23:41 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 4 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 37.5% | 14.0% | 48.3% | 7.9% | 0.0% | 19.9% |
| 2025-03-29 | 徳島 | A | 10:07 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.3% | 29.2% | 5.5% | 0.0% | 10.7% |
| 2025-03-30 | 徳島 | A | 16:55 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 11.1% | 3.1% | 0.0% | 7.0% |
| 2025-04-05 | 金沢 | H | 13:19 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 21.1% | 0.0% | 7.5% | 7.3% | 7.7% |
| 2025-04-06 | 金沢 | H | 20:57 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 11.4% | 6.3% | 4.9% | 4.3% | 5.6% |
| 2025-04-12 | 岡山 | A | 18:57 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 22.0% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 岡山 | A | 26:56 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 41.3% | 4.0% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-04-19 | 東京U | A | 25:47 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 18.3% | 7.8% | 2.0% | 0.0% | 4.3% |
| 2025-04-20 | 東京U | A | 27:40 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 11.3% | 23.2% | 1.7% | 0.0% | 3.2% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(7試合記録)
B3 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/7、2ndチャンス得点 0/7、TOV後得点 0/7、ペイント内得点 0/7、アシスト創出得点 1/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 5/7、TOV% 7/7、USG% 7/7、AST% 7/7、REB% 7/7、OREB% 7/7、DREB% 7/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-28 | 山口 | H | 19:59 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 2.50 | 18.4% | 20.9% | 35.7% | 10.1% | 4.0% | 16.3% |
| 2025-04-29 | 山口 | H | 22:16 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 15.1% | 24.9% | 13.5% | 10.2% | 18.0% |
| 2025-05-09 | 岩手 | H | 18:14 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 13.5% | 34.0% | 4.5% | 8.0% | 0.0% |
| 2025-05-10 | 岩手 | H | 20:48 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-11 | 岩手 | H | 28:32 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-16 | 東京Z | H | 15:19 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-17 | 東京Z | H | 16:52 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 10.9% | 11.0% | 2.8% | 0.0% | 5.4% |