スティーブ・クベマ・ジョセフ
2026-27 B.ONE RS:クベマ スティーブ
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-03 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 10/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 10/11、TS% 10/11、FTR 10/11、AST/TO 8/11、TOV% 10/11、USG% 8/11、AST% 8/11、REB% 8/11、OREB% 8/11、DREB% 8/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-03 | さいたま | H | 30:48 | 19 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 18 | 0 | 81.8% | 69.6% | 54.5% | 0.00 | 6.8% | 23.5% | 0.0% | 9.5% | 5.0% | 12.2% |
| 2026-10-04 | さいたま | H | 22:34 | 17 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 4 | 16 | 0 | 80.0% | 75.1% | 30.0% | 0.00 | 8.1% | 27.3% | 0.0% | 20.5% | 12.2% | 25.3% |
| 2026-10-09 | 東京Z | A | 30:22 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 14 | 要検証 | 63.6% | 58.8% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 21.4% | 15.9% | 20.2% | 12.9% | 28.2% |
| 2026-10-10 | 東京Z | A | 18:01 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 熊本 | H | 22:18 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 立川 | A | 22:49 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 8 | 6 | 10 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 15.6% | 0.0% | 17.5% | 17.9% | 17.1% |
| 2026-10-18 | 立川 | A | 16:09 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 6 | 0 | 60.0% | 51.8% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 23.4% | 0.0% | 24.4% | 20.6% | 28.3% |
| 2026-10-22 | 東京U | H | 24:32 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.4% | 0.0% | 17.3% | 14.8% | 19.8% |
| 2026-10-23 | 東京U | H | 22:24 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | 要検証 | 10 | 0 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 19.6% | 0.0% | 20.1% | 21.8% | 17.9% |
| 2026-10-31 | 岩手 | A | 25:55 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 0 | 10 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 21.6% | 9.5% | 15.3% | 12.4% | 17.4% |
| 2026-11-01 | 岩手 | A | 1:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 4 | 5 | 1.25 | 0.44 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 11 | 21:34 | 9.5 | 4.5 | 7.1 | 62.8% | 4.5 | 7.0 | 63.6% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.6 | 1.9 | 33.3% | 7.4 | 2.8 | 4.5 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | 0.6 | 2.5 | 62.8% | 60.2% | 26.9% | 1.55 | 3.91 | 1.80 | 8.91 | 0.33 |
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 41 | 19:01 | 7.5 | 3.1 | 5.1 | 61.7% | 3.1 | 5.0 | 62.6% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 1.2 | 2.4 | 49.5% | 6.3 | 2.5 | 3.9 | 0.5 | 1.1 | 0.5 | 0.7 | 2.4 | 61.7% | 60.8% | 47.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.48 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 42 | 8:31 | 3.5 | 1.5 | 2.6 | 55.5% | 1.5 | 2.6 | 56.5% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.5 | 1.3 | 43.4% | 3.0 | 1.3 | 1.6 | 0.3 | 0.8 | 0.1 | 0.6 | 1.2 | 55.5% | 54.4% | 48.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.06 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 20 | 未取得 | 3.35 | 1.3 | 3 | 43.3% | 1.3 | 2.8 | 46.4% | 0 | 0.2 | 0.0% | 0.75 | 1.65 | 45.5% | 4.1 | 1.05 | 3.05 | 0.5 | 0.9 | 0.25 | 0.55 | 1.7 | 43.3% | 45.0% | 55.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.75 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:20/20試合; MIN:0/20試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京八王子ビートレインズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/41試合; アシスト創出得点:31/41試合
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:31/42試合
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/20試合; アシスト創出得点:16/20試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 11 | 237 | 105 | 49 | 78 | 62.8% | 49 | 77 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 21 | 33.3% | 81 | 31 | 50 | 4 | 9 | 9 | 7 | 27 | 62.8% | 60.2% | 26.9% | 17 | 43 | 18 | 98 | 3 |
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 41 | 780 | 307 | 129 | 209 | 61.7% | 129 | 206 | 62.6% | 0 | 3 | 0.0% | 49 | 99 | 49.5% | 260 | 102 | 158 | 21 | 44 | 21 | 27 | 100 | 61.7% | 60.8% | 47.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 42 | 358 | 145 | 61 | 110 | 55.5% | 61 | 108 | 56.5% | 0 | 2 | 0.0% | 23 | 53 | 43.4% | 125 | 56 | 69 | 13 | 35 | 6 | 24 | 49 | 55.5% | 54.4% | 48.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 20 | 未取得 | 67 | 26 | 60 | 43.3% | 26 | 56 | 46.4% | 0 | 4 | 0.0% | 15 | 33 | 45.5% | 82 | 21 | 61 | 10 | 18 | 5 | 11 | 34 | 43.3% | 45.0% | 55.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:20/20試合; MIN:0/20試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京八王子ビートレインズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/41試合; アシスト創出得点:31/41試合
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:31/42試合
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/20試合; アシスト創出得点:16/20試合
2023-24 B3 RS しながわシティ バスケットボールクラブ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 20/20登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 20 | 3.4 | 1.3 | 3.0 | 1.3 | 2.8 | 0.0 | 0.2 | 0.8 | 1.6 | 4.1 | 1.1 | 3.0 | 0.5 | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 1.7 | 43.3% | 46.4% | 0.0% | 45.5% | 43.3% | 45.0% | 0.550 |
| 通算 | 20 | 67.0 | 26.0 | 60.0 | 26.0 | 56.0 | 0.0 | 4.0 | 15.0 | 33.0 | 82.0 | 21.0 | 61.0 | 10.0 | 18.0 | 5.0 | 11.0 | 34.0 | 43.3% | 46.4% | 0.0% | 45.5% | 43.3% | 45.0% | 0.550 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/20、2ndチャンス得点 0/20、TOV後得点 0/20、ペイント内得点 0/20、アシスト創出得点 16/20、eFG% 19/20、TS% 19/20、FTR 19/20、AST/TO 11/20、TOV% 20/20、USG% 0/20、AST% 0/20、REB% 0/20、OREB% 0/20、DREB% 0/20
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-27 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 40.0% | 31.6% | 60.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 66.5% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 0.00 | 29.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 100.0% | 84.0% | 133.3% | 0.33 | 38.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-25 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-01 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-02 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | 4 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.25 | 41.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 11 | 237 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.6% | 62.8% | 60.2% | 26.9% | 17.6% | 14.2% | 20.6% | 3.6% | 9.4% | 2.1% | -28 | 154 | 405 | 429 |
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 41 | 780 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.4% | 61.7% | 60.8% | 47.4% | 17.6% | 13.6% | 21.7% | 4.9% | 14.8% | 1.5% | -2 | 462 | 1383 | 1472 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 42 | 358 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.6% | 55.5% | 54.4% | 48.2% | 17.9% | 16.0% | 19.7% | 7.1% | 20.8% | 0.9% | -91 | 199 | 637 | 684 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 20 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 43.3% | 45.0% | 55.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:20/20試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 1 | 3 | 3 | 0.44 |
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 5 | 15 | 3 | 0.48 |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 1 | 2 | 2 | 0.37 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 5 | 12 | 2.4 | 0.56 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 東京八王子ビートレインズ B.ONE:※4 9/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 31/41試合、※5 41/41試合
2024-25 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 31/42試合、※5 42/42試合
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:※4 16/20試合、※5 20/20試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 八王子 | 49 | 32 | 65.3% | 山本 楓己 |
| 2025-26 B3 RS | 八王子 | 129 | 21 | 16.3% | タレン ・サリバン |
| 2024-25 B3 RS | 八王子 | 61 | 14 | 23.0% | チャールズ・アレン・ギル・ジュニア |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 品川 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS しながわシティ バスケットボールクラブ B3:FGM:20/20試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(41試合記録)
B3 RS 東京八王子ビートレインズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/41、2ndチャンス得点 0/41、TOV後得点 0/41、ペイント内得点 0/41、アシスト創出得点 31/41、eFG% 39/41、TS% 39/41、FTR 39/41、AST/TO 31/41、TOV% 40/41、USG% 41/41、AST% 41/41、REB% 41/41、OREB% 41/41、DREB% 41/41
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-26 | 東京Z | H | 23:14 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | — | 0.0% | 16.8% | 6.9% | 22.1% | 15.2% | 28.7% |
| 2025-09-27 | 東京Z | H | 10:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 22.7% |
| 2025-10-04 | 立川 | A | 19:57 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 16.5% | 0.0% | 16.7% | 5.1% | 26.7% |
| 2025-10-05 | 立川 | A | 13:52 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 27.5% | 600.0% | 1.00 | 21.6% | 15.9% | 9.0% | 14.4% | 0.0% | 25.6% |
| 2025-10-10 | 湘南 | A | 11:37 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 23.6% | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 24.6% |
| 2025-10-11 | 湘南 | A | 16:11 | 14 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 85.4% | 83.3% | — | 0.0% | 24.8% | 0.0% | 16.5% | 19.5% | 13.4% |
| 2025-10-18 | 山口 | H | 14:17 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 18.5% | 5.2% | 37.8% |
| 2025-10-19 | 山口 | H | 18:28 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 13.9% | 0.0% | 11.1% | 5.2% | 15.5% |
| 2025-10-24 | 品川 | H | 14:18 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 23.7% | 9.3% | 13.3% | 15.1% | 11.9% |
| 2025-10-25 | 品川 | H | 16:04 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 19.4% | 0.0% | 24.2% | 26.2% | 22.0% |
| 2025-11-08 | 三重 | H | 16:12 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.3% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 22.2% | 9.6% | 14.5% | 18.5% | 8.8% |
| 2025-11-09 | 三重 | H | 16:43 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 37.6% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 17.9% | 7.3% | 12.6% | 13.7% | 11.7% |
| 2025-11-22 | 岡山 | A | 13:14 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 20.6% | 14.4% | 3.6% | 6.3% | 0.0% |
| 2025-11-23 | 岡山 | A | 13:12 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 63.3% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 26.7% | 0.0% | 14.4% | 7.0% | 22.2% |
| 2025-11-29 | 山口 | A | 16:35 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 85.7% | 79.9% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 29.1% | 13.0% | 15.3% | 18.1% | 12.4% |
| 2025-11-30 | 山口 | A | 9:35 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 23.0% | 0.0% | 29.0% | 25.3% | 32.1% |
| 2025-12-06 | 新潟 | A | 17:32 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 19.0% | 23.8% | 12.7% |
| 2025-12-07 | 新潟 | A | 25:02 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 5 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 23.1% | 19.5% | 26.6% |
| 2025-12-12 | 東京U | H | 14:34 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.3% | 10.8% | 17.8% | 30.5% | 6.7% |
| 2025-12-13 | 東京U | H | 14:07 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 5 | 0.0% | 10 | 5 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 57.7% | 166.7% | 0.00 | 36.6% | 26.3% | 0.0% | 34.6% | 38.3% | 31.5% |
| 2025-12-18 | 立川 | H | 21:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 4.3% | 26.1% | 13.2% | 19.2% | 8.1% |
| 2025-12-19 | 立川 | H | 29:52 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 15 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 71.4% | 55.6% | 0.00 | 8.2% | 17.8% | 0.0% | 25.1% | 21.1% | 28.7% |
| 2025-12-27 | さいたま | A | 24:54 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 14.7% | 0.0% | 16.3% | 7.8% | 25.4% |
| 2025-12-28 | さいたま | A | 20:55 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 19.1% | 0.0% | 25.5% | 21.7% | 30.8% |
| 2026-01-09 | 徳島 | H | 24:05 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 9 | 1 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 51.7% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 26.8% | 0.0% | 20.2% | 4.2% | 39.1% |
| 2026-01-10 | 徳島 | H | 22:38 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 16.1% | 0.0% | 18.1% | 21.6% | 14.3% |
| 2026-01-16 | 東京Z | A | 8:28 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 23.6% |
| 2026-02-28 | 新潟 | H | 13:20 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 14.3% | 19.5% | 13.6% | 27.3% |
| 2026-03-01 | 新潟 | H | 21:12 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 37.0% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 17.7% | 0.0% | 19.7% | 22.2% | 17.2% |
| 2026-03-07 | 三重 | A | 28:02 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 15.7% | 6.0% | 14.2% | 7.3% | 22.9% |
| 2026-03-08 | 三重 | A | 22:58 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 24.8% | 0.0% | 14.0% | 5.4% | 23.2% |
| 2026-03-13 | 金沢 | H | 18:28 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 19.8% | 0.0% | 15.5% | 7.0% | 26.0% |
| 2026-03-14 | 金沢 | H | 20:42 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 84.6% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 14.7% | 11.2% | 10.7% | 5.7% | 15.3% |
| 2026-03-20 | 徳島 | A | 20:00 | 16 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 88.9% | 88.9% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 23.2% | 0.0% | 16.1% | 8.2% | 26.3% |
| 2026-03-21 | 徳島 | A | 19:27 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 15.1% | 0.0% | 16.7% | 5.6% | 27.8% |
| 2026-03-28 | 香川 | H | 27:22 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 15.5% | 0.0% | 13.7% | 9.1% | 18.3% |
| 2026-03-29 | 香川 | H | 25:15 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 63.6% | 11.1% | 0.67 | 24.1% | 22.5% | 20.4% | 16.3% | 11.1% | 25.3% |
| 2026-04-04 | 岐阜 | A | 27:16 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 20.3% | 0.0% | 5.7% | 3.6% | 8.1% |
| 2026-04-05 | 岐阜 | A | 18:58 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 19.4% | 24.3% | 16.9% |
| 2026-04-10 | 岡山 | H | 24:00 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 33.3% | 63.0% | 133.3% | 0.50 | 29.6% | 14.3% | 7.8% | 22.7% | 13.5% | 34.5% |
| 2026-04-11 | 岡山 | H | 25:20 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 16 | 7 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 25.1% | 24.3% | 32.8% | 30.7% | 34.7% |
2024-25(44試合記録)
B3 RS 東京八王子ビートレインズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/44、2ndチャンス得点 0/44、TOV後得点 0/44、ペイント内得点 0/44、アシスト創出得点 31/44、eFG% 39/44、TS% 39/44、FTR 39/44、AST/TO 25/44、TOV% 40/44、USG% 42/44、AST% 42/44、REB% 42/44、OREB% 42/44、DREB% 42/44
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 香川 | H | 8:33 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 30.1% | 25.1% | 22.3% | 0.0% | 53.5% |
| 2024-09-28 | 香川 | H | 9:34 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 23.8% | 17.4% | 5.8% | 11.3% | 0.0% |
| 2024-10-05 | 新潟 | A | 11:46 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 21.7% | 0.0% | 12.9% | 21.7% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 新潟 | A | 10:11 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 30.9% | 0.0% | 34.7% | 29.5% | 42.1% |
| 2024-10-11 | 岡山 | H | 14:46 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 22.6% | 0.0% | 34.8% | 39.6% | 28.0% |
| 2024-10-12 | 岡山 | H | 8:13 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 22.8% | 0.0% | 28.6% | 14.8% | 41.7% |
| 2024-10-25 | 品川 | A | 3:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 29.2% | 0.0% | 17.1% | 29.1% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 品川 | A | 2:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 岩手 | H | 12:41 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 14.5% | 15.1% | 12.0% | 17.5% | 7.3% |
| 2024-11-10 | 岩手 | H | 7:31 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 22.2% | 14.4% | 30.4% |
| 2024-11-17 | 東京Z | A | 12:09 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 84.0% | 133.3% | 0.00 | 29.6% | 30.4% | 0.0% | 21.1% | 37.6% | 7.7% |
| 2024-11-18 | 東京Z | A | 9:48 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 24.0% | 0.0% | 11.3% | 13.2% | 10.0% |
| 2024-11-22 | 金沢 | A | 8:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 21.8% | 0.0% | 12.6% | 14.0% | 11.5% |
| 2024-11-23 | 金沢 | A | 2:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 41.7% | 0.0% | 46.5% | 40.7% | 54.2% |
| 2024-11-29 | 立川 | H | 4:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 41.5% |
| 2024-11-30 | 立川 | H | 2:17 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-09 | 東京U | A | 6:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 19.1% |
| 2024-12-10 | 東京U | A | 8:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 13.4% | 26.7% | 11.4% | 11.9% | 11.0% |
| 2024-12-13 | 湘南 | H | 6:50 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 32.5% | 0.0% | 20.9% | 26.6% | 14.6% |
| 2024-12-14 | 湘南 | H | 2:22 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 48.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 徳島 | A | 6:59 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 27.5% | 600.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 12.6% | 13.3% | 11.9% |
| 2024-12-22 | 徳島 | A | 6:18 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 21.4% | 13.2% | 31.0% |
| 2024-12-28 | 湘南 | A | 2:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 29.1% | 0.0% | 29.2% | 0.0% | 68.5% |
| 2024-12-29 | 湘南 | A | 15:54 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 11.4% | 13.8% | 6.5% | 22.2% |
| 2025-01-11 | 岐阜 | A | 6:01 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 75.3% | 150.0% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 38.2% | 48.6% | 28.9% |
| 2025-01-12 | 岐阜 | A | 15:51 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 65.8% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 18.6% | 0.0% | 11.9% | 13.6% | 10.5% |
| 2025-01-18 | 山口 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-19 | 山口 | H | 0:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 128.0% | 0.0% | 218.2% |
| 2025-01-24 | 金沢 | H | 1:54 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.2% | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 39.7% |
| 2025-01-25 | 金沢 | H | 1:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 立川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-02 | 立川 | A | 13:15 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 58.0% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 29.5% | 0.0% | 15.9% | 15.5% | 16.3% |
| 2025-02-07 | 横浜EX | H | 8:23 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 30.3% | 0.0% | 26.5% | 40.6% | 11.1% |
| 2025-02-08 | 横浜EX | H | 16:34 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 8.9% | 15.1% | 8.6% | 20.1% |
| 2025-03-08 | 岩手 | A | 14:05 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 17.5% | 6.6% | 29.9% |
| 2025-03-09 | 岩手 | A | 11:25 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 19.5% | 40.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 三重 | A | 7:46 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 30.0% | 20.7% | 39.1% | 25.1% | 54.2% |
| 2025-03-23 | 三重 | A | 10:15 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 68.7% | 600.0% | 0.00 | 45.2% | 31.3% | 0.0% | 29.6% | 11.1% | 44.3% |
| 2025-03-29 | 岐阜 | H | 12:32 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 26.8% | 0.0% | 10.9% | 7.8% | 13.6% |
| 2025-03-30 | 岐阜 | H | 8:38 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 35.7% | 26.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-04 | 東京U | H | 2:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.4% | 0.0% | 35.5% | 71.9% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 東京U | H | 14:47 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.2% | 13.8% | 12.0% | 7.5% | 15.0% |
| 2025-04-19 | 香川 | A | 17:00 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 88.8% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 21.8% | 12.9% | 27.1% | 15.3% | 44.1% |
| 2025-04-20 | 香川 | A | 9:57 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 20.5% | 20.1% | 9.9% | 15.8% | 0.0% |