ミサカボ ベニ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 56 | 11:28 | 2.8 | 1.3 | 2.7 | 47.1% | 1.2 | 2.3 | 51.9% | 0.1 | 0.4 | 20.8% | 0.2 | 0.5 | 30.0% | 1.7 | 0.8 | 0.9 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 1.6 | 48.7% | 47.5% | 19.6% | 0.50 | 0.62 | 0.83 | 2.29 | 1.90 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 48 | 9:21 | 1.6 | 0.7 | 1.8 | 37.2% | 0.6 | 1.5 | 42.9% | 0.0 | 0.3 | 12.5% | 0.2 | 0.7 | 26.5% | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 1.8 | 38.4% | 37.1% | 39.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.21 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 26 | 未取得 | 0.92 | 0.42 | 1.19 | 35.5% | 0.38 | 0.73 | 52.6% | 0.04 | 0.46 | 8.3% | 0.04 | 0.15 | 25.0% | 0.81 | 0.42 | 0.38 | 0.08 | 0.31 | 0.19 | 0.08 | 0.81 | 37.1% | 36.6% | 12.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 1 | 4:25 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 2 | 3:19 | 1.5 | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS さいたまブロンコス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 1/2登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:26/26試合; MIN:0/26試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:53/56試合; アシスト創出得点:51/56試合
2024-25 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:38/48試合
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/26試合; アシスト創出得点:24/26試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/1試合; アシスト創出得点:1/1試合
2022-23 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 56 | 642 | 158 | 72 | 153 | 47.1% | 67 | 129 | 51.9% | 5 | 24 | 20.8% | 9 | 30 | 30.0% | 95 | 43 | 52 | 50 | 45 | 23 | 8 | 91 | 48.7% | 47.5% | 19.6% | 28 | 35 | 44 | 128 | 97 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 48 | 449 | 75 | 32 | 86 | 37.2% | 30 | 70 | 42.9% | 2 | 16 | 12.5% | 9 | 34 | 26.5% | 59 | 17 | 42 | 18 | 26 | 13 | 8 | 86 | 38.4% | 37.1% | 39.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 26 | 未取得 | 24 | 11 | 31 | 35.5% | 10 | 19 | 52.6% | 1 | 12 | 8.3% | 1 | 4 | 25.0% | 21 | 11 | 10 | 2 | 8 | 5 | 2 | 21 | 37.1% | 36.6% | 12.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 2 | 7 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS さいたまブロンコス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 1/2登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:26/26試合; MIN:0/26試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:53/56試合; アシスト創出得点:51/56試合
2024-25 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:38/48試合
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/26試合; アシスト創出得点:24/26試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/1試合; アシスト創出得点:1/1試合
2022-23 PO さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 B3 RS さいたまブロンコス 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 26/41登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 26 | 0.9 | 0.4 | 1.2 | 0.4 | 0.7 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.2 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.8 | 35.5% | 52.6% | 8.3% | 25.0% | 37.1% | 36.6% | 0.129 |
| 通算 | 26 | 24.0 | 11.0 | 31.0 | 10.0 | 19.0 | 1.0 | 12.0 | 1.0 | 4.0 | 21.0 | 11.0 | 10.0 | 2.0 | 8.0 | 5.0 | 2.0 | 21.0 | 35.5% | 52.6% | 8.3% | 25.0% | 37.1% | 36.6% | 0.129 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/26、2ndチャンス得点 0/26、TOV後得点 0/26、ペイント内得点 0/26、アシスト創出得点 24/26、eFG% 16/26、TS% 16/26、FTR 16/26、AST/TO 6/26、TOV% 17/26、USG% 0/26、AST% 0/26、REB% 0/26、OREB% 0/26、DREB% 0/26
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-15 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-02 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-25 | 4.42 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 56 | 642 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.0% | 48.7% | 47.5% | 19.6% | 7.5% | 6.4% | 8.6% | 14.8% | 21.3% | 1.9% | -303 | 187 | 1226 | 1386 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 48 | 449 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.4% | 38.4% | 37.1% | 39.5% | 6.8% | 3.7% | 10.3% | 6.8% | 20.5% | 1.6% | -64 | 68 | 828 | 891 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 37.1% | 36.6% | 12.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 2 | 7 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.8% | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 14.4% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -7 | 2 | 14 | 15 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:26/26試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:1/1試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 50 | 30 | 7 | 36.0% | -41 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 17 | 32 | 1 | 100.0% | -69 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 1 | 1 | 1 | 100.0% | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 42 | 97 | 2.31 | 1.11 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 3 | 8 | 2.67 | 0.69 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 0 | 0 | — | 0.25 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 0 | 0 | — | — |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 青森ワッツ B2:※4 51/56試合、※5 56/56試合
2024-25 RS さいたまブロンコス B3:※4 38/48試合、※5 48/48試合
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:※4 24/26試合、※5 26/26試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2022-23 PO さいたまブロンコス B3:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 72 | 45 | 62.5% | 岡部 雅大 |
| 2024-25 B3 RS | さいたま | 32 | 3 | 9.4% | グラント・シットン |
| 2023-24 B3 RS ※3 | さいたま | 11 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | さいたま | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | さいたま | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS さいたまブロンコス B3:FGM:26/26試合
2022-23 RS さいたまブロンコス B3:FGM:1/1試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/60、2ndチャンス得点 56/60、TOV後得点 53/60、ペイント内得点 56/60、アシスト創出得点 51/60、eFG% 45/60、TS% 46/60、FTR 45/60、AST/TO 25/60、TOV% 46/60、USG% 35/60、AST% 35/60、REB% 35/60、OREB% 35/60、DREB% 35/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 岩手 | H | 4:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 岩手 | H | 7:47 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 山形 | A | 4:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 山形 | A | 9:03 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-18 | 福井 | H | 7:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 福井 | H | 2:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 17.5% | 32.1% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 鹿児島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-26 | 鹿児島 | A | 11:02 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 愛媛 | A | 3:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 愛媛 | A | 6:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 神戸 | A | 7:04 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 29.4% | 12.6% | 53.1% |
| 2025-11-09 | 神戸 | A | 6:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 27.2% | 8.9% | 17.6% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 横浜EX | H | 3:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 横浜EX | H | 2:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 信州 | H | 1:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 48.2% | 0.0% | 28.7% | 64.7% | 0.0% |
| 2025-11-23 | 信州 | H | 5:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 9.3% | 16.9% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 山形 | A | 2:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-06 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-07 | 熊本 | H | 9:23 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 福島 | A | 5:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 15.3% |
| 2025-12-13 | 福井 | A | 7:43 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 福井 | A | 4:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 福岡 | H | 9:18 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-12-21 | 福岡 | H | 7:10 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 19.9% | 12.4% | 28.6% |
| 2025-12-27 | 鹿児島 | H | 1:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 鹿児島 | H | 7:31 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 横浜EX | A | 10:19 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.4% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-01-04 | 横浜EX | A | 7:06 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 信州 | H | 9:49 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 信州 | H | 9:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 熊本 | A | 7:55 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 6.9% | 12.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 熊本 | A | 8:36 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 福井 | H | 13:27 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 18.5% | 3.7% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-02-08 | 福井 | H | 12:19 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 100.0% | 90.1% | 25.0% | — | 0.0% | 16.2% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 岩手 | A | 8:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 13.1% | 11.4% | 15.5% |
| 2026-02-15 | 岩手 | A | 7:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 静岡 | H | 9:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.5% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 静岡 | H | 12:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 福島 | H | 7:22 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 0.00 | 31.8% | 59.3% | 0.0% | 23.4% | 33.2% | 12.3% |
| 2026-03-01 | 福島 | H | 4:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 奈良 | A | 5:59 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 奈良 | A | 7:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 信州 | A | 21:37 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 80.0% | 68.0% | 40.0% | 0.75 | 40.5% | 22.0% | 33.4% | 7.8% | 0.0% | 15.0% |
| 2026-03-15 | 信州 | A | 21:55 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 9.1% | 0.0% | 2.6% | 5.4% | 0.0% |
| 2026-03-18 | 横浜EX | H | 27:37 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 9 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 8 | 20 | 44.4% | 42.4% | 11.1% | 3.00 | 24.1% | 19.7% | 64.5% | 6.5% | 3.2% | 9.9% |
| 2026-03-21 | 神戸 | H | 27:30 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 15.2% | 6.7% | 8.6% | 9.7% | 7.3% |
| 2026-03-22 | 神戸 | H | 21:10 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 33.3% | 34.2% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 静岡 | A | 24:49 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 4 | 6 | 13 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 3.00 | 26.9% | 13.8% | 37.0% | 4.6% | 4.4% | 4.9% |
| 2026-03-29 | 静岡 | A | 19:28 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 23.1% | 100.0% | — | 0.0% | 9.5% | 6.4% | 5.3% | 4.4% | 6.6% |
| 2026-04-01 | 横浜EX | A | 24:12 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.25 | 50.0% | 13.7% | 9.7% | 10.0% | 7.7% | 12.4% |
| 2026-04-04 | 奈良 | H | 20:39 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.20 | 46.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 奈良 | H | 16:08 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 14.5% | 23.0% | 10.1% | 12.7% | 7.1% |
| 2026-04-11 | 山形 | H | 23:01 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 14 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 山形 | H | 25:51 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 福島 | A | 18:37 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 福島 | A | 18:49 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 10.9% | 19.5% | 15.0% | 12.0% | 18.5% |
| 2026-04-25 | 岩手 | A | 20:39 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 0.33 | 35.5% | 19.9% | 13.7% | 19.7% | 6.1% | 31.4% |
| 2026-04-26 | 岩手 | A | 29:12 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 37.5% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(51試合記録)
B3 RS さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 38/51、eFG% 35/51、TS% 38/51、FTR 35/51、AST/TO 19/51、TOV% 38/51、USG% 48/51、AST% 48/51、REB% 48/51、OREB% 48/51、DREB% 48/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 新潟 | H | 4:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 22.1% |
| 2024-09-28 | 新潟 | H | 17:43 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 15.7% | 7.2% | 15.3% | 7.3% | 24.2% |
| 2024-10-05 | 香川 | A | 9:12 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 21.0% | 133.3% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 香川 | A | 9:33 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 17.7% | 23.5% | 4.9% | 0.0% | 11.6% |
| 2024-10-12 | 山口 | H | 8:32 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 25.7% | 0.0% | 16.0% | 11.2% | 20.4% |
| 2024-10-13 | 山口 | H | 12:48 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 45.0% | 16.8% | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 23.4% |
| 2024-10-18 | 八王子 | A | 3:48 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 30.9% | 51.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 八王子 | A | 5:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 東京Z | H | 3:45 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 東京Z | H | 8:21 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 立川 | H | 6:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 立川 | H | 0:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-15 | 横浜EX | H | 0:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 横浜EX | H | 22:37 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 8.4% | 9.1% | 0.0% | 23.1% |
| 2024-11-21 | 品川 | A | 5:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 24.5% | 0.0% | 8.1% | 16.0% | 0.0% |
| 2024-11-22 | 品川 | A | 2:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 45.4% |
| 2024-11-30 | 岐阜 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-01 | 岐阜 | H | 2:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-08 | 金沢 | H | 13:09 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 3.8% | 8.2% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 山口 | A | 5:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 10.5% | 24.8% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 山口 | A | 3:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 38.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 岡山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-22 | 岡山 | H | 3:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-27 | 三重 | H | 8:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 0.0% | — | 0.00 | 69.4% | 15.8% | 0.0% | 5.6% | 11.1% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 三重 | H | 4:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 21.0% |
| 2025-01-11 | 岩手 | H | 0:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 46.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 岩手 | H | 5:44 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 17.9% |
| 2025-01-18 | 東京U | A | 0:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 236.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 新潟 | A | 2:39 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 32.5% | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 44.4% |
| 2025-01-26 | 新潟 | A | 2:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 立川 | A | 10:23 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 8.0% | 10.7% | 4.9% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-02-09 | 立川 | A | 8:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 10.4% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 品川 | H | 8:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.8% | 0.0% | 5.3% | 10.2% | 0.0% |
| 2025-02-23 | 品川 | H | 0:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 金沢 | A | 7:57 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 12.6% |
| 2025-03-02 | 金沢 | A | 1:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 29.2% | 0.0% | 65.9% |
| 2025-03-08 | 徳島 | A | 17:27 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.6% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 16.0% |
| 2025-03-09 | 徳島 | A | 12:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.1% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 15.2% |
| 2025-03-16 | 香川 | H | 15:48 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.6% | 26.0% | 9.5% | 11.5% | 7.0% |
| 2025-03-17 | 香川 | H | 11:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 11.3% | 36.5% | 4.6% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-03-22 | 東京Z | A | 19:23 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 42.7% | 83.3% | — | 0.0% | 21.5% | 25.0% | 5.7% | 0.0% | 12.5% |
| 2025-03-23 | 東京Z | A | 22:59 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 11.0% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-03-29 | 岩手 | A | 14:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 9.5% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 13.9% |
| 2025-03-30 | 岩手 | A | 15:47 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 0.0% | 10.8% | 9.6% | 12.4% |
| 2025-04-05 | 岡山 | A | 6:00 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 36.0% |
| 2025-04-06 | 岡山 | A | 22:05 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 8.5% | 8.5% | 4.4% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-04-12 | 徳島 | H | 20:45 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 15.6% | 0.0% | 4.6% | 3.6% | 6.2% |
| 2025-04-13 | 徳島 | H | 16:21 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 3.1% | 4.6% | 0.0% |
| 2025-04-18 | 湘南 | A | 21:25 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 21.6% | 0.0% | 14.1% | 17.0% | 11.3% |
| 2025-04-19 | 湘南 | A | 17:22 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 72.7% | 19.1% | 0.0% | 6.2% | 6.2% | 6.2% |
2022-23(2試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 1/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-25 | 4.42 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(3試合記録)
B3 PO さいたまブロンコス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/3、2ndチャンス得点 0/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 0/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 1/3、TS% 1/3、FTR 1/3、AST/TO 0/3、TOV% 1/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-08 | 横浜EX | A | 5:20 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 33.5% | 0.0% | 17.9% | 30.6% | 0.0% |
| 2023-05-09 | 横浜EX | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-10 | 横浜EX | A | 1:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |