ジェーディー・ウェザースプーン 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 25266 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 22 | 30:08 | 14.0 | 6.4 | 12.1 | 52.8% | 6.3 | 11.6 | 54.3% | 0.1 | 0.5 | 18.2% | 1.1 | 2.7 | 41.7% | 8.1 | 2.1 | 6.0 | 1.4 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | 1.4 | 53.2% | 52.7% | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.33 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 東京Z | 3 | 30:49 | 8.0 | 4.0 | 8.7 | 46.2% | 4.0 | 8.7 | 46.2% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 7.7 | 2.7 | 5.0 | 2.7 | 2.0 | 1.7 | 0.7 | 1.7 | 46.2% | 41.9% | 23.1% | 0.67 | 4.00 | 2.00 | 8.00 | 5.00 |
2022-23 B2 RS アースフレンズ東京Z ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/3登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 22/22登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/22試合; アシスト創出得点:9/22試合
2022-23 RS アースフレンズ東京Z B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 22 | 663 | 309 | 141 | 267 | 52.8% | 139 | 256 | 54.3% | 2 | 11 | 18.2% | 25 | 60 | 41.7% | 179 | 47 | 132 | 31 | 42 | 18 | 11 | 30 | 53.2% | 52.7% | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 東京Z | 3 | 92 | 24 | 12 | 26 | 46.2% | 12 | 26 | 46.2% | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 6 | 0.0% | 23 | 8 | 15 | 8 | 6 | 5 | 2 | 5 | 46.2% | 41.9% | 23.1% | 2 | 12 | 6 | 24 | 10 |
2022-23 B2 RS アースフレンズ東京Z ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/3登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B3 RS 豊田合成スコーピオンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 22/22登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/22試合; アシスト創出得点:9/22試合
2022-23 RS アースフレンズ東京Z B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-28 | 24.75 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-30 | 30.22 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-12-31 | 37.50 | 12 | 6 | 15 | 6 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.85 | 14 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-02 | 32.55 | 12 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 4 | 7 | 10 | 1 | 9 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 40.00 | 24 | 12 | 20 | 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 2 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-09 | 34.42 | 21 | 10 | 18 | 10 | 18 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 | 9 | 13 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-10-15 | 24.93 | 12 | 5 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-10-16 | 34.27 | 10 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-22 | 24.72 | 8 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 25.40 | 8 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-05 | 24.32 | 12 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-06 | 36.98 | 21 | 10 | 17 | 10 | 17 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-12 | 31.85 | 8 | 3 | 11 | 3 | 11 | 0 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-11-13 | 38.00 | 20 | 9 | 16 | 9 | 15 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-11-19 | 15.17 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-11-20 | 32.48 | 18 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-11-26 | 25.62 | 16 | 8 | 11 | 8 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-11-27 | 33.62 | 15 | 7 | 13 | 7 | 13 | 0 | 0 | 1 | 4 | 17 | 5 | 12 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-12-02 | 30.25 | 21 | 10 | 14 | 10 | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-12-03 | 33.82 | 17 | 8 | 16 | 8 | 15 | 0 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 35.78 | 13 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-11 | 34.05 | 20 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 5 | 8 | 10 | 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 28.17 | 9 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 19.80 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 22 | 663 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.2% | 52.7% | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 東京Z | 3 | 92 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 41.9% | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:22/22試合
2022-23 RS アースフレンズ東京Z B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:3/3試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 東京Z | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 豊田合成 | 1 | 3 | 3 | 0.74 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 東京Z | 4 | 10 | 2.5 | 1.33 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:※4 9/22試合、※5 22/22試合
2022-23 RS アースフレンズ東京Z B2:※4 2/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 豊田合成スコーピオンズ B3:FGM:22/22試合
2022-23 RS アースフレンズ東京Z B2:FGM:3/3試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(25試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-28 | 24.75 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 8 | 10 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 14.7% | 33.1% | 15.0% | 15.4% | 14.7% |
| 2022-12-30 | 30.22 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 30.1% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 14.4% | 0.0% | 10.9% | 3.6% | 18.4% |
| 2022-12-31 | 37.50 | 12 | 6 | 15 | 6 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 12 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.33 | 16.7% | 23.7% | 22.9% | 12.0% | 7.4% | 17.3% |
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/22、2ndチャンス得点 0/22、TOV後得点 0/22、ペイント内得点 0/22、アシスト創出得点 9/22、eFG% 22/22、TS% 22/22、FTR 22/22、AST/TO 19/22、TOV% 22/22、USG% 22/22、AST% 22/22、REB% 22/22、OREB% 22/22、DREB% 22/22
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 26.85 | 14 | 7 | 12 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 54.3% | 16.7% | 0.00 | 18.9% | 26.6% | 0.0% | 11.8% | 7.8% | 15.7% |
| 2022-10-02 | 32.55 | 12 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 4 | 7 | 10 | 1 | 9 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 54.2% | 87.5% | 0.00 | 26.5% | 20.8% | 0.0% | 16.6% | 3.1% | 32.5% |
| 2022-10-08 | 40.00 | 24 | 12 | 20 | 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 2 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 56.3% | 15.0% | 1.50 | 8.6% | 24.9% | 17.6% | 13.8% | 4.5% | 23.3% |
| 2022-10-09 | 34.42 | 21 | 10 | 18 | 10 | 18 | 0 | 0 | 1 | 1 | 22 | 9 | 13 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 56.9% | 5.6% | 2.00 | 9.8% | 23.7% | 28.4% | 27.2% | 21.3% | 33.6% |
| 2022-10-15 | 24.93 | 12 | 5 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 45.0% | 25.0% | 0.67 | 18.4% | 30.2% | 14.0% | 10.7% | 4.6% | 16.0% |
| 2022-10-16 | 34.27 | 10 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.8% | 0.0% | 12.2% | 6.1% | 20.1% |
| 2022-10-22 | 24.72 | 8 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 21.8% | 9.2% | 8.9% | 0.0% | 14.1% |
| 2022-10-23 | 25.40 | 8 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 24.5% | 0.0% | 14.7% | 9.0% | 19.7% |
| 2022-11-05 | 24.32 | 12 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 22.4% | 14.2% | 16.4% | 10.0% | 21.0% |
| 2022-11-06 | 36.98 | 21 | 10 | 17 | 10 | 17 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.8% | 56.0% | 23.5% | — | 0.0% | 19.3% | 4.5% | 12.0% | 9.0% | 16.4% |
| 2022-11-12 | 31.85 | 8 | 3 | 11 | 3 | 11 | 0 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 27.5% | 72.7% | 0.50 | 21.6% | 28.6% | 16.5% | 10.6% | 2.7% | 20.4% |
| 2022-11-13 | 38.00 | 20 | 9 | 16 | 9 | 15 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 57.7% | 18.8% | 1.00 | 18.8% | 25.9% | 15.9% | 10.0% | 3.4% | 16.4% |
| 2022-11-19 | 15.17 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 9.2% | 7.0% | 0.0% | 14.3% |
| 2022-11-20 | 32.48 | 18 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 4.00 | 6.7% | 20.9% | 19.8% | 14.7% | 6.3% | 26.4% |
| 2022-11-26 | 25.62 | 16 | 8 | 11 | 8 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 72.7% | 69.9% | 9.1% | 0.00 | 14.9% | 22.7% | 0.0% | 14.2% | 8.0% | 20.5% |
| 2022-11-27 | 33.62 | 15 | 7 | 13 | 7 | 13 | 0 | 0 | 1 | 4 | 17 | 5 | 12 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 53.8% | 50.8% | 30.8% | 0.00 | 16.9% | 22.8% | 0.0% | 24.7% | 13.2% | 38.6% |
| 2022-12-02 | 30.25 | 21 | 10 | 14 | 10 | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 72.7% | 7.1% | 1.00 | 6.5% | 23.3% | 6.7% | 18.4% | 3.8% | 32.2% |
| 2022-12-03 | 33.82 | 17 | 8 | 16 | 8 | 15 | 0 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.7% | 31.2% | 1.00 | 5.2% | 27.1% | 6.1% | 8.4% | 5.8% | 12.2% |
| 2022-12-10 | 35.78 | 13 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 18.5% | 4.4% | 12.6% | 3.5% | 22.4% |
| 2022-12-11 | 34.05 | 20 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 5 | 8 | 10 | 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 60.5% | 61.5% | 4.00 | 5.7% | 24.8% | 19.0% | 18.4% | 14.7% | 22.0% |
| 2022-12-17 | 28.17 | 9 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 8.4% | 3.8% | 13.7% |
| 2022-12-18 | 19.80 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 33.8% | 20.1% | 0.0% | 15.5% | 10.6% | 20.2% |