ティム・シュナイダー
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 6 | 25:32 | 11.2 | 4.7 | 8.7 | 53.8% | 3.8 | 5.7 | 67.6% | 0.8 | 3.0 | 27.8% | 1.0 | 2.8 | 35.3% | 7.7 | 2.7 | 5.0 | 1.2 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 2.3 | 58.7% | 56.3% | 32.7% | 0.33 | 2.33 | 0.50 | 7.33 | 3.17 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 30 | 25:52 | 11.5 | 4.1 | 9.8 | 42.2% | 3.0 | 5.8 | 52.0% | 1.1 | 4.0 | 27.7% | 2.2 | 4.0 | 54.6% | 7.9 | 2.3 | 5.7 | 1.4 | 1.4 | 0.5 | 0.3 | 2.2 | 47.8% | 49.9% | 40.5% | 1.10 | 2.03 | 1.62 | 5.40 | 2.78 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:29/30試合; アシスト創出得点:23/30試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 6 | 153 | 67 | 28 | 52 | 53.8% | 23 | 34 | 67.6% | 5 | 18 | 27.8% | 6 | 17 | 35.3% | 46 | 16 | 30 | 7 | 8 | 5 | 1 | 14 | 58.7% | 56.3% | 32.7% | 2 | 14 | 3 | 44 | 19 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 30 | 776 | 346 | 124 | 294 | 42.2% | 91 | 175 | 52.0% | 33 | 119 | 27.7% | 65 | 119 | 54.6% | 238 | 68 | 170 | 41 | 43 | 16 | 10 | 67 | 47.8% | 49.9% | 40.5% | 33 | 61 | 47 | 162 | 64 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:6/6試合
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:29/30試合; アシスト創出得点:23/30試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 6 | 153 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.9% | 58.7% | 56.3% | 32.7% | 16.3% | 10.9% | 22.0% | 10.1% | 11.9% | 1.9% | -17 | 83 | 267 | 278 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 30 | 776 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.0% | 47.8% | 49.9% | 40.5% | 15.9% | 8.7% | 23.6% | 11.2% | 11.0% | 1.1% | -253 | 384 | 1386 | 1603 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 20 | 17 | 1 | 45.0% | 6 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 132 | 119 | 13 | 50.0% | 65 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 7 | 19 | 2.71 | 0.88 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 26 | 64 | 2.46 | 0.95 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS ライジングゼファー福岡 B2:※4 6/6試合、※5 6/6試合
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:※4 23/30試合、※5 30/30試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(36試合記録)
B2 RS ライジングゼファー福岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 6/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 6/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 6/6、AST% 6/6、REB% 6/6、OREB% 6/6、DREB% 6/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-30 | 愛媛 | A | 21:10 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 7.8% | 18.9% | 11.1% | 26.2% |
| 2026-01-31 | 愛媛 | A | 23:20 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 66.7% | 54.6% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 18.0% | 17.9% | 7.5% | 0.0% | 14.7% |
| 2026-02-08 | 岩手 | H | 34:32 | 22 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 18 | 4 | 14 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 16 | 2 | 67.9% | 69.8% | 28.6% | 1.00 | 6.0% | 24.6% | 15.3% | 21.9% | 9.9% | 33.8% |
| 2026-02-09 | 岩手 | H | 33:47 | 20 | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 10 | 0 | 90.0% | 79.1% | 60.0% | 0.00 | 13.7% | 21.0% | 0.0% | 14.6% | 22.4% | 4.2% |
| 2026-02-14 | 熊本 | A | 16:18 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 9 | 50.0% | 44.4% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 29.4% | 29.9% | 15.9% | 12.6% | 19.4% |
| 2026-02-15 | 熊本 | A | 24:03 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 16.3% | 0.0% | 13.4% | 4.8% | 24.6% |
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 30/30、2ndチャンス得点 30/30、TOV後得点 29/30、ペイント内得点 30/30、アシスト創出得点 23/30、eFG% 30/30、TS% 30/30、FTR 30/30、AST/TO 23/30、TOV% 30/30、USG% 18/30、AST% 18/30、REB% 18/30、OREB% 18/30、DREB% 18/30
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-02 | 福岡 | H | 28:57 | 10 | 3 | 15 | 20.0% | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 26.7% | 29.8% | 26.7% | 1.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-03 | 福岡 | H | 26:55 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 3 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | 0 | 33.3% | 43.9% | 88.9% | 0.00 | 24.2% | 29.3% | 0.0% | 15.6% | 12.0% | 19.1% |
| 2025-10-11 | 愛媛 | A | 22:43 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 54.2% | 54.5% | 33.3% | — | 0.0% | 30.6% | 13.3% | 12.1% | 3.7% | 22.6% |
| 2025-10-12 | 愛媛 | A | 18:30 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 33.3% | 47.3% | 133.3% | 0.00 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 奈良 | H | 26:05 | 19 | 7 | 18 | 38.9% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 14 | 3 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 47.2% | 49.2% | 16.7% | 0.50 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 神戸 | H | 26:34 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 21.2% | 16.8% | 20.3% | 4.6% | 33.1% |
| 2025-10-19 | 神戸 | H | 24:52 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 15.2% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-10-25 | 岩手 | A | 25:03 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 10 | 0 | 46.4% | 51.1% | 42.9% | 0.00 | 5.7% | 33.0% | 0.0% | 17.7% | 15.6% | 20.6% |
| 2025-10-26 | 岩手 | A | 23:10 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 9 | 22.2% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 8 | 2 | 63.6% | 53.5% | 81.8% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 鹿児島 | H | 29:10 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 62.5% | 65.8% | 75.0% | — | 0.0% | 17.6% | 5.4% | 18.8% | 8.6% | 26.8% |
| 2025-11-02 | 鹿児島 | H | 27:31 | 14 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 12 | 58.3% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 3 | 50.0% | 57.0% | 171.4% | 1.00 | 7.5% | 23.3% | 9.9% | 13.2% | 7.7% | 20.8% |
| 2025-11-08 | 熊本 | A | 22:39 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 6 | 6 | 要検証 | 53.6% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 33.5% | 21.0% | 13.1% | 8.0% | 19.1% |
| 2025-11-09 | 熊本 | A | 30:01 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 6 | 12 | 要検証 | 75.0% | 63.7% | 62.5% | 1.50 | 16.4% | 20.0% | 30.7% | 8.1% | 3.7% | 11.6% |
| 2025-11-15 | 愛媛 | H | 30:48 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 8 | 3 | 33.3% | 42.3% | 41.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 愛媛 | H | 24:51 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 0 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 45.5% | 45.5% | 45.5% | 2.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 福島 | A | 23:40 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 59.1% | 64.4% | 45.5% | 0.50 | 13.2% | 28.2% | 12.2% | 21.1% | 16.1% | 26.7% |
| 2025-11-23 | 福島 | A | 28:02 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 4 | 59.1% | 60.9% | 27.3% | 0.67 | 19.6% | 24.6% | 13.3% | 23.8% | 15.0% | 33.6% |
| 2025-11-29 | 信州 | A | 29:11 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 8 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 15.4% | 22.2% | 22.7% | 13.5% | 14.4% | 12.8% |
| 2025-11-30 | 信州 | A | 24:23 | 6 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 2 | 25.0% | 23.3% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 横浜EX | H | 31:51 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 4 | 8 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 31.8% | 35.3% | 36.4% | 1.00 | 19.0% | 23.6% | 17.7% | 20.4% | 12.6% | 29.6% |
| 2025-12-07 | 横浜EX | H | 26:26 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 3 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 奈良 | A | 34:07 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 要検証 | 35.7% | 46.7% | 85.7% | 2.00 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 神戸 | A | 29:54 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 62.5% | 60.3% | 8.3% | 0.29 | 36.0% | 33.0% | 15.8% | 13.7% | 0.0% | 22.8% |
| 2025-12-15 | 神戸 | A | 28:48 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 5 | 6 | 2 | 45.0% | 43.1% | 10.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 岩手 | H | 18:35 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 23.5% | 22.2% | 16.8% | 5.2% | 29.9% |
| 2025-12-21 | 岩手 | H | 23:38 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 福岡 | A | 23:05 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 10 | 2 | 66.7% | 63.6% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 21.4% | 7.3% | 17.5% | 12.1% | 24.1% |
| 2025-12-28 | 福岡 | A | 24:18 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 7.5% | 27.4% | 13.9% | 5.0% | 25.3% |
| 2026-01-04 | 鹿児島 | H | 15:33 | 9 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 62.5% | 72.6% | 125.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-01-05 | 鹿児島 | H | 26:54 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 10 | 6 | 64.3% | 63.8% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |