ダモンテ・ドッド選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-21(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 9 | 12:18 | 4.1 | 1.3 | 2.7 | 50.0% | 1.3 | 2.7 | 50.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.4 | 2.1 | 68.4% | 3.6 | 0.9 | 2.7 | 0.7 | 1.1 | 0.2 | 0.4 | 2.6 | 50.0% | 57.2% | 79.2% | 0.44 | 0.56 | 0.57 | 2.67 | 1.44 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 41 | 27:39 | 11.1 | 4.6 | 8.9 | 51.9% | 4.6 | 8.8 | 52.5% | 0.0 | 0.1 | 16.7% | 1.8 | 3.3 | 54.1% | 8.4 | 2.7 | 5.8 | 1.6 | 2.8 | 0.6 | 0.7 | 2.4 | 52.0% | 53.4% | 36.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.83 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 48 | 25:03 | 11.0 | 4.8 | 8.4 | 57.6% | 4.8 | 8.3 | 58.0% | 0.0 | 0.1 | 20.0% | 1.3 | 2.9 | 43.3% | 9.0 | 2.9 | 6.1 | 1.6 | 2.2 | 0.3 | 0.7 | 1.5 | 57.7% | 56.6% | 35.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.60 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 43 | 未取得 | 9.42 | 4.02 | 7.16 | 56.2% | 4.02 | 6.98 | 57.7% | 0 | 0.19 | 0.0% | 1.37 | 2.44 | 56.2% | 8.3 | 2.86 | 5.44 | 1.98 | 2.65 | 0.42 | 0.93 | 1.91 | 56.2% | 57.2% | 34.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.80 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:43/43試合; MIN:0/43試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:7/9試合
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/41試合; アシスト創出得点:12/41試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:15/48試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/43試合; アシスト創出得点:5/43試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 9 | 111 | 37 | 12 | 24 | 50.0% | 12 | 24 | 50.0% | 0 | 0 | — | 13 | 19 | 68.4% | 32 | 8 | 24 | 6 | 10 | 2 | 4 | 23 | 50.0% | 57.2% | 79.2% | 4 | 5 | 4 | 24 | 13 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 41 | 1134 | 454 | 190 | 366 | 51.9% | 189 | 360 | 52.5% | 1 | 6 | 16.7% | 73 | 135 | 54.1% | 346 | 109 | 237 | 65 | 116 | 25 | 30 | 100 | 52.0% | 53.4% | 36.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 48 | 1202 | 526 | 232 | 403 | 57.6% | 231 | 398 | 58.0% | 1 | 5 | 20.0% | 61 | 141 | 43.3% | 430 | 138 | 292 | 79 | 107 | 14 | 33 | 74 | 57.7% | 56.6% | 35.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 43 | 未取得 | 405 | 173 | 308 | 56.2% | 173 | 300 | 57.7% | 0 | 8 | 0.0% | 59 | 105 | 56.2% | 357 | 123 | 234 | 85 | 114 | 18 | 40 | 82 | 56.2% | 57.2% | 34.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:43/43試合; MIN:0/43試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:7/9試合
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/41試合; アシスト創出得点:12/41試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:15/48試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/43試合; アシスト創出得点:5/43試合
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 9 | 111 | 107.68 | 120.10 | 1.08 | 17.7% | 50.0% | 57.2% | 79.2% | 14.7% | 6.9% | 23.9% | 9.6% | 23.6% | 1.0% | -55 | 53 | 209 | 251 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 41 | 1134 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.2% | 52.0% | 53.4% | 36.9% | 16.4% | 10.6% | 22.0% | 11.4% | 21.4% | 1.2% | -436 | 566 | 2093 | 2378 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 48 | 1202 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.3% | 57.7% | 56.6% | 35.0% | 19.6% | 12.7% | 26.4% | 14.5% | 18.7% | 0.6% | -311 | 724 | 2205 | 2426 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 43 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 56.2% | 57.2% | 34.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:43/43試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪※少サンプル | 12 | 19 | 3 | 91.7% | -11 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 6 | 13 | 2.17 | 0.6 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 4 | 10 | 2.5 | 0.56 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 11 | 24 | 2.18 | 0.74 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 2 | 4 | 2 | 0.75 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:※4 9/9試合、※5 9/9試合
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:※4 12/41試合、※5 41/41試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:※4 15/48試合、※5 48/48試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:※4 5/43試合、※5 43/43試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 12 | 9 | 75.0% | ジェイムズ・パルマージュニア |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 190 | 27 | 14.2% | 新本 風河 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 232 | 28 | 12.1% | キャルム・マクレイ |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 173 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:FGM:43/43試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
2023-24 B3 RS ヴィアティン三重 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 43/46登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 43 | 9.4 | 4.0 | 7.2 | 4.0 | 7.0 | 0.0 | 0.2 | 1.4 | 2.4 | 8.3 | 2.9 | 5.4 | 2.0 | 2.7 | 0.4 | 0.9 | 1.9 | 56.2% | 57.7% | 0.0% | 56.2% | 56.2% | 57.2% | 0.341 |
| 通算 | 43 | 405.0 | 173.0 | 308.0 | 173.0 | 300.0 | 0.0 | 8.0 | 59.0 | 105.0 | 357.0 | 123.0 | 234.0 | 85.0 | 114.0 | 18.0 | 40.0 | 82.0 | 56.2% | 57.7% | 0.0% | 56.2% | 56.2% | 57.2% | 0.341 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/43、2ndチャンス得点 0/43、TOV後得点 0/43、ペイント内得点 0/43、アシスト創出得点 5/43、eFG% 43/43、TS% 43/43、FTR 43/43、AST/TO 40/43、TOV% 43/43、USG% 0/43、AST% 0/43、REB% 0/43、OREB% 0/43、DREB% 0/43
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 8 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 0 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 47.0% | 75.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 8 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.25 | 30.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.00 | 25.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 6 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 6 | 8 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 39.3% | 120.0% | 4.00 | 11.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-17 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 12 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 78.5% | 120.0% | 1.50 | 20.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-24 | 11 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 11 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 1.00 | 24.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 11 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 | 5 | 12 | 6 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.50 | 32.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 20 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 17 | 5 | 12 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 91.9% | 20.0% | 0.67 | 21.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 9 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 13 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 11 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 5 | 7 | 10 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 54.6% | 100.0% | 0.50 | 28.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 47.5% | 60.0% | 0.50 | 38.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-08 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.20 | 56.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.33 | 61.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 21 | 8 | 9 | 8 | 9 | 0 | 0 | 5 | 7 | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 88.9% | 86.9% | 77.8% | 0.00 | 7.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 12 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 0.75 | 23.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 15 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 3 | 6 | 13 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 2.00 | 7.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 9 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 1 | 4 | 14 | 5 | 9 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 41.8% | 44.4% | 0.50 | 27.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 13 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 3 | 5 | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 45.8% | 41.7% | 3.00 | 6.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 25 | 12 | 18 | 12 | 17 | 0 | 1 | 1 | 3 | 9 | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 64.7% | 16.7% | 0.25 | 17.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 15 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 3 | 4 | 14 | 7 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 0.80 | 31.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 50.8% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 16 | 8 | 14 | 8 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 1 | 15 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.14 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 8 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 7 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.75 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 14 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 18 | 4 | 14 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 9 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 4 | 8 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 4 | 2 | 10 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 7 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.1% | 42.9% | 0.75 | 32.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-22 | 7 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 51.8% | 80.0% | 1.33 | 30.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 0 | 9 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.50 | 33.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 13 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 44.4% | 80.0% | 0.14 | 50.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | 0.50 | 29.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(9試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 7/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 9/9、eFG% 8/9、TS% 8/9、FTR 8/9、AST/TO 7/9、TOV% 8/9、USG% 7/9、AST% 7/9、REB% 7/9、OREB% 7/9、DREB% 7/9
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 神戸 | A | 12:07 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 11.1% | 24.7% | 14.8% | 0.0% | 29.3% |
| 2026-09-27 | 神戸 | A | 9:18 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 三河 | H | 14:31 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 三河 | H | 14:53 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 16.2% | 0.0% | 9.5% | 5.6% | 14.5% |
| 2026-10-07 | 横浜BC | H | 7:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 19.7% | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 39.0% |
| 2026-10-09 | A千葉 | A | 21:16 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.1% | 6.0% | 7.9% | 4.9% | 11.4% |
| 2026-10-12 | A東京 | H | 16:33 | 7 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 43.3% | 140.0% | 1.00 | 11.0% | 26.8% | 10.2% | 25.6% | 13.4% | 40.3% |
| 2026-10-18 | 茨城 | A | 13:37 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2 | 75.0% | 65.8% | 75.0% | 0.33 | 36.1% | 27.9% | 19.3% | 18.6% | 13.4% | 25.2% |
| 2026-10-21 | 川崎 | A | 0:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(41試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/41、2ndチャンス得点 0/41、TOV後得点 0/41、ペイント内得点 0/41、アシスト創出得点 12/41、eFG% 41/41、TS% 41/41、FTR 41/41、AST/TO 34/41、TOV% 41/41、USG% 41/41、AST% 41/41、REB% 41/41、OREB% 41/41、DREB% 41/41
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 徳島 | A | 20:16 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 7 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.57 | 70.9% | 21.6% | 37.5% | 24.0% | 5.5% | 41.6% |
| 2025-09-28 | 徳島 | A | 23:24 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 29.9% | 18.7% | 20.1% | 10.7% | 28.5% |
| 2025-10-11 | 金沢 | H | 26:21 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 35.9% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 19.0% | 8.7% | 11.8% | 13.8% | 9.2% |
| 2025-10-12 | 金沢 | H | 21:49 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 0 | 8 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 42.1% | 24.9% | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 38.6% |
| 2025-10-18 | 香川 | A | 26:20 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 12 | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 49.8% | 50.0% | 0.25 | 19.0% | 35.7% | 12.3% | 26.4% | 19.5% | 35.4% |
| 2025-10-19 | 香川 | A | 32:10 | 13 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 3 | 11 | 5 | 5 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 43.7% | 14.3% | 1.00 | 25.2% | 30.0% | 65.2% | 24.2% | 9.8% | 40.2% |
| 2025-10-25 | 山口 | H | 24:48 | 19 | 9 | 10 | 90.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 91.0% | 10.0% | 0.75 | 27.7% | 26.5% | 31.2% | 23.0% | 26.9% | 20.6% |
| 2025-10-26 | 山口 | H | 31:52 | 20 | 9 | 17 | 52.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 16 | 4 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.9% | 54.6% | 17.6% | 3.00 | 5.2% | 27.8% | 21.3% | 26.4% | 13.6% | 38.6% |
| 2025-11-01 | 新潟 | H | 27:57 | 8 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 6 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 32.2% | 8.3% | 0.75 | 24.3% | 27.3% | 22.3% | 21.9% | 23.9% | 19.9% |
| 2025-11-02 | 新潟 | H | 34:19 | 8 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 26.9% | 14.3% | 0.75 | 21.2% | 26.3% | 15.0% | 11.2% | 11.4% | 10.9% |
| 2025-11-08 | 八王子 | A | 36:49 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 14 | 2 | 12 | 1 | 6 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 52.7% | 50.0% | 0.17 | 26.0% | 29.6% | 5.9% | 22.4% | 7.8% | 32.6% |
| 2025-11-09 | 八王子 | A | 33:28 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 46.8% | 50.0% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 11.0% | 5.8% | 17.1% |
| 2025-11-15 | 品川 | H | 40:00 | 17 | 8 | 19 | 42.1% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 13 | 4 | 9 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.1% | 40.9% | 21.1% | — | 0.0% | 22.3% | 28.0% | 14.9% | 10.5% | 18.4% |
| 2025-11-16 | 品川 | H | 36:29 | 16 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 13 | 4 | 9 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 48.7% | 6.2% | 4.00 | 5.7% | 22.2% | 19.7% | 18.3% | 11.2% | 25.3% |
| 2025-11-22 | 東京U | H | 29:48 | 14 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 22.1% | 24.9% | 20.8% | 9.6% | 28.1% |
| 2025-11-23 | 東京U | H | 24:17 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 16.3% | 8.2% | 4.3% | 0.0% | 8.0% |
| 2025-11-29 | さいたま | A | 22:25 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 23.4% | 0.0% | 14.7% | 5.0% | 24.1% |
| 2025-11-30 | さいたま | A | 24:42 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 3 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.1% | 116.7% | 0.50 | 30.6% | 25.2% | 20.9% | 18.0% | 14.3% | 21.3% |
| 2025-12-06 | 東京Z | H | 8:07 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 17.0% | 17.0% | 13.9% | 0.0% | 24.0% |
| 2025-12-20 | 岡山 | A | 35:55 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 10.7% | 4.4% | 17.0% | 10.8% | 21.7% |
| 2025-12-21 | 岡山 | A | 35:56 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 5 | 3 | 1 | 9 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.11 | 48.0% | 25.5% | 6.0% | 12.7% | 19.2% | 8.1% |
| 2026-01-10 | 岐阜 | H | 35:30 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 13 | 5 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 31.2% | 40.0% | 0.25 | 18.5% | 28.3% | 5.3% | 19.8% | 13.1% | 29.1% |
| 2026-01-11 | 岐阜 | H | 26:45 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 42.0% | 133.3% | 0.00 | 38.7% | 13.6% | 0.0% | 18.4% | 8.5% | 27.5% |
| 2026-01-17 | 山口 | A | 44:03 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 21 | 6 | 15 | 2 | 6 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 67.3% | 50.0% | 0.33 | 26.0% | 22.3% | 9.4% | 21.5% | 13.3% | 28.4% |
| 2026-01-18 | 山口 | A | 27:56 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 40.0% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 18.7% | 5.2% | 9.4% | 8.9% | 9.8% |
| 2026-01-31 | 徳島 | H | 34:25 | 17 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 8 | 75.0% | 16 | 2 | 14 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 78.6% | 80.8% | 114.3% | 0.00 | 22.2% | 19.0% | 0.0% | 25.5% | 6.3% | 45.2% |
| 2026-02-01 | 徳島 | H | 30:26 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.20 | 50.0% | 16.2% | 6.7% | 8.9% | 8.8% | 9.1% |
| 2026-02-21 | さいたま | H | 20:42 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 75.0% | 71.1% | 12.5% | 0.50 | 19.2% | 23.3% | 14.4% | 9.4% | 4.0% | 17.1% |
| 2026-02-22 | さいたま | H | 19:45 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-03-07 | 八王子 | H | 28:33 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 16.3% | 6.1% | 16.0% | 9.0% | 21.5% |
| 2026-03-08 | 八王子 | H | 24:23 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 85.4% | 83.3% | 0.33 | 26.8% | 23.6% | 9.2% | 21.2% | 16.4% | 25.6% |
| 2026-03-14 | 香川 | H | 22:55 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 14.2% | 14.1% | 10.8% | 13.1% | 8.5% |
| 2026-03-15 | 香川 | H | 15:37 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 24.5% | 14.0% | 16.9% | 20.8% | 13.1% |
| 2026-03-21 | 岐阜 | A | 24:48 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 14.2% | 7.8% | 14.2% | 5.2% | 21.8% |
| 2026-03-22 | 岐阜 | A | 22:15 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.9% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 22.3% | 10.7% | 14.0% | 12.3% | 15.6% |
| 2026-03-28 | 岡山 | H | 27:12 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 24.9% | 0.0% | 15.4% | 15.9% | 14.7% |
| 2026-03-29 | 岡山 | H | 20:01 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 16.2% | 0.0% | 10.2% | 10.2% | 10.2% |
| 2026-04-04 | 東京U | A | 22:58 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 49.2% | 50.0% | 0.50 | 14.1% | 25.6% | 12.2% | 14.9% | 10.4% | 21.8% |
| 2026-04-11 | 新潟 | A | 27:34 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 71.1% | 12.5% | — | 0.0% | 14.7% | 13.0% | 13.7% | 3.7% | 24.9% |
| 2026-04-12 | 新潟 | A | 29:43 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 45.5% | 47.7% | 54.5% | 0.33 | 18.0% | 26.4% | 7.0% | 14.8% | 11.2% | 18.2% |
| 2026-04-18 | 立川 | H | 30:47 | 4 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 17.2% | 5.7% | 6.4% | 3.2% | 9.7% |
2024-25(51試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 15/51、eFG% 48/51、TS% 48/51、FTR 48/51、AST/TO 45/51、TOV% 48/51、USG% 48/51、AST% 48/51、REB% 48/51、OREB% 48/51、DREB% 48/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-29 | 品川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-09-30 | 品川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-05 | 立川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-18 | 岩手 | A | 18:22 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 23.7% | 60.0% | 0.00 | 44.2% | 30.1% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 15.6% |
| 2024-10-19 | 岩手 | A | 25:30 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 12 | 5 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.5% | 60.0% | 0.40 | 28.3% | 34.0% | 23.8% | 27.3% | 25.3% | 28.9% |
| 2024-10-26 | 金沢 | H | 20:35 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 31.6% | 60.0% | 1.50 | 24.0% | 21.6% | 24.2% | 13.7% | 5.6% | 21.6% |
| 2024-10-27 | 金沢 | H | 21:28 | 17 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 12 | 4 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 88.9% | 82.4% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 24.5% | 14.7% | 32.7% | 20.5% | 46.6% |
| 2024-11-02 | 香川 | A | 17:49 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 11.2% | 15.7% | 23.6% | 16.6% | 29.9% |
| 2024-11-03 | 香川 | A | 29:23 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 20.3% | 15.3% | 22.0% | 18.2% | 25.1% |
| 2024-11-09 | 山口 | A | 27:57 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 11 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 68.2% | 45.5% | 2.00 | 7.0% | 24.5% | 30.0% | 18.3% | 17.9% | 18.7% |
| 2024-11-10 | 山口 | A | 28:06 | 13 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 94.5% | 33.3% | 0.67 | 30.4% | 16.3% | 12.7% | 7.9% | 3.8% | 12.2% |
| 2024-11-16 | 東京U | H | 21:31 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 22.9% | 13.6% | 18.1% | 10.9% | 23.2% |
| 2024-11-17 | 東京U | H | 18:33 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 0.00 | 29.8% | 31.8% | 0.0% | 27.0% | 22.1% | 31.6% |
| 2024-11-23 | 岐阜 | A | 21:36 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 20.8% | 0.0% | 31.8% | 18.5% | 43.6% |
| 2024-11-24 | 岐阜 | A | 26:31 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 12 | 5 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 38.0% | 71.4% | 0.33 | 24.6% | 19.9% | 9.2% | 22.6% | 16.8% | 30.2% |
| 2024-11-30 | 徳島 | H | 27:50 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 58.8% | 62.5% | 1.33 | 22.7% | 23.9% | 32.3% | 14.6% | 9.9% | 18.0% |
| 2024-12-01 | 徳島 | H | 23:02 | 19 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 70.7% | 7.7% | 1.00 | 6.9% | 29.7% | 13.0% | 30.6% | 34.7% | 27.4% |
| 2024-12-14 | 金沢 | A | 18:02 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 47.3% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 37.1% | 39.4% | 21.7% | 21.6% | 21.7% |
| 2024-12-15 | 金沢 | A | 19:39 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 54.3% | 71.4% | 0.50 | 17.9% | 30.9% | 11.4% | 31.1% | 15.7% | 43.2% |
| 2024-12-21 | 品川 | H | 29:39 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 17 | 7 | 10 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 42.4% | 11.1% | 0.25 | 29.8% | 19.4% | 7.6% | 32.3% | 21.7% | 49.0% |
| 2024-12-22 | 品川 | H | 22:17 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 17.8% | 0.0% | 22.1% | 4.7% | 46.5% |
| 2024-12-27 | さいたま | A | 15:50 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 16.2% | 14.1% | 28.1% | 6.3% | 49.3% |
| 2024-12-28 | さいたま | A | 21:56 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 15.4% | 21.8% | 14.4% | 4.6% | 25.3% |
| 2025-01-04 | 東京Z | H | 20:38 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 17.2% | 17.5% | 8.7% | 9.9% | 6.9% |
| 2025-01-05 | 東京Z | H | 33:57 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.0% | 75.0% | 0.40 | 32.0% | 24.0% | 10.6% | 7.3% | 0.0% | 14.7% |
| 2025-01-11 | 立川 | A | 29:53 | 8 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 13 | 5 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 26.9% | 14.3% | — | 0.0% | 22.5% | 20.1% | 21.8% | 15.2% | 29.7% |
| 2025-01-12 | 立川 | A | 29:12 | 17 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 5 | 12 | 41.7% | 11 | 3 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 69.2% | 171.4% | 0.60 | 28.9% | 27.6% | 18.9% | 22.2% | 12.5% | 31.3% |
| 2025-01-18 | 岩手 | H | 26:21 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 74.0% | 80.0% | 1.00 | 22.8% | 16.4% | 16.5% | 9.9% | 5.1% | 12.9% |
| 2025-01-19 | 岩手 | H | 24:45 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 200.0% | 0.50 | 26.2% | 15.6% | 9.6% | 10.0% | 9.0% | 10.8% |
| 2025-02-01 | 湘南 | A | 26:17 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 55.1% | 116.7% | 1.00 | 9.9% | 18.3% | 7.8% | 25.4% | 8.0% | 55.3% |
| 2025-02-02 | 湘南 | A | 19:12 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 1.00 | 24.0% | 19.4% | 18.3% | 21.8% | 13.0% | 29.8% |
| 2025-02-08 | 岐阜 | H | 26:46 | 19 | 9 | 10 | 90.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 80.8% | 40.0% | 0.33 | 20.3% | 24.6% | 11.0% | 25.3% | 24.9% | 25.8% |
| 2025-02-09 | 岐阜 | H | 13:37 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 26.6% | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 26.7% |
| 2025-02-17 | 東京U | A | 27:37 | 19 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 60.3% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 29.8% | 0.0% | 14.8% | 14.9% | 14.8% |
| 2025-02-18 | 東京U | A | 29:04 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 5 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.75 | 24.7% | 23.7% | 37.1% | 12.8% | 6.4% | 19.2% |
| 2025-02-22 | 岡山 | H | 31:02 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 6.2% | 25.5% | 0.0% | 13.5% | 16.1% | 11.0% |
| 2025-02-23 | 岡山 | H | 27:29 | 19 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 76.4% | 8.3% | 3.00 | 7.4% | 23.6% | 24.4% | 6.9% | 0.0% | 15.6% |
| 2025-03-01 | 八王子 | A | 16:45 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 15.4% | 18.2% | 3.3% | 6.3% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 八王子 | A | 21:09 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 19.0% | 29.0% | 20.1% | 12.6% | 26.3% |
| 2025-03-08 | 横浜EX | H | 18:54 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 17.5% | 19.4% | 16.9% | 12.1% | 21.2% |
| 2025-03-09 | 横浜EX | H | 23:59 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.8% | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 18.5% |
| 2025-03-22 | 八王子 | H | 25:25 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 12 | 1 | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 68.3% | 50.0% | 0.00 | 6.4% | 31.1% | 0.0% | 23.9% | 4.1% | 42.2% |
| 2025-03-23 | 八王子 | H | 28:04 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 14 | 6 | 8 | 1 | 4 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 84.1% | 42.9% | 0.25 | 32.5% | 18.7% | 10.6% | 25.3% | 19.4% | 32.6% |
| 2025-03-29 | 香川 | H | 28:14 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | 0.00 | 25.3% | 19.8% | 0.0% | 18.6% | 7.9% | 28.3% |
| 2025-03-30 | 香川 | H | 25:16 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 16.3% | 7.0% | 12.0% | 4.3% | 21.8% |
| 2025-04-05 | 新潟 | A | 36:22 | 21 | 10 | 17 | 58.8% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 16 | 2 | 14 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13 | 58.8% | 60.2% | 5.9% | 3.00 | 10.3% | 27.5% | 41.2% | 22.6% | 5.8% | 38.5% |
| 2025-04-06 | 新潟 | A | 32:58 | 13 | 6 | 18 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 13 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 33.3% | 32.2% | 27.8% | — | 0.0% | 29.6% | 21.8% | 22.2% | 26.0% | 16.7% |
| 2025-04-12 | 湘南 | H | 32:18 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 16 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 16.2% | 18.5% | 27.1% | 16.7% | 37.8% |
| 2025-04-13 | 湘南 | H | 29:56 | 14 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 82.9% | 12.5% | 0.00 | 19.2% | 15.8% | 0.0% | 14.6% | 6.9% | 26.7% |
| 2025-04-19 | 東京Z | A | 30:00 | 5 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 18 | 3 | 15 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 19.4% | 16.7% | 4.00 | 7.2% | 22.8% | 21.9% | 26.7% | 10.3% | 39.2% |
| 2025-04-20 | 東京Z | A | 31:25 | 23 | 11 | 16 | 68.8% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 19 | 9 | 10 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 66.4% | 18.8% | 0.50 | 10.4% | 27.6% | 9.1% | 28.1% | 27.9% | 28.3% |