ドゥドゥ・ゲイ 選手成績
公式選手IDに基づく選手ページです。
2023-24 B3 RS 金沢武士団 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 28/29登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 28 | 13.6 | 4.6 | 12.7 | 3.2 | 8.1 | 1.5 | 4.6 | 2.8 | 3.7 | 7.4 | 1.1 | 6.3 | 2.2 | 3.1 | 1.4 | 0.5 | 2.8 | 36.6% | 39.2% | 32.0% | 76.0% | 42.4% | 47.4% | 0.293 |
| 通算 | 28 | 380.0 | 130.0 | 355.0 | 89.0 | 227.0 | 41.0 | 128.0 | 79.0 | 104.0 | 206.0 | 30.0 | 176.0 | 62.0 | 86.0 | 40.0 | 14.0 | 77.0 | 36.6% | 39.2% | 32.0% | 76.0% | 42.4% | 47.4% | 0.293 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/28、2ndチャンス得点 0/28、TOV後得点 0/28、ペイント内得点 0/28、アシスト創出得点 10/28、eFG% 28/28、TS% 28/28、FTR 28/28、AST/TO 26/28、TOV% 28/28、USG% 0/28、AST% 0/28、REB% 0/28、OREB% 0/28、DREB% 0/28
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-28 | 17 | 5 | 11 | 3 | 6 | 2 | 5 | 5 | 6 | 9 | 0 | 9 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.5% | 62.3% | 54.5% | 0.00 | 30.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 7 | 1 | 10 | 0 | 5 | 1 | 5 | 4 | 4 | 8 | 0 | 8 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 15.0% | 29.8% | 40.0% | 0.25 | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 11 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 7 | 7 | 7 | 1 | 6 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 42.0% | 70.0% | 0.00 | 13.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 2 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 7 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.14 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 8 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.60 | 46.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 8 | 3 | 11 | 3 | 9 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 0.00 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 23 | 6 | 20 | 3 | 13 | 3 | 7 | 8 | 8 | 7 | 0 | 7 | 0 | 6 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 48.9% | 40.0% | 0.00 | 20.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 10 | 5 | 16 | 5 | 13 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 30.4% | 6.2% | 0.20 | 23.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 6 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 1 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 38.7% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 16 | 6 | 16 | 4 | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 46.2% | 18.8% | 4.00 | 5.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 11 | 5 | 14 | 5 | 9 | 0 | 5 | 1 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 37.0% | 14.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-09 | 17 | 6 | 20 | 4 | 12 | 2 | 8 | 3 | 4 | 12 | 2 | 10 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.0% | 39.1% | 20.0% | 0.00 | 18.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 7 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 26.5% | 45.5% | 3.00 | 7.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 5 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | 0.67 | 27.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 24 | 9 | 13 | 6 | 9 | 3 | 4 | 3 | 6 | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 80.8% | 76.7% | 46.2% | 1.00 | 6.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 19 | 8 | 14 | 5 | 10 | 3 | 4 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | 5.00 | 6.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 18 | 6 | 22 | 4 | 16 | 2 | 6 | 4 | 4 | 12 | 4 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 18 | 6 | 16 | 4 | 8 | 2 | 8 | 4 | 6 | 9 | 2 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 48.3% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 5 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 22.2% | 25.3% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 28 | 10 | 14 | 6 | 8 | 4 | 6 | 4 | 5 | 11 | 0 | 11 | 8 | 1 | 3 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 86.4% | 35.7% | 8.00 | 5.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 21 | 8 | 20 | 3 | 8 | 5 | 12 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.5% | 52.5% | 0.0% | 0.67 | 13.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-15 | 24 | 7 | 13 | 5 | 10 | 2 | 3 | 8 | 11 | 8 | 2 | 6 | 3 | 5 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 67.3% | 84.6% | 0.60 | 21.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 15 | 5 | 13 | 3 | 4 | 2 | 9 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 50.8% | 30.8% | 1.33 | 16.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 21 | 8 | 23 | 6 | 17 | 2 | 6 | 3 | 4 | 11 | 1 | 10 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.1% | 42.4% | 17.4% | 2.50 | 7.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 14 | 5 | 16 | 3 | 8 | 2 | 8 | 2 | 3 | 7 | 0 | 7 | 8 | 3 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 40.4% | 18.8% | 2.67 | 14.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 22 | 7 | 14 | 5 | 8 | 2 | 6 | 6 | 7 | 11 | 1 | 10 | 2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 64.4% | 50.0% | 0.33 | 26.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(基本) Per Game
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 28 | 未取得 | 13.57 | 4.64 | 12.68 | 36.6% | 3.18 | 8.11 | 39.2% | 1.46 | 4.57 | 32.0% | 2.82 | 3.71 | 76.0% | 7.36 | 1.07 | 6.29 | 2.21 | 3.07 | 1.43 | 0.5 | 2.75 | 42.4% | 47.4% | 29.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.50 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:28/28試合; MIN:0/28試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/28試合; アシスト創出得点:10/28試合
シーズン別成績(基本) Totals
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 28 | 未取得 | 380 | 130 | 355 | 36.6% | 89 | 227 | 39.2% | 41 | 128 | 32.0% | 79 | 104 | 76.0% | 206 | 30 | 176 | 62 | 86 | 40 | 14 | 77 | 42.4% | 47.4% | 29.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:28/28試合; MIN:0/28試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/28試合; アシスト創出得点:10/28試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 28 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 42.4% | 47.4% | 29.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:28/28試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 2 | 5 | 2.5 | 0.72 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 金沢武士団 B3:※4 10/28試合、※5 28/28試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:FGM:28/28試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。