ギャレット・スタツ 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 12641 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 3 | 12:42 | 5.3 | 2.3 | 5.3 | 43.8% | 2.3 | 5.0 | 46.7% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.7 | 0.7 | 100.0% | 5.0 | 1.3 | 3.7 | 0.3 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 2.3 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | 1.33 | 2.00 | 1.33 | 4.00 | 0.67 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 11 | 24:39 | 16.3 | 7.1 | 11.9 | 59.5% | 6.8 | 11.2 | 61.0% | 0.3 | 0.7 | 37.5% | 1.8 | 2.3 | 80.0% | 11.0 | 3.4 | 7.6 | 1.3 | 1.5 | 0.4 | 0.5 | 2.5 | 60.7% | 63.0% | 19.1% | 1.45 | 5.55 | 3.12 | 12.73 | 1.14 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/3登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 11/21登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:8/11試合; アシスト創出得点:7/11試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 3 | 38 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 4 | 11 | 1 | 4 | 1 | 1 | 7 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | 4 | 6 | 4 | 12 | 2 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 11 | 271 | 179 | 78 | 131 | 59.5% | 75 | 123 | 61.0% | 3 | 8 | 37.5% | 20 | 25 | 80.0% | 121 | 37 | 84 | 14 | 17 | 4 | 5 | 27 | 60.7% | 63.0% | 19.1% | 16 | 61 | 25 | 140 | 8 |
2022-23 B1 RS 広島ドラゴンフライズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 3/3登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 11/21登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:8/11試合; アシスト創出得点:7/11試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-22 | 16.90 | 6 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-23 | 10.38 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-10-26 | 10.83 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-23 | 20.27 | 16 | 7 | 13 | 7 | 12 | 0 | 1 | 2 | 4 | 15 | 4 | 11 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-24 | 18.35 | 17 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-11-06 | 33.83 | 27 | 12 | 26 | 11 | 22 | 1 | 4 | 2 | 3 | 16 | 6 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-11-07 | 35.00 | 22 | 8 | 14 | 7 | 13 | 1 | 1 | 5 | 5 | 12 | 2 | 10 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-11-10 | 29.80 | 10 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 2021-11-13 | 28.63 | 24 | 10 | 12 | 9 | 11 | 1 | 1 | 3 | 3 | 12 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-14 | 33.25 | 27 | 12 | 17 | 12 | 17 | 0 | 0 | 3 | 5 | 14 | 3 | 11 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-20 | 23.70 | 12 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-11-21 | 30.28 | 12 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-11-27 | 10.48 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 7.52 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 3 | 38 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 19.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 11 | 271 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 63.0% | 19.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:3/3試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:11/11試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B1 RS ※ | 広島 | 1 | 2 | 2 | 0.25 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 4 | 8 | 2 | 0.82 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:※4 7/11試合、※5 11/11試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 広島ドラゴンフライズ B1:FGM:3/3試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:FGM:11/11試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(3試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-22 | 16.90 | 6 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.33 | 30.0% | 28.4% | 11.9% | 15.2% | 5.9% | 24.9% |
| 2022-10-23 | 10.38 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 33.2% | 0.0% | 30.0% | 34.0% | 26.9% |
| 2022-10-26 | 10.83 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 34.3% |
2021-22(21試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/21、2ndチャンス得点 11/21、TOV後得点 8/21、ペイント内得点 11/21、アシスト創出得点 7/21、eFG% 11/21、TS% 11/21、FTR 11/21、AST/TO 10/21、TOV% 11/21、USG% 11/21、AST% 11/21、REB% 11/21、OREB% 11/21、DREB% 11/21
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-23 | 20.27 | 16 | 7 | 13 | 7 | 12 | 0 | 1 | 2 | 4 | 15 | 4 | 11 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 14 | 0 | 53.8% | 54.2% | 30.8% | 0.00 | 11.9% | 35.8% | 0.0% | 34.8% | 21.3% | 45.2% |
| 2021-10-24 | 18.35 | 17 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 9 | 要検証 | 16 | 0 | 80.0% | 81.4% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 26.9% | 0.0% | 16.5% | 16.3% | 16.8% |
| 2021-11-06 | 33.83 | 27 | 12 | 26 | 11 | 22 | 1 | 4 | 2 | 3 | 16 | 6 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 10 | 6 | 20 | 2 | 48.1% | 49.4% | 11.5% | 1.00 | 3.5% | 36.6% | 8.6% | 22.5% | 15.1% | 32.0% |
| 2021-11-07 | 35.00 | 22 | 8 | 14 | 7 | 13 | 1 | 1 | 5 | 5 | 12 | 2 | 10 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 60.7% | 67.9% | 35.7% | 0.33 | 15.6% | 24.5% | 7.2% | 18.5% | 5.7% | 33.6% |
| 2021-11-10 | 29.80 | 10 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 19.5% | 7.1% | 11.1% | 2.9% | 20.7% |
| 2021-11-13 | 28.63 | 24 | 10 | 12 | 9 | 11 | 1 | 1 | 3 | 3 | 12 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 4 | 18 | 2 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 0.33 | 18.4% | 24.3% | 8.7% | 25.4% | 14.0% | 43.0% |
| 2021-11-14 | 33.25 | 27 | 12 | 17 | 12 | 17 | 0 | 0 | 3 | 5 | 14 | 3 | 11 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 11 | 20 | 0 | 70.6% | 70.3% | 29.4% | 0.00 | 9.4% | 29.0% | 0.0% | 19.6% | 8.2% | 31.5% |
| 2021-11-20 | 23.70 | 12 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 12 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 21.6% | 16.9% | 31.1% | 18.2% | 43.3% |
| 2021-11-21 | 30.28 | 12 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 10 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 27.4% | 24.9% | 17.8% | 33.0% |
| 2021-11-27 | 10.48 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.2% | 21.0% | 34.9% | 10.7% | 56.0% |
| 2021-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-25 | 7.52 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 8 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 33.5% | 143.3% | 37.6% | 46.3% | 27.3% |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-29 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |