富田 一成
2026-27 B.ONE RS:富田 一成
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-25(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 10/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 6/11、TOV% 11/11、USG% 9/11、AST% 9/11、REB% 9/11、OREB% 9/11、DREB% 9/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 新潟 | A | 23:43 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 11.9% | 7.8% | 2.0% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-09-27 | 新潟 | A | 20:16 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 福井 | A | 20:21 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 16.3% | 9.3% | 12.8% | 4.9% | 21.2% |
| 2026-10-04 | 福井 | A | 13:05 | 5 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 48.1% | 166.7% | — | 0.0% | 18.4% | 22.6% | 3.5% | 0.0% | 7.1% |
| 2026-10-10 | 岡山 | H | 19:13 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 80.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 岡山 | H | 15:22 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 80.0% | 76.4% | 100.0% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-14 | 愛媛 | A | 14:40 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 10.8% | 10.1% | 0.0% | 20.0% |
| 2026-10-17 | 青森 | H | 13:27 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 青森 | H | 22:00 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 8.0% | 6.7% | 0.0% | 16.0% |
| 2026-10-24 | 鹿児島 | A | 16:22 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 24.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-25 | 鹿児島 | A | 20:25 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 6 | 2 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 7.8% | 8.1% | 0.0% | 17.8% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 8 | 12 | 1.50 | 0.89 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 11 | 18:05 | 7.5 | 2.5 | 5.4 | 45.8% | 0.9 | 1.9 | 47.6% | 1.5 | 3.5 | 44.7% | 1.1 | 1.5 | 75.0% | 2.1 | 0.1 | 2.0 | 0.7 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 1.6 | 60.2% | 62.8% | 27.1% | 2.00 | 0.73 | 1.30 | 1.82 | 1.11 |
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 52 | 22:38 | 8.9 | 3.1 | 7.4 | 41.7% | 1.5 | 2.7 | 56.3% | 1.5 | 4.7 | 33.1% | 1.2 | 1.4 | 82.4% | 2.2 | 0.4 | 1.8 | 1.2 | 0.9 | 1.1 | 0.1 | 1.9 | 52.1% | 55.3% | 19.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.56 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 52 | 17:41 | 8.8 | 2.8 | 7.8 | 35.4% | 1.1 | 2.9 | 38.6% | 1.6 | 4.8 | 33.5% | 1.7 | 2.0 | 84.3% | 2.0 | 0.8 | 1.2 | 0.8 | 1.2 | 0.9 | 0.1 | 1.9 | 45.8% | 50.8% | 25.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.52 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 21:04 | 10.0 | 2.5 | 7.0 | 35.7% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 2.0 | 5.5 | 36.4% | 3.0 | 3.0 | 100.0% | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 2.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 3.5 | 50.0% | 60.1% | 42.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 山口 | 49 | 未取得 | 3.57 | 1.31 | 3.14 | 41.6% | 0.69 | 1.24 | 55.7% | 0.61 | 1.9 | 32.3% | 0.35 | 0.47 | 73.9% | 0.65 | 0.2 | 0.45 | 0.24 | 0.47 | 0.37 | 0.04 | 1.16 | 51.3% | 53.3% | 14.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.05 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 山口 | 24 | 6:13 | 2.1 | 0.8 | 2.5 | 30.0% | 0.2 | 0.6 | 40.0% | 0.5 | 1.9 | 26.7% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.9 | 40.0% | 40.5% | 6.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.10 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 山口 | 14 | 11:38 | 3.4 | 1.3 | 3.5 | 36.7% | 0.9 | 1.6 | 54.5% | 0.4 | 1.9 | 22.2% | 0.4 | 0.6 | 75.0% | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 0.1 | 0.7 | 42.9% | 45.7% | 16.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS 山口ペイトリオッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 24/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 山口ペイトリオッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 山口パッツファイブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:49/49試合; MIN:0/49試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 金沢サムライズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:16/52試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:27/52試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
2023-24 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:41/49試合
2022-23 RS 山口ペイトリオッツ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/24試合; アシスト創出得点:21/24試合
2021-22 RS 山口ペイトリオッツ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/14試合; アシスト創出得点:9/14試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 11 | 199 | 83 | 27 | 59 | 45.8% | 10 | 21 | 47.6% | 17 | 38 | 44.7% | 12 | 16 | 75.0% | 23 | 1 | 22 | 8 | 9 | 4 | 0 | 18 | 60.2% | 62.8% | 27.1% | 22 | 8 | 13 | 20 | 10 |
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 52 | 1177 | 461 | 160 | 384 | 41.7% | 80 | 142 | 56.3% | 80 | 242 | 33.1% | 61 | 74 | 82.4% | 112 | 20 | 92 | 64 | 45 | 55 | 5 | 98 | 52.1% | 55.3% | 19.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 52 | 919 | 456 | 143 | 404 | 35.4% | 59 | 153 | 38.6% | 84 | 251 | 33.5% | 86 | 102 | 84.3% | 102 | 39 | 63 | 44 | 61 | 45 | 4 | 98 | 45.8% | 50.8% | 25.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 42 | 20 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 11 | 36.4% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 | 7 | 50.0% | 60.1% | 42.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 山口 | 49 | 未取得 | 175 | 64 | 154 | 41.6% | 34 | 61 | 55.7% | 30 | 93 | 32.3% | 17 | 23 | 73.9% | 32 | 10 | 22 | 12 | 23 | 18 | 2 | 57 | 51.3% | 53.3% | 14.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 山口 | 24 | 149 | 50 | 18 | 60 | 30.0% | 6 | 15 | 40.0% | 12 | 45 | 26.7% | 2 | 4 | 50.0% | 15 | 4 | 11 | 4 | 5 | 7 | 1 | 21 | 40.0% | 40.5% | 6.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 山口 | 14 | 163 | 48 | 18 | 49 | 36.7% | 12 | 22 | 54.5% | 6 | 27 | 22.2% | 6 | 8 | 75.0% | 12 | 3 | 9 | 7 | 7 | 8 | 1 | 10 | 42.9% | 45.7% | 16.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS 山口ペイトリオッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 24/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 山口ペイトリオッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 山口パッツファイブ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:49/49試合; MIN:0/49試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 金沢サムライズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:16/52試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:27/52試合
2024-25 PO 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:0/2試合(要検証)
2023-24 RS 山口パッツファイブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:41/49試合
2022-23 RS 山口ペイトリオッツ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/24試合; アシスト創出得点:21/24試合
2021-22 RS 山口ペイトリオッツ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/14試合; アシスト創出得点:9/14試合
2023-24 B3 RS 山口パッツファイブ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 49 | 3.6 | 1.3 | 3.1 | 0.7 | 1.2 | 0.6 | 1.9 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 0.4 | 0.0 | 1.2 | 41.6% | 55.7% | 32.3% | 73.9% | 51.3% | 53.3% | 0.149 |
| 通算 | 49 | 175.0 | 64.0 | 154.0 | 34.0 | 61.0 | 30.0 | 93.0 | 17.0 | 23.0 | 32.0 | 10.0 | 22.0 | 12.0 | 23.0 | 18.0 | 2.0 | 57.0 | 41.6% | 55.7% | 32.3% | 73.9% | 51.3% | 53.3% | 0.149 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/49、2ndチャンス得点 0/49、TOV後得点 0/49、ペイント内得点 0/49、アシスト創出得点 41/49、eFG% 44/49、TS% 44/49、FTR 44/49、AST/TO 20/49、TOV% 46/49、USG% 0/49、AST% 0/49、REB% 0/49、OREB% 0/49、DREB% 0/49
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 28 | 10 | 22 | 6 | 11 | 4 | 11 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 8 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 60.8% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 14 | 6 | 7 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 16 | 5 | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 7 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 14 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 95.6% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-08 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-09 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 1.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-02 | 5.02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 4.18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 2.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 3.07 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 14.15 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-05 | 5.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-12 | 10.68 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-13 | 5.90 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-18 | 2.55 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 27.42 | 10 | 3 | 10 | 0 | 1 | 3 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-26 | 17.55 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 4.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 5.18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-04 | 5.78 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 3.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-24 | 0.32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 5.25 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-14 | 3.92 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-15 | 4.48 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 2.25 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 1.75 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 6.08 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-04-09 | 5.47 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-02-05 | 1.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-02-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-12 | 4.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-13 | 2.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 7.78 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 2.93 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-02 | 8.25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 22.50 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-09 | 22.75 | 5 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-04-10 | 11.23 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 0.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 16.15 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-22 | 19.00 | 12 | 5 | 8 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-23 | 28.13 | 10 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 14.67 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 11 | 199 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.8% | 60.2% | 62.8% | 27.1% | 6.0% | 0.5% | 11.2% | 7.1% | 12.0% | 1.1% | -1 | 73 | 363 | 407 |
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 52 | 1177 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.6% | 52.1% | 55.3% | 19.3% | 5.0% | 1.8% | 8.2% | 9.0% | 9.7% | 2.4% | 118 | 415 | 2217 | 2266 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 52 | 919 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.2% | 45.8% | 50.8% | 25.2% | 5.5% | 3.8% | 7.5% | 8.8% | 12.0% | 2.6% | 11 | 313 | 1751 | 1797 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 42 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.2% | 50.0% | 60.1% | 42.9% | 3.0% | 2.1% | 3.7% | 17.0% | 23.1% | 1.2% | -23 | 14 | 89 | 104 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 山口 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 51.3% | 53.3% | 14.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 山口 | 24 | 149 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.5% | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 7.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 山口 | 14 | 163 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 45.7% | 16.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 山口パッツファイブ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:49/49試合
2022-23 RS 山口ペイトリオッツ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:24/24試合
2021-22 RS 山口ペイトリオッツ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:14/14試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 2 | 6 | 0 | 100.0% | -5 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 山口 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 山口 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 山口 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 5 | 10 | 2 | 0.89 |
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 4 | 9 | 2.25 | 1.42 |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 6 | 14 | 2.33 | 0.72 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 0.8 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 山口 | 1 | 2 | 2 | 0.52 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 山口 | 1 | 2 | 2 | 0.8 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 山口 | 0 | 0 | — | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 金沢サムライズ B.ONE:※4 9/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 金沢武士団 B3:※4 16/52試合、※5 52/52試合
2024-25 RS 山口パッツファイブ B3:※4 27/52試合、※5 52/52試合
2023-24 RS 山口パッツファイブ B3:※4 41/49試合、※5 49/49試合
2022-23 RS 山口ペイトリオッツ B3:※4 21/24試合、※5 24/24試合
2021-22 RS 山口ペイトリオッツ B3:※4 9/14試合、※5 14/14試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 27 | 26 | 96.3% | キーガン・レコード |
| 2025-26 B3 RS | 金沢 | 160 | 20 | 12.5% | ハイラム・ハリス |
| 2024-25 B3 RS | 山口 | 143 | 18 | 12.6% | 吉川 治耀 |
| 2024-25 B3 PO | 山口 | 5 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 山口 | 64 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 山口 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 山口 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 山口パッツファイブ B3:FGM:49/49試合
2022-23 RS 山口ペイトリオッツ B3:FGM:24/24試合
2021-22 RS 山口ペイトリオッツ B3:FGM:14/14試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B3 RS 金沢武士団
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 16/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 32/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | さいたま | A | 8:41 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 24.4% | 13.2% | 12.1% | 0.0% | 24.2% |
| 2025-09-28 | さいたま | A | 22:00 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 7.4% | 2.9% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-10-04 | 山口 | H | 24:18 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 3.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 山口 | H | 18:15 | 17 | 7 | 9 | 77.8% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 94.4% | 94.4% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 24.4% | 15.0% | 3.3% | 0.0% | 7.3% |
| 2025-10-11 | 三重 | A | 22:27 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 三重 | A | 14:35 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 11.8% | 11.3% | 3.8% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-10-18 | 徳島 | H | 28:58 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.3% | 38.1% | 7.1% | 1.00 | 6.5% | 22.9% | 7.5% | 5.5% | 3.0% | 9.5% |
| 2025-10-19 | 徳島 | H | 26:25 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 43.6% | 33.3% | 0.50 | 12.7% | 27.9% | 6.1% | 2.0% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-10-24 | 東京Z | H | 26:21 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 31.8% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 17.2% | 19.0% | 3.5% | 3.3% | 3.8% |
| 2025-10-25 | 東京Z | H | 25:30 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 20.3% | 6.9% | 3.7% | 0.0% | 8.3% |
| 2025-10-31 | 湘南 | A | 32:51 | 23 | 8 | 13 | 61.5% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.8% | 80.3% | 23.1% | 1.00 | 12.3% | 23.7% | 13.3% | 4.3% | 3.4% | 5.0% |
| 2025-11-01 | 湘南 | A | 22:42 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 7.6% | 6.8% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-11-08 | 立川 | H | 27:18 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.7% | 81.5% | 71.4% | 0.00 | 9.8% | 15.9% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 12.5% |
| 2025-11-09 | 立川 | H | 25:41 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 17.4% | 6.6% | 7.8% | 7.1% | 8.7% |
| 2025-11-15 | 東京U | A | 24:37 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | — | 0.0% | 16.4% | 8.1% | 8.0% | 0.0% | 16.9% |
| 2025-11-16 | 東京U | A | 15:52 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 2.9% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-11-29 | 新潟 | H | 13:43 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | — | 0.0% | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 新潟 | H | 22:03 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 80.5% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 22.3% | 24.3% | 5.3% | 4.3% | 7.0% |
| 2025-12-06 | 岐阜 | H | 19:15 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 20.6% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 岐阜 | H | 20:17 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 19.2% | 15.7% | 2.9% | 0.0% | 5.8% |
| 2025-12-13 | 岡山 | A | 17:49 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 22.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 岡山 | A | 27:15 | 8 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 8 | 12.5% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 32.5% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 20.9% | 8.6% | 1.7% | 0.0% | 4.1% |
| 2026-01-10 | さいたま | H | 18:04 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 6.5% |
| 2026-01-11 | さいたま | H | 20:53 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 11.8% | 7.6% | 7.0% | 0.0% | 16.0% |
| 2026-01-15 | 品川 | A | 19:24 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 11.9% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-16 | 品川 | A | 20:23 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.50 | 19.2% | 24.3% | 24.3% | 2.5% | 0.0% | 4.4% |
| 2026-01-24 | 新潟 | A | 26:07 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 16.1% | 11.7% | 3.6% | 6.8% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 新潟 | A | 34:32 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 13.7% | 4.2% | 6.1% | 0.0% | 14.5% |
| 2026-01-31 | 立川 | A | 23:07 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 24.0% |
| 2026-02-01 | 立川 | A | 25:06 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 10.3% | 11.7% | 4.4% | 17.3% |
| 2026-02-07 | 東京U | H | 28:34 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 63.8% | 40.0% | 0.50 | 14.5% | 19.6% | 7.2% | 5.8% | 3.6% | 8.5% |
| 2026-02-08 | 東京U | H | 25:15 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 44.6% | 27.3% | — | 0.0% | 22.1% | 12.8% | 2.3% | 0.0% | 5.3% |
| 2026-02-14 | 三重 | H | 22:41 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 18.5% | 7.1% | 2.6% | 0.0% | 5.2% |
| 2026-02-15 | 三重 | H | 27:27 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 16.8% | 10.5% | 2.1% | 0.0% | 3.4% |
| 2026-02-21 | 山口 | A | 25:19 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 14.2% | 8.9% | 4.1% | 0.0% | 7.5% |
| 2026-02-22 | 山口 | A | 21:02 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 16.9% | 8.2% | 7.7% | 5.3% | 10.0% |
| 2026-02-28 | 岡山 | H | 22:02 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 2.3% | 0.0% | 4.1% |
| 2026-03-01 | 岡山 | H | 30:24 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 7.0% | 9.0% | 0.0% | 16.4% |
| 2026-03-07 | 徳島 | A | 26:19 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 9.7% | 14.3% | 6.9% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-03-08 | 徳島 | A | 18:50 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 53.6% | 37.5% | — | 0.0% | 24.9% | 25.5% | 7.4% | 10.6% | 4.6% |
| 2026-03-13 | 八王子 | A | 20:11 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 20.5% | 14.2% | 15.9% | 12.8% |
| 2026-03-14 | 八王子 | A | 21:07 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 13.0% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-03-21 | 品川 | H | 14:27 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 20.4% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-22 | 品川 | H | 20:15 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 12.0% | 9.4% | 5.8% | 13.6% |
| 2026-03-28 | 湘南 | H | 19:28 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 10.5% |
| 2026-03-29 | 湘南 | H | 16:02 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.7% | 0.0% | 10.7% | 9.2% | 11.6% |
| 2026-04-04 | 東京Z | A | 24:32 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 19.4% | 23.7% | 8.5% | 0.0% | 17.6% |
| 2026-04-05 | 東京Z | A | 20:09 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.1% | 42.9% | 0.50 | 19.4% | 22.2% | 8.3% | 7.2% | 5.4% | 8.6% |
| 2026-04-11 | 香川 | H | 26:38 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 61.8% | 30.0% | 2.00 | 8.1% | 18.8% | 12.8% | 3.8% | 3.6% | 4.0% |
| 2026-04-12 | 香川 | H | 24:29 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 39.6% | 60.0% | — | 0.0% | 11.7% | 4.9% | 5.8% | 4.8% | 6.4% |
| 2026-04-18 | 岐阜 | A | 26:30 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 16.7% | 16.8% | 3.7% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-04-19 | 岐阜 | A | 21:11 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 19.9% | 5.8% | 9.6% | 0.0% | 19.4% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 27/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 32/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 立川 | A | 17:31 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 24.7% | 9.9% | 3.1% | 0.0% | 7.1% |
| 2024-09-29 | 立川 | A | 13:42 | 14 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 110.0% | 110.8% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 24.4% | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 20.9% |
| 2024-10-05 | 東京U | H | 12:51 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 15.1% | 28.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 東京U | H | 17:20 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | 0.00 | 26.2% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | さいたま | A | 16:46 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 22.6% | 11.2% | 2.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-10-13 | さいたま | A | 10:23 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.7% | 13.3% | 4.8% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-10-19 | 横浜EX | H | 18:05 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 0.25 | 33.3% | 25.7% | 10.2% | 22.1% | 21.3% | 23.7% |
| 2024-10-20 | 横浜EX | H | 10:47 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 4.9% | 9.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 岐阜 | H | 20:17 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 岐阜 | H | 11:53 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 23.4% | 0.0% | 3.6% | 5.8% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 徳島 | A | 8:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 徳島 | A | 26:30 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | — | 0.0% | 19.1% | 6.6% | 4.3% | 4.3% | 4.2% |
| 2024-11-09 | 三重 | H | 14:10 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 22.5% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 三重 | H | 13:20 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 55.1% | 116.7% | — | 0.0% | 32.9% | 0.0% | 4.2% | 8.6% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 香川 | A | 8:30 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-17 | 香川 | A | 6:22 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 17.0% | 30.6% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 岡山 | H | 21:58 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 21.4% | 27.8% | 15.9% | 12.1% | 8.9% | 16.1% |
| 2024-12-01 | 岡山 | H | 12:07 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 121.5% | 100.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 9.2% | 20.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 新潟 | A | 30:06 | 24 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 9 | 44.4% | 8 | 10 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 65.2% | 71.4% | 0.00 | 21.4% | 34.1% | 0.0% | 10.5% | 5.8% | 15.5% |
| 2024-12-08 | 新潟 | A | 18:29 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 19.1% |
| 2024-12-14 | さいたま | H | 21:43 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 54.9% | 83.3% | 2.00 | 10.9% | 18.3% | 13.0% | 5.2% | 4.5% | 6.1% |
| 2024-12-15 | さいたま | H | 30:37 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 37.5% | 25.0% | 0.50 | 13.1% | 22.0% | 5.5% | 6.6% | 2.7% | 13.1% |
| 2024-12-28 | 東京Z | A | 24:49 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 28.4% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 東京Z | A | 17:09 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | — | 0.0% | 30.3% | 21.9% | 12.4% | 5.8% | 20.0% |
| 2025-01-11 | 金沢 | H | 24:06 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 17.0% | 5.3% | 4.1% | 0.0% | 7.5% |
| 2025-01-12 | 金沢 | H | 24:21 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 21.8% | 5.7% | 6.7% | 0.0% | 12.3% |
| 2025-01-18 | 八王子 | A | 17:00 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 37.6% | 37.5% | — | 0.0% | 23.3% | 0.0% | 8.5% | 10.9% | 5.9% |
| 2025-01-19 | 八王子 | A | 15:58 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 1.50 | 21.2% | 25.8% | 36.7% | 6.7% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-01-26 | 横浜EX | A | 22:02 | 17 | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 54.5% | 64.4% | 45.5% | 0.25 | 23.3% | 31.5% | 8.8% | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 2025-01-27 | 横浜EX | A | 21:35 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.4% | 50.4% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 30.4% | 20.9% | 2.1% | 4.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 岩手 | H | 23:34 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 23.3% | 21.5% | 6.4% | 3.4% | 11.7% |
| 2025-02-02 | 岩手 | H | 19:02 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.7% | 22.7% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 31.0% | 9.6% | 9.9% | 5.0% | 14.7% |
| 2025-02-08 | 徳島 | H | 24:35 | 20 | 5 | 12 | 41.7% | 5 | 11 | 45.5% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 70.4% | 41.7% | 0.00 | 6.6% | 25.1% | 0.0% | 10.4% | 10.0% | 11.2% |
| 2025-02-09 | 徳島 | H | 27:34 | 11 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 31.2% | 51.7% | 75.0% | — | 0.0% | 16.8% | 6.0% | 1.9% | 3.1% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 岐阜 | A | 23:46 | 10 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 21.7% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-16 | 岐阜 | A | 16:16 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 15.5% | 16.7% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-02-22 | 香川 | H | 24:12 | 5 | 2 | 13 | 15.4% | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 19.2% | 19.2% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-23 | 香川 | H | 14:36 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 25.7% | 0.0% | 6.3% | 5.3% | 7.8% |
| 2025-03-01 | 岡山 | A | 21:55 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 71.8% | 10.0% | 0.25 | 27.7% | 28.3% | 8.7% | 9.5% | 11.6% | 6.1% |
| 2025-03-02 | 岡山 | A | 11:32 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 14.5% | 11.8% | 7.1% | 17.8% |
| 2025-03-08 | 湘南 | H | 12:36 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 31.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 湘南 | H | 21:18 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 19.3% | 8.0% | 2.4% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-03-15 | 新潟 | H | 14:39 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 22.5% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.5% |
| 2025-03-16 | 新潟 | H | 13:58 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 35.7% | 33.6% | 14.3% | — | 0.0% | 23.4% | 14.1% | 6.6% | 6.5% | 6.7% |
| 2025-03-22 | 東京U | A | 11:09 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 16.0% | 8.3% | 8.7% | 8.0% |
| 2025-03-23 | 東京U | A | 16:46 | 17 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 88.2% | 85.7% | 0.25 | 29.3% | 30.8% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-28 | 品川 | A | 24:39 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 28.8% | 30.5% | 5.1% | 0.0% | 9.7% |
| 2025-03-29 | 品川 | A | 15:52 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 18.9% |
| 2025-04-05 | 東京Z | H | 6:51 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 18.8% | 7.6% | 13.3% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 東京Z | H | 11:39 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 39.6% | 60.0% | 0.00 | 24.0% | 33.8% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 19.6% |
| 2025-04-12 | 岩手 | A | 21:58 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 10 | 30.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 61.8% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 27.7% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 岩手 | A | 11:40 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 35.5% | 12.5% | — | 0.0% | 31.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(28試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/28、2ndチャンス得点 0/28、TOV後得点 0/28、ペイント内得点 0/28、アシスト創出得点 21/28、eFG% 22/28、TS% 22/28、FTR 22/28、AST/TO 3/28、TOV% 22/28、USG% 24/28、AST% 24/28、REB% 24/28、OREB% 24/28、DREB% 24/28
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 1.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 5.02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 19.0% |
| 2022-10-08 | 4.18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 2.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 3.07 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 39.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-23 | 14.15 | 5 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 24.9% | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 24.1% |
| 2022-11-05 | 5.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-12 | 10.68 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 18.6% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2022-11-13 | 5.90 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 17.4% |
| 2022-11-18 | 2.55 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.1% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 50.6% |
| 2022-11-19 | 27.42 | 10 | 3 | 10 | 0 | 1 | 3 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 45.0% | 46.0% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 19.6% | 7.1% | 1.7% | 3.2% | 0.0% |
| 2022-11-26 | 17.55 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 6.2% |
| 2022-11-27 | 4.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-03 | 5.18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 5.78 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.2% | 38.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 3.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 0.32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 132.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-08 | 5.25 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 38.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-14 | 3.92 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 10.6% | 18.9% | 0.0% |
| 2023-01-15 | 4.48 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 21.8% |
| 2023-04-01 | 2.25 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 1.75 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 6.08 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.1% | 35.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 5.47 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 22.2% | 27.0% | 16.5% |
2021-22(16試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/16、2ndチャンス得点 0/16、TOV後得点 0/16、ペイント内得点 0/16、アシスト創出得点 9/16、eFG% 12/16、TS% 12/16、FTR 12/16、AST/TO 4/16、TOV% 12/16、USG% 14/16、AST% 14/16、REB% 14/16、OREB% 14/16、DREB% 14/16
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-02-05 | 1.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-12 | 4.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.9% | 19.6% | 0.0% |
| 2022-03-13 | 2.18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-26 | 7.78 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 121.5% | 100.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-27 | 2.93 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-02 | 8.25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-03 | 22.50 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 6.5% | 2.4% | 0.0% | 4.4% |
| 2022-04-09 | 22.75 | 5 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 17.6% | 10.7% | 2.0% | 3.2% | 0.0% |
| 2022-04-10 | 11.23 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 24.2% | 4.8% | 7.9% | 0.0% |
| 2022-04-16 | 0.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 44.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-17 | 16.15 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-04-22 | 19.00 | 12 | 5 | 8 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 19.6% | 6.9% | 4.6% | 0.0% | 8.6% |
| 2022-04-23 | 28.13 | 10 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 16.2% | 10.6% | 8.4% | 0.0% | 20.3% |
| 2022-04-30 | 14.67 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 山口パッツファイブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-28 | 横浜EX | A | 20:45 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 54.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 17.9% | 9.6% | 3.9% | 3.9% | 3.9% |
| 2025-04-29 | 横浜EX | A | 21:22 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 0.75 | 32.5% | 24.6% | 23.0% | 2.0% | 0.0% | 3.5% |