ジャン ムンホ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 47 | 未取得 | 4.04 | 1.43 | 3.62 | 39.4% | 0.83 | 1.45 | 57.4% | 0.6 | 2.17 | 27.5% | 0.6 | 0.85 | 70.0% | 2.23 | 0.68 | 1.55 | 0.4 | 0.51 | 0.34 | 0.04 | 1.3 | 47.6% | 50.6% | 23.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.17 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:47/47試合; MIN:0/47試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:35/47試合
2023-24 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 47 | 未取得 | 190 | 67 | 170 | 39.4% | 39 | 68 | 57.4% | 28 | 102 | 27.5% | 28 | 40 | 70.0% | 105 | 32 | 73 | 19 | 24 | 16 | 2 | 61 | 47.6% | 50.6% | 23.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:47/47試合; MIN:0/47試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:35/47試合
2023-24 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 B3 RS 香川ファイブアローズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 47/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 47 | 4.0 | 1.4 | 3.6 | 0.8 | 1.4 | 0.6 | 2.2 | 0.6 | 0.9 | 2.2 | 0.7 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 39.4% | 57.4% | 27.5% | 70.0% | 47.6% | 50.6% | 0.235 |
| 通算 | 47 | 190.0 | 67.0 | 170.0 | 39.0 | 68.0 | 28.0 | 102.0 | 28.0 | 40.0 | 105.0 | 32.0 | 73.0 | 19.0 | 24.0 | 16.0 | 2.0 | 61.0 | 39.4% | 57.4% | 27.5% | 70.0% | 47.6% | 50.6% | 0.235 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/47、2ndチャンス得点 0/47、TOV後得点 0/47、ペイント内得点 0/47、アシスト創出得点 35/47、eFG% 41/47、TS% 42/47、FTR 41/47、AST/TO 20/47、TOV% 43/47、USG% 0/47、AST% 0/47、REB% 0/47、OREB% 0/47、DREB% 0/47
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 13.3% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 47.0% | 75.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 13 | 5 | 7 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-16 | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-17 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 21 | 8 | 17 | 4 | 5 | 4 | 12 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.8% | 57.3% | 17.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 7 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.8% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-19 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 9 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 8 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-19 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 36.2% | 400.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-20 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 76.9% | 166.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 8 | 4 | 9 | 4 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2023-24/B3/PO 香川ファイブアローズ 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(2試合記録)
B3 PO 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-21 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 47.6% | 50.6% | 23.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:47/47試合
2023-24 PO 香川ファイブアローズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 3 | 6 | 2 | 0.79 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | DNP | DNP | DNP | DNP |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 35/47試合、※5 47/47試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:FGM:47/47試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。