今林 萌
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 52 | 20:43 | 8.9 | 3.5 | 7.1 | 48.8% | 2.2 | 3.8 | 59.5% | 1.2 | 3.4 | 36.9% | 0.7 | 1.1 | 67.3% | 2.7 | 0.7 | 2.0 | 2.2 | 0.9 | 1.0 | 0.1 | 1.9 | 57.5% | 58.7% | 14.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.50 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 52 | 21:33 | 11.5 | 4.3 | 9.5 | 44.8% | 2.9 | 5.4 | 53.9% | 1.4 | 4.2 | 32.9% | 1.6 | 2.3 | 70.8% | 3.0 | 0.8 | 2.2 | 2.8 | 1.4 | 1.7 | 0.1 | 1.9 | 51.9% | 54.7% | 24.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.50 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 3 | 23:14 | 13.7 | 5.0 | 10.7 | 46.9% | 3.0 | 5.0 | 60.0% | 2.0 | 5.7 | 35.3% | 1.7 | 3.0 | 55.6% | 2.7 | 0.0 | 2.7 | 1.7 | 1.7 | 1.3 | 1.0 | 3.3 | 56.2% | 57.0% | 28.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 50 | 未取得 | 10.92 | 4.2 | 8.76 | 47.9% | 3 | 5.16 | 58.1% | 1.2 | 3.6 | 33.3% | 1.32 | 1.92 | 68.8% | 2.54 | 0.76 | 1.78 | 1.54 | 1.36 | 0.82 | 0.28 | 2.4 | 54.8% | 56.8% | 21.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 22:20 | 12.5 | 4.5 | 10.0 | 45.0% | 3.0 | 7.0 | 42.9% | 1.5 | 3.0 | 50.0% | 2.0 | 3.0 | 66.7% | 3.0 | 0.5 | 2.5 | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 52.5% | 55.2% | 30.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 52 | 26:51 | 8.6 | 3.4 | 6.9 | 49.6% | 2.7 | 4.7 | 57.4% | 0.8 | 2.2 | 33.3% | 1.0 | 1.6 | 64.3% | 3.0 | 0.5 | 2.5 | 2.5 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 2.4 | 55.0% | 56.7% | 23.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 2 | 30:34 | 14.0 | 5.5 | 11.0 | 50.0% | 3.0 | 6.0 | 50.0% | 2.5 | 5.0 | 50.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 3.0 | 0.5 | 2.5 | 1.5 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 61.4% | 62.4% | 4.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:50/50試合; MIN:0/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:8/52試合
2024-25 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:4/52試合
2024-25 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:1/3試合
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:13/50試合
2023-24 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:8/52試合
2022-23 PO 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 52 | 1077 | 464 | 181 | 371 | 48.8% | 116 | 195 | 59.5% | 65 | 176 | 36.9% | 37 | 55 | 67.3% | 140 | 38 | 102 | 113 | 49 | 54 | 5 | 99 | 57.5% | 58.7% | 14.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 52 | 1121 | 600 | 222 | 496 | 44.8% | 151 | 280 | 53.9% | 71 | 216 | 32.9% | 85 | 120 | 70.8% | 154 | 40 | 114 | 145 | 72 | 86 | 4 | 97 | 51.9% | 54.7% | 24.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 3 | 70 | 41 | 15 | 32 | 46.9% | 9 | 15 | 60.0% | 6 | 17 | 35.3% | 5 | 9 | 55.6% | 8 | 0 | 8 | 5 | 5 | 4 | 3 | 10 | 56.2% | 57.0% | 28.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 50 | 未取得 | 546 | 210 | 438 | 47.9% | 150 | 258 | 58.1% | 60 | 180 | 33.3% | 66 | 96 | 68.8% | 127 | 38 | 89 | 77 | 68 | 41 | 14 | 120 | 54.8% | 56.8% | 21.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 45 | 25 | 9 | 20 | 45.0% | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 52.5% | 55.2% | 30.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 52 | 1396 | 449 | 178 | 359 | 49.6% | 139 | 242 | 57.4% | 39 | 117 | 33.3% | 54 | 84 | 64.3% | 154 | 26 | 128 | 130 | 74 | 39 | 14 | 123 | 55.0% | 56.7% | 23.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 2 | 61 | 28 | 11 | 22 | 50.0% | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 | 61.4% | 62.4% | 4.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:50/50試合; MIN:0/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:8/52試合
2024-25 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:4/52試合
2024-25 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:1/3試合
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:13/50試合
2023-24 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:8/52試合
2022-23 PO 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2023-24 B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 50 | 10.9 | 4.2 | 8.8 | 3.0 | 5.2 | 1.2 | 3.6 | 1.3 | 1.9 | 2.5 | 0.8 | 1.8 | 1.5 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 2.4 | 47.9% | 58.1% | 33.3% | 68.8% | 54.8% | 56.8% | 0.219 |
| 通算 | 50 | 546.0 | 210.0 | 438.0 | 150.0 | 258.0 | 60.0 | 180.0 | 66.0 | 96.0 | 127.0 | 38.0 | 89.0 | 77.0 | 68.0 | 41.0 | 14.0 | 120.0 | 47.9% | 58.1% | 33.3% | 68.8% | 54.8% | 56.8% | 0.219 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 13/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 38/50、TOV% 50/50、USG% 0/50、AST% 0/50、REB% 0/50、OREB% 0/50、DREB% 0/50
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 20 | 8 | 14 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 9 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 58.9% | 120.0% | 0.00 | 34.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-19 | 12 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-20 | 12 | 5 | 8 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 20 | 7 | 11 | 3 | 6 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 81.8% | 84.2% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 10 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 11 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 59.8% | 71.4% | 0.33 | 24.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 11 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 133.3% | 105.8% | 166.7% | 0.00 | 16.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 11 | 5 | 10 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 52.7% | 10.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-16 | 9 | 4 | 13 | 4 | 6 | 0 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 33.5% | 7.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-17 | 3 | 1 | 9 | 0 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 10 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-27 | 7 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 12 | 3 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 5 | 7 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 54.2% | 87.5% | 0.00 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 7 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 35.9% | 50.0% | 4.00 | 9.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 14 | 6 | 8 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 12 | 5 | 13 | 3 | 6 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 18 | 8 | 11 | 7 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 73.1% | 27.3% | 0.20 | 28.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 8 | 2 | 10 | 0 | 5 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 13 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 13 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-08 | 14 | 6 | 12 | 5 | 8 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 54.3% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 16 | 7 | 13 | 5 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 10 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 4 | 2 | 10 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-29 | 7 | 2 | 11 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 29.5% | 18.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 15 | 7 | 14 | 7 | 11 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.9% | 7.1% | 0.00 | 6.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 19 | 7 | 12 | 3 | 7 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 76.4% | 8.3% | 0.00 | 7.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 11 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 8 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 9 | 4 | 10 | 3 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 8 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 5 | 3 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 41.0% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 8 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 45.7% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 13 | 6 | 9 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 8 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 0.33 | 38.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 16 | 7 | 14 | 5 | 9 | 2 | 5 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 8 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 11 | 4 | 13 | 2 | 8 | 2 | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 38.5% | 37.3% | 30.8% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 8 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-22 | 14 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 71.7% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 0.67 | 24.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-29 | 15 | 6 | 10 | 5 | 7 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 8 | 4 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 27.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-08 | 14 | 6 | 12 | 4 | 4 | 2 | 8 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-09 | 14 | 6 | 13 | 5 | 9 | 1 | 4 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.4% | 15.4% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-10-02 | 21.03 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-08 | 14.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 17.42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 21.53 | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 25.40 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-10-22 | 20.97 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 18.80 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-11-05 | 18.43 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-06 | 15.93 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-11-12 | 28.12 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-13 | 16.53 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-19 | 19.23 | 14 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 24.17 | 14 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-11-26 | 28.87 | 9 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-27 | 30.78 | 2 | 1 | 9 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-02 | 29.27 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-12-03 | 37.20 | 13 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-10 | 32.45 | 15 | 6 | 9 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 2 | 1 | 5 |
| 2022-12-11 | 28.57 | 11 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 2022-12-17 | 36.08 | 8 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-18 | 35.77 | 9 | 3 | 11 | 0 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-12-23 | 24.13 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 18.28 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-07 | 27.00 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-08 | 10.23 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-14 | 27.13 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-01-15 | 31.87 | 18 | 8 | 13 | 7 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-01-22 | 28.65 | 10 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-23 | 27.88 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 26.00 | 8 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 39.15 | 8 | 4 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-02-04 | 21.28 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-05 | 34.88 | 19 | 8 | 11 | 6 | 9 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-11 | 29.60 | 14 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 34.32 | 15 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-18 | 20.93 | 11 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-19 | 34.03 | 8 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-25 | 25.62 | 20 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-26 | 24.45 | 13 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-03-04 | 22.95 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-05 | 34.68 | 15 | 7 | 14 | 6 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2023-03-11 | 32.70 | 14 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 5 | 8 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-03-12 | 32.72 | 18 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 33.88 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-19 | 33.87 | 12 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-03-25 | 16.77 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-26 | 36.70 | 11 | 5 | 9 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-04-01 | 27.45 | 11 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 35.77 | 17 | 6 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 35.40 | 11 | 4 | 11 | 3 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-04-09 | 32.23 | 14 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 52 | 1077 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.4% | 57.5% | 58.7% | 14.8% | 7.1% | 4.0% | 9.9% | 17.4% | 11.0% | 2.7% | 284 | 519 | 1935 | 1941 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 52 | 1121 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.7% | 51.9% | 54.7% | 24.2% | 6.8% | 3.4% | 10.7% | 22.1% | 11.6% | 3.9% | 442 | 608 | 2221 | 2026 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 3 | 70 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.4% | 56.2% | 57.0% | 28.1% | 5.9% | 0.0% | 12.8% | 15.2% | 12.2% | 3.1% | -27 | 35 | 136 | 146 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 54.8% | 56.8% | 21.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 45 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.6% | 52.5% | 55.2% | 30.0% | 7.7% | 2.5% | 13.0% | 9.2% | 15.0% | 0.0% | -18 | 16 | 79 | 84 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 52 | 1396 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 56.7% | 23.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 2 | 61 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.2% | 61.4% | 62.4% | 4.5% | 5.1% | 2.0% | 7.6% | 11.4% | 18.2% | 0.9% | -30 | 22 | 105 | 126 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:50/50試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:52/52試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 4 | 6 | 2 | 100.0% | 2 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 1 | 1 | 1 | 100.0% | -2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 2 | 4 | 2 | 2.31 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 1 | 2 | 2 | 2.01 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 0 | 0 | — | 1 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 0 | 0 | — | 1.13 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 1 | 2 | 2 | 0.5 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 0 | 0 | — | 1.76 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 0 | 0 | — | 0.6 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 8/52試合、※5 52/52試合
2024-25 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 4/52試合、※5 52/52試合
2024-25 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 1/3試合、※5 3/3試合
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 13/50試合、※5 50/50試合
2023-24 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:※4 8/52試合、※5 52/52試合
2022-23 PO 豊田合成スコーピオンズ B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 181 | 20 | 11.0% | カロンジ磯山 パトリック |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 222 | 36 | 16.2% | 田口 暖 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 15 | 1 | 6.7% | 長尾 光輝 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 210 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 9 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 178 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 豊田合成 | 11 | 4 | 36.4% | 竹村 蓮 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:FGM:50/50試合
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:FGM:52/52試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 8/52、eFG% 51/52、TS% 52/52、FTR 51/52、AST/TO 32/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 新潟 | H | 20:31 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 77.0% | 12.5% | 2.00 | 10.6% | 22.4% | 14.9% | 8.4% | 0.0% | 13.3% |
| 2025-09-28 | 新潟 | H | 19:55 | 13 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 74.2% | 57.1% | — | 0.0% | 21.2% | 18.3% | 7.8% | 0.0% | 15.4% |
| 2025-10-04 | 東京U | A | 21:50 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 2.00 | 61.5% | 9.9% | 42.0% | 9.6% | 9.9% | 9.4% |
| 2025-10-05 | 東京U | A | 18:30 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 17.1% | 14.7% | 3.1% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-10-11 | 徳島 | A | 21:03 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.25 | 36.4% | 23.9% | 8.9% | 3.0% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-10-12 | 徳島 | A | 21:03 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 54.3% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 17.4% | 17.0% | 3.0% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-10-18 | 三重 | H | 21:33 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 12.6% | 16.7% | 10.8% | 6.2% | 14.3% |
| 2025-10-19 | 三重 | H | 12:39 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 85.4% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 28.1% | 51.7% | 8.8% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-11-02 | 岡山 | A | 18:58 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 73.5% | 62.5% | — | 0.0% | 25.9% | 17.2% | 6.0% | 6.6% | 5.5% |
| 2025-11-03 | 岡山 | A | 18:25 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 21.8% | 9.2% | 3.6% | 0.0% | 7.0% |
| 2025-11-08 | さいたま | H | 28:42 | 13 | 5 | 16 | 31.2% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.6% | 40.6% | 0.0% | 1.00 | 5.9% | 25.7% | 7.1% | 9.0% | 8.9% | 9.2% |
| 2025-11-09 | さいたま | H | 24:16 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 45.8% | 120.0% | 0.50 | 20.7% | 18.8% | 6.4% | 15.4% | 8.7% | 22.3% |
| 2025-11-15 | 東京Z | H | 16:47 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 69.4% | 9.4% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 15.9% |
| 2025-11-16 | 東京Z | H | 19:14 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 16.9% | 16.7% | 8.9% | 6.5% | 10.9% |
| 2025-11-29 | 東京U | H | 22:52 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 23.9% | 6.4% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-11-30 | 東京U | H | 18:15 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 74.0% | 80.0% | 7.00 | 12.9% | 21.2% | 88.1% | 15.9% | 0.0% | 28.1% |
| 2025-12-06 | 立川 | A | 17:31 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 20.8% | 3.5% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-12-07 | 立川 | A | 21:23 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.5% | 7.9% | 5.4% | 5.8% | 5.1% |
| 2025-12-13 | 新潟 | A | 19:00 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.8% | 43.0% | 5.0% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-12-14 | 新潟 | A | 18:15 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 15.9% | 22.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 岐阜 | H | 23:35 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 74.2% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 19.6% | 0.0% | 2.3% | 5.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 岐阜 | H | 23:35 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 14.4% | 19.2% | 6.9% | 0.0% | 15.9% |
| 2025-12-27 | 岡山 | H | 19:33 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 22.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 岡山 | H | 29:24 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 16.7% | 8.7% | 1.9% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-01-16 | 湘南 | A | 21:08 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.7% | 10.0% | 3.00 | 8.7% | 24.8% | 26.4% | 2.5% | 0.0% | 4.9% |
| 2026-01-17 | 湘南 | A | 18:34 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 18.4% | 9.4% | 6.4% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-01-24 | 徳島 | H | 26:46 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 16.7% | 34.1% | 5.1% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-01-25 | 徳島 | H | 28:45 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 12.3% | 16.7% | 5.4% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-01-31 | 山口 | A | 21:38 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 21.0% | 18.3% | 19.3% | 13.2% | 23.7% |
| 2026-02-01 | 山口 | A | 29:44 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 24.7% | 17.5% | 4.4% | 6.1% | 3.4% |
| 2026-02-05 | 品川 | A | 17:25 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | — | 0.0% | 28.7% | 9.9% | 8.7% | 6.4% | 10.7% |
| 2026-02-06 | 品川 | A | 19:52 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 15.0% | 16.8% | 9.4% | 0.0% | 18.3% |
| 2026-02-14 | 八王子 | H | 25:27 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 14.1% | 25.7% | 2.2% | 4.5% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 八王子 | H | 16:48 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 80.5% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 30.1% | 21.6% | 7.6% | 15.9% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 立川 | H | 18:19 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | — | 0.0% | 25.5% | 0.0% | 6.3% | 6.1% | 6.6% |
| 2026-02-22 | 立川 | H | 20:16 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 29.7% | 21.0% | 11.0% | 10.7% | 11.3% |
| 2026-02-28 | 岐阜 | A | 29:39 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | — | 0.0% | 19.9% | 5.9% | 7.6% | 0.0% | 16.1% |
| 2026-03-01 | 岐阜 | A | 20:08 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 11.6% | 7.1% | 9.5% | 13.7% | 5.8% |
| 2026-03-07 | 品川 | H | 15:37 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 20.2% |
| 2026-03-08 | 品川 | H | 18:36 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 35.0% | 2.8% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-03-14 | 三重 | A | 19:03 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 50.7% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 21.7% | 18.6% | 5.2% | 5.1% | 5.2% |
| 2026-03-15 | 三重 | A | 20:45 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 6.5% | 5.1% | 9.9% | 0.0% |
| 2026-03-23 | 東京Z | A | 26:26 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 13.2% | 11.8% | 4.0% | 19.4% |
| 2026-03-24 | 東京Z | A | 22:37 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 13.9% | 7.5% | 9.9% | 3.9% | 16.1% |
| 2026-03-28 | 八王子 | A | 16:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 7.6% | 3.7% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-03-29 | 八王子 | A | 16:17 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 20.3% | 3.6% | 9.8% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 湘南 | H | 23:20 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 20.9% | 12.6% | 5.8% | 4.0% | 7.5% |
| 2026-04-05 | 湘南 | H | 19:30 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 68.9% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 23.9% | 19.8% | 17.9% | 5.7% | 28.0% |
| 2026-04-11 | 金沢 | A | 15:47 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.0% | 0.0% | 3.2% | 6.7% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 金沢 | A | 20:46 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 81.8% | 81.2% | 27.3% | — | 0.0% | 26.8% | 29.6% | 4.5% | 7.6% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 山口 | H | 13:07 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 6.00 | 11.1% | 30.0% | 92.6% | 11.0% | 15.2% | 7.1% |
| 2026-04-19 | 山口 | H | 17:01 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 27.5% | 15.5% | 6.5% | 23.5% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 4/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 40/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 山口 | A | 19:39 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 27.3% | 21.9% | 49.1% | 2.5% | 0.0% | 4.6% |
| 2024-10-06 | 山口 | A | 14:44 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 17.1% | 45.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-11 | 岩手 | H | 22:20 | 17 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 52.5% | 35.7% | 2.00 | 5.8% | 31.5% | 22.9% | 6.8% | 7.6% | 5.6% |
| 2024-10-12 | 岩手 | H | 21:41 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 8 | 2 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 4.00 | 18.4% | 21.7% | 65.7% | 7.1% | 8.2% | 5.6% |
| 2024-10-19 | 徳島 | A | 19:19 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 29.4% | 11.8% | 7.1% | 7.6% | 6.3% |
| 2024-10-20 | 徳島 | A | 15:26 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 24.2% | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 22.9% |
| 2024-11-03 | 品川 | H | 14:30 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 27.2% | 13.3% | 3.4% | 0.0% | 7.1% |
| 2024-11-04 | 品川 | H | 23:20 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 21.4% | 14.0% | 2.2% | 4.1% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 岡山 | H | 16:04 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 69.9% | 9.1% | 0.33 | 20.8% | 36.0% | 20.6% | 2.9% | 0.0% | 8.9% |
| 2024-11-10 | 岡山 | H | 16:20 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | — | 0.0% | 26.3% | 18.0% | 11.1% | 0.0% | 23.7% |
| 2024-11-16 | 三重 | A | 15:59 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | — | 0.0% | 28.7% | 9.6% | 9.2% | 10.4% | 7.4% |
| 2024-11-17 | 三重 | A | 23:25 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 17.1% | 13.7% | 2.1% | 0.0% | 4.4% |
| 2024-11-23 | 湘南 | H | 21:23 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 5.00 | 7.8% | 28.0% | 47.6% | 2.3% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-11-24 | 湘南 | H | 16:32 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 28.8% | 6.2% | 5.1% | 7.8% |
| 2024-11-30 | 岩手 | A | 23:35 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 22.3% | 14.2% | 4.5% | 0.0% | 10.6% |
| 2024-12-01 | 岩手 | A | 19:20 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 32.2% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 23.5% | 18.1% | 13.3% | 22.5% | 0.0% |
| 2024-12-09 | 八王子 | H | 23:31 | 19 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.5% | 25.0% | 3.00 | 5.3% | 37.7% | 26.7% | 10.2% | 5.2% | 15.0% |
| 2024-12-10 | 八王子 | H | 27:25 | 13 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 8 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 27.8% | 51.9% | 88.9% | 0.00 | 7.4% | 20.4% | 0.0% | 9.0% | 6.9% | 11.2% |
| 2024-12-14 | 岐阜 | H | 27:29 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.8% | 75.6% | 15.4% | — | 0.0% | 25.6% | 17.2% | 2.2% | 0.0% | 3.7% |
| 2024-12-15 | 岐阜 | H | 26:49 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 17.8% | 10.1% | 7.6% | 12.8% |
| 2024-12-21 | 香川 | A | 26:48 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 48.0% | 46.2% | — | 0.0% | 23.6% | 25.4% | 7.5% | 0.0% | 19.3% |
| 2024-12-22 | 香川 | A | 26:20 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 49.4% | 33.3% | 2.00 | 5.5% | 30.5% | 17.0% | 14.6% | 0.0% | 29.6% |
| 2025-01-04 | 横浜EX | A | 25:30 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 50.8% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 18.1% | 29.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 横浜EX | A | 29:08 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.9% | 55.0% | 43.8% | 1.00 | 13.6% | 29.8% | 18.4% | 6.7% | 9.8% | 3.4% |
| 2025-01-09 | 東京Z | A | 18:13 | 3 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 10.0% | 14.4% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 29.4% | 16.4% | 2.9% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-01-11 | 東京Z | A | 17:34 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 41.9% | 5.6% | 9.3% | 0.0% |
| 2025-01-18 | さいたま | H | 26:12 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | 5.00 | 6.8% | 22.3% | 25.5% | 8.7% | 0.0% | 20.1% |
| 2025-01-19 | さいたま | H | 20:09 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 69.9% | 9.1% | 1.50 | 25.9% | 33.9% | 84.4% | 12.3% | 0.0% | 25.5% |
| 2025-01-25 | 立川 | H | 19:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 8.0% | 13.1% | 7.8% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-01-26 | 立川 | H | 16:08 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | 2.00 | 17.5% | 31.9% | 49.3% | 3.4% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-02-08 | 岡山 | A | 25:22 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 22.3% | 23.6% | 2.2% | 3.9% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 岡山 | A | 27:52 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.40 | 26.7% | 28.7% | 12.7% | 8.3% | 0.0% | 17.4% |
| 2025-02-17 | 三重 | H | 18:59 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | — | 0.0% | 19.4% | 28.1% | 7.2% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-02-18 | 三重 | H | 18:16 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 42.7% | 5.1% | 0.0% | 10.2% |
| 2025-02-21 | 新潟 | H | 17:22 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | — | 0.0% | 27.9% | 16.8% | 5.1% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-02-22 | 新潟 | H | 22:12 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 21.1% | 41.0% | 11.8% | 3.8% | 20.5% |
| 2025-03-01 | 品川 | A | 22:02 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 75.9% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 23.1% | 7.2% | 6.2% | 3.9% | 8.6% |
| 2025-03-02 | 品川 | A | 21:31 | 18 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.8% | 58.0% | 66.7% | 0.00 | 6.1% | 33.5% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-03-10 | 香川 | H | 27:04 | 5 | 2 | 13 | 15.4% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 19.2% | 19.2% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 20.8% | 14.3% | 1.7% | 3.1% | 0.0% |
| 2025-03-11 | 香川 | H | 21:50 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 53.1% | 58.3% | 1.00 | 16.6% | 36.4% | 30.5% | 13.2% | 7.6% | 20.9% |
| 2025-03-14 | 湘南 | A | 24:45 | 23 | 10 | 14 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 82.1% | 82.1% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 25.2% | 9.4% | 3.6% | 15.8% |
| 2025-03-15 | 湘南 | A | 17:31 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 10.4% | 25.0% | 21.9% | 6.6% | 5.9% | 7.6% |
| 2025-03-22 | 山口 | H | 22:15 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.25 | 36.4% | 20.5% | 39.4% | 6.3% | 4.0% | 8.8% |
| 2025-03-23 | 山口 | H | 18:06 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 60.0% | 11.4% | 23.0% | 7.3% | 5.3% | 9.0% |
| 2025-03-29 | 金沢 | A | 19:03 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 22.4% | 7.3% | 7.1% | 4.9% | 9.1% |
| 2025-03-30 | 金沢 | A | 23:19 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 17.2% | 6.0% | 5.6% | 0.0% | 9.5% |
| 2025-04-04 | 八王子 | A | 23:57 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 43.2% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 28.5% | 21.2% | 11.8% | 7.8% | 15.9% |
| 2025-04-05 | 八王子 | A | 16:38 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 65.4% | 120.0% | 1.00 | 20.7% | 22.5% | 20.7% | 13.4% | 0.0% | 33.4% |
| 2025-04-12 | 岐阜 | A | 24:40 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 40.0% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 23.9% | 12.7% | 2.0% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-04-13 | 岐阜 | A | 25:25 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 16.7% | 19.4% | 12.8% | 7.2% | 21.0% |
| 2025-04-19 | 横浜EX | H | 21:14 | 18 | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 20.8% | 8.6% | 9.5% | 0.0% | 17.5% |
| 2025-04-20 | 横浜EX | H | 26:47 | 19 | 7 | 18 | 38.9% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.2% | 50.3% | 11.1% | 3.00 | 5.0% | 28.9% | 15.7% | 1.8% | 0.0% | 3.7% |
2022-23(52試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 8/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 39/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.6% | 13.9% | 7.4% | 7.4% | 7.4% |
| 2022-10-02 | 21.03 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 8.3% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 14.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.9% | 19.0% | 3.2% | 6.3% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 17.42 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 25.5% |
| 2022-10-15 | 21.53 | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.67 | 38.1% | 16.9% | 34.0% | 5.0% | 0.0% | 9.3% |
| 2022-10-16 | 25.40 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 4.00 | 17.0% | 10.8% | 23.0% | 7.1% | 0.0% | 16.3% |
| 2022-10-22 | 20.97 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 16.1% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-23 | 18.80 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 13.5% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 16.0% |
| 2022-11-05 | 18.43 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 66.7% | 7.5% | 14.1% | 5.4% | 0.0% | 9.2% |
| 2022-11-06 | 15.93 | 4 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 31.1% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 17.7% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 15.2% |
| 2022-11-12 | 28.12 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 14.0% | 26.4% | 5.1% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-11-13 | 16.53 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 8.4% | 6.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-19 | 19.23 | 14 | 6 | 8 | 5 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 21.1% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 24.17 | 14 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 61.8% | 30.0% | — | 0.0% | 21.2% | 11.9% | 2.5% | 0.0% | 5.9% |
| 2022-11-26 | 28.87 | 9 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 2.33 | 25.3% | 17.8% | 44.4% | 3.6% | 0.0% | 7.3% |
| 2022-11-27 | 30.78 | 2 | 1 | 9 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 15.4% | 4.7% | 4.8% | 2.9% | 7.0% |
| 2022-12-02 | 29.27 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 7.6% | 16.6% | 3.8% | 0.0% | 7.4% |
| 2022-12-03 | 37.20 | 13 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 2.00 | 21.6% | 17.8% | 28.6% | 6.1% | 2.6% | 11.1% |
| 2022-12-10 | 32.45 | 15 | 6 | 9 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 2 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 75.9% | 22.2% | 1.25 | 28.8% | 19.2% | 26.1% | 8.0% | 0.0% | 16.4% |
| 2022-12-11 | 28.57 | 11 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | — | 0.0% | 9.9% | 10.2% | 10.9% | 0.0% | 21.9% |
| 2022-12-17 | 36.08 | 8 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 36.8% | 14.8% | 0.0% | 3.3% | 3.0% | 3.6% |
| 2022-12-18 | 35.77 | 9 | 3 | 11 | 0 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 0.00 | 21.4% | 17.6% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 8.4% |
| 2022-12-23 | 24.13 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 12.8% | 10.9% | 7.2% | 8.1% | 6.5% |
| 2022-12-24 | 18.28 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 29.8% | 9.6% | 4.2% | 16.8% |
| 2023-01-07 | 27.00 | 2 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 11.3% | 16.2% | 3.8% | 3.3% | 4.5% |
| 2023-01-08 | 10.23 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 14.1% | 17.0% | 10.6% |
| 2023-01-14 | 27.13 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 11.5% | 21.4% | 4.3% | 0.0% | 8.0% |
| 2023-01-15 | 31.87 | 18 | 8 | 13 | 7 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 67.0% | 7.7% | 2.00 | 6.9% | 19.1% | 12.0% | 3.9% | 0.0% | 7.7% |
| 2023-01-22 | 28.65 | 10 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 57.9% | 100.0% | 2.00 | 18.8% | 17.0% | 20.1% | 4.9% | 3.7% | 5.9% |
| 2023-01-23 | 27.88 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 25.9% | 2.1% | 4.3% | 0.0% |
| 2023-01-28 | 26.00 | 8 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 84.0% | 133.3% | — | 0.0% | 7.7% | 34.8% | 8.6% | 0.0% | 16.4% |
| 2023-01-29 | 39.15 | 8 | 4 | 8 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 1.33 | 25.3% | 14.4% | 16.8% | 7.4% | 5.0% | 9.8% |
| 2023-02-04 | 21.28 | 6 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 19.1% | 16.2% | 2.3% | 0.0% | 4.3% |
| 2023-02-05 | 34.88 | 19 | 8 | 11 | 6 | 9 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 80.0% | 18.2% | — | 0.0% | 14.6% | 26.3% | 3.0% | 0.0% | 5.3% |
| 2023-02-11 | 29.60 | 14 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 17.9% | 4.9% | 5.3% | 3.7% | 6.9% |
| 2023-02-12 | 34.32 | 15 | 6 | 13 | 4 | 8 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 50.8% | 30.8% | — | 0.0% | 19.2% | 5.3% | 2.6% | 2.8% | 2.4% |
| 2023-02-18 | 20.93 | 11 | 5 | 8 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 20.1% | 31.3% | 7.7% | 0.0% | 14.0% |
| 2023-02-19 | 34.03 | 8 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 11.5% | 3.6% | 6.6% | 7.6% | 5.9% |
| 2023-02-25 | 25.62 | 20 | 8 | 16 | 6 | 10 | 2 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 57.7% | 18.8% | 1.00 | 5.5% | 31.7% | 8.4% | 3.3% | 0.0% | 6.0% |
| 2023-02-26 | 24.45 | 13 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 23.5% | 8.1% | 4.5% | 3.9% | 5.3% |
| 2023-03-04 | 22.95 | 10 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 15.4% | 8.7% | 11.0% | 8.9% | 13.1% |
| 2023-03-05 | 34.68 | 15 | 7 | 14 | 6 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 53.6% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 20.0% | 12.9% | 9.2% | 2.9% | 16.5% |
| 2023-03-11 | 32.70 | 14 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 5 | 8 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 60.8% | 100.0% | 2.50 | 14.8% | 17.3% | 17.9% | 5.0% | 0.0% | 9.4% |
| 2023-03-12 | 32.72 | 18 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 20.8% | 16.5% | 9.7% | 3.2% | 14.7% |
| 2023-03-18 | 33.88 | 10 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 13.8% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-03-19 | 33.87 | 12 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 17.2% | 16.7% | 5.4% | 3.5% | 6.7% |
| 2023-03-25 | 16.77 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 13.1% | 5.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 36.70 | 11 | 5 | 9 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 3.00 | 18.2% | 13.6% | 21.4% | 9.3% | 0.0% | 16.0% |
| 2023-04-01 | 27.45 | 11 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 13.7% | 18.9% | 5.5% | 0.0% | 12.1% |
| 2023-04-02 | 35.77 | 17 | 6 | 10 | 4 | 7 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 72.3% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 15.3% | 15.1% | 6.6% | 0.0% | 13.6% |
| 2023-04-08 | 35.40 | 11 | 4 | 11 | 3 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.9% | 46.3% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 17.4% | 0.0% | 1.3% | 0.0% | 2.6% |
| 2023-04-09 | 32.23 | 14 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 91.6% | 120.0% | — | 0.0% | 12.0% | 9.2% | 18.6% | 5.4% | 26.8% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B3 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/3、2ndチャンス得点 0/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 0/3、アシスト創出得点 1/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-25 | 東京Z | H | 21:54 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 54.5% | 33.3% | 0.00 | 17.9% | 32.9% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-04-26 | 東京Z | H | 19:00 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 84.1% | 42.9% | 3.00 | 10.7% | 22.7% | 26.9% | 3.0% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-04-27 | 東京Z | H | 28:47 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 43.2% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 23.5% | 14.6% | 7.0% | 0.0% | 17.9% |
2023-24(2試合記録)
B3 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | 香川 | A | 23:53 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 77.3% | 75.8% | 45.5% | 1.00 | 7.0% | 31.0% | 11.0% | 6.8% | 0.0% | 12.6% |
| 2024-04-21 | 香川 | A | 20:48 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 26.5% | 11.1% | 0.33 | 24.1% | 30.2% | 8.0% | 8.9% | 5.2% | 13.7% |
2022-23(2試合記録)
B3 PO 豊田合成スコーピオンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-22 | 岩手 | A | 31:34 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.50 | 15.4% | 19.9% | 20.1% | 6.7% | 0.0% | 12.1% |
| 2023-04-23 | 岩手 | A | 29:34 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 77.3% | 78.7% | 9.1% | 0.00 | 20.8% | 24.7% | 0.0% | 3.5% | 4.1% | 3.1% |