サンブ アンドレ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 51 | 11:08 | 4.4 | 1.4 | 3.1 | 45.9% | 1.2 | 2.2 | 56.8% | 0.2 | 0.9 | 20.8% | 1.4 | 1.9 | 71.9% | 3.6 | 1.3 | 2.3 | 0.4 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 2.3 | 49.1% | 55.9% | 60.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.19 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 52 | 13:58 | 8.6 | 3.1 | 5.8 | 52.5% | 2.5 | 4.0 | 62.8% | 0.6 | 1.8 | 30.2% | 2.0 | 2.9 | 67.1% | 3.9 | 1.7 | 2.2 | 0.5 | 1.4 | 0.9 | 0.7 | 2.8 | 57.3% | 60.7% | 50.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.39 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 2 | 8:54 | 5.0 | 2.0 | 5.5 | 36.4% | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 3.5 | 0.5 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 45.5% | 42.1% | 18.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岐阜 | 47 | 未取得 | 6.62 | 2.53 | 4.45 | 56.9% | 2.23 | 3.55 | 62.9% | 0.3 | 0.89 | 33.3% | 1.26 | 1.91 | 65.6% | 3.55 | 1.3 | 2.26 | 0.23 | 1.23 | 0.32 | 0.6 | 2.17 | 60.3% | 62.6% | 43.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.24 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岐阜 | 50 | 14:15 | 6.3 | 2.3 | 5.8 | 40.3% | 2.1 | 4.4 | 48.6% | 0.2 | 1.4 | 14.3% | 1.4 | 2.2 | 64.2% | 4.8 | 2.2 | 2.6 | 0.7 | 1.6 | 0.6 | 0.6 | 2.4 | 42.1% | 46.5% | 37.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.32 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 8 | 6:40 | 4.0 | 1.5 | 2.8 | 54.5% | 1.2 | 2.2 | 55.6% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 0.8 | 1.1 | 66.7% | 2.8 | 0.2 | 2.5 | 0.8 | 1.2 | 0.2 | 0.6 | 1.8 | 59.1% | 61.6% | 40.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B3 RS 岐阜スゥープス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS トライフープ岡山 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 岐阜スゥープス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:47/47試合; MIN:0/47試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:37/51試合
2024-25 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:36/52試合
2024-25 PO 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:41/47試合
2022-23 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:31/50試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:5/8試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 51 | 568 | 225 | 73 | 159 | 45.9% | 63 | 111 | 56.8% | 10 | 48 | 20.8% | 69 | 96 | 71.9% | 182 | 66 | 116 | 19 | 65 | 33 | 23 | 119 | 49.1% | 55.9% | 60.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 52 | 726 | 449 | 159 | 303 | 52.5% | 130 | 207 | 62.8% | 29 | 96 | 30.2% | 102 | 152 | 67.1% | 205 | 89 | 116 | 27 | 71 | 48 | 36 | 145 | 57.3% | 60.7% | 50.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 2 | 18 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 45.5% | 42.1% | 18.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岐阜 | 47 | 未取得 | 311 | 119 | 209 | 56.9% | 105 | 167 | 62.9% | 14 | 42 | 33.3% | 59 | 90 | 65.6% | 167 | 61 | 106 | 11 | 58 | 15 | 28 | 102 | 60.3% | 62.6% | 43.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岐阜 | 50 | 712 | 314 | 117 | 290 | 40.3% | 107 | 220 | 48.6% | 10 | 70 | 14.3% | 70 | 109 | 64.2% | 241 | 110 | 131 | 36 | 80 | 29 | 30 | 120 | 42.1% | 46.5% | 37.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 8 | 53 | 32 | 12 | 22 | 54.5% | 10 | 18 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 9 | 66.7% | 22 | 2 | 20 | 6 | 10 | 2 | 5 | 14 | 59.1% | 61.6% | 40.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B3 RS 岐阜スゥープス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS トライフープ岡山 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 岐阜スゥープス B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:47/47試合; MIN:0/47試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/51試合; アシスト創出得点:37/51試合
2024-25 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:36/52試合
2024-25 PO 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/2試合; アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:41/47試合
2022-23 RS 岐阜スゥープス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:31/50試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:5/8試合
2023-24 B3 RS 岐阜スゥープス 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 47/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 47 | 6.6 | 2.5 | 4.4 | 2.2 | 3.6 | 0.3 | 0.9 | 1.3 | 1.9 | 3.6 | 1.3 | 2.3 | 0.2 | 1.2 | 0.3 | 0.6 | 2.2 | 56.9% | 62.9% | 33.3% | 65.6% | 60.3% | 62.6% | 0.431 |
| 通算 | 47 | 311.0 | 119.0 | 209.0 | 105.0 | 167.0 | 14.0 | 42.0 | 59.0 | 90.0 | 167.0 | 61.0 | 106.0 | 11.0 | 58.0 | 15.0 | 28.0 | 102.0 | 56.9% | 62.9% | 33.3% | 65.6% | 60.3% | 62.6% | 0.431 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/47、2ndチャンス得点 0/47、TOV後得点 0/47、ペイント内得点 0/47、アシスト創出得点 41/47、eFG% 43/47、TS% 44/47、FTR 43/47、AST/TO 31/47、TOV% 46/47、USG% 0/47、AST% 0/47、REB% 0/47、OREB% 0/47、DREB% 0/47
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-15 | 13 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 82.5% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 8 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 70.9% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 13 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 70.7% | 71.4% | 0.00 | 17.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 90.4% | 150.0% | 0.50 | 37.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 90.4% | 150.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-24 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 31.5% | 133.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 12 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | 5 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 55.8% | 44.4% | 0.00 | 21.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 18 | 5 | 7 | 3 | 3 | 2 | 4 | 6 | 9 | 5 | 3 | 2 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.7% | 82.1% | 128.6% | 0.00 | 35.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 7 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-29 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 17 | 7 | 14 | 7 | 13 | 0 | 1 | 3 | 5 | 7 | 5 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.5% | 35.7% | 0.00 | 23.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 8 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 21 | 9 | 10 | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 105.0% | 105.0% | 0.0% | 0.20 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 14 | 6 | 10 | 6 | 8 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.00 | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 15 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 9 | 4 | 12 | 4 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 36.2% | 8.3% | 0.50 | 13.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 14 | 6 | 14 | 5 | 11 | 1 | 3 | 1 | 2 | 10 | 4 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.4% | 47.0% | 14.3% | 0.00 | 16.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 8 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-22 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 12 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-29 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 13 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 83.3% | 83.8% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 11 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 14.53 | 4 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-01 | 6.92 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 7.20 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-10-09 | 21.40 | 14 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-10-15 | 11.75 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 11.55 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 11.77 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 15.38 | 8 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-11-05 | 7.20 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-11-06 | 2.72 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-11 | 17.25 | 9 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 2022-11-12 | 17.82 | 12 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-19 | 18.77 | 10 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 2022-11-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 4.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022-11-27 | 8.43 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-12-03 | 9.88 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 2022-12-04 | 13.40 | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 |
| 2022-12-10 | 14.67 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 2022-12-11 | 14.37 | 11 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 5 | 9 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-16 | 11.03 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-17 | 18.73 | 15 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 13 | 6 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-24 | 7.98 | 3 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 6.55 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 8.70 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-14 | 11.37 | 10 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 2023-01-15 | 23.45 | 7 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 15 | 9 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-01-20 | 12.38 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 20.45 | 11 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-01-28 | 11.62 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 16.45 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-04 | 11.45 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-02-05 | 6.68 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-02-11 | 10.17 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 19.80 | 6 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-18 | 31.63 | 10 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-02-19 | 20.92 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 7 | 8 | 9 | 7 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 2023-02-25 | 26.03 | 6 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-26 | 27.88 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-03-04 | 24.73 | 13 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 2023-03-05 | 31.08 | 16 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 6 | 10 | 18 | 6 | 12 | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 |
| 2023-03-11 | 15.17 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-12 | 4.82 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 14.63 | 8 | 4 | 12 | 4 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-19 | 10.22 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-25 | 10.72 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-26 | 19.77 | 8 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 6 | 6 | 5 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-04-01 | 11.85 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 12.45 | 6 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-04-08 | 14.77 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-09 | 9.23 | 7 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-23 | 0.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-29 | 14.73 | 12 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-01-30 | 10.32 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-02-04 | 6.90 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-02-05 | 10.97 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-02-19 | 3.17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-02-20 | 3.30 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-04 | 3.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 51 | 568 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.8% | 49.1% | 55.9% | 60.4% | 17.0% | 12.1% | 22.2% | 6.0% | 24.4% | 3.2% | -127 | 304 | 1053 | 1152 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 52 | 726 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.1% | 57.3% | 60.7% | 50.2% | 14.8% | 12.6% | 17.2% | 7.1% | 16.1% | 3.5% | 117 | 500 | 1396 | 1453 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 2 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.8% | 45.5% | 42.1% | 18.2% | 19.2% | 4.8% | 38.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -21 | 9 | 28 | 45 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岐阜 | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 60.3% | 62.6% | 43.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岐阜 | 50 | 712 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.1% | 46.5% | 37.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 19.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 8 | 53 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 61.6% | 40.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 27.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 岐阜スゥープス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:47/47試合
2022-23 RS 岐阜スゥープス B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:50/50試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:8/8試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 47 | 93 | 2 | 100.0% | -72 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -3 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岐阜 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岐阜 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 3 | 7 | 2.33 | 0.29 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 6 | 14 | 2.33 | 0.38 |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 0 | 0 | — | — |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岐阜 | 5 | 10 | 2 | 0.19 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岐阜 | 5 | 10 | 2 | 0.45 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 0 | 0 | — | 0.6 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 岐阜スゥープス B3:※4 37/51試合、※5 51/51試合
2024-25 RS 岐阜スゥープス B3:※4 36/52試合、※5 52/52試合
2024-25 PO 岐阜スゥープス B3:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS 岐阜スゥープス B3:※4 41/47試合、※5 47/47試合
2022-23 RS 岐阜スゥープス B3:※4 31/50試合、※5 50/50試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:※4 5/8試合、※5 8/8試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 岐阜 | 73 | 8 | 11.0% | 古賀 森人 |
| 2024-25 B3 RS | 岐阜 | 159 | 29 | 18.2% | ハンター コート |
| 2024-25 B3 PO | 岐阜 | 4 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 岐阜 | 119 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 岐阜 | 117 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 12 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 岐阜スゥープス B3:FGM:47/47試合
2022-23 RS 岐阜スゥープス B3:FGM:50/50試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:FGM:8/8試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(51試合記録)
B3 RS 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 37/51、eFG% 47/51、TS% 48/51、FTR 47/51、AST/TO 39/51、TOV% 49/51、USG% 51/51、AST% 51/51、REB% 51/51、OREB% 51/51、DREB% 51/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 湘南 | A | 10:16 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 56.8% | — | 1.00 | 53.2% | 9.3% | 12.6% | 15.6% | 12.2% | 18.1% |
| 2025-09-28 | 湘南 | A | 4:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 31.7% | 31.1% | 11.3% | 27.1% | 0.0% |
| 2025-10-04 | 品川 | H | 9:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 12.6% | 12.8% | 0.0% | 24.5% |
| 2025-10-05 | 品川 | H | 10:08 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 26.0% | 17.1% | 11.3% | 0.0% | 23.9% |
| 2025-10-11 | 立川 | A | 16:17 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 68.8% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 26.9% | 0.0% | 12.6% | 11.7% | 13.6% |
| 2025-10-12 | 立川 | A | 12:24 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 30.5% | 0.0% | 18.2% | 23.6% | 10.8% |
| 2025-10-25 | さいたま | H | 15:57 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 14.3% | 9.1% | 18.4% | 14.8% | 20.9% |
| 2025-10-26 | さいたま | H | 5:46 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 36.4% | 0.0% | 26.3% | 28.9% | 22.4% |
| 2025-11-02 | 山口 | A | 7:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.7% | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 28.3% |
| 2025-11-08 | 岡山 | H | 13:24 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 62.5% | 75.3% | 150.0% | 0.50 | 23.1% | 28.1% | 14.2% | 26.5% | 22.4% | 30.6% |
| 2025-11-09 | 岡山 | H | 1:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 徳島 | A | 11:32 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 25.4% | 0.0% | 21.0% | 24.8% | 18.3% |
| 2025-11-16 | 徳島 | A | 9:04 | 6 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 108.7% | 400.0% | 0.00 | 26.6% | 20.3% | 0.0% | 21.3% | 23.2% | 19.6% |
| 2025-11-22 | 湘南 | H | 13:31 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 20.2% | 13.4% | 11.2% | 6.9% | 16.4% |
| 2025-11-23 | 湘南 | H | 9:21 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 57.1% | 33.3% | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 36.4% |
| 2025-11-29 | 立川 | H | 3:29 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 39.3% | 0.0% | 31.0% | 0.0% | 60.4% |
| 2025-11-30 | 立川 | H | 9:02 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 0.00 | 32.2% | 43.7% | 0.0% | 19.9% | 18.1% | 22.1% |
| 2025-12-06 | 金沢 | A | 13:56 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 43.6% | 20.7% | 0.0% | 11.3% | 15.1% | 7.6% |
| 2025-12-07 | 金沢 | A | 11:45 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 18.5% | 15.3% | 9.9% | 0.0% | 19.5% |
| 2025-12-13 | 東京Z | H | 22:50 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 17.0% | 0.0% | 21.6% | 4.7% | 38.9% |
| 2025-12-14 | 東京Z | H | 28:11 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 65.8% | 75.0% | 0.00 | 22.0% | 23.3% | 0.0% | 13.4% | 7.3% | 20.3% |
| 2025-12-20 | 香川 | A | 12:28 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 24.4% | 0.0% | 17.1% | 23.5% | 9.4% |
| 2025-12-21 | 香川 | A | 19:56 | 15 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 16 | 5 | 11 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 88.0% | 160.0% | 0.00 | 26.0% | 24.5% | 0.0% | 43.4% | 31.4% | 52.6% |
| 2026-01-10 | 三重 | A | 14:26 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 55.7% | 140.0% | — | 0.0% | 28.6% | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 38.7% |
| 2026-01-11 | 三重 | A | 13:11 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 31.5% | 16.1% | 16.6% | 16.0% | 17.3% |
| 2026-01-17 | 新潟 | H | 18:33 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 13.5% | 17.5% | 12.5% | 6.0% | 19.6% |
| 2026-01-18 | 新潟 | H | 11:23 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.5% | 0.0% | 14.2% | 8.6% | 21.3% |
| 2026-01-24 | 品川 | A | 11:07 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 26.0% | 14.3% | 4.9% | 8.8% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 品川 | A | 10:21 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 20.2% | 0.0% | 14.3% | 19.3% | 9.4% |
| 2026-01-31 | さいたま | A | 6:47 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 35.2% | 0.0% | 41.1% | 41.1% | 41.1% |
| 2026-02-01 | さいたま | A | 5:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 山口 | H | 18:00 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 12.8% | 9.4% | 21.0% | 24.7% | 17.5% |
| 2026-02-08 | 山口 | H | 17:07 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 14.8% | 11.5% | 16.4% | 16.1% | 16.7% |
| 2026-02-14 | 岡山 | A | 11:00 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 61.5% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 岡山 | A | 19:51 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 15.9% |
| 2026-02-28 | 香川 | H | 7:03 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 14.1% | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 15.1% |
| 2026-03-01 | 香川 | H | 24:14 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 62.2% | 85.7% | 0.00 | 17.2% | 23.7% | 0.0% | 23.6% | 19.4% | 28.5% |
| 2026-03-07 | 東京Z | A | 7:57 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 32.0% | 0.0% | 12.9% | 11.7% | 14.4% |
| 2026-03-08 | 東京Z | A | 18:39 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 14.7% | 13.5% | 22.6% | 8.9% | 46.0% |
| 2026-03-14 | 徳島 | H | 13:31 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 44.4% | 30.5% | 26.9% | 17.8% | 18.5% | 16.9% |
| 2026-03-15 | 徳島 | H | 8:07 | 4 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 72.5% | 400.0% | 1.00 | 26.6% | 21.3% | 18.3% | 18.7% | 0.0% | 42.2% |
| 2026-03-21 | 三重 | H | 4:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 21.2% | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 28.1% |
| 2026-03-22 | 三重 | H | 5:59 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 31.6% | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 45.6% |
| 2026-03-28 | 新潟 | A | 8:22 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 86.5% | 166.7% | — | 0.0% | 28.9% | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 20.8% |
| 2026-03-29 | 新潟 | A | 5:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 八王子 | H | 1:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 八王子 | H | 4:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 10.3% | 0.0% | 11.2% | 17.1% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 東京U | A | 4:50 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 27.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 東京U | A | 5:06 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 34.2% | 0.0% | 9.6% | 18.2% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 金沢 | H | 9:35 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 28.9% | 0.0% | 36.1% | 40.7% | 31.3% |
| 2026-04-19 | 金沢 | H | 7:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 15.2% | 13.1% | 0.0% | 25.9% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 36/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 41/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 岡山 | H | 15:15 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 30.1% | 0.0% | 19.0% | 20.7% | 16.9% |
| 2024-09-29 | 岡山 | H | 7:33 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | — | 0.0% | 22.4% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 14.7% |
| 2024-10-05 | 横浜EX | A | 14:28 | 13 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 68.3% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 35.0% | 0.0% | 14.6% | 14.9% | 14.2% |
| 2024-10-06 | 横浜EX | A | 8:51 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 立川 | H | 4:15 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 43.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 立川 | H | 13:30 | 8 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.3% | 12.3% | 14.3% | 10.6% | 17.4% |
| 2024-10-26 | 山口 | A | 12:56 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 28.6% | 0.0% | 12.7% | 10.0% | 14.7% |
| 2024-10-27 | 山口 | A | 15:29 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | 0.33 | 28.5% | 31.5% | 11.3% | 13.9% | 14.8% | 13.4% |
| 2024-11-02 | 岩手 | H | 10:41 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.8% | 22.3% | 10.3% | 0.0% | 19.7% |
| 2024-11-03 | 岩手 | H | 14:08 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 40.5% | 31.3% | 0.0% | 13.5% | 8.4% | 19.3% |
| 2024-11-09 | 金沢 | A | 12:06 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 31.6% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 13.2% |
| 2024-11-10 | 金沢 | A | 17:02 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 16.5% | 0.0% | 17.0% | 5.2% | 39.1% |
| 2024-11-16 | 徳島 | H | 14:31 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 25.0% | 37.6% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 38.3% | 13.8% | 16.9% | 20.3% | 13.5% |
| 2024-11-17 | 徳島 | H | 16:59 | 9 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 25.0% | 46.3% | 325.0% | — | 0.0% | 26.2% | 8.2% | 9.5% | 0.0% | 20.8% |
| 2024-11-23 | 三重 | H | 12:51 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 32.2% | 13.2% | 9.7% | 0.0% | 20.8% |
| 2024-11-24 | 三重 | H | 12:32 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 21.8% | 0.0% | 27.9% | 18.2% | 35.5% |
| 2024-11-30 | さいたま | A | 9:25 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 18.5% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 12.5% |
| 2024-12-01 | さいたま | A | 17:44 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 77.8% | 81.6% | 66.7% | 0.00 | 7.9% | 31.5% | 0.0% | 30.5% | 26.5% | 33.8% |
| 2024-12-07 | 湘南 | H | 16:35 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 27.6% | 0.0% | 13.9% | 15.1% | 12.4% |
| 2024-12-08 | 湘南 | H | 10:25 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 26.2% | 32.4% | 0.0% | 15.8% | 20.8% | 10.7% |
| 2024-12-14 | 東京U | A | 13:59 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 27.3% | 0.0% | 30.8% | 36.7% | 22.0% |
| 2024-12-15 | 東京U | A | 13:53 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 11.7% | 16.5% | 7.4% |
| 2024-12-21 | 岩手 | A | 20:12 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 108.3% | 108.7% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 19.5% | 14.0% | 21.7% | 12.4% | 29.0% |
| 2024-12-22 | 岩手 | A | 17:57 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 57.9% | 77.8% | 0.33 | 19.9% | 35.1% | 11.2% | 17.1% | 18.1% | 16.3% |
| 2025-01-11 | 八王子 | H | 20:32 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 3 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 72.7% | 33.3% | 0.67 | 22.5% | 27.1% | 25.4% | 13.4% | 8.5% | 19.0% |
| 2025-01-12 | 八王子 | H | 17:44 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 88.9% | 88.3% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 27.1% | 0.0% | 21.2% | 18.8% | 24.4% |
| 2025-01-18 | 新潟 | H | 20:27 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 33.3% | 0.50 | 16.2% | 29.8% | 21.4% | 7.5% | 11.3% | 0.0% |
| 2025-01-19 | 新潟 | H | 18:44 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 3.00 | 20.5% | 12.0% | 24.9% | 16.9% | 11.9% | 23.7% |
| 2025-02-01 | 徳島 | A | 11:59 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 25.6% | 13.9% | 12.5% | 0.0% | 21.3% |
| 2025-02-02 | 徳島 | A | 11:41 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 40.3% |
| 2025-02-08 | 三重 | A | 17:38 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.0% | 46.0% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 31.2% | 0.0% | 14.0% | 7.8% | 18.9% |
| 2025-02-09 | 三重 | A | 19:58 | 21 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 65.6% | 65.6% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 41.0% | 0.0% | 26.1% | 30.4% | 22.3% |
| 2025-02-15 | 山口 | H | 17:13 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 16.3% | 17.2% | 19.6% | 18.8% | 20.2% |
| 2025-02-16 | 山口 | H | 13:03 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 21.1% | 19.6% | 23.0% |
| 2025-02-22 | 立川 | A | 14:18 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 25.6% | 9.8% | 12.3% | 9.6% | 14.3% |
| 2025-02-23 | 立川 | A | 14:37 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 70.9% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 26.5% | 20.4% | 19.8% | 21.1% | 18.7% |
| 2025-03-01 | 香川 | A | 18:29 | 25 | 9 | 12 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 91.7% | 88.0% | 41.7% | — | 0.0% | 34.4% | 0.0% | 15.0% | 18.0% | 12.0% |
| 2025-03-02 | 香川 | A | 10:54 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | — | 0.0% | 32.3% | 29.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 東京Z | H | 12:04 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 51.0% | 22.6% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 20.7% |
| 2025-03-09 | 東京Z | H | 8:01 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | — | 0.0% | 28.3% | 18.5% | 15.1% | 13.1% | 17.8% |
| 2025-03-15 | 金沢 | H | 10:36 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 31.3% | 15.3% | 28.2% | 24.3% | 31.4% |
| 2025-03-16 | 金沢 | H | 10:43 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 33.9% | 0.0% | 17.8% | 25.4% | 9.3% |
| 2025-03-22 | 岡山 | A | 21:51 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 66.6% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 32.3% | 0.0% | 11.9% | 16.6% | 4.9% |
| 2025-03-23 | 岡山 | A | 14:35 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 64.5% | 125.0% | — | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 13.1% |
| 2025-03-29 | 八王子 | A | 9:12 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 22.6% | 0.0% | 9.9% | 9.3% | 10.6% |
| 2025-03-30 | 八王子 | A | 8:26 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 25.0% | 17.6% | 10.9% | 0.0% | 23.7% |
| 2025-04-05 | 品川 | H | 12:57 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 14.0% | 0.0% | 12.0% | 14.0% | 9.4% |
| 2025-04-06 | 品川 | H | 11:11 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 28.9% | 12.6% | 9.8% | 7.8% | 13.2% |
| 2025-04-12 | 東京U | H | 11:19 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 57.6% | 233.3% | 0.50 | 24.8% | 30.1% | 11.6% | 17.0% | 18.1% | 16.1% |
| 2025-04-13 | 東京U | H | 14:50 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.8% | 14.3% | 0.00 | 21.2% | 29.5% | 0.0% | 14.6% | 18.0% | 12.3% |
| 2025-04-19 | 新潟 | A | 15:46 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 20.1% | 0.0% | 8.4% | 5.3% | 11.8% |
| 2025-04-20 | 新潟 | A | 13:52 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 66.7% | 71.4% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 40.7% | 19.6% | 10.7% | 14.4% | 7.0% |
2022-23(52試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 31/52、eFG% 49/52、TS% 49/52、FTR 49/52、AST/TO 39/52、TOV% 50/52、USG% 50/52、AST% 50/52、REB% 50/52、OREB% 50/52、DREB% 50/52
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 14.53 | 4 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 23.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 32.5% | 0.0% | 20.1% | 6.1% | 37.2% |
| 2022-10-01 | 6.92 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 27.3% | 0.0% | 9.3% | 17.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 7.20 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 29.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 21.40 | 14 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 24.6% | 0.0% | 13.2% | 9.8% | 15.9% |
| 2022-10-15 | 11.75 | 5 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 40.3% | 29.4% | 15.7% | 8.5% | 27.2% |
| 2022-10-16 | 11.55 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 23.1% |
| 2022-10-22 | 11.77 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 8.1% | 6.4% | 11.0% |
| 2022-10-23 | 15.38 | 8 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 20.9% | 0.0% | 14.0% | 9.8% | 19.5% |
| 2022-11-05 | 7.20 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 17.8% | 38.3% | 22.8% | 0.0% | 40.7% |
| 2022-11-06 | 2.72 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 32.1% | 76.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-11 | 17.25 | 9 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 42.9% | 46.7% | 85.7% | 1.00 | 17.2% | 26.3% | 22.0% | 21.8% | 18.6% | 26.5% |
| 2022-11-12 | 17.82 | 12 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 26.7% | 9.9% | 15.2% | 11.8% | 18.7% |
| 2022-11-19 | 18.77 | 10 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 43.7% | 9.1% | 0.50 | 14.9% | 31.3% | 10.0% | 25.6% | 34.6% | 16.8% |
| 2022-11-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-26 | 4.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.7% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 23.2% |
| 2022-11-27 | 8.43 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 30.6% |
| 2022-12-03 | 9.88 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 19.8% | 27.1% | 16.0% | 13.5% | 17.6% |
| 2022-12-04 | 13.40 | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.2% | 80.0% | 0.33 | 30.7% | 28.2% | 8.8% | 20.7% | 18.1% | 23.0% |
| 2022-12-10 | 14.67 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 24.0% | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 20.0% |
| 2022-12-11 | 14.37 | 11 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 5 | 9 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 55.2% | 150.0% | 0.00 | 9.1% | 32.2% | 0.0% | 19.9% | 15.5% | 23.2% |
| 2022-12-16 | 11.03 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 22.1% | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 32.2% |
| 2022-12-17 | 18.73 | 15 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 13 | 6 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 56.8% | 45.5% | — | 0.0% | 31.7% | 15.7% | 36.5% | 32.8% | 40.4% |
| 2022-12-24 | 7.98 | 3 | 1 | 6 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 21.8% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 40.3% | 0.0% | 11.9% | 13.2% | 10.9% |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-07 | 6.55 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 28.0% | 0.0% | 8.7% | 15.7% | 0.0% |
| 2023-01-08 | 8.70 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 36.9% | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 27.0% |
| 2023-01-14 | 11.37 | 10 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 44.2% | 0.0% | 32.4% | 28.5% | 36.1% |
| 2023-01-15 | 23.45 | 7 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 15 | 9 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 25.0% | 0.0% | 33.7% | 35.7% | 31.0% |
| 2023-01-20 | 12.38 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | 1.00 | 27.3% | 24.1% | 21.9% | 23.8% | 9.2% | 39.2% |
| 2023-01-21 | 20.45 | 11 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 28.2% | 6.7% | 9.3% | 24.4% | 0.0% |
| 2023-01-28 | 11.62 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 27.3% | 10.4% | 35.3% | 52.2% | 23.0% |
| 2023-01-29 | 16.45 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 14.0% | 27.3% | 13.7% | 14.3% | 13.1% |
| 2023-02-04 | 11.45 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 12.5% | 20.5% | 9.0% | 30.4% |
| 2023-02-05 | 6.68 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 36.8% | 0.0% | 9.1% | 17.1% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 10.17 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 22.9% | 0.0% | 23.1% | 33.7% | 11.9% |
| 2023-02-12 | 19.80 | 6 | 2 | 10 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 28.5% | 9.6% | 26.9% | 28.9% | 24.5% |
| 2023-02-18 | 31.63 | 10 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 8.5% | 6.2% | 11.5% |
| 2023-02-19 | 20.92 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 7 | 8 | 9 | 7 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 57.8% | 133.3% | 0.33 | 24.0% | 25.3% | 7.6% | 24.2% | 33.5% | 12.3% |
| 2023-02-25 | 26.03 | 6 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 25.3% | 27.6% | 23.0% |
| 2023-02-26 | 27.88 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 17.1% | 0.0% | 19.5% | 4.5% | 37.2% |
| 2023-03-04 | 24.73 | 13 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 22.9% | 17.8% | 6.8% | 13.5% | 3.4% |
| 2023-03-05 | 31.08 | 16 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 6 | 10 | 18 | 6 | 12 | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 59.7% | 111.1% | 1.00 | 23.0% | 22.8% | 21.0% | 33.1% | 23.4% | 41.7% |
| 2023-03-11 | 15.17 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 24.7% | 7.7% | 17.0% | 18.8% | 15.5% |
| 2023-03-12 | 4.82 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-18 | 14.63 | 8 | 4 | 12 | 4 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 14.3% | 41.9% | 11.9% | 23.9% | 27.3% | 20.5% |
| 2023-03-19 | 10.22 | 5 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 31.1% | 0.0% | 8.2% | 9.5% | 7.3% |
| 2023-03-25 | 10.72 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 18.5% | 0.0% | 16.8% | 17.4% | 16.2% |
| 2023-03-26 | 19.77 | 8 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 6 | 6 | 5 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 46.3% | 100.0% | 0.50 | 31.6% | 26.9% | 14.0% | 12.3% | 18.0% | 5.5% |
| 2023-04-01 | 11.85 | 6 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 29.9% | 0.0% | 9.2% | 7.9% | 11.3% |
| 2023-04-02 | 12.45 | 6 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 44.1% | 16.4% | 9.1% | 9.7% | 8.5% |
| 2023-04-08 | 14.77 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 28.6% | 26.9% | 14.3% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 10.4% | 15.5% | 6.3% |
| 2023-04-09 | 9.23 | 7 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 0.00 | 28.7% | 55.2% | 0.0% | 11.1% | 12.0% | 10.3% |
2021-22(9試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/9、2ndチャンス得点 0/9、TOV後得点 0/9、ペイント内得点 0/9、アシスト創出得点 5/9、eFG% 7/9、TS% 7/9、FTR 7/9、AST/TO 4/9、TOV% 8/9、USG% 8/9、AST% 8/9、REB% 8/9、OREB% 8/9、DREB% 8/9
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-23 | 0.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 45.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-29 | 14.73 | 12 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 32.9% | 32.0% | 26.3% | 13.6% | 32.3% |
| 2022-01-30 | 10.32 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.25 | 45.0% | 37.5% | 9.9% | 37.2% | 16.2% | 47.5% |
| 2022-02-04 | 6.90 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 28.7% | 50.0% | 22.9% | 0.0% | 48.3% |
| 2022-02-05 | 10.97 | 10 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | — | 0.0% | 29.6% | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 35.6% |
| 2022-02-19 | 3.17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-20 | 3.30 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 30.3% |
| 2022-03-04 | 3.00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 27.7% | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 31.2% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B3 PO 岐阜スゥープス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 0/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-26 | 岩手 | A | 7:34 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 17.0% | 40.0% | — | 0.0% | 34.2% | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 60.4% |
| 2025-04-27 | 岩手 | A | 10:13 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 29.7% | 0.0% | 14.9% | 8.9% | 22.4% |