川島 蓮
2026-27 B.ONE RS:川島 蓮
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-30(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 9/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 4/13、TOV% 13/13、USG% 12/13、AST% 12/13、REB% 12/13、OREB% 12/13、DREB% 12/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | さいたま | A | 28:00 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.0% |
| 2026-09-27 | さいたま | A | 24:06 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 6 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | — | 0.0% | 22.4% | 16.4% | 6.8% | 4.1% | 10.1% |
| 2026-10-03 | 東京Z | H | 17:52 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 34.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 東京Z | H | 20:04 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 9.5% | 8.0% | 0.0% | 18.1% |
| 2026-10-09 | 奈良 | A | 19:21 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 13.3% | 8.7% | 13.3% | 0.0% | 23.0% |
| 2026-10-10 | 奈良 | A | 25:15 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-13 | 立川 | H | 27:58 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 8 | 2 | 7 | 4 | 0 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 6.0% | 4.3% | 7.3% |
| 2026-10-18 | 山形 | H | 25:20 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 10.4% | 8.3% | 4.3% | 12.1% |
| 2026-10-19 | 山形 | H | 25:20 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 7.8% | 5.1% | 4.2% | 5.1% | 3.5% |
| 2026-10-22 | 八王子 | A | 31:26 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 17.2% | 16.0% | 5.8% | 0.0% | 11.6% |
| 2026-10-23 | 八王子 | A | 32:42 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 要検証 | 0 | 6 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 15.1% | 5.2% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-10-29 | 静岡 | H | 32:35 | 7 | 3 | 14 | 21.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 9.3% | 4.1% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-10-30 | 静岡 | H | 34:05 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 68.8% | 75.1% | 37.5% | 3.00 | 9.7% | 14.6% | 18.2% | 5.9% | 0.0% | 10.2% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 25 | 48 | 1.92 | 6.25 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 13 | 26:28 | 8.3 | 3.2 | 8.0 | 39.4% | 1.6 | 4.2 | 38.9% | 1.5 | 3.8 | 40.0% | 0.5 | 0.5 | 85.7% | 3.0 | 0.5 | 2.5 | 1.9 | 0.3 | 2.9 | 0.5 | 1.5 | 49.0% | 50.4% | 6.7% | 2.46 | 0.85 | 2.78 | 2.15 | 3.55 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 52 | 25:13 | 9.0 | 3.5 | 9.6 | 36.7% | 2.3 | 5.2 | 45.0% | 1.2 | 4.4 | 27.1% | 0.7 | 1.0 | 73.1% | 2.7 | 0.6 | 2.1 | 2.5 | 0.7 | 2.2 | 0.3 | 2.4 | 43.0% | 44.7% | 10.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.50 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 50 | 22:03 | 9.6 | 3.8 | 9.4 | 40.3% | 2.5 | 4.5 | 57.0% | 1.3 | 5.0 | 25.3% | 0.7 | 1.1 | 67.3% | 2.8 | 0.7 | 2.1 | 2.2 | 0.8 | 2.4 | 0.3 | 1.9 | 46.9% | 48.4% | 11.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.64 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 3 | 25:02 | 9.7 | 3.3 | 9.3 | 35.7% | 1.0 | 2.7 | 37.5% | 2.3 | 6.7 | 35.0% | 0.7 | 0.7 | 100.0% | 3.3 | 1.3 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 0.7 | 0.0 | 2.7 | 48.2% | 50.2% | 7.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 50 | 未取得 | 8.38 | 3.24 | 8.48 | 38.2% | 1.62 | 3.42 | 47.4% | 1.62 | 5.06 | 32.0% | 0.28 | 0.38 | 73.7% | 2.9 | 0.6 | 2.3 | 1.58 | 0.86 | 1.52 | 0.14 | 2.16 | 47.8% | 48.5% | 4.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.83 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 24:51 | 10.5 | 4.5 | 8.0 | 56.2% | 3.0 | 3.0 | 100.0% | 1.5 | 5.0 | 30.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 2.5 | 65.6% | 62.2% | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 50 | 20:08 | 6.8 | 2.5 | 6.9 | 36.5% | 1.2 | 2.6 | 48.4% | 1.3 | 4.3 | 29.5% | 0.5 | 0.5 | 92.6% | 2.1 | 0.7 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 1.2 | 0.1 | 2.0 | 45.8% | 47.8% | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.52 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 2 | 24:34 | 12.5 | 4.5 | 12.0 | 37.5% | 3.0 | 7.0 | 42.9% | 1.5 | 5.0 | 30.0% | 2.0 | 2.5 | 80.0% | 4.5 | 2.5 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | 0.0 | 3.5 | 43.8% | 47.7% | 20.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:50/50試合; MIN:0/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:9/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:4/52試合
2024-25 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:11/50試合
2024-25 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:0/3試合(要検証)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:12/50試合
2023-24 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:27/50試合
2022-23 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 13 | 344 | 108 | 41 | 104 | 39.4% | 21 | 54 | 38.9% | 20 | 50 | 40.0% | 6 | 7 | 85.7% | 39 | 6 | 33 | 25 | 4 | 38 | 6 | 20 | 49.0% | 50.4% | 6.7% | 32 | 11 | 25 | 28 | 39 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 52 | 1312 | 466 | 183 | 498 | 36.7% | 121 | 269 | 45.0% | 62 | 229 | 27.1% | 38 | 52 | 73.1% | 142 | 32 | 110 | 132 | 37 | 116 | 17 | 127 | 43.0% | 44.7% | 10.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 50 | 1102 | 480 | 190 | 472 | 40.3% | 127 | 223 | 57.0% | 63 | 249 | 25.3% | 37 | 55 | 67.3% | 140 | 37 | 103 | 110 | 38 | 120 | 14 | 97 | 46.9% | 48.4% | 11.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 3 | 75 | 29 | 10 | 28 | 35.7% | 3 | 8 | 37.5% | 7 | 20 | 35.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 8 | 48.2% | 50.2% | 7.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 50 | 未取得 | 419 | 162 | 424 | 38.2% | 81 | 171 | 47.4% | 81 | 253 | 32.0% | 14 | 19 | 73.7% | 145 | 30 | 115 | 79 | 43 | 76 | 7 | 108 | 47.8% | 48.5% | 4.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 50 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 65.6% | 62.2% | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 50 | 1006 | 341 | 126 | 345 | 36.5% | 62 | 128 | 48.4% | 64 | 217 | 29.5% | 25 | 27 | 92.6% | 107 | 34 | 73 | 38 | 31 | 61 | 5 | 99 | 45.8% | 47.8% | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 2 | 49 | 25 | 9 | 24 | 37.5% | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 10 | 30.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 7 | 43.8% | 47.7% | 20.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:50/50試合; MIN:0/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:9/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:4/52試合
2024-25 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:11/50試合
2024-25 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:0/3試合(要検証)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:12/50試合
2023-24 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:27/50試合
2022-23 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2023-24 B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 50 | 8.4 | 3.2 | 8.5 | 1.6 | 3.4 | 1.6 | 5.1 | 0.3 | 0.4 | 2.9 | 0.6 | 2.3 | 1.6 | 0.9 | 1.5 | 0.1 | 2.2 | 38.2% | 47.4% | 32.0% | 73.7% | 47.8% | 48.5% | 0.045 |
| 通算 | 50 | 419.0 | 162.0 | 424.0 | 81.0 | 171.0 | 81.0 | 253.0 | 14.0 | 19.0 | 145.0 | 30.0 | 115.0 | 79.0 | 43.0 | 76.0 | 7.0 | 108.0 | 38.2% | 47.4% | 32.0% | 73.7% | 47.8% | 48.5% | 0.045 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 12/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 28/50、TOV% 50/50、USG% 0/50、AST% 0/50、REB% 0/50、OREB% 0/50、DREB% 0/50
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 9 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 9 | 3 | 11 | 0 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-19 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-20 | 9 | 3 | 9 | 0 | 1 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 6 | 2 | 10 | 0 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 0 | 0 | 7 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 8 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 6 | 2 | 8 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 5 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 5 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-16 | 22 | 9 | 13 | 5 | 5 | 4 | 8 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 84.6% | 84.6% | 0.0% | 0.50 | 13.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-17 | 3 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-27 | 10 | 4 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 18 | 6 | 10 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 15 | 6 | 11 | 3 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | 3 | 10 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 14 | 5 | 12 | 1 | 2 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 5 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 14 | 6 | 10 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-08 | 6 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 30.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 15 | 6 | 13 | 3 | 5 | 3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 8 | 3 | 12 | 1 | 4 | 2 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 8 | 3 | 10 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 38.3% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-29 | 9 | 3 | 9 | 0 | 1 | 3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 14 | 5 | 9 | 2 | 2 | 3 | 7 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 74.2% | 11.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 13 | 5 | 9 | 2 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 20 | 8 | 13 | 4 | 5 | 4 | 8 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 0 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.9% | 76.9% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 4 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 4 | 2 | 9 | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 7 | 3 | 8 | 2 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 2 | 1 | 9 | 1 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 20 | 8 | 14 | 5 | 7 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.9% | 69.3% | 7.1% | 3.00 | 6.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 6 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-22 | 12 | 5 | 9 | 3 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 12 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-29 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 15 | 7 | 10 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-08 | 6 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-09 | 8 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 21.30 | 7 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-01 | 16.98 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 8.27 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-10 | 9.60 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-15 | 12.37 | 10 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 2.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-21 | 18.98 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 28.37 | 11 | 3 | 8 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-05 | 14.35 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-06 | 17.83 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-12 | 16.25 | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-13 | 21.47 | 17 | 5 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 20.33 | 11 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-11-20 | 21.87 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-25 | 12.53 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-11-26 | 17.35 | 8 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-03 | 16.60 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 24.13 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-12-10 | 25.70 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 5 |
| 2022-12-11 | 23.18 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-16 | 21.17 | 8 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-17 | 24.07 | 12 | 4 | 10 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-12-23 | 23.88 | 4 | 2 | 11 | 2 | 4 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 29.08 | 5 | 2 | 9 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-07 | 21.28 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-01-08 | 28.30 | 8 | 4 | 11 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-01-14 | 26.38 | 20 | 7 | 9 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-15 | 19.50 | 4 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-01-28 | 26.07 | 2 | 1 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-01-29 | 22.68 | 5 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-03 | 21.27 | 4 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-04 | 25.17 | 12 | 5 | 10 | 3 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 20.72 | 10 | 4 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-02-12 | 21.57 | 6 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-02-17 | 16.82 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-18 | 20.33 | 7 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-24 | 13.80 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-25 | 19.38 | 9 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-03 | 25.60 | 10 | 4 | 12 | 2 | 5 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2023-03-04 | 19.60 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-10 | 24.75 | 14 | 6 | 15 | 4 | 8 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-11 | 19.05 | 8 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-18 | 20.07 | 8 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-03-19 | 17.22 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-24 | 17.58 | 7 | 2 | 10 | 1 | 3 | 1 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 22.48 | 5 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 2023-04-01 | 23.37 | 12 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 27.28 | 11 | 4 | 9 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-07 | 15.45 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 22.13 | 4 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 13 | 344 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.8% | 49.0% | 50.4% | 6.7% | 5.9% | 1.9% | 9.7% | 11.6% | 3.6% | 5.8% | 103 | 148 | 668 | 589 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 52 | 1312 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.2% | 43.0% | 44.7% | 10.4% | 5.4% | 2.5% | 8.3% | 17.0% | 6.6% | 4.6% | 200 | 507 | 2532 | 2433 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 50 | 1102 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.9% | 46.9% | 48.4% | 11.7% | 6.3% | 3.1% | 9.8% | 16.6% | 7.1% | 5.6% | 441 | 526 | 2139 | 1902 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 3 | 75 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.0% | 48.2% | 50.2% | 7.1% | 6.9% | 5.2% | 8.8% | 14.4% | 9.4% | 1.4% | 11 | 26 | 142 | 139 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 47.8% | 48.5% | 4.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.5% | 65.6% | 62.2% | 12.5% | 3.5% | 0.0% | 7.1% | 4.0% | 5.6% | 2.3% | -12 | 18 | 89 | 103 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 50 | 1006 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 47.8% | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 2 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.8% | 43.8% | 47.7% | 20.8% | 9.0% | 9.4% | 8.6% | 7.7% | 3.7% | 4.6% | 2 | 23 | 90 | 96 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:50/50試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:50/50試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -7 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 2 | 2 | 100.0% | -3 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 19 | 39 | 2.05 | 6.25 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 3 | 6 | 2 | 3.57 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 9 | 18 | 2 | 2.89 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 2 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 5 | 10 | 2 | 1.84 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 0 | 0 | — | 1 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 6 | 14 | 2.33 | 1.23 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 0 | 0 | — | 2 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B.ONE:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 4/52試合、※5 52/52試合
2024-25 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 11/50試合、※5 50/50試合
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 12/50試合、※5 50/50試合
2023-24 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 27/50試合、※5 50/50試合
2022-23 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 41 | 28 | 68.3% | マックス・ヒサタケ |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 183 | 32 | 17.5% | リース・ヴァーグ |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 190 | 24 | 12.6% | 長尾 光輝 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 10 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 162 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 9 | 1 | 11.1% | マイケル・クレイグ |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 126 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 9 | 0 | 0.0% | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:FGM:50/50試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:FGM:50/50試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 4/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 27/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 香川 | H | 21:24 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 9.1% | 24.5% | 53.3% | 2.5% | 4.8% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 香川 | H | 22:19 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 33.5% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 30.0% | 17.4% | 5.1% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-10-11 | さいたま | A | 23:43 | 3 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 10.0% | 13.8% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 22.8% | 20.8% | 2.2% | 4.2% | 0.0% |
| 2025-10-12 | さいたま | A | 24:09 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 23.7% | 12.7% | 3.9% | 3.9% | 4.0% |
| 2025-10-20 | 立川 | H | 21:45 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 71.5% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 24.8% | 23.9% | 2.1% | 0.0% | 4.3% |
| 2025-10-21 | 立川 | H | 24:04 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | — | 0.0% | 17.1% | 6.2% | 4.3% | 4.0% | 4.6% |
| 2025-10-27 | 徳島 | H | 30:41 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 14.5% | 15.8% | 7.2% | 10.4% | 3.2% |
| 2025-10-28 | 徳島 | H | 26:21 | 16 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.1% | 45.9% | 5.9% | 1.00 | 5.4% | 31.3% | 10.6% | 5.7% | 3.5% | 8.4% |
| 2025-11-01 | 品川 | A | 27:06 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 23.8% | 3.6% | 4.5% | 3.0% |
| 2025-11-03 | 品川 | A | 24:08 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | — | 0.0% | 15.2% | 19.6% | 12.6% | 4.6% | 19.3% |
| 2025-11-08 | 新潟 | A | 28:52 | 10 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 24.4% | 13.0% | 11.2% | 4.6% | 17.3% |
| 2025-11-09 | 新潟 | A | 21:30 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 31.6% | 41.2% | 4.4% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-11-15 | 金沢 | H | 37:16 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 14.3% | 15.8% | 18.1% | 2.1% | 2.2% | 2.0% |
| 2025-11-16 | 金沢 | H | 35:40 | 14 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 7 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.3% | 38.2% | 17.6% | 4.00 | 5.2% | 22.8% | 21.1% | 3.9% | 2.4% | 5.6% |
| 2025-11-22 | 三重 | A | 31:04 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 12.5% | 20.7% | 12.7% | 6.0% | 23.0% |
| 2025-11-23 | 三重 | A | 25:20 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 16.9% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 19.1% | 17.8% | 4.1% | 3.9% | 4.4% |
| 2025-11-29 | 香川 | A | 31:03 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 12.1% | 1.6% | 0.0% | 3.4% |
| 2025-11-30 | 香川 | A | 29:47 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 22.4% | 15.8% | 3.9% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-12-06 | 山口 | H | 18:12 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 10.0% | 10.7% | 5.4% | 0.0% | 9.4% |
| 2025-12-07 | 山口 | H | 24:19 | 4 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 11.1% | 20.2% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 24.3% | 32.3% | 9.8% | 4.3% | 14.3% |
| 2025-12-12 | 八王子 | A | 25:25 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 23.1% | 23.4% | 14.5% | 4.1% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-12-13 | 八王子 | A | 22:49 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 46.2% | 2.1% | 0.0% | 4.7% |
| 2025-12-20 | 品川 | H | 29:22 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 25.4% | 28.6% | 5.00 | 11.3% | 13.9% | 26.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 品川 | H | 20:24 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | 3.00 | 9.2% | 23.6% | 20.2% | 2.7% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-12-27 | 立川 | A | 27:21 | 1 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 5.6% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 15.5% | 9.1% | 7.9% | 6.8% | 9.0% |
| 2025-12-28 | 立川 | A | 24:13 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 28.2% | 10.0% | 9.9% | 10.0% |
| 2026-01-17 | 徳島 | A | 27:46 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 5 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 18.2% | 26.4% | 8.9% | 3.9% | 13.1% |
| 2026-01-18 | 徳島 | A | 24:25 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 60.6% | 45.5% | 2.00 | 7.0% | 26.5% | 16.5% | 4.8% | 0.0% | 8.9% |
| 2026-01-23 | 湘南 | A | 22:33 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 8.4% | 11.0% | 7.9% | 0.0% | 15.2% |
| 2026-01-24 | 湘南 | A | 28:25 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 12.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 新潟 | H | 18:59 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 22.8% | 10.5% | 5.4% | 15.4% |
| 2026-02-01 | 新潟 | H | 28:32 | 11 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 21.1% | 13.4% | 3.5% | 0.0% | 6.5% |
| 2026-02-07 | 金沢 | A | 20:51 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | — | 0.0% | 20.8% | 9.0% | 2.7% | 0.0% | 4.9% |
| 2026-02-08 | 金沢 | A | 35:02 | 4 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 10.1% | 6.6% | 0.0% | 11.7% |
| 2026-02-14 | 東京Z | H | 22:51 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 12.7% | 8.8% | 0.0% | 19.5% |
| 2026-02-15 | 東京Z | H | 21:55 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 18.1% | 7.8% | 2.3% | 4.3% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 八王子 | H | 21:32 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 15.0% | 22.8% | 2.5% | 0.0% | 4.4% |
| 2026-02-22 | 八王子 | H | 27:17 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | — | 0.0% | 17.0% | 14.9% | 2.1% | 0.0% | 3.9% |
| 2026-03-08 | 湘南 | H | 24:26 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 6.3% | 12.6% | 9.9% | 14.6% |
| 2026-03-09 | 湘南 | H | 28:59 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 20.0% | 11.8% | 7.3% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-03-14 | 岡山 | A | 25:55 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 7.4% | 5.4% | 0.0% | 9.9% |
| 2026-03-15 | 岡山 | A | 26:16 | 16 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 53.6% | 55.4% | 7.1% | — | 0.0% | 25.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | さいたま | H | 26:19 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 6.2% | 1.8% | 0.0% | 3.2% |
| 2026-03-22 | さいたま | H | 21:14 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 56.2% | 61.1% | 75.0% | — | 0.0% | 22.4% | 18.4% | 4.7% | 0.0% | 8.6% |
| 2026-03-28 | 山口 | A | 15:28 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 16.2% |
| 2026-03-29 | 山口 | A | 22:17 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 17.2% | 18.7% | 10.3% | 0.0% | 18.7% |
| 2026-04-04 | 三重 | H | 18:17 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 41.4% | 2.7% | 0.0% | 4.4% |
| 2026-04-05 | 三重 | H | 21:09 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 5 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 35.0% | 2.7% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-04-11 | 岐阜 | H | 24:12 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 12.4% | 15.4% | 4.9% | 24.2% |
| 2026-04-12 | 岐阜 | H | 21:15 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 16.7% | 9.2% | 9.7% | 8.8% |
| 2026-04-16 | 東京Z | A | 32:03 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 17.7% | 5.9% | 5.4% | 2.5% | 8.5% |
| 2026-04-17 | 東京Z | A | 25:16 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | — | 0.0% | 18.9% | 12.8% | 6.0% | 0.0% | 9.7% |
2024-25(50試合記録)
B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 11/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 28/50、TOV% 50/50、USG% 50/50、AST% 50/50、REB% 50/50、OREB% 50/50、DREB% 50/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 山口 | A | 13:25 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 20.4% | 9.0% | 3.7% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-10-06 | 山口 | A | 18:07 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 32.2% | 45.2% | 2.9% | 0.0% | 4.6% |
| 2024-10-11 | 岩手 | H | 18:25 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 28.9% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 岩手 | H | 23:28 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 50.4% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 27.4% | 21.2% | 4.4% | 0.0% | 10.3% |
| 2024-10-19 | 徳島 | A | 26:40 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 37.8% | 13.3% | — | 0.0% | 24.4% | 16.4% | 8.6% | 2.8% | 18.2% |
| 2024-10-20 | 徳島 | A | 17:42 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 9.7% | 15.1% | 0.0% | 33.2% |
| 2024-11-03 | 品川 | H | 14:15 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-04 | 品川 | H | 22:00 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 22.7% | 9.0% | 9.3% | 0.0% | 20.2% |
| 2024-11-09 | 岡山 | H | 15:46 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 17.5% | 37.6% | 11.9% | 13.4% | 9.1% |
| 2024-11-10 | 岡山 | H | 12:55 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 10.6% | 27.4% | 14.1% | 17.7% | 10.0% |
| 2024-11-23 | 湘南 | H | 20:59 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.0% | 83.3% | 5.00 | 10.9% | 20.5% | 40.9% | 9.2% | 10.9% | 7.9% |
| 2024-11-24 | 湘南 | H | 17:20 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 20.1% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 岩手 | A | 19:50 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 21.6% | 24.2% | 5.4% | 0.0% | 12.6% |
| 2024-12-01 | 岩手 | A | 18:25 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | — | 0.0% | 26.3% | 13.5% | 16.7% | 9.4% | 27.1% |
| 2024-12-09 | 八王子 | H | 24:56 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 20.9% | 13.1% | 2.4% | 4.9% | 0.0% |
| 2024-12-10 | 八王子 | H | 24:26 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | 5.00 | 10.6% | 16.0% | 34.9% | 12.1% | 0.0% | 25.2% |
| 2024-12-14 | 岐阜 | H | 27:27 | 3 | 1 | 11 | 9.1% | 0 | 7 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 9.1% | 12.6% | 18.2% | 1.00 | 25.2% | 29.3% | 20.4% | 6.7% | 0.0% | 11.2% |
| 2024-12-15 | 岐阜 | H | 24:37 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 63.3% | 63.3% | 0.0% | 0.00 | 6.2% | 28.1% | 0.0% | 2.2% | 4.2% | 0.0% |
| 2024-12-21 | 香川 | A | 13:46 | 6 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.3% | 0.0% | 10.9% | 11.9% | 9.4% |
| 2024-12-22 | 香川 | A | 24:14 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 44.6% | 7.7% | — | 0.0% | 24.5% | 8.8% | 2.0% | 3.9% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 横浜EX | A | 28:16 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 65.4% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 23.2% | 17.6% | 3.5% | 0.0% | 6.7% |
| 2025-01-05 | 横浜EX | A | 23:30 | 16 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.2% | 42.6% | 23.5% | 1.00 | 9.6% | 34.7% | 15.6% | 6.2% | 8.1% | 4.3% |
| 2025-01-09 | 東京Z | A | 26:03 | 22 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 87.0% | 60.0% | 3.00 | 7.3% | 24.5% | 23.3% | 6.1% | 7.0% | 4.8% |
| 2025-01-11 | 東京Z | A | 27:28 | 5 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.8% | 20.8% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 22.7% | 34.5% | 3.6% | 3.0% | 4.4% |
| 2025-01-18 | さいたま | H | 21:14 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.5% | 6.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-19 | さいたま | H | 30:49 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 7 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 29.8% | 40.0% | — | 0.0% | 16.9% | 21.5% | 6.4% | 3.1% | 10.0% |
| 2025-01-25 | 立川 | H | 21:50 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 16.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 立川 | H | 21:19 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 14.8% | 5.7% | 7.8% | 0.0% | 12.5% |
| 2025-02-08 | 岡山 | A | 19:42 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 8.1% | 35.1% | 5.6% | 0.0% | 12.7% |
| 2025-02-09 | 岡山 | A | 25:16 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 13.3% | 10.3% | 11.5% | 4.4% | 19.2% |
| 2025-02-17 | 三重 | H | 19:23 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 6.7% | 7.0% | 4.2% | 10.6% |
| 2025-02-18 | 三重 | H | 22:34 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | — | 0.0% | 15.7% | 7.7% | 4.1% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-02-21 | 新潟 | H | 17:46 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 81.0% | 22.2% | — | 0.0% | 22.7% | 29.1% | 7.5% | 5.1% | 9.8% |
| 2025-02-22 | 新潟 | H | 24:33 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | — | 0.0% | 20.9% | 13.9% | 3.5% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-03-01 | 品川 | A | 25:13 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 11.9% | 5.1% | 9.0% | 3.4% | 15.1% |
| 2025-03-02 | 品川 | A | 24:27 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 8.9% | 16.6% | 14.5% | 3.5% | 26.6% |
| 2025-03-10 | 香川 | H | 22:41 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 21.2% | 7.0% | 6.1% | 3.7% | 9.0% |
| 2025-03-11 | 香川 | H | 27:32 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 16.5% | 17.7% | 7.0% | 3.0% | 12.5% |
| 2025-03-14 | 湘南 | A | 21:43 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 27.3% | 21.8% | 20.3% | 10.7% | 4.1% | 18.0% |
| 2025-03-15 | 湘南 | A | 22:35 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 24.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 山口 | H | 20:00 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 16.3% | 16.7% | 9.3% | 4.4% | 14.6% |
| 2025-03-23 | 山口 | H | 23:11 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 1.50 | 13.3% | 26.8% | 27.4% | 9.5% | 4.1% | 14.1% |
| 2025-03-29 | 金沢 | A | 20:57 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | — | 0.0% | 15.3% | 26.7% | 4.3% | 0.0% | 8.3% |
| 2025-03-30 | 金沢 | A | 21:49 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 32.9% | 9.0% | 0.0% | 15.3% |
| 2025-04-04 | 八王子 | A | 19:23 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 8.6% | 13.8% | 12.1% | 9.6% | 14.7% |
| 2025-04-05 | 八王子 | A | 24:48 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 48.2% | 8.3% | 0.00 | 13.9% | 22.6% | 0.0% | 1.8% | 3.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 岐阜 | A | 27:10 | 6 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 26.7% | 5.3% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-04-13 | 岐阜 | A | 24:31 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 40.2% | 8.3% | — | 0.0% | 21.6% | 7.8% | 4.4% | 7.4% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 横浜EX | H | 21:30 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 26.5% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-04-20 | 横浜EX | H | 26:27 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 9.6% | 3.6% | 3.4% | 3.8% |
2022-23(50試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 27/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 25/50、TOV% 50/50、USG% 50/50、AST% 50/50、REB% 50/50、OREB% 50/50、DREB% 50/50
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 21.30 | 7 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 9.2% | 12.8% | 4.9% |
| 2022-10-01 | 16.98 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 24.9% | 13.9% | 3.9% | 0.0% | 6.2% |
| 2022-10-09 | 8.27 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.8% | 0.0% | 5.5% | 10.5% | 0.0% |
| 2022-10-10 | 9.60 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 23.4% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 11.0% |
| 2022-10-15 | 12.37 | 10 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 20.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 2.87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 34.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-21 | 18.98 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 18.5% | 7.9% | 8.3% | 12.8% | 4.9% |
| 2022-10-22 | 28.37 | 11 | 3 | 8 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 8.1% |
| 2022-11-05 | 14.35 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 21.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-06 | 17.83 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 12.2% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 4.9% |
| 2022-11-12 | 16.25 | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 23.2% | 9.4% | 8.9% | 6.7% | 10.7% |
| 2022-11-13 | 21.47 | 17 | 5 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 123.5% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 16.4% | 17.6% | 8.9% | 11.6% | 6.0% |
| 2022-11-19 | 20.33 | 11 | 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 21.7% | 0.0% | 4.7% | 4.8% | 4.6% |
| 2022-11-20 | 21.87 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.4% | 6.7% | 11.8% | 8.3% | 13.7% |
| 2022-11-25 | 12.53 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 17.35 | 8 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 23.9% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.6% |
| 2022-12-03 | 16.60 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 12.2% | 6.4% | 0.0% | 12.7% |
| 2022-12-04 | 24.13 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 7.6% | 2.1% | 3.9% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 25.70 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 21.0% | 0.0% | 1.9% | 3.8% | 0.0% |
| 2022-12-11 | 23.18 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 7.8% | 13.8% | 4.2% |
| 2022-12-16 | 21.17 | 8 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 4.2% |
| 2022-12-17 | 24.07 | 12 | 4 | 10 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 20.5% | 12.2% | 4.6% | 10.4% | 0.0% |
| 2022-12-23 | 23.88 | 4 | 2 | 11 | 2 | 4 | 0 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.2% | 18.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 6.1% | 2.3% | 0.0% | 5.6% |
| 2022-12-24 | 29.08 | 5 | 2 | 9 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 14.1% | 4.3% | 3.7% | 5.1% |
| 2023-01-07 | 21.28 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 8.4% |
| 2023-01-08 | 28.30 | 8 | 4 | 11 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 10.2% | 7.6% | 12.3% |
| 2023-01-14 | 26.38 | 20 | 7 | 9 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 101.2% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 19.9% | 7.8% | 5.6% | 0.0% | 9.7% |
| 2023-01-15 | 19.50 | 4 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 7.6% | 14.4% | 0.0% | 29.3% |
| 2023-01-28 | 26.07 | 2 | 1 | 8 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 17.0% | 6.8% | 5.6% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-01-29 | 22.68 | 5 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 34.2% | 50.0% | 0.00 | 21.5% | 20.1% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 11.0% |
| 2023-02-03 | 21.27 | 4 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 16.1% | 13.4% | 5.0% | 0.0% | 9.2% |
| 2023-02-04 | 25.17 | 12 | 5 | 10 | 3 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 6.6% | 4.7% | 0.0% | 9.3% |
| 2023-02-11 | 20.72 | 10 | 4 | 8 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 11.4% |
| 2023-02-12 | 21.57 | 6 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 16.9% | 15.3% | 5.3% | 6.6% | 4.4% |
| 2023-02-17 | 16.82 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.5% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 17.0% |
| 2023-02-18 | 20.33 | 7 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 42.1% | 42.9% | — | 0.0% | 20.0% | 9.3% | 11.9% | 0.0% | 23.8% |
| 2023-02-24 | 13.80 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.6% | 12.5% | 10.4% | 6.9% | 13.8% |
| 2023-02-25 | 19.38 | 9 | 4 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 5.7% | 5.3% | 6.1% |
| 2023-03-03 | 25.60 | 10 | 4 | 12 | 2 | 5 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 24.9% | 7.5% | 10.4% | 4.6% | 18.0% |
| 2023-03-04 | 19.60 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 7.9% | 3.4% | 7.6% | 0.0% |
| 2023-03-10 | 24.75 | 14 | 6 | 15 | 4 | 8 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | — | 0.0% | 30.9% | 7.2% | 2.3% | 0.0% | 4.0% |
| 2023-03-11 | 19.05 | 8 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 23.3% | 13.4% | 8.5% | 6.0% | 10.8% |
| 2023-03-18 | 20.07 | 8 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 2.7% | 5.5% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 17.22 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 6.3% | 8.4% | 10.3% | 6.1% |
| 2023-03-24 | 17.58 | 7 | 2 | 10 | 1 | 3 | 1 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 32.2% | 20.0% | — | 0.0% | 28.5% | 7.7% | 10.7% | 5.3% | 16.2% |
| 2023-03-25 | 22.48 | 5 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 16.7% | 6.3% | 4.9% | 5.6% | 4.4% |
| 2023-04-01 | 23.37 | 12 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 80.6% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 17.5% | 5.0% | 7.0% | 5.7% | 8.0% |
| 2023-04-02 | 27.28 | 11 | 4 | 9 | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 18.2% | 8.1% | 4.1% | 0.0% | 8.9% |
| 2023-04-07 | 15.45 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 18.2% | 3.0% | 6.8% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 22.13 | 4 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 16.3% | 7.7% | 7.3% | 4.8% | 10.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B3 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/3、2ndチャンス得点 0/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 0/3、アシスト創出得点 0/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-25 | 東京Z | H | 26:05 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 14.7% | 6.8% | 1.9% | 3.9% | 0.0% |
| 2025-04-26 | 東京Z | H | 20:55 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 21.8% | 5.4% | 0.0% | 10.6% |
| 2025-04-27 | 東京Z | H | 28:06 | 14 | 5 | 14 | 35.7% | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 24.3% | 15.1% | 12.6% | 8.9% | 18.4% |
2023-24(2試合記録)
B3 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | 香川 | A | 24:36 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 17.0% | 7.4% | 2.2% | 0.0% | 4.1% |
| 2024-04-21 | 香川 | A | 25:06 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 77.8% | 70.9% | 22.2% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 11.4% |
2022-23(2試合記録)
B3 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-21 | 静岡 | A | 24:41 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 9.4% | 7.4% | 11.6% |
| 2023-04-22 | 静岡 | A | 24:27 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 41.7% | 2.00 | 6.6% | 27.1% | 13.7% | 8.5% | 11.4% | 4.8% |