ライアン・ケリー
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 52 | 24:34 | 16.0 | 5.2 | 11.7 | 44.4% | 3.3 | 6.4 | 51.7% | 1.9 | 5.2 | 35.5% | 3.8 | 4.4 | 86.4% | 6.6 | 0.8 | 5.8 | 2.6 | 1.2 | 0.9 | 0.8 | 1.5 | 52.4% | 58.9% | 37.6% | 2.15 | 1.85 | 3.18 | 5.23 | 5.32 |
| 2025-26 B2 PO | 福井 | 3 | 29:19 | 25.7 | 9.3 | 16.7 | 56.0% | 7.0 | 11.3 | 61.8% | 2.3 | 5.3 | 43.8% | 4.7 | 5.0 | 93.3% | 3.7 | 0.0 | 3.7 | 3.0 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 3.3 | 63.0% | 68.0% | 30.0% | 4.67 | 1.67 | 7.50 | 8.67 | 6.50 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 53 | 25:46 | 16.6 | 5.6 | 12.6 | 44.5% | 4.0 | 8.2 | 48.2% | 1.6 | 4.4 | 37.5% | 3.8 | 4.6 | 81.2% | 5.5 | 0.8 | 4.7 | 2.3 | 1.2 | 1.2 | 0.4 | 1.8 | 51.0% | 56.7% | 36.7% | 1.96 | 2.21 | 3.55 | 5.51 | 5.17 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 2 | 28:52 | 17.0 | 6.5 | 12.5 | 52.0% | 5.0 | 8.0 | 62.5% | 1.5 | 4.5 | 33.3% | 2.5 | 3.5 | 71.4% | 3.5 | 0.5 | 3.0 | 2.5 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 58.0% | 60.5% | 28.0% | 5.00 | 0.00 | 3.00 | 8.00 | 6.00 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 51 | 24:50 | 11.8 | 4.1 | 9.0 | 45.5% | 3.4 | 7.0 | 47.9% | 0.7 | 2.0 | 37.0% | 2.9 | 3.6 | 78.9% | 5.4 | 1.4 | 4.0 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 1.8 | 49.6% | 55.6% | 40.3% | 1.10 | 1.35 | 1.89 | 4.86 | 4.78 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 52 | 28:15 | 17.6 | 6.2 | 13.8 | 44.7% | 4.4 | 8.4 | 52.6% | 1.7 | 5.3 | 32.1% | 3.5 | 4.5 | 79.0% | 5.5 | 0.9 | 4.6 | 2.4 | 1.2 | 0.9 | 0.9 | 1.5 | 50.9% | 55.8% | 32.5% | 2.17 | 2.12 | 3.24 | 6.58 | 4.98 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 1 | 17:48 | 5.0 | 1.0 | 7.0 | 14.3% | 1.0 | 4.0 | 25.0% | 0.0 | 3.0 | 0.0% | 3.0 | 4.0 | 75.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 2.00 | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 0.00 |
2022-23 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 1/2登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:45/52試合; アシスト創出得点:37/52試合
2025-26 PO 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:3/3試合; TOV後得点/アシスト創出得点:2/3試合
2024-25 RS 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:49/53試合; アシスト創出得点:41/53試合
2024-25 PO 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:47/51試合; アシスト創出得点:41/51試合
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:42/52試合; アシスト創出得点:41/52試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 52 | 1278 | 832 | 269 | 606 | 44.4% | 172 | 333 | 51.7% | 97 | 273 | 35.5% | 197 | 228 | 86.4% | 343 | 41 | 302 | 136 | 61 | 45 | 42 | 77 | 52.4% | 58.9% | 37.6% | 112 | 96 | 143 | 272 | 197 |
| 2025-26 B2 PO | 福井 | 3 | 88 | 77 | 28 | 50 | 56.0% | 21 | 34 | 61.8% | 7 | 16 | 43.8% | 14 | 15 | 93.3% | 11 | 0 | 11 | 9 | 6 | 2 | 1 | 10 | 63.0% | 68.0% | 30.0% | 14 | 5 | 15 | 26 | 13 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 53 | 1366 | 880 | 297 | 668 | 44.5% | 210 | 436 | 48.2% | 87 | 232 | 37.5% | 199 | 245 | 81.2% | 291 | 41 | 250 | 121 | 64 | 61 | 23 | 95 | 51.0% | 56.7% | 36.7% | 104 | 117 | 174 | 292 | 212 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 2 | 58 | 34 | 13 | 25 | 52.0% | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 1 | 6 | 5 | 2 | 2 | 2 | 6 | 58.0% | 60.5% | 28.0% | 10 | 0 | 6 | 16 | 12 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 51 | 1267 | 601 | 209 | 459 | 45.5% | 172 | 359 | 47.9% | 37 | 100 | 37.0% | 146 | 185 | 78.9% | 276 | 72 | 204 | 112 | 43 | 28 | 21 | 91 | 49.6% | 55.6% | 40.3% | 56 | 69 | 89 | 248 | 196 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 52 | 1469 | 913 | 320 | 716 | 44.7% | 231 | 439 | 52.6% | 89 | 277 | 32.1% | 184 | 233 | 79.0% | 288 | 47 | 241 | 127 | 65 | 45 | 46 | 77 | 50.9% | 55.8% | 32.5% | 113 | 110 | 136 | 342 | 204 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 1 | 18 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
2022-23 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS サンロッカーズ渋谷 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 1/2登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:45/52試合; アシスト創出得点:37/52試合
2025-26 PO 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:3/3試合; TOV後得点/アシスト創出得点:2/3試合
2024-25 RS 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:49/53試合; アシスト創出得点:41/53試合
2024-25 PO 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:51/51試合; TOV後得点:47/51試合; アシスト創出得点:41/51試合
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:42/52試合; アシスト創出得点:41/52試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 23.98 | 23 | 8 | 9 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 4 | 10 | 1 | 9 | 3 | 0 | 4 | 2 | 3 |
| 2022-10-02 | 19.07 | 14 | 6 | 12 | 6 | 8 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 2022-10-08 | 29.65 | 12 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-09 | 29.58 | 14 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-15 | 28.93 | 21 | 7 | 15 | 6 | 13 | 1 | 2 | 6 | 9 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 16.03 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-19 | 27.00 | 22 | 9 | 20 | 7 | 13 | 2 | 7 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-20 | 34.70 | 31 | 12 | 24 | 7 | 13 | 5 | 11 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-11-26 | 25.55 | 18 | 7 | 15 | 7 | 11 | 0 | 4 | 4 | 4 | 6 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-27 | 27.27 | 22 | 8 | 13 | 3 | 6 | 5 | 7 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 |
| 2022-11-30 | 31.22 | 10 | 4 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-12-03 | 29.48 | 25 | 9 | 17 | 7 | 10 | 2 | 7 | 5 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-12-04 | 28.12 | 19 | 8 | 14 | 7 | 9 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 2022-12-10 | 30.53 | 9 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-11 | 22.85 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2022-12-14 | 26.42 | 10 | 4 | 14 | 3 | 8 | 1 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-24 | 30.42 | 16 | 4 | 13 | 1 | 5 | 3 | 8 | 5 | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-25 | 29.25 | 13 | 5 | 15 | 3 | 7 | 2 | 8 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-28 | 21.73 | 13 | 5 | 8 | 5 | 5 | 0 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-30 | 29.88 | 17 | 7 | 14 | 5 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-12-31 | 24.02 | 16 | 6 | 11 | 5 | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-07 | 24.72 | 19 | 6 | 13 | 5 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-08 | 31.92 | 20 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 6 | 7 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 36.57 | 19 | 6 | 16 | 4 | 11 | 2 | 5 | 5 | 5 | 13 | 2 | 11 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-01-18 | 19.15 | 9 | 3 | 13 | 3 | 9 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-01-28 | 26.80 | 10 | 3 | 10 | 1 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 8 | 3 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 2023-01-29 | 38.07 | 30 | 12 | 22 | 9 | 13 | 3 | 9 | 3 | 6 | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-02-04 | 36.43 | 24 | 7 | 19 | 4 | 14 | 3 | 5 | 7 | 8 | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 |
| 2023-02-05 | 33.27 | 19 | 7 | 17 | 6 | 8 | 1 | 9 | 4 | 4 | 11 | 2 | 9 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2023-02-11 | 33.28 | 25 | 9 | 17 | 5 | 10 | 4 | 7 | 3 | 4 | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-12 | 25.25 | 6 | 2 | 13 | 2 | 8 | 0 | 5 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-03-11 | 22.63 | 23 | 9 | 15 | 7 | 8 | 2 | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-12 | 30.68 | 17 | 5 | 13 | 2 | 4 | 3 | 9 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-15 | 25.48 | 19 | 4 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 10 | 10 | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 4 | 3 | 1 |
| 2023-03-18 | 25.65 | 12 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 8 | 12 | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 2023-03-19 | 20.62 | 7 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2023-03-22 | 26.43 | 27 | 9 | 18 | 5 | 9 | 4 | 9 | 5 | 5 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-03-25 | 36.80 | 33 | 11 | 19 | 8 | 13 | 3 | 6 | 8 | 9 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-03-26 | 27.80 | 18 | 6 | 12 | 4 | 9 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 27.23 | 7 | 3 | 12 | 2 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-05 | 36.82 | 19 | 6 | 20 | 5 | 11 | 1 | 9 | 6 | 7 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 35.82 | 19 | 8 | 15 | 6 | 10 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 |
| 2023-04-09 | 25.20 | 15 | 6 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-04-12 | 25.73 | 13 | 4 | 13 | 3 | 10 | 1 | 3 | 4 | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-04-15 | 29.73 | 22 | 8 | 19 | 6 | 12 | 2 | 7 | 4 | 4 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 34.37 | 22 | 5 | 13 | 3 | 5 | 2 | 8 | 10 | 12 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-19 | 33.72 | 31 | 9 | 15 | 4 | 6 | 5 | 9 | 8 | 8 | 9 | 1 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-04-22 | 25.17 | 12 | 5 | 14 | 4 | 9 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-23 | 29.85 | 26 | 10 | 19 | 9 | 13 | 1 | 6 | 5 | 5 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2023-04-29 | 15.32 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-05-06 | 32.48 | 20 | 8 | 18 | 5 | 13 | 3 | 5 | 1 | 3 | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2023-05-07 | 30.33 | 25 | 11 | 18 | 9 | 13 | 2 | 5 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 17.80 | 5 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 52 | 1278 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.3% | 52.4% | 58.9% | 37.6% | 13.9% | 3.4% | 24.2% | 19.9% | 7.9% | 1.8% | 138 | 969 | 2446 | 2601 |
| 2025-26 B2 PO | 福井 | 3 | 88 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 34.5% | 63.0% | 68.0% | 30.0% | 7.0% | 0.0% | 13.5% | 21.8% | 9.6% | 1.2% | -14 | 71 | 157 | 193 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 53 | 1366 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.2% | 51.0% | 56.7% | 36.7% | 11.1% | 3.1% | 19.4% | 16.8% | 7.6% | 2.4% | 2 | 895 | 2565 | 2821 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 2 | 58 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.9% | 58.0% | 60.5% | 28.0% | 6.0% | 1.6% | 11.1% | 23.6% | 6.6% | 2.0% | -26 | 34 | 103 | 119 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 51 | 1267 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.2% | 49.6% | 55.6% | 40.3% | 13.2% | 6.9% | 19.5% | 17.4% | 7.4% | 1.3% | 87 | 706 | 2122 | 2319 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 52 | 1469 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.9% | 55.8% | 32.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 7.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 1 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:52/52試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:1/1試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 福井 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 83 | 197 | 2.37 | 2.23 |
| 2025-26 B2 PO | 福井 | 6 | 13 | 2.17 | 1.5 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 87 | 212 | 2.44 | 1.89 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 5 | 12 | 2.4 | 2.5 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 76 | 196 | 2.58 | 2.6 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 83 | 204 | 2.46 | 1.95 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 0 | 0 | — | 0 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 福井ブローウィンズ B2:※4 37/52試合、※5 52/52試合
2025-26 PO 福井ブローウィンズ B2:※4 2/3試合、※5 3/3試合
2024-25 RS 福井ブローウィンズ B2:※4 41/53試合、※5 53/53試合
2024-25 PO 福井ブローウィンズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 41/51試合、※5 51/51試合
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 41/52試合、※5 52/52試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 269 | 181 | 67.3% | 藤澤 尚之 |
| 2025-26 B2 PO | 福井 | 28 | 13 | 46.4% | 細谷 将司 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 297 | 173 | 58.2% | 小寺 ハミルトンゲイリー |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 13 | 11 | 84.6% | 細谷 将司 |
| 2023-24 B1 RS | 渋谷 | 209 | 105 | 50.2% | アンソニー・クレモンズ |
| 2022-23 B1 RS ※ | 渋谷 | 320 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 渋谷 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS サンロッカーズ渋谷 B1:FGM:52/52試合
2021-22 RS サンロッカーズ渋谷 B1:FGM:1/1試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(53試合記録)
B2 RS 福井ブローウィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/53、2ndチャンス得点 52/53、TOV後得点 45/53、ペイント内得点 52/53、アシスト創出得点 37/53、eFG% 52/53、TS% 52/53、FTR 52/53、AST/TO 35/53、TOV% 52/53、USG% 33/53、AST% 33/53、REB% 33/53、OREB% 33/53、DREB% 33/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 神戸 | A | 24:21 | 8 | 3 | 14 | 21.4% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 8 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.50 | 12.5% | 31.0% | 16.4% | 8.2% | 4.3% | 11.7% |
| 2025-10-05 | 神戸 | A | 25:39 | 18 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 46.2% | 57.5% | 46.2% | — | 0.0% | 29.1% | 7.7% | 8.1% | 3.9% | 12.6% |
| 2025-10-10 | 岩手 | H | 27:38 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 4 | 68.8% | 76.8% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 20.7% | 16.8% | 7.7% | 3.6% | 12.4% |
| 2025-10-11 | 岩手 | H | 19:34 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 38.9% | 55.8% | 66.7% | 0.00 | 7.9% | 30.7% | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 23.2% |
| 2025-10-15 | 信州 | H | 29:18 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 27.8% | 37.2% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 青森 | A | 23:18 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 | 0 | 9 | 8 | 要検証 | 71.4% | 75.1% | 21.4% | 7.00 | 6.1% | 28.7% | 49.0% | 16.0% | 0.0% | 30.0% |
| 2025-10-19 | 青森 | A | 20:35 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 6 | 9 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 21.5% | 24.1% | 12.3% | 0.0% | 22.6% |
| 2025-10-24 | 横浜EX | H | 26:41 | 20 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 8 | 87.5% | 15 | 1 | 14 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 5 | 54.2% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 横浜EX | H | 27:15 | 12 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 7 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 25.0% | 39.8% | 58.3% | 0.33 | 16.6% | 28.1% | 6.5% | 18.9% | 7.7% | 32.1% |
| 2025-11-01 | 熊本 | H | 25:26 | 20 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8 | 11 | 79.2% | 80.4% | 8.3% | 5.00 | 7.4% | 25.4% | 30.9% | 9.0% | 0.0% | 15.0% |
| 2025-11-02 | 熊本 | H | 30:48 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 40.0% | 43.5% | 60.0% | — | 0.0% | 19.8% | 15.2% | 10.8% | 2.7% | 21.6% |
| 2025-11-08 | 福島 | A | 27:27 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 8 | 10 | 54.2% | 61.8% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 福島 | A | 30:15 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 12 | 3 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 山形 | A | 10:44 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 6 | 3 | 60.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 31.9% | 25.1% | 18.4% | 0.0% | 35.5% |
| 2025-11-22 | 福岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-23 | 福岡 | H | 22:49 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | 4 | 60.7% | 65.3% | 21.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 奈良 | H | 25:24 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 18.8% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-30 | 奈良 | H | 25:10 | 29 | 7 | 12 | 58.3% | 6 | 8 | 75.0% | 9 | 9 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 83.3% | 90.9% | 75.0% | 0.50 | 11.1% | 31.7% | 10.7% | 17.2% | 0.0% | 35.3% |
| 2025-12-06 | 鹿児島 | A | 27:28 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 要検証 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 3.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 鹿児島 | A | 21:58 | 14 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 7 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | 3.00 | 8.6% | 22.1% | 18.5% | 18.5% | 5.4% | 31.2% |
| 2025-12-10 | 信州 | A | 23:56 | 14 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 43.8% | 63.2% | 87.5% | 2.00 | 15.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 青森 | H | 33:11 | 26 | 11 | 17 | 64.7% | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 7 | 8 | 6 | 76.5% | 74.5% | 5.9% | 3.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 青森 | H | 32:06 | 13 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 要検証 | 8 | 7 | 34.4% | 38.5% | 12.5% | 3.00 | 5.6% | 23.6% | 15.7% | 13.3% | 8.3% | 20.8% |
| 2025-12-20 | 愛媛 | A | 29:33 | 23 | 8 | 18 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 6 | 要検証 | 52.8% | 58.2% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 33.4% | 23.6% | 14.7% | 8.7% | 19.0% |
| 2025-12-21 | 愛媛 | A | 22:54 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4 | 4 | 6 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 鹿児島 | H | 17:49 | 23 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 9 | 33.3% | 8 | 8 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 53.6% | 65.6% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 鹿児島 | H | 21:51 | 20 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 75.0% | 79.1% | 60.0% | 2.00 | 7.3% | 25.8% | 16.6% | 18.5% | 13.1% | 24.7% |
| 2026-02-07 | 青森 | A | 25:43 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 46.4% | 50.4% | 14.3% | — | 0.0% | 26.6% | 8.1% | 13.4% | 0.0% | 22.7% |
| 2026-02-08 | 青森 | A | 28:28 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 2 | 8 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 23.7% | 29.6% | 14.1% | 7.4% | 20.1% |
| 2026-02-14 | 福島 | H | 26:46 | 19 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 7 | 85.7% | 12 | 2 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 43.3% | 52.5% | 46.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 福島 | H | 29:50 | 7 | 3 | 16 | 18.8% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 21.9% | 21.9% | 0.0% | 0.50 | 11.1% | 27.1% | 5.6% | 15.1% | 7.4% | 21.3% |
| 2026-02-21 | 山形 | A | 20:34 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 2.00 | 20.2% | 33.5% | 35.2% | 20.0% | 6.7% | 29.9% |
| 2026-02-22 | 山形 | A | 24:12 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | 3 | 12 | 10 | 50.0% | 56.3% | 41.7% | 4.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 愛媛 | H | 28:16 | 34 | 9 | 13 | 69.2% | 5 | 7 | 71.4% | 11 | 14 | 78.6% | 6 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 8 | 2 | 0 | 88.5% | 88.7% | 107.7% | 0.00 | 13.5% | 35.5% | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 23.6% |
| 2026-03-01 | 愛媛 | H | 29:37 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 35.0% | 49.2% | 50.0% | 7.00 | 7.6% | 21.4% | 39.5% | 18.0% | 3.3% | 35.8% |
| 2026-03-07 | 福岡 | A | 21:23 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | — | 0.0% | 22.9% | 9.6% | 13.2% | 5.1% | 22.0% |
| 2026-03-08 | 福岡 | A | 27:47 | 19 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 10 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 7 | 40.9% | 61.7% | 90.9% | 3.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 岩手 | H | 26:57 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 5 | 22.2% | 29.1% | 33.3% | 0.50 | 27.9% | 22.4% | 14.8% | 12.5% | 3.2% | 24.7% |
| 2026-03-15 | 岩手 | H | 21:35 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 0 | 9 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 70.8% | 75.1% | 25.0% | 2.50 | 13.1% | 34.5% | 77.0% | 21.9% | 0.0% | 39.7% |
| 2026-03-18 | 福島 | H | 27:35 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 0 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 69.2% | 64.8% | 15.4% | — | 0.0% | 21.9% | 7.9% | 14.5% | 0.0% | 32.6% |
| 2026-03-20 | 横浜EX | A | 28:21 | 28 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 14 | 2 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 8 | 12 | 要検証 | 71.9% | 73.4% | 43.8% | 5.00 | 5.0% | 32.3% | 33.8% | 25.7% | 9.1% | 36.8% |
| 2026-03-21 | 横浜EX | A | 19:47 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 1.50 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 信州 | A | 20:36 | 24 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 64.3% | 70.3% | 50.0% | — | 0.0% | 40.1% | 34.0% | 9.1% | 0.0% | 16.9% |
| 2026-03-29 | 信州 | A | 28:29 | 21 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 3 | 53.3% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 福島 | A | 21:32 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 8 | 要検証 | 53.3% | 59.7% | 26.7% | 2.00 | 5.6% | 36.7% | 23.2% | 17.1% | 0.0% | 32.5% |
| 2026-04-04 | 山形 | H | 17:05 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 3.00 | 11.4% | 23.5% | 23.2% | 17.8% | 6.7% | 26.6% |
| 2026-04-05 | 山形 | H | 20:12 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 8 | 80.8% | 80.8% | 0.0% | 3.00 | 7.1% | 33.4% | 36.8% | 10.9% | 0.0% | 21.4% |
| 2026-04-11 | 静岡 | A | 22:19 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 18 | 50.0% | 48.3% | 37.5% | 2.33 | 24.4% | 28.8% | 52.6% | 8.0% | 0.0% | 13.1% |
| 2026-04-12 | 静岡 | A | 20:35 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 12 | 2 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.50 | 10.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 岩手 | A | 25:34 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 8 | 2 | 41.7% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 岩手 | A | 25:20 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 45.0% | 44.2% | 30.0% | 0.75 | 26.1% | 25.6% | 28.4% | 15.1% | 0.0% | 38.1% |
| 2026-04-25 | 信州 | H | 20:00 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 6 | 8 | 6 | 45.5% | 51.7% | 72.7% | 2.00 | 6.4% | 37.7% | 30.8% | 5.5% | 0.0% | 10.8% |
| 2026-04-26 | 信州 | H | 15:54 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 10 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 4.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(53試合記録)
B2 RS 福井ブローウィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 49/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 41/53、eFG% 53/53、TS% 53/53、FTR 53/53、AST/TO 35/53、TOV% 53/53、USG% 34/53、AST% 34/53、REB% 34/53、OREB% 34/53、DREB% 34/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 信州 | H | 27:11 | 22 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 47.2% | 54.5% | 27.8% | 0.67 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 信州 | H | 25:06 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 53.3% | 59.7% | 26.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 鹿児島 | A | 23:48 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 5 | 50.0% | 52.3% | 8.3% | 0.67 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 鹿児島 | A | 9:27 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 23.8% | 58.9% | 12.6% | 0.0% | 28.2% |
| 2024-11-02 | 静岡 | A | 22:20 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 57.7% | 61.2% | 15.4% | — | 0.0% | 27.2% | 39.9% | 21.1% | 0.0% | 40.7% |
| 2024-11-03 | 静岡 | A | 25:22 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | 60.7% | 64.8% | 35.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-11 | 山形 | H | 32:41 | 19 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 7 | 8 | 9 | 46.4% | 57.1% | 42.9% | 4.00 | 5.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-12 | 山形 | H | 29:07 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 8 | 4 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.67 | 20.0% | 24.6% | 15.6% | 11.3% | 0.0% | 22.9% |
| 2024-11-16 | A千葉 | H | 27:16 | 30 | 11 | 13 | 84.6% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 0 | 5 | 10 | 8 | 103.8% | 98.7% | 38.5% | 3.00 | 6.2% | 26.2% | 24.6% | 4.4% | 4.6% | 4.2% |
| 2024-11-17 | A千葉 | H | 28:50 | 11 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8 | 29.2% | 40.0% | 33.3% | — | 0.0% | 23.3% | 24.7% | 11.2% | 3.6% | 19.8% |
| 2024-11-23 | 福島 | A | 28:52 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 7 | 100.0% | 11 | 0 | 11 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 10 | 0 | 12 | 10 | 9 | 56.7% | 66.4% | 46.7% | — | 0.0% | 29.1% | 29.3% | 20.9% | 0.0% | 39.1% |
| 2024-11-24 | 福島 | A | 31:36 | 15 | 5 | 16 | 31.2% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 37.5% | 41.2% | 31.2% | 0.00 | 9.9% | 29.3% | 0.0% | 17.1% | 3.0% | 35.6% |
| 2024-11-30 | 愛媛 | A | 18:01 | 18 | 8 | 8 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 106.2% | 101.4% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 愛媛 | A | 25:30 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 31.2% | 42.3% | 75.0% | 2.00 | 8.6% | 19.7% | 11.7% | 11.6% | 0.0% | 21.4% |
| 2024-12-07 | 奈良 | H | 28:57 | 14 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 4 | 2 | 34.4% | 40.4% | 18.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 奈良 | H | 18:35 | 5 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20.8% | 20.8% | 0.0% | — | 0.0% | 28.9% | 8.7% | 13.6% | 11.3% | 15.7% |
| 2024-12-14 | 神戸 | A | 24:40 | 23 | 9 | 19 | 47.4% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 | 10 | 2 | 50.0% | 54.2% | 26.3% | 1.00 | 4.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 神戸 | A | 21:15 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 64.3% | 71.3% | 114.3% | 0.00 | 16.0% | 25.9% | 0.0% | 14.1% | 5.2% | 21.4% |
| 2024-12-18 | 青森 | H | 28:58 | 17 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 8 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 4 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 11 | 37.5% | 54.8% | 66.7% | 4.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 山形 | A | 23:38 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 22.8% | 8.2% | 6.4% | 0.0% | 14.9% |
| 2024-12-22 | 山形 | A | 21:35 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 45.5% | 42.6% | 63.6% | — | 0.0% | 31.5% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 17.7% |
| 2024-12-28 | A千葉 | H | 15:12 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | A千葉 | H | 17:16 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 28.5% | 17.8% | 6.3% | 0.0% | 11.6% |
| 2025-01-04 | 富山 | A | 23:29 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 6 | 3 | 72.7% | 80.6% | 54.5% | 0.50 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 富山 | A | 23:23 | 22 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 8 | 6 | 8 | 65.4% | 72.4% | 38.5% | 1.00 | 16.5% | 35.7% | 22.3% | 11.9% | 0.0% | 20.9% |
| 2025-01-11 | 福岡 | H | 18:26 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 | 108.3% | 108.7% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 18.4% | 49.5% | 2.9% | 0.0% | 7.7% |
| 2025-01-12 | 福岡 | H | 22:46 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 25.9% | 39.5% | 12.4% | 4.7% | 20.7% |
| 2025-01-25 | 青森 | A | 31:51 | 29 | 11 | 21 | 52.4% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 7 | 7 | 8 | 2 | 61.9% | 62.5% | 23.8% | 0.50 | 7.9% | 33.1% | 7.7% | 11.0% | 10.1% | 12.0% |
| 2025-01-26 | 青森 | A | 28:02 | 26 | 9 | 20 | 45.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 8 | 10 | 3 | 55.0% | 58.6% | 25.0% | — | 0.0% | 31.9% | 4.9% | 9.1% | 5.9% | 14.3% |
| 2025-01-29 | 信州 | H | 25:54 | 20 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 8 | 要検証 | 50.0% | 58.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 熊本 | H | 27:15 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 10 | 4 | 7 | 66.7% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 29.9% | 25.5% | 15.0% | 3.6% | 25.0% |
| 2025-02-02 | 熊本 | H | 19:31 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12.5% | 25.6% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 奈良 | A | 19:11 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 18.2% | 25.3% | 18.2% | 4.00 | 7.8% | 30.4% | 32.3% | 9.4% | 4.3% | 15.6% |
| 2025-02-09 | 奈良 | A | 23:01 | 16 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 6 | 12 | 40.0% | 47.7% | 26.7% | 5.00 | 5.6% | 39.1% | 45.0% | 10.4% | 0.0% | 20.4% |
| 2025-02-15 | A千葉 | A | 26:35 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 10 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.50 | 10.9% | 30.5% | 34.8% | 13.3% | 3.5% | 25.1% |
| 2025-02-16 | A千葉 | A | 25:17 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | 14 | 64.3% | 62.0% | 21.4% | 1.67 | 16.4% | 33.0% | 43.1% | 9.0% | 9.3% | 8.8% |
| 2025-03-01 | 信州 | A | 19:52 | 10 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 22.2% | 43.0% | 66.7% | 1.00 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 信州 | A | 27:40 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-08 | 神戸 | H | 22:58 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 57.1% | 57.1% | 14.3% | — | 0.0% | 30.4% | 8.5% | 4.6% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-03-09 | 神戸 | H | 22:08 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | — | 0.0% | 25.8% | 10.0% | 6.2% | 3.9% | 8.8% |
| 2025-03-15 | 富山 | H | 23:56 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 8 | 3 | 3 | 4 | 0 | 63.6% | 69.6% | 54.5% | 0.00 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 富山 | H | 28:33 | 13 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 31.8% | 43.4% | 81.8% | 0.50 | 11.8% | 26.1% | 7.5% | 6.9% | 3.3% | 10.8% |
| 2025-03-22 | 福岡 | A | 34:21 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.5% | 16.7% | 0.25 | 23.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 福岡 | A | 35:27 | 26 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 12 | 91.7% | 13 | 3 | 10 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 10 | 6 | 8 | 75.0% | 85.1% | 120.0% | — | 0.0% | 20.9% | 21.3% | 19.3% | 9.7% | 27.5% |
| 2025-03-26 | 信州 | A | 34:39 | 22 | 8 | 19 | 42.1% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 6 | 6 | 47.4% | 53.0% | 21.1% | 0.67 | 12.6% | 33.8% | 11.7% | 13.3% | 2.8% | 25.0% |
| 2025-03-29 | 鹿児島 | H | 34:27 | 21 | 7 | 19 | 36.8% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 39.5% | 47.6% | 36.8% | 1.00 | 4.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 鹿児島 | H | 29:11 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 8 | 要検証 | 76.7% | 77.7% | 6.7% | — | 0.0% | 25.1% | 13.3% | 12.8% | 3.7% | 21.6% |
| 2025-04-05 | 福島 | H | 29:37 | 22 | 7 | 19 | 36.8% | 2 | 7 | 28.6% | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 8 | 8 | 10 | 0 | 42.1% | 50.8% | 31.6% | 0.00 | 8.5% | 39.7% | 0.0% | 18.1% | 19.3% | 16.9% |
| 2025-04-06 | 福島 | H | 30:35 | 19 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 9 | 7 | 2 | 要検証 | 42.3% | 57.5% | 61.5% | — | 0.0% | 25.4% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 山形 | A | 29:03 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 4 | 16 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 2.33 | 17.2% | 27.4% | 37.8% | 5.1% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-04-13 | 山形 | A | 20:57 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 9 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 富山 | A | 36:19 | 21 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 12 | 15 | 80.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 7 | 6 | 10 | 34.6% | 53.6% | 115.4% | 2.00 | 9.3% | 25.2% | 16.0% | 11.7% | 2.9% | 20.8% |
| 2025-04-20 | 富山 | A | 36:00 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 11 | 0 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | 2.00 | 9.5% | 24.6% | 18.2% | 14.2% | 0.0% | 26.4% |
2023-24(51試合記録)
B1 RS サンロッカーズ渋谷
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 51/51、2ndチャンス得点 51/51、TOV後得点 47/51、ペイント内得点 51/51、アシスト創出得点 41/51、eFG% 51/51、TS% 51/51、FTR 51/51、AST/TO 30/51、TOV% 51/51、USG% 39/51、AST% 39/51、REB% 39/51、OREB% 39/51、DREB% 39/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 名古屋DD | A | 29:33 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 7 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 20.2% | 19.7% | 8.7% | 3.8% | 12.9% |
| 2023-10-08 | 名古屋DD | A | 33:08 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 13 | 40.0% | 55.4% | 60.0% | 5.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 琉球 | H | 31:21 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 10 | 8 | 35.7% | 42.8% | 57.1% | — | 0.0% | 28.5% | 15.5% | 15.9% | 17.7% | 12.8% |
| 2023-10-15 | 琉球 | H | 35:44 | 26 | 11 | 16 | 68.8% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 要検証 | 16 | 0 | 71.9% | 75.1% | 18.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 長崎 | H | 33:05 | 26 | 10 | 15 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | 73.3% | 77.6% | 26.7% | 1.00 | 5.6% | 27.4% | 7.6% | 17.5% | 7.3% | 26.9% |
| 2023-10-22 | 長崎 | H | 25:51 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 6 | 56.7% | 59.8% | 13.3% | — | 0.0% | 29.7% | 17.0% | 8.7% | 0.0% | 18.8% |
| 2023-10-25 | 横浜BC | A | 31:43 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 佐賀 | H | 29:15 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 38.9% | 48.4% | 33.3% | 0.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 佐賀 | H | 29:28 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 8 | 要検証 | 50.0% | 55.9% | 38.5% | — | 0.0% | 27.0% | 22.9% | 11.5% | 3.6% | 20.6% |
| 2023-11-11 | 横浜BC | H | 20:19 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 11.3% | 12.3% | 8.9% |
| 2023-11-12 | 横浜BC | H | 25:11 | 16 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10 | 4 | 61.5% | 57.6% | 15.4% | — | 0.0% | 29.0% | 17.4% | 7.2% | 0.0% | 13.2% |
| 2023-12-02 | 仙台 | H | 22:09 | 12 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 78.5% | 120.0% | — | 0.0% | 18.3% | 7.7% | 5.2% | 0.0% | 9.0% |
| 2023-12-03 | 仙台 | H | 29:56 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 10 | 68.2% | 72.0% | 45.5% | 4.00 | 7.0% | 23.4% | 21.7% | 15.1% | 0.0% | 26.0% |
| 2023-12-06 | FE名古屋 | A | 26:38 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 41.7% | 100.0% | 1.00 | 21.7% | 17.8% | 16.2% | 17.4% | 4.1% | 32.9% |
| 2023-12-09 | 大阪 | H | 27:38 | 11 | 4 | 15 | 26.7% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 6 | 6 | 26.7% | 32.8% | 26.7% | — | 0.0% | 30.8% | 12.0% | 9.7% | 9.7% | 9.7% |
| 2023-12-10 | 大阪 | H | 16:13 | 14 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 58.3% | 73.5% | 133.3% | 1.00 | 9.5% | 32.9% | 12.0% | 27.8% | 14.1% | 41.1% |
| 2023-12-20 | 信州 | A | 21:32 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 44.4% | 55.8% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 29.1% | 7.3% | 13.5% | 8.4% | 16.9% |
| 2023-12-23 | 富山 | A | 19:17 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 6 | 5 | 50.0% | 56.4% | 100.0% | — | 0.0% | 30.3% | 47.7% | 20.1% | 10.4% | 37.7% |
| 2023-12-24 | 富山 | A | 20:01 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 10 | 6 | 45.5% | 55.0% | 54.5% | 1.00 | 12.8% | 39.8% | 23.5% | 20.0% | 18.7% | 21.4% |
| 2023-12-30 | 群馬 | H | 26:25 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 6 | 2 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 5.1% | 14.8% | 6.1% | 23.3% |
| 2023-12-31 | 群馬 | H | 27:06 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 17.9% | 18.0% | 15.3% | 0.0% | 26.8% |
| 2024-01-06 | 北海道 | H | 27:23 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 56.2% | 63.7% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 22.5% | 6.9% | 14.2% | 4.9% | 20.9% |
| 2024-01-07 | 北海道 | H | 27:46 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 6.0% | 32.3% | 6.2% | 12.0% | 9.6% | 14.4% |
| 2024-01-17 | 川崎 | H | 33:53 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 55.0% | 65.6% | 50.0% | — | 0.0% | 19.4% | 13.0% | 12.5% | 10.2% | 14.4% |
| 2024-01-20 | 広島 | A | 23:27 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 40.0% | 49.5% | 140.0% | 3.00 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 広島 | A | 29:42 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 14.0% | 41.2% | 20.2% | 9.0% | 31.4% |
| 2024-01-27 | FE名古屋 | A | 30:21 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 20.3% | 28.4% | 25.7% | 11.6% | 0.0% | 20.8% |
| 2024-01-28 | FE名古屋 | A | 22:19 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 38.9% | 49.1% | 55.6% | 2.50 | 15.2% | 33.7% | 61.3% | 28.3% | 11.6% | 48.3% |
| 2024-01-31 | 富山 | H | 26:21 | 17 | 6 | 17 | 35.3% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 11 | 9 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 8 | 要検証 | 10 | 要検証 | 35.3% | 41.4% | 47.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 茨城 | A | 22:37 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 16.9% | 8.2% | 17.7% | 5.5% | 31.6% |
| 2024-02-04 | 茨城 | A | 27:17 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 17.4% | 6.3% | 9.5% | 0.0% | 20.2% |
| 2024-02-07 | 横浜BC | H | 21:00 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 23.9% | 18.9% | 8.8% | 5.3% | 13.1% |
| 2024-03-02 | 宇都宮 | A | 21:26 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 8 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 宇都宮 | A | 20:15 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | 3.00 | 10.6% | 26.0% | 32.8% | 20.1% | 13.2% | 27.2% |
| 2024-03-06 | 三河 | H | 10:06 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 20.6% | 37.7% | 5.5% | 0.0% | 12.0% |
| 2024-03-20 | FE名古屋 | H | 25:44 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 60.7% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 24.0% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 9.1% |
| 2024-03-23 | 三遠 | A | 26:49 | 18 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 85.7% | 93.4% | 85.7% | 2.00 | 9.4% | 22.2% | 13.2% | 20.1% | 11.5% | 28.7% |
| 2024-03-24 | 三遠 | A | 28:10 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 信州 | H | 22:15 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 6 | 10 | 42.9% | 59.8% | 71.4% | — | 0.0% | 21.9% | 43.3% | 18.0% | 4.7% | 30.0% |
| 2024-03-30 | 秋田 | A | 25:50 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 秋田 | A | 22:32 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 50.0% | 54.3% | 71.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 京都 | H | 24:05 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 20.8% | 11.4% | 8.3% | 0.0% | 17.2% |
| 2024-04-07 | 京都 | H | 17:56 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 24.6% | 23.4% | 10.0% | 0.0% | 21.6% |
| 2024-04-10 | 川崎 | A | 30:55 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 54.5% | 58.7% | 54.5% | 2.00 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 三河 | H | 25:08 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 要検証 | 85.7% | 79.9% | 57.1% | 3.00 | 10.2% | 21.5% | 22.7% | 11.2% | 5.9% | 15.9% |
| 2024-04-14 | 三河 | H | 20:15 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 23.3% | 26.9% | 11.0% | 6.8% | 15.8% |
| 2024-04-17 | 富山 | A | 19:45 | 11 | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 20.0% | 42.0% | 70.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 三遠 | H | 23:38 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | 10 | 7 | 46.4% | 49.0% | 21.4% | — | 0.0% | 32.4% | 21.3% | 11.5% | 15.9% | 6.3% |
| 2024-04-21 | 三遠 | H | 11:03 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 40.3% | 125.0% | — | 0.0% | 31.3% | 56.0% | 5.0% | 10.3% | 0.0% |
| 2024-05-04 | 信州 | H | 17:46 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 22.5% | 9.3% | 7.5% | 7.8% | 7.3% |
| 2024-05-05 | 信州 | H | 19:27 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 11 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 39.4% | 39.8% | 13.9% | 0.0% | 24.2% |
2022-23(52試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/52、2ndチャンス得点 52/52、TOV後得点 42/52、ペイント内得点 52/52、アシスト創出得点 41/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 39/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 23.98 | 23 | 8 | 9 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 4 | 10 | 1 | 9 | 3 | 0 | 4 | 2 | 3 | 7 | 0 | 6 | 8 | 7 | 111.1% | 106.9% | 44.4% | — | 0.0% | 19.2% | 24.2% | 22.5% | 4.3% | 42.9% |
| 2022-10-02 | 19.07 | 14 | 6 | 12 | 6 | 8 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 10 | 13 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 2.50 | 13.4% | 34.9% | 60.2% | 15.5% | 5.4% | 25.0% |
| 2022-10-08 | 29.65 | 12 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 4 | 6 | 2 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 19.8% | 5.8% | 11.7% | 0.0% | 22.5% |
| 2022-10-09 | 29.58 | 14 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 6 | 7 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 57.1% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 16.6% | 19.7% | 19.6% | 6.6% | 0.0% | 13.1% |
| 2022-10-15 | 28.93 | 21 | 7 | 15 | 6 | 13 | 1 | 2 | 6 | 9 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 12 | 11 | 50.0% | 55.4% | 60.0% | — | 0.0% | 31.2% | 22.7% | 7.5% | 4.5% | 9.6% |
| 2022-10-16 | 16.03 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 18.1% | 20.0% | 3.6% | 0.0% | 7.2% |
| 2022-11-19 | 27.00 | 22 | 9 | 20 | 7 | 13 | 2 | 7 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 6 | 14 | 0 | 50.0% | 52.7% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 37.8% | 0.0% | 5.5% | 3.7% | 7.2% |
| 2022-11-20 | 34.70 | 31 | 12 | 24 | 7 | 13 | 5 | 11 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 5 | 6 | 6 | 60.4% | 61.2% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 42.2% | 13.7% | 6.2% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-11-26 | 25.55 | 18 | 7 | 15 | 7 | 11 | 0 | 4 | 4 | 4 | 6 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 14 | 9 | 46.7% | 53.7% | 26.7% | 2.00 | 10.7% | 33.1% | 28.4% | 12.4% | 11.7% | 13.0% |
| 2022-11-27 | 27.27 | 22 | 8 | 13 | 3 | 6 | 5 | 7 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 7 | 6 | 2 | 80.8% | 79.3% | 15.4% | 0.50 | 12.6% | 25.0% | 7.2% | 6.5% | 3.6% | 10.9% |
| 2022-11-30 | 31.22 | 10 | 4 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 9.9% | 9.6% | 0.0% | 17.8% |
| 2022-12-03 | 29.48 | 25 | 9 | 17 | 7 | 10 | 2 | 7 | 5 | 8 | 7 | 1 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 12 | 13 | 58.8% | 60.9% | 47.1% | — | 0.0% | 34.5% | 41.8% | 14.2% | 3.5% | 29.5% |
| 2022-12-04 | 28.12 | 19 | 8 | 14 | 7 | 9 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 10 | 2 | 60.7% | 62.0% | 21.4% | — | 0.0% | 27.1% | 6.6% | 10.9% | 4.2% | 18.4% |
| 2022-12-10 | 30.53 | 9 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 4 | 27.3% | 35.3% | 36.4% | 0.67 | 19.0% | 23.3% | 11.4% | 3.4% | 3.4% | 3.4% |
| 2022-12-11 | 22.85 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 要検証 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 2.00 | 19.4% | 21.0% | 30.4% | 2.9% | 0.0% | 7.6% |
| 2022-12-14 | 26.42 | 10 | 4 | 14 | 3 | 8 | 1 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | 32.1% | 32.6% | 21.4% | 3.00 | 6.1% | 28.2% | 19.0% | 3.8% | 3.2% | 4.7% |
| 2022-12-24 | 30.42 | 16 | 4 | 13 | 1 | 5 | 3 | 8 | 5 | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 42.3% | 51.2% | 46.2% | 1.00 | 6.0% | 27.2% | 7.4% | 12.3% | 3.6% | 24.4% |
| 2022-12-25 | 29.25 | 13 | 5 | 15 | 3 | 7 | 2 | 8 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.9% | 13.3% | 3.00 | 5.9% | 28.9% | 15.1% | 14.7% | 0.0% | 29.0% |
| 2022-12-28 | 21.73 | 13 | 5 | 8 | 5 | 5 | 0 | 3 | 3 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 62.5% | 63.7% | 62.5% | 0.00 | 8.9% | 23.0% | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 21.0% |
| 2022-12-30 | 29.88 | 17 | 7 | 14 | 5 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 8 | 0 | 3 | 10 | 6 | 57.1% | 57.1% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 28.1% | 14.0% | 12.5% | 0.0% | 24.0% |
| 2022-12-31 | 24.02 | 16 | 6 | 11 | 5 | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 6 | 5 | 59.1% | 62.7% | 36.4% | — | 0.0% | 25.1% | 22.2% | 4.4% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-01-07 | 24.72 | 19 | 6 | 13 | 5 | 10 | 1 | 3 | 6 | 6 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 10 | 6 | 50.0% | 60.7% | 46.2% | — | 0.0% | 28.4% | 14.5% | 16.2% | 9.0% | 22.1% |
| 2023-01-08 | 31.92 | 20 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 6 | 7 | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 58.3% | 66.3% | 58.3% | 2.00 | 6.2% | 24.3% | 11.1% | 7.6% | 0.0% | 13.3% |
| 2023-01-11 | 36.57 | 19 | 6 | 16 | 4 | 11 | 2 | 5 | 5 | 5 | 13 | 2 | 11 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8 | 要検証 | 43.8% | 52.2% | 31.2% | 4.00 | 5.2% | 24.6% | 23.7% | 18.0% | 5.5% | 30.9% |
| 2023-01-18 | 19.15 | 9 | 3 | 13 | 3 | 9 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 23.1% | 30.5% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 36.0% | 31.8% | 9.4% | 4.5% | 19.9% |
| 2023-01-28 | 26.80 | 10 | 3 | 10 | 1 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 8 | 3 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 14 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 1.67 | 20.3% | 25.2% | 30.4% | 16.4% | 10.9% | 23.3% |
| 2023-01-29 | 38.07 | 30 | 12 | 22 | 9 | 13 | 3 | 9 | 3 | 6 | 8 | 0 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 8 | 16 | 10 | 61.4% | 60.9% | 27.3% | 2.00 | 7.5% | 31.8% | 24.2% | 10.4% | 0.0% | 20.5% |
| 2023-02-04 | 36.43 | 24 | 7 | 19 | 4 | 14 | 3 | 5 | 7 | 8 | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 要検証 | 6 | 0 | 44.7% | 53.3% | 42.1% | 0.00 | 4.3% | 30.4% | 0.0% | 13.7% | 11.0% | 17.2% |
| 2023-02-05 | 33.27 | 19 | 7 | 17 | 6 | 8 | 1 | 9 | 4 | 4 | 11 | 2 | 9 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 44.1% | 50.6% | 23.5% | — | 0.0% | 25.3% | 19.6% | 17.6% | 6.2% | 30.1% |
| 2023-02-11 | 33.28 | 25 | 9 | 17 | 5 | 10 | 4 | 7 | 3 | 4 | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 4 | 8 | 9 | 64.7% | 66.6% | 23.5% | — | 0.0% | 27.1% | 19.8% | 9.5% | 0.0% | 18.0% |
| 2023-02-12 | 25.25 | 6 | 2 | 13 | 2 | 8 | 0 | 5 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 15.4% | 20.3% | 30.8% | 0.00 | 16.9% | 34.0% | 0.0% | 12.7% | 7.9% | 18.1% |
| 2023-03-11 | 22.63 | 23 | 9 | 15 | 7 | 8 | 2 | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 66.7% | 68.6% | 26.7% | 0.00 | 5.6% | 35.1% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 17.2% |
| 2023-03-12 | 30.68 | 17 | 5 | 13 | 2 | 4 | 3 | 9 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 | 50.0% | 57.6% | 30.8% | 0.50 | 11.9% | 25.9% | 6.4% | 11.0% | 0.0% | 22.3% |
| 2023-03-15 | 25.48 | 19 | 4 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 10 | 10 | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 13 | 40.9% | 61.7% | 90.9% | 6.00 | 6.1% | 33.3% | 45.5% | 7.6% | 0.0% | 12.6% |
| 2023-03-18 | 25.65 | 12 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 8 | 12 | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 4 | 0 | 25.0% | 45.2% | 150.0% | 0.00 | 7.0% | 25.4% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 22.8% |
| 2023-03-19 | 20.62 | 7 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 22.2% | 32.5% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 32.4% | 12.0% | 4.9% | 5.4% | 4.4% |
| 2023-03-22 | 26.43 | 27 | 9 | 18 | 5 | 9 | 4 | 9 | 5 | 5 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 8 | 8 | 61.1% | 66.8% | 27.8% | 3.00 | 4.7% | 38.9% | 17.9% | 8.6% | 4.5% | 12.6% |
| 2023-03-25 | 36.80 | 33 | 11 | 19 | 8 | 13 | 3 | 6 | 8 | 9 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 10 | 2 | 65.8% | 71.9% | 47.4% | — | 0.0% | 28.5% | 5.2% | 6.7% | 0.0% | 14.7% |
| 2023-03-26 | 27.80 | 18 | 6 | 12 | 4 | 9 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 23.8% | 24.9% | 8.2% | 3.2% | 13.4% |
| 2023-04-02 | 27.23 | 7 | 3 | 12 | 2 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 2 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 0.33 | 20.0% | 29.5% | 5.5% | 15.8% | 0.0% | 29.4% |
| 2023-04-05 | 36.82 | 19 | 6 | 20 | 5 | 11 | 1 | 9 | 6 | 7 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | 4 | 6 | 要検証 | 32.5% | 41.2% | 35.0% | 1.50 | 8.0% | 30.3% | 16.7% | 8.9% | 4.8% | 13.6% |
| 2023-04-08 | 35.82 | 19 | 8 | 15 | 6 | 10 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 12 | 要検証 | 60.0% | 61.5% | 6.7% | 3.00 | 6.1% | 20.7% | 13.4% | 6.0% | 0.0% | 12.8% |
| 2023-04-09 | 25.20 | 15 | 6 | 12 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.8% | 54.1% | 8.7% | 4.4% | 12.9% |
| 2023-04-12 | 25.73 | 13 | 4 | 13 | 3 | 10 | 1 | 3 | 4 | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 34.6% | 41.6% | 46.2% | 0.00 | 6.0% | 27.7% | 0.0% | 12.8% | 6.9% | 22.2% |
| 2023-04-15 | 29.73 | 22 | 8 | 19 | 6 | 12 | 2 | 7 | 4 | 4 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 | 要検証 | 10 | 0 | 47.4% | 53.0% | 21.1% | 0.00 | 8.8% | 34.8% | 0.0% | 16.6% | 7.1% | 26.9% |
| 2023-04-16 | 34.37 | 22 | 5 | 13 | 3 | 5 | 2 | 8 | 10 | 12 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 3 | 6 | 3 | 46.2% | 60.2% | 92.3% | — | 0.0% | 24.3% | 4.0% | 7.9% | 3.9% | 12.0% |
| 2023-04-19 | 33.72 | 31 | 9 | 15 | 4 | 6 | 5 | 9 | 8 | 8 | 9 | 1 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 要検証 | 2 | 2 | 76.7% | 83.7% | 53.3% | — | 0.0% | 26.9% | 9.6% | 14.2% | 3.1% | 25.7% |
| 2023-04-22 | 25.17 | 12 | 5 | 14 | 4 | 9 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 要検証 | 6 | 9 | 39.3% | 40.3% | 14.3% | 1.50 | 11.8% | 35.7% | 23.8% | 10.2% | 9.1% | 11.1% |
| 2023-04-23 | 29.85 | 26 | 10 | 19 | 9 | 13 | 1 | 6 | 5 | 5 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14 | 5 | 55.3% | 61.3% | 26.3% | 2.00 | 4.5% | 35.6% | 16.1% | 10.3% | 4.1% | 14.9% |
| 2023-04-29 | 15.32 | 9 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 58.3% | 58.0% | 66.7% | 0.67 | 27.9% | 29.9% | 19.2% | 10.3% | 0.0% | 19.1% |
| 2023-05-06 | 32.48 | 20 | 8 | 18 | 5 | 13 | 3 | 5 | 1 | 3 | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 8 | 要検証 | 52.8% | 51.8% | 16.7% | 1.50 | 9.4% | 28.5% | 21.5% | 12.3% | 5.0% | 21.0% |
| 2023-05-07 | 30.33 | 25 | 11 | 18 | 9 | 13 | 2 | 5 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | 5 | 12 | 要検証 | 66.7% | 66.2% | 11.1% | 6.00 | 5.0% | 31.6% | 40.6% | 15.3% | 3.6% | 28.8% |
2021-22(2試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/2、2ndチャンス得点 1/2、TOV後得点 1/2、ペイント内得点 1/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 1/2、TOV% 1/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 17.80 | 5 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(3試合記録)
B2 PO 福井ブローウィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 2/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 信州 | A | 32:38 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | 2 | 5 | 6 | 7 | 56.2% | 65.5% | 43.8% | 1.00 | 13.6% | 31.6% | 18.4% | 4.9% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-05-03 | 信州 | A | 21:20 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 要検証 | 2 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | — | 0.0% | 24.8% | 30.0% | 9.6% | 0.0% | 17.9% |
| 2026-05-04 | 信州 | A | 34:00 | 37 | 13 | 23 | 56.5% | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 10 | 18 | 6 | 65.2% | 69.8% | 34.8% | 1.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(2試合記録)
B2 PO 福井ブローウィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-04 | 福岡 | A | 27:56 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 31.2% | 32.2% | 37.5% | 3.00 | 9.7% | 17.4% | 28.4% | 6.5% | 0.0% | 14.0% |
| 2025-05-05 | 福岡 | A | 29:47 | 28 | 11 | 17 | 64.7% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 16 | 4 | 70.6% | 74.6% | 23.5% | 2.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |