ジェームズ・エニス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 25 | 20:22 | 12.9 | 4.1 | 10.0 | 41.4% | 2.8 | 6.0 | 47.0% | 1.3 | 4.0 | 33.0% | 3.4 | 4.1 | 82.4% | 5.2 | 2.1 | 3.1 | 2.2 | 1.6 | 1.2 | 0.3 | 2.9 | 48.0% | 55.0% | 41.0% | 2.44 | 2.80 | 3.95 | 5.44 | 5.24 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 2 | 21:26 | 14.5 | 5.5 | 12.5 | 44.0% | 5.0 | 8.0 | 62.5% | 0.5 | 4.5 | 11.1% | 3.0 | 5.0 | 60.0% | 6.0 | 2.5 | 3.5 | 2.5 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 3.0 | 46.0% | 49.3% | 40.0% | 1.00 | 3.50 | 3.00 | 9.00 | 5.50 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:25/25試合; TOV後得点/アシスト創出得点:21/25試合
2024-25 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:1/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 25 | 509 | 323 | 103 | 249 | 41.4% | 70 | 149 | 47.0% | 33 | 100 | 33.0% | 84 | 102 | 82.4% | 130 | 53 | 77 | 55 | 40 | 31 | 7 | 72 | 48.0% | 55.0% | 41.0% | 61 | 70 | 83 | 136 | 110 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 2 | 43 | 29 | 11 | 25 | 44.0% | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 9 | 11.1% | 6 | 10 | 60.0% | 12 | 5 | 7 | 5 | 5 | 2 | 1 | 6 | 46.0% | 49.3% | 40.0% | 2 | 7 | 3 | 18 | 11 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:25/25試合; TOV後得点/アシスト創出得点:21/25試合
2024-25 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:1/2試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 25 | 509 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.2% | 48.0% | 55.0% | 41.0% | 13.0% | 10.1% | 16.2% | 22.2% | 12.0% | 3.2% | -13 | 342 | 963 | 1059 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 2 | 43 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 35.7% | 46.0% | 49.3% | 40.0% | 12.1% | 10.1% | 14.2% | 25.5% | 14.5% | 2.5% | -8 | 26 | 84 | 96 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 6 | 10 | 1 | 83.3% | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 47 | 110 | 2.34 | 1.38 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 5 | 11 | 2.2 | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 鹿児島レブナイズ B2:※4 21/25試合、※5 25/25試合
2024-25 PO 鹿児島レブナイズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(27試合記録)
B2 RS 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 25/27、2ndチャンス得点 25/27、TOV後得点 21/27、ペイント内得点 25/27、アシスト創出得点 21/27、eFG% 25/27、TS% 25/27、FTR 25/27、AST/TO 19/27、TOV% 25/27、USG% 17/27、AST% 17/27、REB% 17/27、OREB% 17/27、DREB% 17/27
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-25 | 静岡 | A | 18:02 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 8 | 6 | 61.1% | 58.3% | 11.1% | — | 0.0% | 26.9% | 24.8% | 18.1% | 11.7% | 23.1% |
| 2025-01-26 | 静岡 | A | 18:25 | 17 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 10 | 90.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 57.1% | 74.6% | 142.9% | 0.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | A千葉 | H | 19:42 | 4 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 9 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 4.00 | 9.3% | 24.9% | 31.2% | 5.0% | 0.0% | 11.9% |
| 2025-02-01 | 奈良 | H | 21:35 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 5 | 42.3% | 46.8% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 30.1% | 16.4% | 6.8% | 4.4% | 9.3% |
| 2025-02-02 | 奈良 | H | 14:42 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 | 要検証 | 25.0% | 29.6% | 12.5% | 0.25 | 32.2% | 40.3% | 11.6% | 21.9% | 21.5% | 22.7% |
| 2025-02-08 | 信州 | H | 21:14 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 44.4% | 41.8% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 信州 | H | 14:28 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 6 | 3 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 40.8% | 15.6% | 12.6% | 20.7% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 富山 | A | 13:29 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 5 | 4 | 0 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 0.00 | 24.4% | 36.2% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 7.8% |
| 2025-02-16 | 富山 | A | 15:15 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 要検証 | 2 | 9 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 0.60 | 42.5% | 31.8% | 28.7% | 14.0% | 6.9% | 21.3% |
| 2025-02-21 | 福岡 | A | 25:47 | 11 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 43.5% | 60.0% | 1.00 | 7.3% | 25.3% | 8.2% | 12.9% | 7.4% | 20.7% |
| 2025-02-22 | 福岡 | A | 28:30 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1 | 3 | 6 | 7 | 33.3% | 44.6% | 55.6% | 3.00 | 8.2% | 20.1% | 19.3% | 13.8% | 4.0% | 23.4% |
| 2025-03-01 | 静岡 | H | 22:09 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 11 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 5.00 | 9.7% | 21.8% | 43.5% | 8.6% | 8.4% | 8.8% |
| 2025-03-02 | 静岡 | H | 14:33 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 31.2% | 35.9% | 50.0% | — | 0.0% | 33.6% | 12.8% | 7.2% | 6.7% | 7.9% |
| 2025-03-08 | 福島 | A | 18:31 | 7 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 21.4% | 40.0% | 57.1% | — | 0.0% | 24.5% | 10.9% | 6.2% | 0.0% | 14.9% |
| 2025-03-09 | 福島 | A | 20:56 | 22 | 9 | 18 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 5 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 11 | 2 | 要検証 | 14 | 要検証 | 55.6% | 56.9% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 熊本 | A | 16:13 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 9 | 6 | 2 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 熊本 | A | 20:16 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 6 | 2 | 57.7% | 61.0% | 30.8% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 青森 | H | 19:39 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 7 | 5 | 3 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 14 | 0 | 12 | 6 | 75.0% | 80.8% | 40.0% | 0.50 | 33.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 青森 | H | 20:57 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 6 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 6 | 12 | 45.5% | 56.8% | 45.5% | 6.00 | 7.0% | 29.5% | 40.3% | 23.3% | 31.8% | 16.6% |
| 2025-03-26 | A千葉 | A | 23:10 | 14 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 3 | 35.7% | 43.2% | 35.7% | 1.00 | 5.8% | 32.7% | 9.0% | 9.8% | 11.5% | 8.0% |
| 2025-03-29 | 福井 | A | 21:27 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 3 | 3 | 8 | 要検証 | 61.1% | 69.7% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 福井 | A | 20:44 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 6 | 6 | 4 | 83.3% | 83.6% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 28.3% | 23.5% | 5.1% | 5.1% | 5.2% |
| 2025-04-05 | 熊本 | H | 26:53 | 20 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 8 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 5 | 6 | 4 | 54.5% | 68.9% | 72.7% | — | 0.0% | 26.0% | 18.0% | 12.5% | 6.8% | 19.1% |
| 2025-04-06 | 熊本 | H | 43:38 | 28 | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 9 | 55.6% | 14 | 4 | 10 | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 8 | 2 | 13 | 14 | 18 | 57.5% | 58.4% | 45.0% | 1.75 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 愛媛 | H | 8:54 | 13 | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 6 | 5 | 120.0% | 119.5% | 20.0% | — | 0.0% | 28.1% | 119.4% | 4.9% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-04-20 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-21 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B2 PO 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/3、2ndチャンス得点 2/3、TOV後得点 1/3、ペイント内得点 2/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 2/3、TS% 2/3、FTR 2/3、AST/TO 2/3、TOV% 2/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-04 | 信州 | H | 16:42 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 8 | 6 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 1.50 | 14.5% | 34.5% | 37.8% | 14.5% | 15.0% | 14.1% |
| 2025-05-05 | 信州 | H | 26:09 | 15 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 要検証 | 10 | 5 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.67 | 14.5% | 36.5% | 17.2% | 10.4% | 6.8% | 14.2% |