デュサン・ヴィチェンティッチ 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 36793 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | 鹿児島 | 13 | 12:14 | 4.0 | 1.5 | 5.2 | 29.4% | 0.8 | 3.2 | 26.2% | 0.7 | 2.0 | 34.6% | 0.2 | 0.5 | 42.9% | 2.8 | 0.7 | 2.2 | 0.5 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 1.3 | 36.0% | 36.6% | 10.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 26 | 30:02 | 15.9 | 6.2 | 15.4 | 40.4% | 5.2 | 11.3 | 46.4% | 1.0 | 4.2 | 24.1% | 2.5 | 3.8 | 64.6% | 7.4 | 2.9 | 4.5 | 0.9 | 2.8 | 0.8 | 0.2 | 3.0 | 43.6% | 46.6% | 24.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.20 |
2021-22 B3 RS 金沢武士団 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 26/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 鹿児島レブナイズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 13/13登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 鹿児島レブナイズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/26試合; アシスト創出得点:10/26試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | 鹿児島 | 13 | 159 | 52 | 20 | 68 | 29.4% | 11 | 42 | 26.2% | 9 | 26 | 34.6% | 3 | 7 | 42.9% | 37 | 9 | 28 | 7 | 14 | 2 | 1 | 17 | 36.0% | 36.6% | 10.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 26 | 781 | 414 | 162 | 401 | 40.4% | 136 | 293 | 46.4% | 26 | 108 | 24.1% | 64 | 99 | 64.6% | 192 | 75 | 117 | 24 | 73 | 20 | 5 | 77 | 43.6% | 46.6% | 24.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
2021-22 B3 RS 金沢武士団 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 26/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 鹿児島レブナイズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 13/13登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 鹿児島レブナイズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/26試合; アシスト創出得点:10/26試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 31.97 | 15 | 5 | 15 | 5 | 10 | 0 | 5 | 5 | 7 | 8 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-10-03 | 30.77 | 10 | 5 | 15 | 5 | 10 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 36.53 | 23 | 8 | 19 | 6 | 14 | 2 | 5 | 5 | 12 | 11 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-17 | 33.10 | 25 | 10 | 24 | 8 | 17 | 2 | 7 | 3 | 6 | 11 | 7 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-23 | 27.82 | 10 | 5 | 15 | 5 | 10 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 25.85 | 14 | 6 | 14 | 6 | 9 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-07 | 20.07 | 8 | 3 | 12 | 1 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-11-13 | 29.65 | 20 | 6 | 11 | 3 | 6 | 3 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-14 | 32.10 | 13 | 5 | 15 | 5 | 13 | 0 | 2 | 3 | 3 | 10 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-20 | 35.95 | 20 | 8 | 14 | 8 | 12 | 0 | 2 | 4 | 8 | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-11-21 | 27.10 | 10 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-11-26 | 30.43 | 19 | 7 | 14 | 5 | 12 | 2 | 2 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-27 | 32.93 | 18 | 7 | 18 | 6 | 13 | 1 | 5 | 3 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-04 | 29.00 | 12 | 6 | 18 | 6 | 14 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-05 | 33.82 | 15 | 6 | 12 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-11 | 30.05 | 21 | 8 | 17 | 7 | 15 | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-12 | 31.77 | 21 | 8 | 21 | 6 | 16 | 2 | 5 | 3 | 4 | 14 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-17 | 10.30 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 33.37 | 20 | 6 | 18 | 5 | 13 | 1 | 5 | 7 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-26 | 29.38 | 13 | 5 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 2 | 6 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-12-30 | 39.40 | 24 | 10 | 27 | 9 | 21 | 1 | 6 | 3 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 |
| 2021-12-31 | 36.23 | 16 | 6 | 17 | 5 | 13 | 1 | 4 | 3 | 4 | 11 | 2 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-01-08 | 28.87 | 16 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 2 | 4 | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-01-09 | 33.03 | 20 | 8 | 17 | 6 | 11 | 2 | 6 | 2 | 6 | 9 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 1 | 5 |
| 2022-01-22 | 30.77 | 12 | 4 | 16 | 3 | 8 | 1 | 8 | 3 | 4 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-23 | 20.65 | 13 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-12 | 7.87 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-13 | 13.30 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-27 | 10.60 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-02 | 5.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 15.13 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-09 | 8.55 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-10 | 4.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 12.83 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-04-17 | 12.13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 16.20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 17.60 | 10 | 4 | 9 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 16.57 | 11 | 4 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 18.62 | 11 | 4 | 11 | 1 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | 鹿児島 | 13 | 159 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.0% | 36.6% | 10.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 26 | 781 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.6% | 46.6% | 24.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 鹿児島レブナイズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:13/13試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:26/26試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | 鹿児島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | 鹿児島 | 0 | 0 | — | 0.5 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 金沢 | 1 | 2 | 2 | 0.33 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2021-22 RS 鹿児島レブナイズ B3:※4 8/13試合、※5 13/13試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:※4 10/26試合、※5 26/26試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 鹿児島レブナイズ B3:FGM:13/13試合
2021-22 RS 金沢武士団 B3:FGM:26/26試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(41試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/28、2ndチャンス得点 0/28、TOV後得点 0/28、ペイント内得点 0/28、アシスト創出得点 10/28、eFG% 26/28、TS% 26/28、FTR 26/28、AST/TO 23/28、TOV% 26/28、USG% 26/28、AST% 26/28、REB% 26/28、OREB% 26/28、DREB% 26/28
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 31.97 | 15 | 5 | 15 | 5 | 10 | 0 | 5 | 5 | 7 | 8 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 41.5% | 46.7% | 0.00 | 14.2% | 31.1% | 0.0% | 14.3% | 12.8% | 16.1% |
| 2021-10-03 | 30.77 | 10 | 5 | 15 | 5 | 10 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 21.1% | 29.0% | 22.6% | 7.8% | 6.7% | 9.3% |
| 2021-10-16 | 36.53 | 23 | 8 | 19 | 6 | 14 | 2 | 5 | 5 | 12 | 11 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.4% | 47.4% | 63.2% | — | 0.0% | 30.2% | 12.7% | 13.4% | 15.6% | 11.4% |
| 2021-10-17 | 33.10 | 25 | 10 | 24 | 8 | 17 | 2 | 7 | 3 | 6 | 11 | 7 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.8% | 46.9% | 25.0% | 0.00 | 15.8% | 37.8% | 0.0% | 16.2% | 18.8% | 13.1% |
| 2021-10-23 | 27.82 | 10 | 5 | 15 | 5 | 10 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 21.1% | 30.6% | 0.0% | 9.0% | 4.0% | 13.1% |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-06 | 25.85 | 14 | 6 | 14 | 6 | 9 | 0 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 0.00 | 21.2% | 30.7% | 0.0% | 9.2% | 4.4% | 14.5% |
| 2021-11-07 | 20.07 | 8 | 3 | 12 | 1 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 29.7% | 26.5% | 10.7% | 17.0% | 4.3% |
| 2021-11-13 | 29.65 | 20 | 6 | 11 | 3 | 6 | 3 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 75.8% | 45.5% | 0.33 | 18.5% | 24.0% | 10.5% | 10.7% | 0.0% | 18.8% |
| 2021-11-14 | 32.10 | 13 | 5 | 15 | 5 | 13 | 0 | 2 | 3 | 3 | 10 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 39.8% | 20.0% | 0.33 | 15.5% | 24.6% | 6.3% | 18.3% | 17.4% | 19.9% |
| 2021-11-20 | 35.95 | 20 | 8 | 14 | 8 | 12 | 0 | 2 | 4 | 8 | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 0.50 | 10.2% | 28.3% | 10.0% | 11.1% | 2.9% | 19.0% |
| 2021-11-21 | 27.10 | 10 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 22.1% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.9% |
| 2021-11-26 | 30.43 | 19 | 7 | 14 | 5 | 12 | 2 | 2 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 57.1% | 62.0% | 21.4% | 0.33 | 16.4% | 28.1% | 13.4% | 13.9% | 9.6% | 17.9% |
| 2021-11-27 | 32.93 | 18 | 7 | 18 | 6 | 13 | 1 | 5 | 3 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 45.5% | 22.2% | 1.00 | 4.8% | 28.4% | 8.4% | 10.9% | 7.6% | 14.8% |
| 2021-12-04 | 29.00 | 12 | 6 | 18 | 6 | 14 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 33.4% | 0.0% | 11.6% | 12.5% | 10.6% |
| 2021-12-05 | 33.82 | 15 | 6 | 12 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 60.3% | 8.3% | 0.60 | 28.7% | 24.1% | 17.8% | 12.4% | 6.1% | 21.1% |
| 2021-12-11 | 30.05 | 21 | 8 | 17 | 7 | 15 | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.7% | 29.4% | 0.50 | 9.4% | 30.4% | 14.2% | 13.5% | 11.3% | 15.8% |
| 2021-12-12 | 31.77 | 21 | 8 | 21 | 6 | 16 | 2 | 5 | 3 | 4 | 14 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 46.1% | 19.0% | 0.25 | 14.9% | 34.1% | 6.7% | 19.2% | 19.6% | 18.8% |
| 2021-12-17 | 10.30 | 6 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 44.4% | 35.8% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.1% |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-25 | 33.37 | 20 | 6 | 18 | 5 | 13 | 1 | 5 | 7 | 8 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 36.1% | 46.5% | 44.4% | 0.00 | 12.2% | 33.8% | 0.0% | 9.9% | 10.9% | 8.3% |
| 2021-12-26 | 29.38 | 13 | 5 | 12 | 4 | 8 | 1 | 4 | 2 | 6 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 44.4% | 50.0% | 0.33 | 17.0% | 26.5% | 9.0% | 20.0% | 12.7% | 29.8% |
| 2021-12-30 | 39.40 | 24 | 10 | 27 | 9 | 21 | 1 | 6 | 3 | 4 | 11 | 3 | 8 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 41.7% | 14.8% | — | 0.0% | 32.0% | 4.9% | 13.6% | 6.8% | 22.0% |
| 2021-12-31 | 36.23 | 16 | 6 | 17 | 5 | 13 | 1 | 4 | 3 | 4 | 11 | 2 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.2% | 42.6% | 23.5% | 1.00 | 5.1% | 25.5% | 4.5% | 13.8% | 5.5% | 20.7% |
| 2022-01-08 | 28.87 | 16 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 2 | 4 | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 0.33 | 14.5% | 31.7% | 7.6% | 14.7% | 3.6% | 30.8% |
| 2022-01-09 | 33.03 | 20 | 8 | 17 | 6 | 11 | 2 | 6 | 2 | 6 | 9 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.9% | 50.9% | 35.3% | 0.29 | 26.3% | 35.5% | 14.0% | 14.5% | 5.6% | 26.5% |
| 2022-01-22 | 30.77 | 12 | 4 | 16 | 3 | 8 | 1 | 8 | 3 | 4 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.1% | 33.8% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 25.5% | 10.5% | 9.9% | 8.0% | 13.0% |
| 2022-01-23 | 20.65 | 13 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | — | 0.0% | 25.9% | 0.0% | 5.2% | 4.8% | 5.7% |
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/13、2ndチャンス得点 0/13、TOV後得点 0/13、ペイント内得点 0/13、アシスト創出得点 8/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 8/13、TOV% 13/13、USG% 13/13、AST% 13/13、REB% 13/13、OREB% 13/13、DREB% 13/13
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-12 | 7.87 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-13 | 13.30 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | — | 0.0% | 21.8% | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 18.4% |
| 2022-03-27 | 10.60 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 31.6% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 12.6% |
| 2022-04-02 | 5.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 8.8% | 0.0% | 21.1% |
| 2022-04-03 | 15.13 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.7% | 0.0% | 13.2% | 12.6% | 13.9% |
| 2022-04-09 | 8.55 | 5 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 30.9% | 0.0% | 28.9% | 13.8% | 39.8% |
| 2022-04-10 | 4.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 41.0% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 18.2% |
| 2022-04-16 | 12.83 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.25 | 50.0% | 25.5% | 8.7% | 11.4% | 0.0% | 19.1% |
| 2022-04-17 | 12.13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.3% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 14.0% |
| 2022-04-23 | 16.20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 8.0% | 15.0% | 19.8% | 7.3% | 30.1% |
| 2022-04-24 | 17.60 | 10 | 4 | 9 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 24.7% | 24.0% | 11.1% | 10.8% | 11.4% |
| 2022-04-30 | 16.57 | 11 | 4 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 59.0% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 25.5% | 15.7% | 8.3% | 9.5% | 6.7% |
| 2022-05-01 | 18.62 | 11 | 4 | 11 | 1 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 25.2% | 0.0% | 11.5% | 4.9% | 20.8% |