橋本 拓哉選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-18 〜 2026-10-18(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 18 | 22:05 | 9.9 | 3.3 | 7.4 | 44.8% | 1.9 | 4.3 | 44.9% | 1.4 | 3.1 | 44.6% | 1.9 | 2.2 | 87.2% | 1.8 | 0.4 | 1.4 | 2.4 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 2.5 | 54.1% | 59.2% | 31.1% | 0.67 | 1.61 | 0.88 | 2.89 | 3.40 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 44 | 22:30 | 9.5 | 3.2 | 7.4 | 42.9% | 1.7 | 4.0 | 43.2% | 1.4 | 3.4 | 42.6% | 1.7 | 2.1 | 79.8% | 1.8 | 0.2 | 1.6 | 1.5 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 3.0 | 52.6% | 56.9% | 29.0% | 0.75 | 0.45 | 1.27 | 2.00 | 3.06 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 60 | 18:05 | 5.9 | 2.0 | 5.7 | 35.6% | 1.1 | 3.1 | 36.4% | 0.9 | 2.6 | 34.6% | 0.9 | 1.1 | 89.1% | 1.8 | 0.2 | 1.5 | 1.6 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 1.7 | 43.6% | 48.0% | 18.7% | 0.95 | 0.60 | 1.09 | 1.27 | 3.18 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 40 | 29:36 | 13.4 | 4.9 | 10.0 | 49.2% | 3.5 | 6.8 | 52.2% | 1.4 | 3.2 | 43.1% | 2.2 | 2.5 | 86.1% | 2.0 | 0.3 | 1.7 | 2.4 | 1.6 | 0.6 | 0.4 | 2.8 | 56.2% | 60.4% | 0.253 | 2.5 | 0.8 | 1.9 | 4.0 | 5.0 |
2022-23 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:17/18試合; アシスト創出得点:10/18試合
2023-24 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:40/44試合; アシスト創出得点:36/44試合
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:56/60試合; アシスト創出得点:51/60試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 18 | 398 | 179 | 60 | 134 | 44.8% | 35 | 78 | 44.9% | 25 | 56 | 44.6% | 34 | 39 | 87.2% | 33 | 7 | 26 | 43 | 24 | 7 | 3 | 45 | 54.1% | 59.2% | 31.1% | 12 | 29 | 15 | 52 | 34 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 44 | 990 | 416 | 139 | 324 | 42.9% | 76 | 176 | 43.2% | 63 | 148 | 42.6% | 75 | 94 | 79.8% | 80 | 10 | 70 | 64 | 58 | 16 | 4 | 130 | 52.6% | 56.9% | 29.0% | 33 | 20 | 51 | 88 | 110 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 60 | 1085 | 356 | 122 | 343 | 35.6% | 67 | 184 | 36.4% | 55 | 159 | 34.6% | 57 | 64 | 89.1% | 105 | 15 | 90 | 98 | 65 | 30 | 7 | 100 | 43.6% | 48.0% | 18.7% | 57 | 36 | 61 | 76 | 162 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 40 | 1184 | 537 | 197 | 400 | 49.2% | 141 | 270 | 52.2% | 56 | 130 | 43.1% | 87 | 101 | 86.1% | 82 | 14 | 68 | 94 | 64 | 23 | 15 | 110 | 56.2% | 60.4% | 0.253 | 100 | 31 | 78 | 160 | 200 |
2022-23 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 60/60登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:17/18試合; アシスト創出得点:10/18試合
2023-24 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:40/44試合; アシスト創出得点:36/44試合
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:56/60試合; アシスト創出得点:51/60試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | 0 | — | — | — | — | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | — | — | — | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 18 | 398 | 106.45 | 108.25 | 1.06 | 20.1% | 54.1% | 59.2% | 31.1% | 4.5% | 1.9% | 7.4% | 20.2% | 14.8% | 0.9% | 12 | 162 | 715 | 774 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 44 | 990 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.5% | 52.6% | 56.9% | 29.0% | 4.5% | 1.1% | 8.0% | 11.3% | 13.7% | 0.9% | -102 | 318 | 1771 | 2020 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 60 | 1085 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.6% | 48.0% | 18.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 40 | 1184 | 108.61 | 109.23 | 1.09 | 20.3% | 56.2% | 60.4% | 25.2% | 3.7% | 1.3% | 5.8% | 13.1% | 12.6% | 1.1% | 11 | 470 | 2220 | 2425 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 大阪エヴェッサ B.PREMIER:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:60/60試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 試合 | ON MIN | OFF MIN | ON ORtg | OFF ORtg | ON DRtg | OFF DRtg | ON NetRtg | OFF NetRtg | on-off NetRtg | DRtg守備効果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 RS | 大阪※少サンプル | 1 | 0.0 | 40.0 | — | 82.89 | — | 130.67 | — | -47.77 | — | — |
| 2024-25 RS | 大阪 | 18 | 397.6 | 327.4 | 111.39 | 104.81 | 109.09 | 106.68 | 2.30 | -1.87 | 4.17 | -2.41 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 40 | 1184.0 | 431.0 | 110.09 | 106.32 | 109.14 | 106.13 | 0.94 | 0.19 | 0.75 | -3.01 |
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪※少サンプル | 0 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 43 | 41 | 8 | 53.5% | -2 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 100 | 96 | 7 | 50.0% | -10 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 14 | 34 | 2.43 | 1.79 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 48 | 110 | 2.29 | 1.1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 69 | 162 | 2.35 | 1.51 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 94 | 200 | 2.13 | 1.47 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 10/18試合、※5 18/18試合
2023-24 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 36/44試合、※5 44/44試合
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 51/60試合、※5 60/60試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 大阪※少サンプル | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 大阪 | 60 | 31 | 51.7% | 鈴木 達也 |
| 2023-24 B1 RS | 大阪 | 139 | 86 | 61.9% | ショーン・ロング |
| 2022-23 B1 RS ※ | 大阪 | 122 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 197 | 136 | 69.0% | ディージェイ・ニュービル |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 大阪エヴェッサ B1:FGM:60/60試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.87 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-02 | 9.72 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 15.37 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-09 | 13.93 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 19.47 | 11 | 4 | 9 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 18.73 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 20.03 | 8 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 22.87 | 9 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-26 | 23.35 | 10 | 3 | 8 | 1 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-19 | 17.40 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 25.27 | 15 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-11-26 | 24.43 | 4 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 23.15 | 16 | 6 | 8 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-11-30 | 23.48 | 10 | 4 | 10 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-03 | 23.23 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-04 | 21.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-10 | 16.88 | 7 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-11 | 15.27 | 7 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-14 | 27.08 | 8 | 3 | 11 | 1 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-12-17 | 15.83 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-18 | 24.97 | 5 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 18.58 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-25 | 22.15 | 11 | 2 | 9 | 0 | 5 | 2 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 15.17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-30 | 24.83 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-31 | 23.05 | 5 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-07 | 21.00 | 7 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-08 | 27.32 | 15 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-11 | 29.45 | 4 | 1 | 8 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-01-18 | 9.97 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-21 | 23.25 | 15 | 6 | 11 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-01-22 | 17.85 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 13.90 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 20.02 | 16 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 8 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-02-04 | 22.47 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 21.07 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 13.52 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-12 | 20.72 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-08 | 21.25 | 6 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-03-15 | 16.00 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-18 | 10.33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 3.65 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 10.65 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 19.33 | 12 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2023-03-26 | 15.83 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 13.77 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 5.25 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-05 | 11.25 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 18.22 | 7 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-09 | 15.32 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-12 | 23.13 | 5 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 22.40 | 9 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-16 | 21.15 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 17.92 | 11 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 10.00 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-23 | 19.55 | 3 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 10.45 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 6.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-06 | 14.88 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-07 | 17.95 | 16 | 6 | 8 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2026-27/B.PREMIER/RS 大阪エヴェッサ 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 18/18、2ndチャンス 18/18、TOV後 17/18、ペイント内 18/18)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(1試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/1、2ndチャンス得点 0/1、TOV後得点 0/1、ペイント内得点 0/1、アシスト創出得点 0/1、eFG% 0/1、TS% 0/1、FTR 0/1、AST/TO 0/1、TOV% 0/1、USG% 0/1、AST% 0/1、REB% 0/1、OREB% 0/1、DREB% 0/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-18 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2024-25(18試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 18/18、2ndチャンス得点 18/18、TOV後得点 17/18、ペイント内得点 18/18、アシスト創出得点 10/18、eFG% 18/18、TS% 18/18、FTR 18/18、AST/TO 13/18、TOV% 18/18、USG% 12/18、AST% 12/18、REB% 12/18、OREB% 12/18、DREB% 12/18
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-09 | 仙台 | H | 9:15 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 35.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 仙台 | H | 13:40 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 38.9% | 48.4% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 37.8% | 14.5% | 13.1% | 15.0% | 10.5% |
| 2024-11-30 | 茨城 | A | 24:00 | 17 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 110.0% | 111.3% | 120.0% | 0.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 茨城 | A | 26:31 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 15.5% | 18.1% | 6.3% | 0.0% | 12.6% |
| 2024-12-07 | 渋谷 | H | 23:53 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 16.8% | 33.5% | 4.5% | 0.0% | 10.5% |
| 2024-12-08 | 渋谷 | H | 25:06 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 83.3% | 85.4% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 17.4% | 8.6% | 8.9% | 5.0% | 12.0% |
| 2024-12-11 | 横浜BC | A | 27:24 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 27.8% | 33.9% | 33.3% | — | 0.0% | 15.9% | 22.4% | 1.8% | 0.0% | 4.1% |
| 2024-12-14 | 宇都宮 | A | 21:02 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 3 | 60.0% | 55.4% | 60.0% | 0.33 | 32.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 宇都宮 | A | 24:44 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 9 | 72.2% | 72.7% | 33.3% | 4.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 佐賀 | H | 19:31 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 13.0% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 13.7% |
| 2024-12-21 | 千葉J | H | 21:50 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 7 | 0 | 2 | 要検証 | 56.2% | 66.6% | 50.0% | — | 0.0% | 21.3% | 42.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 千葉J | H | 25:47 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 35.0% | 41.4% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 21.3% | 23.6% | 4.3% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-12-28 | 秋田 | A | 26:26 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 秋田 | A | 22:54 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | 1.00 | 21.4% | 27.6% | 33.8% | 5.1% | 0.0% | 9.2% |
| 2025-01-04 | 京都 | A | 27:00 | 22 | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 57.3% | 29.4% | 3.00 | 5.0% | 32.7% | 23.9% | 2.0% | 3.5% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 京都 | A | 29:04 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 54.7% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 群馬 | H | 26:34 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 64.3% | 74.2% | 57.1% | 1.50 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 群馬 | H | 2:55 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 50.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(45試合記録)
B1 RS 大阪エヴェッサ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/45、2ndチャンス得点 44/45、TOV後得点 40/45、ペイント内得点 44/45、アシスト創出得点 36/45、eFG% 44/45、TS% 44/45、FTR 44/45、AST/TO 29/45、TOV% 44/45、USG% 38/45、AST% 38/45、REB% 38/45、OREB% 38/45、DREB% 38/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 富山 | H | 9:17 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-08 | 富山 | H | 2:56 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 仙台 | H | 15:52 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 仙台 | H | 12:42 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.0% |
| 2023-10-21 | 茨城 | A | 14:47 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 24.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 茨城 | A | 19:28 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 22.6% | 8.0% | 6.3% | 0.0% | 13.7% |
| 2023-10-25 | 京都 | A | 23:26 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 107.8% | 300.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 川崎 | H | 10:36 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 14.0% |
| 2023-10-29 | 川崎 | H | 8:06 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 18.7% | 17.0% | 7.3% | 0.0% | 12.3% |
| 2023-11-04 | 琉球 | H | 18:59 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 13.6% | 0.0% | 6.8% | 0.0% | 12.2% |
| 2023-11-05 | 琉球 | H | 16:11 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 22.0% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-08 | FE名古屋 | A | 25:40 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 20.5% | 7.7% | 6.7% | 4.3% | 9.2% |
| 2023-11-11 | 名古屋DD | A | 23:28 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 18.8% | 18.1% | 4.0% | 3.6% | 4.5% |
| 2023-11-12 | 名古屋DD | A | 25:15 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 15.4% | 29.8% | 4.1% | 3.5% | 4.8% |
| 2023-12-02 | 佐賀 | H | 20:54 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 13.2% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-03 | 佐賀 | H | 20:37 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 18.3% | 13.8% | 5.1% | 0.0% | 11.8% |
| 2023-12-06 | 琉球 | H | 24:04 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 25.9% | 35.5% | 2.5% | 0.0% | 4.4% |
| 2023-12-09 | 渋谷 | A | 24:44 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 11.1% | 15.9% | 11.1% | 0.00 | 17.5% | 22.1% | 0.0% | 8.6% | 3.6% | 16.2% |
| 2023-12-10 | 渋谷 | A | 30:13 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 27.3% | 39.2% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 23.8% | 7.0% | 1.9% | 0.0% | 3.8% |
| 2023-12-16 | 秋田 | H | 20:43 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 45.0% | 53.0% | 30.0% | 0.50 | 15.0% | 33.2% | 11.9% | 2.7% | 0.0% | 5.2% |
| 2023-12-17 | 秋田 | H | 28:21 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 46.2% | 48.0% | 46.2% | 0.33 | 16.1% | 30.1% | 7.9% | 2.9% | 0.0% | 6.0% |
| 2023-12-20 | 広島 | A | 25:43 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 49.7% | 5.1% | 0.0% | 9.7% |
| 2023-12-23 | 長崎 | H | 33:15 | 19 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 4 | 6 | 5 | 93.8% | 97.3% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 長崎 | H | 21:58 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 6 | 2 | 100.0% | 101.5% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 19.5% | 6.7% | 6.0% | 0.0% | 12.1% |
| 2023-12-30 | 島根 | A | 20:09 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 7.6% |
| 2023-12-31 | 島根 | A | 30:52 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 69.2% | 68.4% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 23.7% | 16.2% | 4.5% | 0.0% | 7.9% |
| 2024-01-06 | 宇都宮 | A | 19:35 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 13.6% |
| 2024-01-07 | 宇都宮 | A | 21:48 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 24.9% | 14.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-17 | 佐賀 | H | 26:40 | 9 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 18.8% | 40.6% | 87.5% | 0.50 | 15.3% | 23.1% | 7.0% | 10.6% | 3.8% | 18.8% |
| 2024-01-20 | 横浜BC | H | 19:35 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 75.0% | 81.0% | 100.0% | 1.50 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 横浜BC | H | 25:17 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 61.5% | 67.8% | 30.8% | 1.50 | 11.9% | 30.6% | 21.6% | 4.5% | 0.0% | 9.0% |
| 2024-01-27 | A東京 | A | 32:22 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 14.3% | 5.0% | 5.3% | 0.0% | 9.5% |
| 2024-01-28 | A東京 | A | 30:17 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 65.4% | 69.1% | 38.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 名古屋DD | A | 30:28 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 0.17 | 33.6% | 26.7% | 6.5% | 1.8% | 0.0% | 3.5% |
| 2024-02-03 | 千葉J | H | 20:32 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 41.7% | 100.0% | 1.00 | 21.7% | 21.3% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 千葉J | H | 25:39 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | 0.50 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 京都 | H | 34:58 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 9 | 44.4% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 37.5% | 40.1% | 56.2% | 1.50 | 9.1% | 30.1% | 14.2% | 11.7% | 2.9% | 20.5% |
| 2024-02-10 | 群馬 | A | 21:52 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 7 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 18.2% | 25.3% | 18.2% | — | 0.0% | 25.3% | 28.4% | 2.1% | 0.0% | 4.2% |
| 2024-02-11 | 群馬 | A | 22:40 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | — | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 5.2% | 5.0% | 5.3% |
| 2024-03-01 | 三河 | A | 30:26 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 41.7% | 54.6% | 50.0% | 0.33 | 29.1% | 16.7% | 6.2% | 9.1% | 0.0% | 20.5% |
| 2024-03-02 | 三河 | A | 28:04 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 2.50 | 18.2% | 18.3% | 21.9% | 5.3% | 0.0% | 10.4% |
| 2024-03-06 | FE名古屋 | H | 25:47 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | — | 0.0% | 23.1% | 7.1% | 1.8% | 3.3% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 琉球 | A | 20:59 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 16.6% | 7.6% | 3.3% | 7.6% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 信州 | A | 24:23 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 62.5% | 100.0% | 2.00 | 21.7% | 18.9% | 23.7% | 5.6% | 0.0% | 9.6% |
| 2024-05-05 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(60試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 56/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 51/60、eFG% 59/60、TS% 59/60、FTR 59/60、AST/TO 37/60、TOV% 60/60、USG% 60/60、AST% 60/60、REB% 60/60、OREB% 60/60、DREB% 60/60
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 14.87 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 25.9% | 15.3% | 11.2% | 0.0% | 19.2% |
| 2022-10-02 | 9.72 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 15.37 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.3% | 11.1% | 3.4% | 0.0% | 6.5% |
| 2022-10-09 | 13.93 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 39.1% | 4.5% | 0.0% | 10.1% |
| 2022-10-15 | 19.47 | 11 | 4 | 9 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 0.67 | 23.3% | 31.4% | 24.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 18.73 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 20.03 | 8 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 25.0% | 60.2% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 20.1% | 8.7% | 3.6% | 0.0% | 7.4% |
| 2022-10-23 | 22.87 | 9 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 17.5% | 8.4% | 2.5% | 0.0% | 4.7% |
| 2022-10-26 | 23.35 | 10 | 3 | 8 | 1 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 7 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 20.3% | 23.5% | 5.8% | 0.0% | 11.7% |
| 2022-11-19 | 17.40 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 21.5% | 17.6% | 8.2% | 13.9% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 25.27 | 15 | 6 | 11 | 4 | 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 8 | 0 | 3 | 4 | 2 | 63.6% | 65.6% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 22.4% | 9.6% | 2.1% | 0.0% | 4.5% |
| 2022-11-26 | 24.43 | 4 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 0.40 | 36.0% | 23.3% | 13.4% | 2.1% | 0.0% | 5.3% |
| 2022-11-27 | 23.15 | 16 | 6 | 8 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 20.2% | 18.5% | 2.4% | 0.0% | 5.2% |
| 2022-11-30 | 23.48 | 10 | 4 | 10 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 24.5% | 7.7% | 1.9% | 4.2% | 0.0% |
| 2022-12-03 | 23.23 | 5 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 21.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 9.2% | 12.2% | 5.8% | 0.0% | 11.5% |
| 2022-12-10 | 16.88 | 7 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 6 | 4 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 0.67 | 24.1% | 32.4% | 23.8% | 2.9% | 0.0% | 6.1% |
| 2022-12-11 | 15.27 | 7 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 22.3% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-14 | 27.08 | 8 | 3 | 11 | 1 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 1.33 | 21.4% | 24.5% | 28.7% | 3.4% | 0.0% | 7.2% |
| 2022-12-17 | 15.83 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 18.2% | 17.1% | 6.9% | 0.0% | 12.0% |
| 2022-12-18 | 24.97 | 5 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 16.1% | 7.0% | 2.2% | 0.0% | 5.3% |
| 2022-12-24 | 18.58 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.2% |
| 2022-12-25 | 22.15 | 11 | 2 | 9 | 0 | 5 | 2 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 要検証 | 0 | 4 | 33.3% | 47.3% | 66.7% | — | 0.0% | 23.6% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-28 | 15.17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-30 | 24.83 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 29.1% | 33.3% | 3.00 | 22.5% | 17.5% | 31.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-31 | 23.05 | 5 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 21.7% | 25.2% | 2.7% | 0.0% | 4.6% |
| 2023-01-07 | 21.00 | 7 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 30.0% | 33.5% | 10.0% | 3.00 | 8.7% | 23.9% | 18.3% | 10.6% | 6.1% | 13.9% |
| 2023-01-08 | 27.32 | 15 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 2 | 要検証 | 71.4% | 81.5% | 71.4% | — | 0.0% | 16.0% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 29.45 | 4 | 1 | 8 | 0 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 18.8% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 14.5% | 26.5% | 10.6% | 0.0% | 24.3% |
| 2023-01-18 | 9.97 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 37.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 23.25 | 15 | 6 | 11 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 25.3% | 26.2% | 8.2% | 0.0% | 17.8% |
| 2023-01-22 | 17.85 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 24.2% | 3.3% | 0.0% | 6.4% |
| 2023-01-28 | 13.90 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 13.5% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 14.0% |
| 2023-01-29 | 20.02 | 16 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 8 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 7 | 2 | 3 | 2 | 5 | 80.0% | 93.9% | 160.0% | 0.50 | 31.9% | 29.0% | 23.5% | 9.9% | 0.0% | 20.0% |
| 2023-02-04 | 22.47 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 8.6% | 14.1% | 2.8% | 0.0% | 6.1% |
| 2023-02-05 | 21.07 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 10.4% | 5.3% | 0.0% | 8.6% |
| 2023-02-11 | 13.52 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 16.3% | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 31.2% |
| 2023-02-12 | 20.72 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 9.3% | 11.7% | 8.3% | 0.0% | 15.7% |
| 2023-03-08 | 21.25 | 6 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 37.5% | 35.5% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 19.7% | 7.1% | 11.6% | 0.0% | 25.4% |
| 2023-03-15 | 16.00 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 12.8% | 30.8% | 3.0% | 0.0% | 6.0% |
| 2023-03-18 | 10.33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.2% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 19.9% |
| 2023-03-19 | 3.65 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 24.7% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 35.4% |
| 2023-03-22 | 10.65 | 3 | 1 | 7 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 30.9% | 17.7% | 11.7% | 14.7% | 8.3% |
| 2023-03-25 | 19.33 | 12 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 18.5% | 18.3% | 10.3% | 0.0% | 20.2% |
| 2023-03-26 | 15.83 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 16.3% | 41.0% | 6.4% | 0.0% | 12.3% |
| 2023-04-01 | 13.77 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 24.6% | 14.4% | 7.5% | 0.0% | 15.3% |
| 2023-04-02 | 5.25 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 11.25 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 9.9% |
| 2023-04-08 | 18.22 | 7 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 19.3% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 10.0% |
| 2023-04-09 | 15.32 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 8.6% | 10.0% | 5.9% | 15.4% |
| 2023-04-12 | 23.13 | 5 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 11 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 2.50 | 25.4% | 14.9% | 34.2% | 10.0% | 3.7% | 23.6% |
| 2023-04-15 | 22.40 | 9 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 33.3% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 7.8% | 5.0% | 10.8% |
| 2023-04-16 | 21.15 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 11.8% |
| 2023-04-19 | 17.92 | 11 | 4 | 10 | 1 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 8 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.6% | 25.7% | 3.7% | 6.4% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 10.00 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-23 | 19.55 | 3 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 21.3% | 6.8% | 9.0% | 7.1% | 10.5% |
| 2023-04-29 | 10.45 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-04-30 | 6.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 8.0% | 24.3% | 19.3% | 38.6% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 14.88 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 16.2% | 20.7% | 3.8% | 0.0% | 7.9% |
| 2023-05-07 | 17.95 | 16 | 6 | 8 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 6 | 3 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | — | 0.0% | 23.7% | 8.7% | 15.5% | 12.4% | 17.8% |
2020-21(40試合)
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後得点 | ペイント内得点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-03 | 広島 | H | 33:30 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8 |
| 2020-10-04 | 広島 | H | 30:58 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2020-10-10 | 川崎 | A | 31:04 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-11 | 川崎 | A | 25:31 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-17 | 京都 | H | 33:51 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-10-18 | 京都 | H | 23:28 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 5 | 0 | 6 |
| 2020-10-21 | 島根 | A | 31:18 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-10-24 | A東京 | H | 29:16 | 6 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2020-10-25 | A東京 | H | 32:31 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-10-28 | 三河 | H | 27:59 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 12 | 0 | 8 | 8 |
| 2020-11-07 | 秋田 | A | 32:32 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 7 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2020-11-08 | 秋田 | A | 30:38 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 |
| 2020-11-11 | 三遠 | A | 25:19 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 7 | 12 |
| 2020-11-14 | 島根 | H | 27:35 | 19 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 4 |
| 2020-11-15 | 島根 | H | 26:33 | 19 | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 2 | 6 |
| 2020-12-02 | 信州 | A | 38:28 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| 2020-12-05 | 宇都宮 | H | 28:17 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 |
| 2020-12-06 | 宇都宮 | H | 27:15 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-12-09 | 滋賀 | H | 27:35 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2020-12-12 | 琉球 | H | 30:20 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-12-13 | 琉球 | H | 30:20 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 |
| 2020-12-19 | 信州 | A | 28:02 | 10 | 3 | 14 | 21.4% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2020-12-20 | 信州 | A | 28:45 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2020-12-26 | 千葉J | H | 34:33 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | 0 | 4 | 8 |
| 2020-12-27 | 千葉J | H | 22:23 | 21 | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 |
| 2021-01-02 | A東京 | A | 30:08 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 |
| 2021-01-03 | A東京 | A | 30:33 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-23 | 新潟 | A | 29:54 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 12 |
| 2021-01-24 | 新潟 | A | 33:45 | 13 | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 |
| 2021-01-27 | 島根 | H | 34:36 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 5 | 0 | 2 | 2 |
| 2021-01-30 | 千葉J | A | 29:38 | 16 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-01-31 | 千葉J | A | 29:23 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 |
| 2021-02-06 | 渋谷 | H | 29:01 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-07 | 渋谷 | H | 31:29 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 2021-02-10 | 三河 | A | 29:27 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-02-13 | 富山 | A | 30:01 | 34 | 11 | 17 | 64.7% | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 12 |
| 2021-02-14 | 富山 | A | 29:39 | 13 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-02-27 | 京都 | A | 25:24 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-02-28 | 京都 | A | 29:01 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-03-03 | 信州 | H | 23:58 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
2020-21 B1 RS 選手別4得点指標・収録範囲
成功イベントの本人IDで帰属し、公式合計・期間別合計・イベントフラグを照合。6459の速攻得点のみ、承認済み3イベントのPBP採用を明記した別証跡で検証。分類裏付けがない値は0にせず全期間値を保留します。
| シーズン | チーム | 指標 | GP | 累計 | 1試合平均 | 検証済み出場試合 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | ターンオーバーからの得点 | 40 | 78 | 1.95 | 40/40 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | 速攻得点 | 40 | 100 | 2.50 | 40/40 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | セカンドチャンス得点 | 40 | 31 | 0.78 | 40/40 |
| 2020-21 B1 RS | 大阪 | ペイント内得点 | 40 | 160 | 4.00 | 40/40 |