高村 駿佑 選手成績
公式選手IDに基づく選手ページです。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 10 | 未取得 | 4.6 | 1.7 | 5.1 | 33.3% | 1.1 | 3 | 36.7% | 0.6 | 2.1 | 28.6% | 0.6 | 0.8 | 75.0% | 2.4 | 0.8 | 1.6 | 3.8 | 0.9 | 1.4 | 0 | 1.6 | 39.2% | 42.2% | 15.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 18 | 19:50 | 6.1 | 2.2 | 6.2 | 34.8% | 1.1 | 3.0 | 37.0% | 1.1 | 3.2 | 32.8% | 0.7 | 0.8 | 86.7% | 1.9 | 0.7 | 1.2 | 1.8 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 43.3% | 46.4% | 13.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.00 |
2022-23 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/18登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:10/10試合; MIN:0/10試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/10試合; アシスト創出得点:1/10試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/18試合; アシスト創出得点:3/18試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 10 | 未取得 | 46 | 17 | 51 | 33.3% | 11 | 30 | 36.7% | 6 | 21 | 28.6% | 6 | 8 | 75.0% | 24 | 8 | 16 | 38 | 9 | 14 | 0 | 16 | 39.2% | 42.2% | 15.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 18 | 357 | 110 | 39 | 112 | 34.8% | 20 | 54 | 37.0% | 19 | 58 | 32.8% | 13 | 15 | 86.7% | 34 | 12 | 22 | 32 | 15 | 5 | 0 | 18 | 43.3% | 46.4% | 13.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
2022-23 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 18/18登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:10/10試合; MIN:0/10試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/10試合; アシスト創出得点:1/10試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/18試合; アシスト創出得点:3/18試合
2023-24 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 10/10登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 10 | 4.6 | 1.7 | 5.1 | 1.1 | 3.0 | 0.6 | 2.1 | 0.6 | 0.8 | 2.4 | 0.8 | 1.6 | 3.8 | 0.9 | 1.4 | 0.0 | 1.6 | 33.3% | 36.7% | 28.6% | 75.0% | 39.2% | 42.2% | 0.157 |
| 通算 | 10 | 46.0 | 17.0 | 51.0 | 11.0 | 30.0 | 6.0 | 21.0 | 6.0 | 8.0 | 24.0 | 8.0 | 16.0 | 38.0 | 9.0 | 14.0 | 0.0 | 16.0 | 33.3% | 36.7% | 28.6% | 75.0% | 39.2% | 42.2% | 0.157 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/10、2ndチャンス得点 0/10、TOV後得点 0/10、ペイント内得点 0/10、アシスト創出得点 1/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 6/10、TOV% 10/10、USG% 0/10、AST% 0/10、REB% 0/10、OREB% 0/10、DREB% 0/10
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-03 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 14 | 5 | 6 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 108.3% | 108.7% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 5 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 7.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 18.4% | 20.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 5 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-07 | 16.63 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-08 | 20.62 | 8 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-14 | 29.07 | 4 | 2 | 10 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-15 | 8.98 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-22 | 19.77 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-23 | 25.63 | 11 | 4 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 20.07 | 8 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-29 | 15.63 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 22.88 | 6 | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 30.43 | 11 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 18.85 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 23.50 | 8 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-18 | 7.78 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-19 | 17.73 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-25 | 10.93 | 9 | 4 | 8 | 3 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-02-26 | 25.15 | 8 | 3 | 7 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-04 | 22.10 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-05 | 21.18 | 0 | 0 | 8 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 39.2% | 42.2% | 15.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 18 | 357 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.3% | 46.4% | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:10/10試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:18/18試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 1 | 2 | 2 | 4.22 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 1 | 3 | 3 | 2.13 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:※4 1/10試合、※5 10/10試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:※4 3/18試合、※5 18/18試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B3 RS ※3 | 豊田合成 | 17 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 39 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:FGM:10/10試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:FGM:18/18試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(18試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/18、2ndチャンス得点 0/18、TOV後得点 0/18、ペイント内得点 0/18、アシスト創出得点 3/18、eFG% 18/18、TS% 18/18、FTR 18/18、AST/TO 10/18、TOV% 18/18、USG% 18/18、AST% 18/18、REB% 18/18、OREB% 18/18、DREB% 18/18
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-07 | 16.63 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 12.3% | 10.7% | 14.6% |
| 2023-01-08 | 20.62 | 8 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 11.3% | 2.3% | 0.0% | 5.2% |
| 2023-01-14 | 29.07 | 4 | 2 | 10 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 14.8% | 18.8% | 2.7% | 0.0% | 5.0% |
| 2023-01-15 | 8.98 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 19.77 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 15.6% | 2.4% | 0.0% | 4.3% |
| 2023-01-23 | 25.63 | 11 | 4 | 8 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 16.2% | 4.8% | 6.9% | 4.7% | 8.9% |
| 2023-01-28 | 20.07 | 8 | 2 | 7 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 20.7% | 6.6% | 9.0% | 9.5% | 8.5% |
| 2023-01-29 | 15.63 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 15.2% | 9.9% | 6.2% | 6.3% | 6.1% |
| 2023-02-04 | 22.88 | 6 | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 19.7% | 14.9% | 2.1% | 4.6% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 30.43 | 11 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | — | 0.0% | 12.3% | 9.7% | 5.1% | 3.9% | 6.1% |
| 2023-02-11 | 18.85 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 12.2% | 5.6% | 5.7% | 5.4% |
| 2023-02-12 | 23.50 | 8 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 43.5% | 71.4% | 1.50 | 17.9% | 21.3% | 20.0% | 7.6% | 0.0% | 13.9% |
| 2023-02-18 | 7.78 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 24.0% | 35.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-19 | 17.73 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | 4.00 | 25.0% | 11.0% | 29.8% | 6.4% | 7.3% | 5.6% |
| 2023-02-25 | 10.93 | 9 | 4 | 8 | 3 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 32.4% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-26 | 25.15 | 8 | 3 | 7 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 17.6% | 6.3% | 4.4% | 3.8% | 5.1% |
| 2023-03-04 | 22.10 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 15.7% | 16.8% | 6.9% | 4.6% | 9.0% |
| 2023-03-05 | 21.18 | 0 | 0 | 8 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 21.8% | 21.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |