カイル・コリンズワース 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 33091 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 9 | 21:30 | 7.9 | 3.6 | 7.0 | 50.8% | 2.9 | 4.9 | 59.1% | 0.7 | 2.1 | 31.6% | 0.1 | 0.8 | 14.3% | 6.0 | 1.2 | 4.8 | 4.2 | 1.7 | 1.7 | 0.4 | 2.7 | 55.6% | 53.7% | 11.1% | 2.22 | 0.33 | 2.50 | 5.78 | 10.50 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 25 | 24:52 | 8.2 | 3.5 | 6.2 | 55.8% | 3.3 | 5.6 | 59.7% | 0.2 | 0.7 | 23.5% | 1.0 | 1.8 | 59.1% | 6.8 | 1.9 | 4.9 | 5.5 | 2.3 | 1.7 | 0.4 | 2.2 | 57.1% | 58.2% | 28.2% | 1.68 | 1.32 | 1.45 | 6.64 | 10.13 |
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 25/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点:8/9試合; アシスト創出得点:4/9試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:25/25試合; TOV後得点:22/25試合; アシスト創出得点:15/25試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 9 | 194 | 71 | 32 | 63 | 50.8% | 26 | 44 | 59.1% | 6 | 19 | 31.6% | 1 | 7 | 14.3% | 54 | 11 | 43 | 38 | 15 | 15 | 4 | 24 | 55.6% | 53.7% | 11.1% | 20 | 3 | 20 | 52 | 42 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 25 | 622 | 204 | 87 | 156 | 55.8% | 83 | 139 | 59.7% | 4 | 17 | 23.5% | 26 | 44 | 59.1% | 170 | 48 | 122 | 138 | 57 | 43 | 10 | 56 | 57.1% | 58.2% | 28.2% | 42 | 33 | 32 | 166 | 152 |
2022-23 B1 RS 三遠ネオフェニックス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS シーホース三河 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 25/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点:8/9試合; アシスト創出得点:4/9試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:25/25試合; TOV後得点:22/25試合; アシスト創出得点:15/25試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 22.10 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-10-02 | 15.77 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 15.13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-10-09 | 14.48 | 8 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 24.37 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-16 | 14.13 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-22 | 27.45 | 15 | 6 | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-23 | 32.62 | 16 | 7 | 11 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 | 3 |
| 2022-10-26 | 27.48 | 9 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 1 | 7 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 21.00 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-03 | 20.00 | 10 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-09 | 23.52 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-10 | 14.45 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-10-16 | 21.78 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-17 | 37.75 | 17 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 5 | 9 | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 |
| 2021-10-22 | 25.82 | 6 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 24.95 | 11 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3 | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-10-27 | 35.73 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 3 |
| 2021-11-06 | 34.00 | 12 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 7 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-11-07 | 31.03 | 9 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 8 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-11-10 | 28.63 | 9 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-11-13 | 25.65 | 7 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-14 | 26.88 | 6 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 2021-12-04 | 22.47 | 16 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 2 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-12-05 | 21.45 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-12-11 | 25.35 | 17 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | 4 | 9 | 11 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-12-12 | 19.30 | 7 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-15 | 24.48 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-12-18 | 22.52 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-12-19 | 17.63 | 6 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-12-25 | 19.52 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2021-12-26 | 22.98 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-12-29 | 23.97 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 6 | 6 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 2022-01-22 | 30.65 | 9 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 10 | 2 | 2 | 0 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 9 | 194 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 53.7% | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 25 | 622 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 58.2% | 28.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 24.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:25/25試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 三遠 | 17 | 42 | 2.47 | 2.53 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 三河 | 65 | 152 | 2.34 | 2.42 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:※4 4/9試合、※5 9/9試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:※4 15/25試合、※5 25/25試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 三遠ネオフェニックス B1:FGM:9/9試合
2021-22 RS シーホース三河 B1:FGM:25/25試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(9試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 8/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 4/9、eFG% 9/9、TS% 9/9、FTR 9/9、AST/TO 7/9、TOV% 9/9、USG% 9/9、AST% 9/9、REB% 9/9、OREB% 9/9、DREB% 9/9
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 22.10 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 8 | 80.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 12.0% | 21.9% | 15.1% | 4.6% | 27.4% |
| 2022-10-02 | 15.77 | 4 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 24.8% | 47.0% | 31.4% | 36.4% | 25.9% |
| 2022-10-08 | 15.13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.1% | 36.0% | 25.8% | 0.0% | 44.1% |
| 2022-10-09 | 14.48 | 8 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 22.6% | 34.6% | 9.5% | 0.0% | 20.7% |
| 2022-10-15 | 24.37 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 13 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.25 | 44.4% | 15.6% | 25.4% | 13.5% | 4.3% | 23.5% |
| 2022-10-16 | 14.13 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 23.1% | 36.1% | 16.6% | 10.1% | 21.2% |
| 2022-10-22 | 27.45 | 15 | 6 | 9 | 4 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 8 | 13 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 1.67 | 23.3% | 23.6% | 31.3% | 7.9% | 0.0% | 15.6% |
| 2022-10-23 | 32.62 | 16 | 7 | 11 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 | 3 | 8 | 0 | 6 | 10 | 要検証 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 2.50 | 15.4% | 20.2% | 31.6% | 10.7% | 3.3% | 19.2% |
| 2022-10-26 | 27.48 | 9 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 1 | 7 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 21.5% | 16.7% | 28.0% | 15.9% | 4.5% | 24.8% |
2021-22(25試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 25/25、2ndチャンス得点 25/25、TOV後得点 22/25、ペイント内得点 25/25、アシスト創出得点 15/25、eFG% 25/25、TS% 25/25、FTR 25/25、AST/TO 23/25、TOV% 25/25、USG% 25/25、AST% 25/25、REB% 25/25、OREB% 25/25、DREB% 25/25
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 21.00 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 42.9% | 17.7% | 37.7% | 11.6% | 0.0% | 19.4% |
| 2021-10-03 | 20.00 | 10 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 64.0% | 2.7% | 0.0% | 4.3% |
| 2021-10-09 | 23.52 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 2.50 | 50.0% | 8.1% | 30.8% | 14.0% | 5.5% | 20.2% |
| 2021-10-10 | 14.45 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 11.9% | 28.3% | 7.7% | 42.6% |
| 2021-10-16 | 21.78 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | 2.00 | 33.8% | 17.5% | 35.0% | 17.0% | 11.1% | 23.0% |
| 2021-10-17 | 37.75 | 17 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 5 | 9 | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 要検証 | 12 | 11 | 46.2% | 50.1% | 69.2% | 5.00 | 5.6% | 21.3% | 18.7% | 9.8% | 5.8% | 13.5% |
| 2021-10-22 | 25.82 | 6 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 4 | 5 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.67 | 30.4% | 20.0% | 11.1% | 22.1% | 15.5% | 28.2% |
| 2021-10-23 | 24.95 | 11 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3 | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 3 | 66.7% | 67.1% | 83.3% | 1.00 | 10.9% | 19.8% | 7.4% | 9.9% | 0.0% | 20.0% |
| 2021-10-27 | 35.73 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 8 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 4.00 | 28.6% | 9.5% | 33.8% | 15.4% | 8.4% | 22.4% |
| 2021-11-06 | 34.00 | 12 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 7 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | 12 | 18 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.50 | 20.0% | 14.2% | 39.3% | 20.3% | 13.1% | 26.1% |
| 2021-11-07 | 31.03 | 9 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 8 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 8 | 17 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 1.33 | 46.6% | 20.5% | 47.2% | 12.5% | 7.6% | 17.0% |
| 2021-11-10 | 28.63 | 9 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 3.00 | 21.2% | 17.0% | 34.3% | 10.0% | 10.5% | 9.5% |
| 2021-11-13 | 25.65 | 7 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.75 | 36.4% | 20.1% | 16.0% | 11.7% | 8.2% | 14.9% |
| 2021-11-14 | 26.88 | 6 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 8 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 11 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 5.00 | 11.1% | 14.7% | 33.0% | 19.1% | 6.8% | 35.0% |
| 2021-12-04 | 22.47 | 16 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 2 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 14 | 要検証 | 100.0% | 96.2% | 42.9% | 4.00 | 19.4% | 19.7% | 49.9% | 19.8% | 9.1% | 29.7% |
| 2021-12-05 | 21.45 | 9 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 2.00 | 42.4% | 21.4% | 54.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-11 | 25.35 | 17 | 6 | 8 | 5 | 7 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | 4 | 9 | 11 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 10 | 要検証 | 81.2% | 79.9% | 75.0% | 11.00 | 8.6% | 22.2% | 60.8% | 26.6% | 18.0% | 33.8% |
| 2021-12-12 | 19.30 | 7 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | 7.00 | 10.6% | 23.2% | 63.7% | 12.4% | 5.8% | 20.1% |
| 2021-12-15 | 24.48 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 5 | 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.67 | 50.0% | 10.0% | 36.5% | 20.9% | 16.0% | 26.6% |
| 2021-12-18 | 22.52 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 14 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 6.00 | 20.0% | 11.7% | 45.5% | 7.4% | 0.0% | 16.1% |
| 2021-12-19 | 17.63 | 6 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 33.3% | 31.8% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 30.9% | 39.6% | 17.4% | 5.7% | 29.8% |
| 2021-12-25 | 19.52 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 16.2% | 17.1% | 17.3% | 19.2% | 15.8% |
| 2021-12-26 | 22.98 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 55.1% | 22.4% | 39.4% | 16.3% | 15.8% | 16.8% |
| 2021-12-29 | 23.97 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 6 | 6 | 3 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 | 8 | 4 | 57.1% | 57.1% | 85.7% | 0.50 | 29.3% | 29.0% | 14.3% | 15.9% | 15.2% | 16.7% |
| 2022-01-22 | 30.65 | 9 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 10 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 8 | 25 | 36.4% | 36.5% | 27.3% | 5.00 | 14.0% | 24.2% | 45.3% | 8.0% | 4.1% | 11.9% |