ケビン・コッツァー
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 41 | 20:47 | 5.9 | 2.6 | 4.7 | 55.2% | 2.5 | 4.2 | 59.8% | 0.0 | 0.4 | 11.1% | 0.7 | 1.2 | 52.9% | 7.1 | 2.0 | 5.1 | 1.3 | 0.9 | 0.5 | 0.6 | 1.1 | 55.7% | 56.2% | 26.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.21 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 19 | 24:40 | 9.4 | 4.2 | 8.4 | 49.4% | 4.2 | 8.2 | 51.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 1.1 | 1.5 | 72.4% | 7.8 | 2.4 | 5.4 | 1.8 | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 1.9 | 49.4% | 51.8% | 18.1% | 0.42 | 2.84 | 1.25 | 8.11 | 2.86 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 山形 | 6 | 21:22 | 12.0 | 5.3 | 9.0 | 59.3% | 5.3 | 9.0 | 59.3% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 1.3 | 2.2 | 61.5% | 8.7 | 2.5 | 6.2 | 1.8 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 2.8 | 59.3% | 60.3% | 24.1% | 0.67 | 3.50 | 1.67 | 10.67 | 3.80 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福岡 | 15 | 27:59 | 10.7 | 4.6 | 8.5 | 53.9% | 4.5 | 8.3 | 54.8% | 0.1 | 0.3 | 25.0% | 1.4 | 2.7 | 52.5% | 11.3 | 4.3 | 7.0 | 2.7 | 1.2 | 0.3 | 0.7 | 2.2 | 54.3% | 54.9% | 31.2% | 0.40 | 4.20 | 1.79 | 8.93 | 6.91 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 7 | 23:14 | 8.0 | 3.7 | 7.1 | 52.0% | 3.7 | 7.1 | 52.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.6 | 0.9 | 66.7% | 7.6 | 3.7 | 3.9 | 2.1 | 1.1 | 0.4 | 0.6 | 1.6 | 52.0% | 53.2% | 12.0% | 0.57 | 3.29 | 0.67 | 7.14 | 4.86 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 43 | 28:49 | 15.1 | 6.6 | 10.2 | 64.9% | 6.6 | 10.0 | 66.4% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 1.8 | 2.8 | 65.0% | 12.3 | 3.8 | 8.5 | 2.5 | 1.1 | 0.7 | 0.6 | 1.9 | 64.9% | 65.9% | 27.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2022-23 B2 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 7/7登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS 山形ワイヴァンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 6/6登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS ライジングゼファー福岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 15/15登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 19/19登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 43/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/41試合; アシスト創出得点:14/41試合
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:19/19試合; TOV後得点:16/19試合; アシスト創出得点:14/19試合
2022-23 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:15/15試合; TOV後得点:14/15試合; アシスト創出得点:11/15試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/43試合; アシスト創出得点:6/43試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 41 | 852 | 241 | 106 | 192 | 55.2% | 104 | 174 | 59.8% | 2 | 18 | 11.1% | 27 | 51 | 52.9% | 293 | 83 | 210 | 54 | 35 | 21 | 23 | 44 | 55.7% | 56.2% | 26.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 19 | 469 | 179 | 79 | 160 | 49.4% | 79 | 155 | 51.0% | 0 | 5 | 0.0% | 21 | 29 | 72.4% | 148 | 45 | 103 | 34 | 23 | 8 | 18 | 36 | 49.4% | 51.8% | 18.1% | 8 | 54 | 20 | 154 | 40 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 山形 | 6 | 128 | 72 | 32 | 54 | 59.3% | 32 | 54 | 59.3% | 0 | 0 | 未算出 | 8 | 13 | 61.5% | 52 | 15 | 37 | 11 | 8 | 3 | 1 | 17 | 59.3% | 60.3% | 24.1% | 4 | 21 | 10 | 64 | 19 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福岡 | 15 | 420 | 160 | 69 | 128 | 53.9% | 68 | 124 | 54.8% | 1 | 4 | 25.0% | 21 | 40 | 52.5% | 170 | 65 | 105 | 40 | 18 | 5 | 11 | 33 | 54.3% | 54.9% | 31.2% | 6 | 63 | 25 | 134 | 76 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 7 | 163 | 56 | 26 | 50 | 52.0% | 26 | 50 | 52.0% | 0 | 0 | 未算出 | 4 | 6 | 66.7% | 53 | 26 | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 11 | 52.0% | 53.2% | 12.0% | 4 | 23 | 4 | 50 | 34 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 43 | 1239 | 648 | 285 | 439 | 64.9% | 285 | 429 | 66.4% | 0 | 10 | 0.0% | 78 | 120 | 65.0% | 528 | 162 | 366 | 108 | 48 | 30 | 25 | 80 | 64.9% | 65.9% | 27.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2022-23 B2 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 7/7登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS 山形ワイヴァンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 6/6登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS ライジングゼファー福岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 15/15登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 19/19登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 43/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/41試合; アシスト創出得点:14/41試合
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:19/19試合; TOV後得点:16/19試合; アシスト創出得点:14/19試合
2022-23 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:6/6試合; アシスト創出得点:5/6試合
2022-23 RS ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:15/15試合; TOV後得点:14/15試合; アシスト創出得点:11/15試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/43試合; アシスト創出得点:6/43試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-18 | 21.25 | 6 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-01-21 | 37.77 | 9 | 4 | 13 | 4 | 13 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-01-22 | 27.87 | 13 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 19.73 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-29 | 21.50 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-04 | 15.42 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 19.15 | 12 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-18 | 17.05 | 12 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-19 | 24.23 | 13 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-24 | 22.55 | 12 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-25 | 21.13 | 12 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-04 | 23.42 | 17 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-03-05 | 19.80 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-10 | 20.38 | 14 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2023-03-11 | 28.98 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-18 | 29.15 | 17 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10 | 5 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 27.55 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 25.92 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 5 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 30.37 | 6 | 3 | 10 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 2023-03-26 | 29.07 | 10 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12 | 4 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-01 | 24.15 | 7 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 28.45 | 12 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 6 | 7 | 13 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-08 | 23.25 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 13 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-09 | 34.37 | 13 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-14 | 33.25 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-15 | 30.95 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 | 9 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-04-21 | 25.50 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | 1 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-04-22 | 28.43 | 14 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 4 | 10 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-04 | 23.20 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-11-05 | 19.67 | 4 | 1 | 9 | 1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-12 | 19.83 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-13 | 18.38 | 11 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-19 | 12.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 23.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-11-28 | 27.52 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-29 | 27.63 | 9 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 3 | 4 | 14 | 6 | 8 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 |
| 2022-12-03 | 25.68 | 10 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 37.50 | 17 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 | 4 | 10 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-12-10 | 32.88 | 17 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-12-11 | 25.47 | 9 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-16 | 28.05 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-17 | 29.60 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-12-24 | 25.92 | 17 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 2022-12-25 | 30.55 | 12 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 4 | 6 | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 2022-12-28 | 15.70 | 11 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 |
| 2023-01-01 | 19.37 | 12 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-02 | 26.40 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 4 | 9 | 1 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-09 | 18.12 | 8 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-10 | 24.90 | 19 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 15.37 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-17 | 25.28 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-10-23 | 24.40 | 10 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-24 | 15.35 | 14 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-04 | 22.42 | 10 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-11-05 | 27.28 | 22 | 11 | 15 | 11 | 15 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 6 | 6 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 2021-11-12 | 33.60 | 11 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 29.15 | 9 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 5 | 13 | 3 | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-19 | 30.35 | 18 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 5 | 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2021-11-20 | 37.12 | 10 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2021-11-27 | 30.90 | 13 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 3 | 4 | 6 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-28 | 31.53 | 17 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 | 4 | 11 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-04 | 33.47 | 17 | 5 | 15 | 5 | 15 | 0 | 0 | 7 | 10 | 25 | 9 | 16 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-05 | 29.68 | 18 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 3 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-12-11 | 26.15 | 18 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 2021-12-12 | 29.42 | 22 | 10 | 16 | 10 | 16 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12 | 2 | 10 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-18 | 31.45 | 20 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-19 | 30.82 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-25 | 31.23 | 7 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 | 3 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-12-26 | 27.13 | 18 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | 1 | 10 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 2022-01-04 | 35.67 | 21 | 10 | 14 | 10 | 13 | 0 | 1 | 1 | 1 | 16 | 2 | 14 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-01-05 | 33.58 | 17 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 3 | 3 | 14 | 3 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-05 | 34.45 | 8 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 19 | 6 | 13 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-02-06 | 37.42 | 12 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 2 | 4 | 15 | 6 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-02-12 | 35.47 | 19 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 5 | 7 | 15 | 5 | 10 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-02-13 | 38.33 | 16 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 0 | 12 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-02-26 | 30.40 | 25 | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 | 0 | 1 | 3 | 18 | 4 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-27 | 22.08 | 24 | 10 | 12 | 10 | 12 | 0 | 0 | 4 | 7 | 17 | 5 | 12 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-12 | 24.25 | 5 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-03-13 | 19.92 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-26 | 20.68 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 18.43 | 19 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 | 9 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-04 | 24.67 | 19 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 3 | 5 | 19 | 4 | 15 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-05 | 14.35 | 7 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 5 | 8 | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-09 | 35.30 | 18 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 2 | 3 | 15 | 3 | 12 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-04-10 | 35.50 | 16 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 4 | 6 | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-16 | 28.77 | 13 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-04-17 | 37.50 | 15 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 | 5 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-23 | 36.50 | 17 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 | 4 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-04-24 | 40.53 | 18 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 4 | 4 | 17 | 7 | 10 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 30.13 | 31 | 15 | 16 | 15 | 16 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 | 7 | 9 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 41 | 852 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.6% | 55.7% | 56.2% | 26.6% | 18.0% | 10.0% | 26.2% | 11.3% | 14.0% | 1.3% | -73 | 487 | 1576 | 1679 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 19 | 469 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 49.4% | 51.8% | 18.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 山形 | 6 | 128 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.3% | 60.3% | 24.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福岡 | 15 | 420 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.3% | 54.9% | 31.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 7 | 163 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.0% | 53.2% | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 43 | 1239 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.9% | 65.9% | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:19/19試合
2022-23 RS 山形ワイヴァンズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:6/6試合
2022-23 RS ライジングゼファー福岡 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:15/15試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:7/7試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:43/43試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 山形 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福岡 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 1 | 3 | 3 | 1.54 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 18 | 40 | 2.22 | 1.48 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 山形 | 9 | 19 | 2.11 | 1.38 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福岡 | 30 | 76 | 2.53 | 2.22 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 15 | 34 | 2.27 | 1.88 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 0 | 0 | — | 2.25 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 金沢武士団 B3:※4 14/41試合、※5 41/41試合
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 14/19試合、※5 19/19試合
2022-23 RS 山形ワイヴァンズ B2:※4 5/6試合、※5 6/6試合
2022-23 RS ライジングゼファー福岡 B2:※4 11/15試合、※5 15/15試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:※4 7/7試合、※5 7/7試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:※4 6/43試合、※5 43/43試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 金沢 | 106 | 16 | 15.1% | スティーブン・グリーン |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 79 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 山形 | 32 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 福岡 | 69 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | A千葉 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 285 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:FGM:19/19試合
2022-23 RS 山形ワイヴァンズ B2:FGM:6/6試合
2022-23 RS ライジングゼファー福岡 B2:FGM:15/15試合
2022-23 RS アルティーリ千葉 B2:FGM:7/7試合
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:FGM:43/43試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(41試合記録)
B3 RS 金沢武士団
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/41、2ndチャンス得点 0/41、TOV後得点 0/41、ペイント内得点 0/41、アシスト創出得点 14/41、eFG% 39/41、TS% 40/41、FTR 39/41、AST/TO 23/41、TOV% 40/41、USG% 41/41、AST% 41/41、REB% 41/41、OREB% 41/41、DREB% 41/41
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-26 | 三重 | A | 27:29 | 17 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 23.3% | 10.1% | 20.5% | 8.1% | 33.3% |
| 2024-10-27 | 三重 | A | 38:16 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 16.2% | 8.9% | 15.3% | 6.5% | 22.9% |
| 2024-11-03 | 岡山 | A | 25:54 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 17.6% | 3.9% | 29.0% |
| 2024-11-04 | 岡山 | A | 27:07 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | — | 0.0% | 12.0% | 13.1% | 16.4% | 12.3% | 19.7% |
| 2024-11-09 | 岐阜 | H | 30:17 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 4 | 9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 21.8% | 19.7% | 23.2% | 21.1% | 24.3% |
| 2024-11-10 | 岐阜 | H | 17:10 | 12 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 15.5% |
| 2024-11-16 | 新潟 | A | 28:52 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | — | 0.0% | 15.0% | 10.1% | 21.6% | 14.6% | 28.4% |
| 2024-11-17 | 新潟 | A | 25:46 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 16 | 1 | 15 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 0.00 | 30.8% | 25.8% | 0.0% | 35.0% | 4.2% | 68.5% |
| 2024-11-22 | 八王子 | H | 28:02 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 1.6% | 29.0% | 24.1% | 7.3% | 44.6% |
| 2024-11-23 | 八王子 | H | 27:56 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 17 | 4 | 13 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 0.00 | 42.4% | 15.3% | 0.0% | 29.0% | 15.9% | 38.8% |
| 2024-11-29 | 香川 | A | 27:21 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 31.8% | 11.1% | 0.00 | 24.1% | 20.6% | 0.0% | 16.3% | 6.5% | 28.4% |
| 2024-11-30 | 香川 | A | 21:08 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 13.2% | 15.1% | 31.5% | 21.0% | 44.2% |
| 2024-12-07 | さいたま | A | 15:29 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 26.5% | 6.8% | 45.2% |
| 2024-12-08 | さいたま | A | 18:19 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 9.6% | 8.5% | 8.2% | 10.2% | 5.9% |
| 2024-12-14 | 三重 | H | 16:19 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.9% | 0.0% | 13.3% | 4.8% | 23.9% |
| 2024-12-15 | 三重 | H | 38:41 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | 4.00 | 8.7% | 14.3% | 17.4% | 10.5% | 9.4% | 11.9% |
| 2024-12-21 | 横浜EX | H | 27:15 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 5.7% | 13.3% | 8.8% | 12.6% | 4.6% |
| 2024-12-22 | 横浜EX | H | 23:12 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 6.4% | 13.6% | 9.9% | 4.4% | 16.7% |
| 2025-01-11 | 山口 | A | 16:20 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 11.9% | 12.2% | 11.1% | 13.6% |
| 2025-01-12 | 山口 | A | 22:29 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 6.4% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-01-24 | 八王子 | A | 12:00 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 10.3% | 13.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 八王子 | A | 19:45 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | — | 0.0% | 8.4% | 46.8% | 8.0% | 0.0% | 19.0% |
| 2025-02-01 | 品川 | H | 9:15 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.5% | 0.0% | 23.4% | 10.5% | 39.3% |
| 2025-02-02 | 品川 | H | 19:28 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 20.8% | 18.9% | 22.8% | 21.0% | 25.7% |
| 2025-02-08 | 岩手 | A | 15:26 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 8.7% | 17.3% | 13.3% | 14.4% | 12.3% |
| 2025-02-09 | 岩手 | A | 16:05 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 39.9% | 200.0% | — | 0.0% | 10.9% | 26.1% | 20.0% | 24.9% | 15.9% |
| 2025-02-15 | 立川 | H | 25:52 | 16 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 15 | 4 | 11 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 74.3% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 22.9% | 7.0% | 31.3% | 20.0% | 39.6% |
| 2025-02-16 | 立川 | H | 21:28 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 18.1% | 20.7% | 15.5% |
| 2025-02-21 | 湘南 | A | 13:43 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 41.2% | 600.0% | — | 0.0% | 11.5% | 9.1% | 19.2% | 7.5% | 31.5% |
| 2025-02-22 | 湘南 | A | 16:49 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.5% | 0.0% | 16.0% | 5.0% | 29.0% |
| 2025-03-01 | さいたま | H | 22:26 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 13.2% | 21.7% | 19.1% | 8.9% | 28.4% |
| 2025-03-08 | 岡山 | H | 15:56 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.6% | 9.5% | 26.2% | 6.8% | 50.2% |
| 2025-03-09 | 岡山 | H | 15:14 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 7.6% | 19.9% | 3.8% | 0.0% | 8.5% |
| 2025-03-15 | 岐阜 | A | 10:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | 0.0% | — | 1.00 | 53.2% | 7.5% | 11.1% | 16.3% | 0.0% | 35.3% |
| 2025-03-16 | 岐阜 | A | 11:56 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 8.3% | 13.1% | 4.0% | 0.0% | 7.6% |
| 2025-03-22 | 徳島 | H | 18:04 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 17.5% | 13.9% | 14.0% | 7.3% | 22.1% |
| 2025-03-23 | 徳島 | H | 16:42 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 7 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 18.1% | 14.9% | 33.8% | 38.1% | 28.2% |
| 2025-03-29 | 東京U | H | 21:09 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 18.0% | 28.2% | 17.0% | 8.2% | 26.4% |
| 2025-03-30 | 東京U | H | 6:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 24.9% |
| 2025-04-12 | 香川 | H | 10:51 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 20.7% | 22.2% | 17.3% | 21.7% | 10.8% |
| 2025-04-13 | 香川 | H | 29:06 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 11.9% | 0.0% | 21.4% | 6.9% | 37.2% |
2022-23(47試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 6/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 7/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 7/7、AST% 7/7、REB% 7/7、OREB% 7/7、DREB% 7/7
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-18 | 21.25 | 6 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 4 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 23.4% | 16.8% | 20.9% | 28.6% | 12.8% |
| 2023-01-21 | 37.77 | 9 | 4 | 13 | 4 | 13 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 6 | 9 | 30.8% | 32.4% | 15.4% | 2.00 | 12.6% | 19.0% | 19.5% | 11.5% | 8.1% | 15.1% |
| 2023-01-22 | 27.87 | 13 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 要検証 | 10 | 4 | 83.3% | 83.8% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 14.1% | 13.2% | 22.6% | 20.5% | 25.6% |
| 2023-01-28 | 19.73 | 8 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 10.7% | 11.0% | 17.4% | 5.2% |
| 2023-01-29 | 21.50 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 14.2% | 19.0% | 16.5% | 10.3% | 21.6% |
| 2023-02-04 | 15.42 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 5.8% | 24.8% | 21.3% | 15.3% | 26.6% |
| 2023-02-05 | 19.15 | 12 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0 | 12 | 0 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 17.5% | 0.0% | 18.5% | 19.0% | 18.2% |
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 6/6、AST% 6/6、REB% 6/6、OREB% 6/6、DREB% 6/6
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-18 | 17.05 | 12 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 10 | 4 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 34.3% | 20.2% | 22.2% | 0.0% | 41.1% |
| 2023-02-19 | 24.23 | 13 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 3 | 12 | 7 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 3.00 | 8.0% | 25.6% | 24.6% | 31.9% | 19.4% | 47.2% |
| 2023-02-24 | 22.55 | 12 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 10 | 2 | 71.4% | 68.5% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 20.3% | 7.4% | 19.0% | 21.1% | 16.9% |
| 2023-02-25 | 21.13 | 12 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 45.5% | 50.5% | 18.2% | — | 0.0% | 27.4% | 15.4% | 14.1% | 5.1% | 25.2% |
| 2023-03-04 | 23.42 | 17 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 16 | 4 | 72.7% | 66.6% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 28.2% | 19.6% | 21.6% | 16.4% | 26.4% |
| 2023-03-05 | 19.80 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 16.8% | 10.7% | 19.7% | 4.8% | 35.4% |
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 15/15、2ndチャンス得点 15/15、TOV後得点 14/15、ペイント内得点 15/15、アシスト創出得点 11/15、eFG% 15/15、TS% 15/15、FTR 15/15、AST/TO 12/15、TOV% 15/15、USG% 15/15、AST% 15/15、REB% 15/15、OREB% 15/15、DREB% 15/15
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-10 | 20.38 | 14 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 12 | 5 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 20.9% | 25.8% | 26.0% | 19.6% | 31.9% |
| 2023-03-11 | 28.98 | 7 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 75.0% | 60.8% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 10.9% | 23.3% | 14.0% | 6.3% | 23.7% |
| 2023-03-18 | 29.15 | 17 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10 | 5 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 16 | 16 | 80.0% | 75.1% | 30.0% | 2.00 | 20.9% | 21.7% | 37.4% | 19.1% | 19.6% | 18.5% |
| 2023-03-19 | 27.55 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 2 | 14 | 6 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 18.5% | 13.3% | 16.8% | 17.6% | 16.1% |
| 2023-03-22 | 25.92 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 5 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 17.1% | 14.8% | 24.8% | 16.4% | 34.7% |
| 2023-03-25 | 30.37 | 6 | 3 | 10 | 3 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 10 | 30.0% | 27.6% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 18.6% | 26.3% | 14.3% | 16.8% | 11.7% |
| 2023-03-26 | 29.07 | 10 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12 | 4 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 2 | 8 | 11 | 36.4% | 40.6% | 27.3% | — | 0.0% | 20.0% | 22.5% | 25.4% | 17.8% | 32.4% |
| 2023-04-01 | 24.15 | 7 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 20.6% | 0.0% | 20.5% | 23.7% | 16.6% |
| 2023-04-02 | 28.45 | 12 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 6 | 7 | 13 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 6 | 6 | 42.9% | 59.5% | 100.0% | 2.00 | 9.0% | 19.7% | 15.0% | 23.1% | 20.7% | 25.0% |
| 2023-04-08 | 23.25 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | 13 | 3 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 13.6% | 9.1% | 24.3% | 12.0% | 35.1% |
| 2023-04-09 | 34.37 | 13 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 10 | 要検証 | 54.2% | 52.3% | 8.3% | — | 0.0% | 16.5% | 21.7% | 14.7% | 11.6% | 18.7% |
| 2023-04-14 | 33.25 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 2 | 7 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 11 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | 5.00 | 17.0% | 8.9% | 24.7% | 14.8% | 6.7% | 22.8% |
| 2023-04-15 | 30.95 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 17 | 9 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 6 | 12 | 7 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 1.00 | 20.2% | 22.9% | 22.9% | 28.9% | 29.1% | 28.7% |
| 2023-04-21 | 25.50 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | 1 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 19.6% | 15.8% | 20.5% | 3.4% | 41.3% |
| 2023-04-22 | 28.43 | 14 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 4 | 10 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 2 | 14 | 2 | 63.6% | 61.2% | 9.1% | 0.50 | 14.9% | 22.3% | 8.7% | 25.6% | 13.4% | 40.2% |
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 19/19、2ndチャンス得点 19/19、TOV後得点 16/19、ペイント内得点 19/19、アシスト創出得点 14/19、eFG% 19/19、TS% 19/19、FTR 19/19、AST/TO 14/19、TOV% 19/19、USG% 19/19、AST% 19/19、REB% 19/19、OREB% 19/19、DREB% 19/19
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-04 | 23.20 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 16.5% | 7.9% | 17.5% | 15.0% | 20.0% |
| 2022-11-05 | 19.67 | 4 | 1 | 9 | 1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 11.1% | 20.2% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 27.6% | 14.0% | 19.8% | 24.8% | 14.9% |
| 2022-11-12 | 19.83 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 16.5% | 21.3% | 17.0% | 24.3% |
| 2022-11-13 | 18.38 | 11 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2 | 8 | 要検証 | 40.0% | 48.6% | 30.0% | — | 0.0% | 29.0% | 13.4% | 13.3% | 11.8% | 14.5% |
| 2022-11-19 | 12.20 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 26.6% | 27.3% | 25.9% |
| 2022-11-20 | 23.27 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 7.5% | 29.4% | 7.4% | 8.4% | 5.9% |
| 2022-11-28 | 27.52 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 13.6% | 12.3% | 16.6% | 8.6% | 24.2% |
| 2022-11-29 | 27.63 | 9 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 3 | 4 | 14 | 6 | 8 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 要検証 | 6 | 4 | 33.3% | 41.8% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 21.9% | 13.4% | 24.4% | 25.5% | 23.6% |
| 2022-12-03 | 25.68 | 10 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 10 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 19.2% | 13.4% | 15.8% | 15.6% | 16.1% |
| 2022-12-04 | 37.50 | 17 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 | 4 | 10 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 6 | 16 | 3 | 53.3% | 55.1% | 6.7% | 0.33 | 16.3% | 22.6% | 5.0% | 19.1% | 10.9% | 27.4% |
| 2022-12-10 | 32.88 | 17 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 0 | 53.3% | 55.1% | 6.7% | 0.00 | 6.1% | 24.3% | 0.0% | 9.6% | 6.6% | 12.5% |
| 2022-12-11 | 25.47 | 9 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 6 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 20.9% | 21.7% | 22.4% | 8.1% | 37.2% |
| 2022-12-16 | 28.05 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 15.1% | 13.5% | 7.3% | 0.0% | 13.3% |
| 2022-12-17 | 29.60 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 17.0% | 34.4% | 10.9% | 0.0% | 21.8% |
| 2022-12-24 | 25.92 | 17 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 14 | 5 | 70.0% | 72.3% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 24.5% | 25.3% | 17.4% | 9.6% | 23.7% |
| 2022-12-25 | 30.55 | 12 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 4 | 6 | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 7 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | 0.00 | 8.6% | 17.6% | 0.0% | 14.4% | 6.2% | 22.9% |
| 2022-12-28 | 15.70 | 11 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 10 | 2 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 26.2% | 14.0% | 10.3% | 8.0% | 12.1% |
| 2023-01-01 | 19.37 | 12 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 12 | 4 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.0% | 20.2% | 33.2% | 5.7% | 59.4% |
| 2023-01-02 | 26.40 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 4 | 9 | 1 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | 62.5% | 56.4% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 22.5% | 0.0% | 16.6% | 3.9% | 28.2% |
2021-22(44試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/44、2ndチャンス得点 0/44、TOV後得点 0/44、ペイント内得点 0/44、アシスト創出得点 6/44、eFG% 43/44、TS% 43/44、FTR 43/44、AST/TO 28/44、TOV% 43/44、USG% 43/44、AST% 43/44、REB% 43/44、OREB% 43/44、DREB% 43/44
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-09 | 18.12 | 8 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 16.6% | 36.5% | 7.4% | 0.0% | 15.2% |
| 2021-10-10 | 24.90 | 19 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 80.0% | 18.2% | — | 0.0% | 22.2% | 7.5% | 7.2% | 11.5% | 4.1% |
| 2021-10-16 | 15.37 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 19.9% | 16.7% | 39.0% | 23.0% | 50.9% |
| 2021-10-17 | 25.28 | 16 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 64.9% | 27.3% | — | 0.0% | 24.4% | 21.6% | 20.3% | 21.8% | 19.3% |
| 2021-10-23 | 24.40 | 10 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 21.9% | 5.9% | 19.1% | 23.4% | 15.4% |
| 2021-10-24 | 15.35 | 14 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 77.8% | 74.2% | 11.1% | 0.00 | 9.6% | 33.2% | 0.0% | 30.4% | 41.7% | 22.3% |
| 2021-11-04 | 22.42 | 10 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 23.0% | 24.8% | 40.3% | 13.1% |
| 2021-11-05 | 27.28 | 22 | 11 | 15 | 11 | 15 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 6 | 6 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.3% | 69.3% | 13.3% | — | 0.0% | 24.1% | 38.2% | 22.8% | 22.6% | 23.1% |
| 2021-11-12 | 33.60 | 11 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 48.6% | 30.0% | — | 0.0% | 15.8% | 11.2% | 20.7% | 16.1% | 26.0% |
| 2021-11-13 | 29.15 | 9 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 5 | 13 | 3 | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 48.9% | 71.4% | 2.00 | 9.8% | 14.7% | 10.2% | 21.0% | 10.6% | 29.8% |
| 2021-11-19 | 30.35 | 18 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 5 | 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 9.4% | 31.2% | 20.0% | 39.8% |
| 2021-11-20 | 37.12 | 10 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 14.3% | 7.8% | 19.0% | 3.7% | 30.4% |
| 2021-11-27 | 30.90 | 13 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 3 | 4 | 6 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | — | 0.0% | 15.1% | 26.4% | 11.6% | 0.0% | 21.6% |
| 2021-11-28 | 31.53 | 17 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 | 4 | 11 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 71.5% | 18.2% | 5.00 | 7.8% | 20.0% | 25.5% | 25.7% | 19.5% | 29.1% |
| 2021-12-04 | 33.47 | 17 | 5 | 15 | 5 | 15 | 0 | 0 | 7 | 10 | 25 | 9 | 16 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 43.8% | 66.7% | 1.50 | 9.3% | 26.0% | 17.1% | 38.3% | 29.1% | 46.6% |
| 2021-12-05 | 29.68 | 18 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 3 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 23.0% | 12.1% | 23.1% | 15.0% | 28.2% |
| 2021-12-11 | 26.15 | 18 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 22.3% | 7.6% | 23.2% | 17.5% | 27.8% |
| 2021-12-12 | 29.42 | 22 | 10 | 16 | 10 | 16 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12 | 2 | 10 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 63.5% | 18.8% | — | 0.0% | 26.4% | 24.3% | 21.8% | 8.8% | 30.9% |
| 2021-12-18 | 31.45 | 20 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 2 | 5 | 9 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 61.7% | 35.7% | — | 0.0% | 25.2% | 32.7% | 16.1% | 16.4% | 15.9% |
| 2021-12-19 | 30.82 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 16.3% | 0.0% | 19.3% | 14.4% | 23.9% |
| 2021-12-25 | 31.23 | 7 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 12 | 3 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 15.1% | 13.6% | 19.2% | 12.8% | 23.1% |
| 2021-12-26 | 27.13 | 18 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 4 | 4 | 11 | 1 | 10 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 92.2% | 50.0% | — | 0.0% | 16.3% | 11.6% | 17.6% | 3.8% | 27.8% |
| 2022-01-04 | 35.67 | 21 | 10 | 14 | 10 | 13 | 0 | 1 | 1 | 1 | 16 | 2 | 14 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 72.7% | 7.1% | 3.00 | 6.5% | 20.0% | 18.9% | 26.0% | 7.2% | 41.3% |
| 2022-01-05 | 33.58 | 17 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 3 | 3 | 14 | 3 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 5.00 | 7.5% | 18.2% | 24.1% | 22.5% | 12.8% | 28.5% |
| 2022-02-05 | 34.45 | 8 | 4 | 10 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 19 | 6 | 13 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 0.00 | 26.9% | 19.4% | 0.0% | 26.6% | 16.6% | 36.8% |
| 2022-02-06 | 37.42 | 12 | 5 | 11 | 5 | 10 | 0 | 1 | 2 | 4 | 15 | 6 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 47.0% | 36.4% | — | 0.0% | 16.4% | 6.1% | 19.3% | 15.6% | 22.9% |
| 2022-02-12 | 35.47 | 19 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 5 | 7 | 15 | 5 | 10 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 72.6% | 70.0% | 5.00 | 7.1% | 17.4% | 20.8% | 25.6% | 18.8% | 31.3% |
| 2022-02-13 | 38.33 | 16 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 0 | 12 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 101.5% | 28.6% | 1.33 | 27.6% | 14.2% | 21.2% | 18.1% | 0.0% | 29.1% |
| 2022-02-26 | 30.40 | 25 | 12 | 12 | 12 | 12 | 0 | 0 | 1 | 3 | 18 | 4 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 93.8% | 25.0% | 0.67 | 18.4% | 25.5% | 13.7% | 30.0% | 17.5% | 37.6% |
| 2022-02-27 | 22.08 | 24 | 10 | 12 | 10 | 12 | 0 | 0 | 4 | 7 | 17 | 5 | 12 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 79.6% | 58.3% | 3.00 | 6.2% | 35.2% | 27.3% | 38.5% | 28.3% | 45.3% |
| 2022-03-12 | 24.25 | 5 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 31.7% | 28.6% | — | 0.0% | 14.9% | 24.7% | 21.7% | 14.1% | 28.2% |
| 2022-03-13 | 19.92 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 17.0% | 6.9% | 23.9% |
| 2022-03-26 | 20.68 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 22.5% | 9.7% | 18.1% | 18.8% | 0.0% | 35.6% |
| 2022-03-27 | 18.43 | 19 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 | 9 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 65.8% | 7.1% | 0.67 | 17.2% | 39.3% | 17.0% | 41.5% | 65.1% | 22.8% |
| 2022-04-04 | 24.67 | 19 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 3 | 5 | 19 | 4 | 15 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.9% | 41.7% | 1.33 | 17.4% | 28.8% | 27.0% | 39.5% | 19.1% | 55.3% |
| 2022-04-05 | 14.35 | 7 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 5 | 8 | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 36.8% | 133.3% | 0.00 | 9.5% | 30.1% | 0.0% | 27.9% | 31.0% | 23.9% |
| 2022-04-09 | 35.30 | 18 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 2 | 3 | 15 | 3 | 12 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 79.5% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 16.2% | 4.5% | 22.7% | 12.6% | 28.3% |
| 2022-04-10 | 35.50 | 16 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 4 | 6 | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 1.00 | 19.2% | 18.4% | 18.5% | 11.9% | 7.3% | 16.1% |
| 2022-04-16 | 28.77 | 13 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | — | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 22.0% | 11.1% | 30.4% |
| 2022-04-17 | 37.50 | 15 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 | 5 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 16.6% | 16.4% | 25.0% | 16.2% | 34.4% |
| 2022-04-23 | 36.50 | 17 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 | 4 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 55.1% | 6.7% | 1.50 | 11.5% | 20.8% | 17.1% | 19.6% | 11.0% | 27.4% |
| 2022-04-24 | 40.53 | 18 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 4 | 4 | 17 | 7 | 10 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 70.5% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 13.5% | 15.2% | 20.3% | 15.2% | 26.4% |
| 2022-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-01 | 30.13 | 31 | 15 | 16 | 15 | 16 | 0 | 0 | 1 | 1 | 16 | 7 | 9 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 93.8% | 94.3% | 6.2% | 1.00 | 5.7% | 27.4% | 6.3% | 30.8% | 34.4% | 28.4% |