ブラ グロリダ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 22 | 20:27 | 8.1 | 3.2 | 7.0 | 45.8% | 2.8 | 5.7 | 48.8% | 0.4 | 1.3 | 32.1% | 1.3 | 2.2 | 60.4% | 5.0 | 2.0 | 3.0 | 0.8 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 2.0 | 48.7% | 51.1% | 31.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 36 | 16:54 | 6.0 | 2.4 | 5.3 | 44.7% | 1.9 | 3.9 | 49.6% | 0.4 | 1.4 | 30.6% | 0.9 | 1.2 | 71.1% | 4.0 | 1.7 | 2.3 | 0.7 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 1.8 | 48.7% | 51.7% | 23.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.52 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 3 | 15:26 | 4.7 | 2.0 | 5.7 | 35.3% | 1.7 | 4.7 | 35.7% | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 1.0 | 38.2% | 40.1% | 5.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 42 | 未取得 | 5.33 | 2.12 | 5.02 | 42.2% | 1.81 | 3.88 | 46.6% | 0.31 | 1.14 | 27.1% | 0.79 | 1.26 | 62.3% | 4.07 | 1.76 | 2.31 | 0.74 | 1 | 0.45 | 0.12 | 1.86 | 45.3% | 47.8% | 25.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.08 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 12:32 | 2.5 | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 0.5 | 2.0 | 25.0% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 2.5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 50 | 14:24 | 4.9 | 2.0 | 4.3 | 45.6% | 1.8 | 3.6 | 49.4% | 0.2 | 0.7 | 25.7% | 0.8 | 1.2 | 63.3% | 3.6 | 1.1 | 2.5 | 0.6 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 1.7 | 47.7% | 50.3% | 27.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.10 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 2 | 11:42 | 2.0 | 0.5 | 3.0 | 16.7% | 0.5 | 3.0 | 16.7% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 5.5 | 2.0 | 3.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B3 RS ※ | さいたま | 7 | 3:51 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 12.5% | 0.1 | 0.7 | 20.0% | 0.0 | 0.4 | 0.0% | 0.0 | 0.6 | 0.0% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.1 | 0.6 | 0.0 | 1.1 | 12.5% | 10.2% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS さいたまブロンコス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 7/8登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:42/42試合; MIN:0/42試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/22試合; アシスト創出得点:10/22試合
2024-25 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/36試合; アシスト創出得点:23/36試合
2024-25 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:26/42試合
2023-24 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:30/50試合
2022-23 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2021-22 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:7/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 22 | 450 | 178 | 70 | 153 | 45.8% | 61 | 125 | 48.8% | 9 | 28 | 32.1% | 29 | 48 | 60.4% | 111 | 45 | 66 | 17 | 24 | 18 | 2 | 43 | 48.7% | 51.1% | 31.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 36 | 609 | 217 | 85 | 190 | 44.7% | 70 | 141 | 49.6% | 15 | 49 | 30.6% | 32 | 45 | 71.1% | 143 | 60 | 83 | 26 | 36 | 25 | 2 | 65 | 48.7% | 51.7% | 23.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 3 | 46 | 14 | 6 | 17 | 35.3% | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 38.2% | 40.1% | 5.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 42 | 未取得 | 224 | 89 | 211 | 42.2% | 76 | 163 | 46.6% | 13 | 48 | 27.1% | 33 | 53 | 62.3% | 171 | 74 | 97 | 31 | 42 | 19 | 5 | 78 | 45.3% | 47.8% | 25.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 25 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 50 | 720 | 243 | 98 | 215 | 45.6% | 89 | 180 | 49.4% | 9 | 35 | 25.7% | 38 | 60 | 63.3% | 180 | 55 | 125 | 32 | 45 | 31 | 8 | 84 | 47.7% | 50.3% | 27.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 2 | 23 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B3 RS ※ | さいたま | 7 | 27 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | 8 | 12.5% | 10.2% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS さいたまブロンコス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 7/8登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:42/42試合; MIN:0/42試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/22試合; アシスト創出得点:10/22試合
2024-25 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/36試合; アシスト創出得点:23/36試合
2024-25 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/42試合; アシスト創出得点:26/42試合
2023-24 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:30/50試合
2022-23 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:1/2試合
2021-22 RS さいたまブロンコス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:7/7試合
2023-24 B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 42 | 5.3 | 2.1 | 5.0 | 1.8 | 3.9 | 0.3 | 1.1 | 0.8 | 1.3 | 4.1 | 1.8 | 2.3 | 0.7 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 1.9 | 42.2% | 46.6% | 27.1% | 62.3% | 45.3% | 47.8% | 0.251 |
| 通算 | 42 | 224.0 | 89.0 | 211.0 | 76.0 | 163.0 | 13.0 | 48.0 | 33.0 | 53.0 | 171.0 | 74.0 | 97.0 | 31.0 | 42.0 | 19.0 | 5.0 | 78.0 | 42.2% | 46.6% | 27.1% | 62.3% | 45.3% | 47.8% | 0.251 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/42、2ndチャンス得点 0/42、TOV後得点 0/42、ペイント内得点 0/42、アシスト創出得点 26/42、eFG% 42/42、TS% 42/42、FTR 42/42、AST/TO 28/42、TOV% 42/42、USG% 0/42、AST% 0/42、REB% 0/42、OREB% 0/42、DREB% 0/42
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-19 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-20 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 11 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-16 | 6 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-17 | 8 | 3 | 9 | 2 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 38.9% | 42.4% | 11.1% | 0.00 | 17.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-27 | 9 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 4 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 22.8% | 57.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 5 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-08 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 46.3% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 8 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-29 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 92.6% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 11 | 5 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 44.2% | 8.3% | 1.00 | 19.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 15 | 6 | 12 | 5 | 11 | 1 | 1 | 2 | 6 | 12 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 51.2% | 50.0% | 1.33 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 6 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 6 | 3 | 10 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 28.7% | 10.0% | 4.00 | 8.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 10 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.50 | 58.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 10 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 7 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 11 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 12 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-22 | 0 | 0 | 7 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 6 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-08 | 8 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-09 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 19.68 | 7 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-01 | 18.47 | 12 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-09 | 7.73 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-10 | 5.68 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-15 | 17.23 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-10-16 | 12.63 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-21 | 24.42 | 18 | 7 | 10 | 6 | 8 | 1 | 2 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-22 | 10.07 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-05 | 13.00 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-06 | 10.13 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-11-12 | 18.12 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-11-13 | 6.98 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-19 | 9.87 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-11-20 | 8.70 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-25 | 7.42 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-26 | 10.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-03 | 3.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 17.92 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 25.32 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-11 | 23.03 | 16 | 7 | 10 | 6 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-12-16 | 22.12 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-12-17 | 12.93 | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-23 | 21.83 | 12 | 4 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-12-24 | 14.52 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 |
| 2023-01-07 | 14.45 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-08 | 10.93 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-14 | 11.85 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-15 | 12.32 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 7.33 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 7.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-02-03 | 14.03 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-02-04 | 15.45 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-02-11 | 12.20 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 11.52 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-17 | 11.97 | 6 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-18 | 18.03 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-24 | 14.95 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-02-25 | 15.78 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-03 | 29.68 | 13 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-03-04 | 11.52 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-10 | 16.53 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-11 | 16.55 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 19.15 | 7 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 8 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 21.72 | 10 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 2 | 3 | 12 | 6 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-24 | 26.15 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-25 | 23.98 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 14.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-04-02 | 8.03 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-07 | 5.48 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 5.98 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-02 | 5.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-04-03 | 1.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-10 | 4.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 0.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 2.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-30 | 10.35 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 2.17 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 22 | 450 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.8% | 48.7% | 51.1% | 31.4% | 12.4% | 9.7% | 15.2% | 6.8% | 12.1% | 2.2% | -55 | 200 | 833 | 889 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 36 | 609 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.4% | 48.7% | 51.7% | 23.7% | 11.8% | 9.3% | 14.6% | 6.6% | 14.6% | 2.1% | 88 | 259 | 1148 | 1091 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 3 | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.0% | 38.2% | 40.1% | 5.9% | 6.9% | 0.0% | 14.4% | 7.1% | 10.3% | 0.0% | -14 | 10 | 90 | 98 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 42 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 45.3% | 47.8% | 25.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 25 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.3% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.8% | 4.5% | 9.1% | 6.6% | 16.7% | 2.3% | -3 | 6 | 43 | 38 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 50 | 720 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.7% | 50.3% | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 2 | 23 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.1% | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 23.1% | 15.7% | 31.6% | 6.4% | 12.7% | 0.0% | -3 | 10 | 43 | 51 |
| 2021-22 B3 RS ※ | さいたま | 7 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 10.2% | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 9.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:42/42試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:50/50試合
2021-22 RS さいたまブロンコス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:7/7試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 25 | 45 | 5 | 100.0% | -40 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 1 | 1 | 1 | 100.0% | -2 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -5 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -1 |
| 2021-22 B3 RS ※ | さいたま | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 0 | 0 | — | 0.71 |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 5 | 12 | 2.4 | 0.72 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 0 | 0 | — | 1 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 1 | 2 | 2 | 0.74 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 0 | 0 | — | 1 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 1 | 3 | 3 | 0.71 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 0 | 0 | — | 1 |
| 2021-22 B3 RS ※ | さいたま | 0 | 0 | — | 0 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 10/22試合、※5 22/22試合
2024-25 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 23/36試合、※5 36/36試合
2024-25 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 2/3試合、※5 3/3試合
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 26/42試合、※5 42/42試合
2023-24 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 30/50試合、※5 50/50試合
2022-23 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 1/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS さいたまブロンコス B3:※4 7/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 70 | 7 | 10.0% | リース・ヴァーグ |
| 2024-25 B3 RS | 東京U | 85 | 16 | 18.8% | 今林 萌 |
| 2024-25 B3 PO | 東京U | 6 | 2 | 33.3% | アンジェロ・チョル |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 東京U | 89 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 東京U | 2 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 東京U | 98 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 東京U | 1 | 1 | 100.0% | 齋藤 豊 |
| 2021-22 B3 RS ※ | さいたま | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:FGM:42/42試合
2022-23 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:FGM:50/50試合
2021-22 RS さいたまブロンコス B3:FGM:7/7試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(27試合記録)
B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/27、2ndチャンス得点 0/27、TOV後得点 0/27、ペイント内得点 0/27、アシスト創出得点 10/27、eFG% 22/27、TS% 22/27、FTR 22/27、AST/TO 14/27、TOV% 22/27、USG% 22/27、AST% 22/27、REB% 22/27、OREB% 22/27、DREB% 22/27
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 香川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-05 | 香川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-11 | さいたま | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-12 | さいたま | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-20 | 立川 | H | 11:19 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 16.3% | 16.1% | 16.4% |
| 2025-10-21 | 立川 | H | 21:14 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 7.4% | 7.2% | 4.5% | 10.5% |
| 2025-10-27 | 徳島 | H | 18:07 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 18.6% | 7.3% | 4.4% | 10.8% |
| 2025-10-28 | 徳島 | H | 15:04 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 14.8% | 11.9% | 3.3% | 6.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 品川 | A | 21:53 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 25.3% | 25.5% | 0.0% | 13.2% | 5.5% | 18.3% |
| 2025-11-03 | 品川 | A | 24:02 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 72.0% | 120.0% | 0.00 | 28.2% | 19.2% | 0.0% | 12.6% | 4.6% | 19.4% |
| 2025-11-08 | 新潟 | A | 19:46 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | — | 0.0% | 22.9% | 15.1% | 9.8% | 13.5% | 6.3% |
| 2025-11-09 | 新潟 | A | 20:21 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 18.8% | 11.5% | 18.5% | 13.1% | 24.6% |
| 2025-11-15 | 金沢 | H | 17:05 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 14.8% | 14.3% | 9.2% | 9.8% | 8.7% |
| 2025-11-16 | 金沢 | H | 21:28 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 49.1% | 55.6% | 0.00 | 26.3% | 29.8% | 0.0% | 13.0% | 8.1% | 18.6% |
| 2025-11-22 | 三重 | A | 15:13 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 14.2% | 9.6% | 11.1% | 6.1% | 18.8% |
| 2025-11-23 | 三重 | A | 19:53 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 10.5% | 14.7% | 5.6% |
| 2025-11-29 | 香川 | A | 14:30 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 63.3% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 23.1% | 0.0% | 16.8% | 12.5% | 21.8% |
| 2025-11-30 | 香川 | A | 24:55 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 22.4% | 9.9% | 4.7% | 4.1% | 5.4% |
| 2025-12-06 | 山口 | H | 20:26 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 19.1% | 22.4% | 16.7% |
| 2025-12-07 | 山口 | H | 19:41 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 93.1% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 11.1% | 0.0% | 12.1% | 5.3% | 17.7% |
| 2025-12-12 | 八王子 | A | 26:39 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 59.0% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 17.7% | 13.6% | 7.8% | 11.0% | 4.2% |
| 2025-12-13 | 八王子 | A | 21:27 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 57.1% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 20.4% | 0.0% | 9.1% | 4.1% | 15.1% |
| 2025-12-20 | 品川 | H | 33:56 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 3 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.4% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 21.4% | 0.0% | 15.2% | 8.1% | 24.4% |
| 2025-12-21 | 品川 | H | 25:40 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 8 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.5% | 33.3% | 0.50 | 12.7% | 27.2% | 6.6% | 28.1% | 35.6% | 21.1% |
| 2025-12-28 | 立川 | A | 21:46 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 46.2% | 63.6% | 3.00 | 6.6% | 27.6% | 24.3% | 13.3% | 7.4% | 22.3% |
| 2026-01-17 | 徳島 | A | 15:29 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 8.9% | 9.6% | 0.0% | 17.6% |
| 2026-01-18 | 徳島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(37試合記録)
B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/37、2ndチャンス得点 0/37、TOV後得点 0/37、ペイント内得点 0/37、アシスト創出得点 23/37、eFG% 35/37、TS% 35/37、FTR 35/37、AST/TO 22/37、TOV% 35/37、USG% 36/37、AST% 36/37、REB% 36/37、OREB% 36/37、DREB% 36/37
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 山口 | A | 12:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 43.6% | 20.7% | 0.0% | 23.1% | 17.1% | 28.0% |
| 2024-10-06 | 山口 | A | 16:58 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 7.1% | 23.4% | 12.2% | 0.0% | 19.6% |
| 2024-10-11 | 岩手 | H | 25:22 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.7% | 10.0% | 2.00 | 8.7% | 18.4% | 14.3% | 12.0% | 10.1% | 14.8% |
| 2024-10-12 | 岩手 | H | 8:37 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 徳島 | A | 13:03 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 10.6% | 11.3% | 9.3% |
| 2024-10-20 | 徳島 | A | 19:40 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 8.1% | 9.9% | 6.0% |
| 2024-11-03 | 品川 | H | 10:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 40.3% |
| 2024-11-04 | 品川 | H | 17:53 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 16.3% | 0.0% | 14.3% | 10.7% | 18.6% |
| 2024-11-09 | 岡山 | H | 19:45 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 8.8% | 7.1% | 3.6% | 14.5% |
| 2024-11-10 | 岡山 | H | 18:12 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | — | 0.0% | 23.3% | 15.6% | 20.0% | 6.3% | 35.4% |
| 2024-11-16 | 三重 | A | 17:07 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 24.8% | 8.0% | 8.5% | 0.0% | 20.6% |
| 2024-11-17 | 三重 | A | 9:26 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 33.1% | 0.0% | 21.2% | 20.7% | 21.7% |
| 2024-11-23 | 湘南 | H | 14:59 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 18.8% | 0.0% | 6.4% | 7.6% | 5.6% |
| 2024-11-24 | 湘南 | H | 15:05 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 28.5% | 10.7% | 17.0% | 11.3% | 25.7% |
| 2024-11-30 | 岩手 | A | 15:38 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 24.3% | 12.0% | 10.2% | 17.9% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 岩手 | A | 16:30 | 7 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 40.5% | 100.0% | 0.00 | 10.4% | 25.7% | 0.0% | 3.1% | 5.3% | 0.0% |
| 2024-12-09 | 八王子 | H | 16:42 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 60.0% | 14.2% | 0.0% | 17.9% | 7.3% | 28.2% |
| 2024-12-10 | 八王子 | H | 12:55 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 11.5% | 11.5% | 0.0% | 23.8% |
| 2024-12-14 | 岐阜 | H | 16:24 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 6.3% |
| 2024-12-15 | 岐阜 | H | 16:10 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 14.5% | 17.9% | 10.0% | 12.7% | 7.1% |
| 2024-12-21 | 香川 | A | 15:24 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 12.6% | 13.0% | 15.9% | 8.4% |
| 2024-12-22 | 香川 | A | 13:36 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 13.0% | 0.0% | 10.6% | 7.0% | 14.3% |
| 2025-01-04 | 横浜EX | A | 36:18 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.4% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 18.9% | 10.2% | 10.9% | 8.5% | 13.1% |
| 2025-01-05 | 横浜EX | A | 17:35 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 13.1% | 18.1% | 19.4% | 27.1% | 11.4% |
| 2025-01-09 | 東京Z | A | 24:04 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 13.6% | 6.1% | 10.9% | 3.8% | 20.8% |
| 2025-01-11 | 東京Z | A | 17:06 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.9% | 33.3% | 0.00 | 16.2% | 34.5% | 0.0% | 17.1% | 14.3% | 21.3% |
| 2025-01-18 | さいたま | H | 26:16 | 6 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 12.5% | 30.7% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 16.2% | 4.4% | 10.4% | 9.1% | 12.0% |
| 2025-01-19 | さいたま | H | 17:05 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 0.33 | 38.7% | 20.1% | 9.1% | 5.8% | 11.1% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 立川 | H | 25:45 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 15.3% | 0.0% | 11.9% | 11.5% | 12.4% |
| 2025-01-26 | 立川 | H | 26:09 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 15.5% | 5.6% | 2.1% | 0.0% | 3.4% |
| 2025-02-08 | 岡山 | A | 16:38 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 17.3% | 0.0% | 16.7% | 18.0% | 15.0% |
| 2025-02-09 | 岡山 | A | 13:18 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 10.7% | 4.4% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-02-17 | 三重 | H | 19:36 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 16.4% | 0.0% | 11.6% | 8.3% | 15.7% |
| 2025-02-18 | 三重 | H | 2:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 23.3% | 0.0% | 46.5% |
| 2025-04-05 | 八王子 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-19 | 横浜EX | H | 11:57 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 38.1% | 27.9% | 46.7% |
| 2025-04-20 | 横浜EX | H | 12:19 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 6.3% | 18.2% | 7.6% | 14.4% | 0.0% |
2022-23(50試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 30/50、eFG% 47/50、TS% 48/50、FTR 47/50、AST/TO 29/50、TOV% 49/50、USG% 50/50、AST% 50/50、REB% 50/50、OREB% 50/50、DREB% 50/50
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 19.68 | 7 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 40.0% | 57.1% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 17.3% | 4.6% | 32.1% |
| 2022-10-01 | 18.47 | 12 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 0.50 | 26.7% | 38.2% | 15.5% | 25.3% | 19.7% | 28.5% |
| 2022-10-09 | 7.73 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.9% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 12.3% |
| 2022-10-10 | 5.68 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 17.23 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 40.3% | 125.0% | — | 0.0% | 15.6% | 8.4% | 14.9% | 7.0% | 20.6% |
| 2022-10-16 | 12.63 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.6% | 15.1% | 9.7% | 0.0% | 23.5% |
| 2022-10-21 | 24.42 | 18 | 7 | 10 | 6 | 8 | 1 | 2 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 79.5% | 30.0% | 0.00 | 8.1% | 25.4% | 0.0% | 19.4% | 14.9% | 22.9% |
| 2022-10-22 | 10.07 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 32.8% | 15.3% | 30.2% | 18.1% | 45.4% |
| 2022-11-05 | 13.00 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 17.1% | 18.7% | 4.7% | 8.5% | 0.0% |
| 2022-11-06 | 10.13 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.8% | 0.0% | 9.9% | 23.2% | 0.0% |
| 2022-11-12 | 18.12 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 10.6% | 6.0% | 14.4% |
| 2022-11-13 | 6.98 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 27.9% | 9.1% | 0.0% | 18.5% |
| 2022-11-19 | 9.87 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 9.4% |
| 2022-11-20 | 8.70 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 34.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-25 | 7.42 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 23.0% | 0.0% | 23.8% | 0.0% | 52.2% |
| 2022-11-26 | 10.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.6% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 21.3% |
| 2022-12-03 | 3.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 41.4% | 0.0% | 81.7% |
| 2022-12-04 | 17.92 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 14.0% | 5.3% | 23.5% |
| 2022-12-10 | 25.32 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 11.4% | 25.2% | 13.8% | 15.4% | 12.2% |
| 2022-12-11 | 23.03 | 16 | 7 | 10 | 6 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 76.6% | 10.0% | 1.00 | 8.7% | 25.3% | 10.3% | 13.2% | 6.9% | 16.9% |
| 2022-12-16 | 22.12 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 14.9% | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 28.1% |
| 2022-12-17 | 12.93 | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 101.4% | 25.0% | — | 0.0% | 15.5% | 42.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-23 | 21.83 | 12 | 4 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 22.3% | 7.7% | 7.4% | 8.3% | 6.1% |
| 2022-12-24 | 14.52 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.50 | 34.7% | 20.5% | 8.6% | 12.9% | 14.9% | 10.2% |
| 2023-01-07 | 14.45 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 12.3% |
| 2023-01-08 | 10.93 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.8% | 0.0% | 4.4% | 9.9% | 0.0% |
| 2023-01-14 | 11.85 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 14.0% | 0.0% | 20.8% | 9.9% | 28.7% |
| 2023-01-15 | 12.32 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 22.0% | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 37.1% |
| 2023-01-28 | 7.33 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 6.7% | 14.0% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 7.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 6.4% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-02-03 | 14.03 | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 15.3% | 11.4% | 0.0% | 20.9% |
| 2023-02-04 | 15.45 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 17.6% | 3.8% | 7.6% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 12.20 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 22.7% | 20.3% | 13.1% | 8.0% | 19.3% |
| 2023-02-12 | 11.52 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 35.7% | 0.0% | 14.9% | 12.4% | 16.5% |
| 2023-02-17 | 11.97 | 6 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 30.3% | 0.0% | 27.5% | 22.3% | 35.8% |
| 2023-02-18 | 18.03 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 15.8% | 60.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 10.1% | 6.7% | 13.4% |
| 2023-02-24 | 14.95 | 7 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 1.50 | 23.7% | 24.6% | 44.7% | 22.3% | 19.1% | 25.5% |
| 2023-02-25 | 15.78 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.2% | 0.0% | 13.9% | 6.5% | 22.4% |
| 2023-03-03 | 29.68 | 13 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 66.6% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 19.5% | 7.1% | 9.0% | 0.0% | 20.7% |
| 2023-03-04 | 11.52 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 27.9% | 0.0% | 17.4% | 12.9% | 21.0% |
| 2023-03-10 | 16.53 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 21.2% | 8.9% | 14.0% | 0.0% | 24.2% |
| 2023-03-11 | 16.55 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.9% | 0.0% | 9.8% | 6.9% | 12.4% |
| 2023-03-18 | 19.15 | 7 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 8 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 46.5% | 200.0% | 0.50 | 21.0% | 23.2% | 8.4% | 20.0% | 5.8% | 33.9% |
| 2023-03-19 | 21.72 | 10 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 2 | 3 | 12 | 6 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 22.7% | 12.4% | 26.6% | 24.6% | 29.1% |
| 2023-03-24 | 26.15 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 7.0% | 0.0% | 16.2% | 14.2% | 18.2% |
| 2023-03-25 | 23.98 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 17.6% | 6.6% | 9.3% | 15.6% | 4.2% |
| 2023-04-01 | 14.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 7.2% | 15.0% | 9.1% | 19.1% |
| 2023-04-02 | 8.03 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-07 | 5.48 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 15.2% |
| 2023-04-08 | 5.98 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 9.0% | 17.6% | 0.0% |
2021-22(8試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 7/8、eFG% 3/8、TS% 4/8、FTR 3/8、AST/TO 1/8、TOV% 4/8、USG% 7/8、AST% 7/8、REB% 7/8、OREB% 7/8、DREB% 7/8
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-02 | 5.28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 24.4% | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 36.1% |
| 2022-04-03 | 1.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-10 | 4.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 9.3% | 16.1% | 0.0% |
| 2022-04-16 | 0.08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-17 | 2.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 18.9% | 35.5% | 0.0% |
| 2022-04-30 | 10.35 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.2% |
| 2022-05-01 | 2.17 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.2% | 0.0% | 41.5% | 0.0% | 87.9% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B3 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/3、2ndチャンス得点 0/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 0/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-25 | 東京Z | H | 10:47 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 24.0% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-04-26 | 東京Z | H | 22:54 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 16.7% | — | 0.0% | 13.0% | 11.5% | 9.8% | 0.0% | 19.4% |
| 2025-04-27 | 東京Z | H | 12:38 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 10.2% |
2023-24(2試合記録)
B3 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | 香川 | A | 14:34 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 13.7% |
| 2024-04-21 | 香川 | A | 10:30 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 19.2% | 15.7% | 5.9% | 10.3% | 0.0% |
2022-23(2試合記録)
B3 PO 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-21 | 静岡 | A | 11:25 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 19.6% | 14.0% | 28.5% | 8.0% | 50.1% |
| 2023-04-22 | 静岡 | A | 11:59 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 17.3% | 23.3% | 9.8% |