モリス・ウデゼ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 15 | 28:35 | 17.3 | 6.6 | 10.5 | 62.7% | 6.4 | 10.1 | 63.6% | 0.2 | 0.5 | 42.9% | 3.9 | 6.1 | 64.8% | 8.7 | 2.9 | 5.8 | 2.1 | 2.2 | 1.2 | 0.5 | 2.9 | 63.6% | 65.6% | 57.6% | 3.47 | 3.27 | 4.07 | 12.53 | 4.38 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 40 | 23:51 | 14.3 | 5.5 | 10.6 | 52.2% | 5.3 | 10.2 | 52.6% | 0.2 | 0.5 | 44.4% | 3.0 | 4.9 | 61.9% | 7.9 | 2.4 | 5.5 | 1.3 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 3.3 | 53.2% | 56.1% | 46.4% | 2.33 | 2.73 | 2.89 | 10.70 | 2.59 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:15/15試合; アシスト創出得点:13/15試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:40/40試合; TOV後得点:35/40試合; アシスト創出得点:34/40試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 15 | 429 | 260 | 99 | 158 | 62.7% | 96 | 151 | 63.6% | 3 | 7 | 42.9% | 59 | 91 | 64.8% | 131 | 44 | 87 | 32 | 33 | 18 | 7 | 43 | 63.6% | 65.6% | 57.6% | 52 | 49 | 61 | 188 | 57 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 40 | 954 | 574 | 222 | 425 | 52.2% | 214 | 407 | 52.6% | 8 | 18 | 44.4% | 122 | 197 | 61.9% | 317 | 95 | 222 | 53 | 88 | 31 | 21 | 132 | 53.2% | 56.1% | 46.4% | 93 | 109 | 101 | 428 | 88 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:15/15試合; アシスト創出得点:13/15試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:40/40試合; TOV後得点:35/40試合; アシスト創出得点:34/40試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 15 | 429 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.0% | 63.6% | 65.6% | 57.6% | 17.4% | 11.3% | 23.7% | 16.3% | 14.3% | 2.3% | -79 | 324 | 764 | 870 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 40 | 954 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.7% | 53.2% | 56.1% | 46.4% | 18.0% | 10.2% | 26.6% | 11.5% | 14.7% | 1.7% | -154 | 630 | 1809 | 2027 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 166 | 197 | 27 | 67.5% | 34 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 23 | 57 | 2.48 | 0.97 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 36 | 88 | 2.44 | 0.6 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 13/15試合、※5 15/15試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:※4 34/40試合、※5 40/40試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(55試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 15/15、2ndチャンス得点 15/15、TOV後得点 15/15、ペイント内得点 15/15、アシスト創出得点 13/15、eFG% 15/15、TS% 15/15、FTR 15/15、AST/TO 11/15、TOV% 15/15、USG% 8/15、AST% 8/15、REB% 8/15、OREB% 8/15、DREB% 8/15
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-01 | 福岡 | H | 34:40 | 31 | 13 | 18 | 72.2% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 10 | 24 | 2 | 72.2% | 73.5% | 38.9% | — | 0.0% | 30.4% | 6.1% | 16.2% | 14.4% | 19.2% |
| 2025-03-02 | 福岡 | H | 29:26 | 10 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 12 | 2 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 10 | 7 | 38.5% | 36.0% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-08 | 鹿児島 | H | 27:31 | 18 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 14 | 57.1% | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 10 | 0 | 50.0% | 55.7% | 140.0% | 0.00 | 15.7% | 38.3% | 0.0% | 22.8% | 15.0% | 28.4% |
| 2025-03-09 | 鹿児島 | H | 17:30 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 50.0% | 59.2% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 愛媛 | A | 39:00 | 25 | 9 | 10 | 90.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 9 | 1 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 16 | 15 | 95.0% | 95.6% | 70.0% | 5.00 | 7.1% | 17.7% | 28.0% | 15.7% | 3.4% | 28.8% |
| 2025-03-16 | 愛媛 | A | 37:39 | 18 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 15 | 6 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 4 | 3 | 14 | 3 | 58.3% | 63.4% | 41.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 神戸 | A | 38:10 | 22 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 3 | 33.3% | 13 | 17 | 76.5% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 6 | 6 | 5 | 30.0% | 48.9% | 113.3% | — | 0.0% | 29.1% | 12.5% | 7.4% | 2.8% | 12.3% |
| 2025-03-23 | 神戸 | A | 32:40 | 24 | 10 | 11 | 90.9% | 0 | 0 | — | 4 | 10 | 40.0% | 10 | 5 | 5 | 4 | 6 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 13 | 20 | 要検証 | 90.9% | 77.9% | 90.9% | 0.67 | 28.0% | 31.0% | 29.2% | 19.4% | 17.5% | 21.9% |
| 2025-03-26 | 山形 | H | 25:38 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 8 | 3 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 0.20 | 36.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 信州 | H | 27:45 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 5 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 20 | 8 | 62.5% | 60.4% | 31.2% | 2.00 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 信州 | H | 30:50 | 21 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 12 | 3 | 9 | 5 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 4 | 16 | 要検証 | 75.0% | 73.9% | 41.7% | 1.67 | 17.4% | 26.9% | 37.4% | 22.6% | 10.2% | 37.7% |
| 2025-04-12 | A千葉 | H | 19:36 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 10 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | A千葉 | H | 23:31 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 2 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 19.6% | 9.0% | 16.1% | 11.9% | 21.9% |
| 2025-04-19 | 青森 | A | 22:28 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0 | 3 | 12 | 3 | 66.7% | 67.8% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 青森 | A | 22:16 | 18 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 2 | 10 | 2 | 14 | 2 | 87.5% | 84.6% | 75.0% | 0.25 | 27.3% | 27.5% | 15.7% | 19.7% | 17.5% | 21.9% |
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 40/40、2ndチャンス得点 40/40、TOV後得点 35/40、ペイント内得点 40/40、アシスト創出得点 34/40、eFG% 39/40、TS% 39/40、FTR 39/40、AST/TO 34/40、TOV% 39/40、USG% 30/40、AST% 30/40、REB% 30/40、OREB% 30/40、DREB% 30/40
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 富山 | A | 30:11 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 11 | 45.5% | 14 | 2 | 12 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 16 | 要検証 | 50.0% | 50.4% | 68.8% | 3.00 | 4.6% | 30.4% | 19.5% | 24.4% | 7.0% | 41.8% |
| 2024-10-06 | 富山 | A | 24:06 | 17 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 8 | 4 | 6 | 14 | 要検証 | 100.0% | 92.4% | 71.4% | 0.60 | 35.2% | 27.7% | 22.2% | 19.5% | 11.9% | 24.9% |
| 2024-10-11 | 奈良 | H | 27:14 | 27 | 11 | 16 | 68.8% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 11 | 3 | 20 | 2 | 71.9% | 72.4% | 37.5% | 0.50 | 9.7% | 34.5% | 7.0% | 18.1% | 16.8% | 19.3% |
| 2024-10-12 | 奈良 | H | 27:44 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 7.9% | 21.3% | 0.0% | 18.8% | 4.4% | 32.1% |
| 2024-10-19 | 熊本 | A | 29:59 | 23 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 9 | 66.7% | 13 | 4 | 9 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | 5 | 14 | 2 | 47.2% | 52.4% | 50.0% | 0.33 | 12.0% | 36.4% | 6.9% | 24.8% | 14.8% | 35.3% |
| 2024-10-20 | 熊本 | A | 25:54 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 1 | 4 | 14 | 8 | 63.6% | 65.4% | 72.7% | 1.00 | 17.1% | 32.7% | 27.0% | 16.9% | 4.5% | 27.7% |
| 2024-10-23 | 静岡 | H | 29:33 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | 45.5% | 47.0% | 36.4% | 0.33 | 19.0% | 25.8% | 8.3% | 7.1% | 7.7% | 6.6% |
| 2024-10-26 | 鹿児島 | H | 29:24 | 28 | 12 | 16 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 9 | 22 | 3 | 78.1% | 78.8% | 25.0% | 0.50 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 鹿児島 | H | 21:47 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 6 | 2 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 40.5% | 100.0% | 0.14 | 44.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-01 | 福岡 | A | 21:04 | 12 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 35.0% | 45.9% | 70.0% | 0.00 | 13.3% | 34.1% | 0.0% | 14.2% | 10.3% | 19.0% |
| 2024-11-02 | 福岡 | A | 20:26 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 3 | 要検証 | 6 | 0 | 37.5% | 42.3% | 41.7% | — | 0.0% | 32.4% | 0.0% | 9.2% | 13.7% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 熊本 | H | 1:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 愛媛 | H | 15:29 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 愛媛 | H | 20:22 | 13 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 12 | 66.7% | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 要検証 | 2 | 3 | 20.8% | 37.6% | 100.0% | 1.00 | 5.5% | 36.4% | 5.9% | 15.9% | 22.3% | 6.5% |
| 2024-11-23 | 山形 | A | 21:49 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 16 | 0 | 66.7% | 68.3% | 8.3% | 0.00 | 24.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-24 | 山形 | A | 34:13 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 15 | 6 | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | 2 | 12 | 9 | 46.2% | 50.8% | 30.8% | 0.80 | 25.3% | 26.0% | 22.3% | 25.4% | 18.5% | 33.9% |
| 2024-11-30 | 信州 | A | 21:56 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 1 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 6 | 4 | 33.3% | 41.4% | 77.8% | 0.40 | 29.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 信州 | A | 28:40 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 1 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 16 | 10 | 57.1% | 61.5% | 50.0% | 0.80 | 22.6% | 37.0% | 33.1% | 13.5% | 3.7% | 29.1% |
| 2024-12-07 | A千葉 | H | 27:43 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 8 | 2 | 40.0% | 47.5% | 60.0% | — | 0.0% | 19.1% | 6.2% | 20.4% | 9.6% | 35.0% |
| 2024-12-08 | A千葉 | H | 20:28 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 0 | 12 | 4 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 31.7% | 29.4% | 22.6% | 24.4% | 19.5% |
| 2024-12-14 | 福井 | H | 27:37 | 26 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7 | 20 | 2 | 66.7% | 70.2% | 53.3% | 1.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 福井 | H | 20:13 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.00 | 26.9% | 31.1% | 0.0% | 27.2% | 13.5% | 44.0% |
| 2024-12-18 | 静岡 | A | 30:58 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 10 | 60.0% | 12 | 2 | 10 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 4 | 6 | 8 | 3 | 45.8% | 51.8% | 83.3% | 1.00 | 5.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 青森 | A | 24:55 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 17 | 4 | 13 | 2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 12 | 要検証 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.33 | 34.0% | 30.1% | 13.2% | 32.9% | 19.5% | 41.7% |
| 2024-12-22 | 青森 | A | 33:36 | 31 | 11 | 21 | 52.4% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 10 | 90.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 8 | 4 | 22 | 0 | 52.4% | 61.0% | 47.6% | — | 0.0% | 35.9% | 0.0% | 16.2% | 7.8% | 27.2% |
| 2024-12-28 | 福岡 | H | 14:35 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 16.3% | 51.0% | 13.1% | 5.8% | 22.2% |
| 2024-12-29 | 福岡 | H | 19:42 | 10 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 10 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 17.6% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 14.5% |
| 2025-01-04 | 熊本 | H | 28:26 | 23 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 2 | 2 | 18 | 7 | 56.2% | 63.2% | 31.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 熊本 | H | 29:51 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 14 | 6 | 46.7% | 47.2% | 13.3% | — | 0.0% | 25.6% | 18.3% | 13.6% | 3.5% | 22.9% |
| 2025-01-11 | 鹿児島 | A | 15:58 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 41.7% | 31.1% | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 38.0% |
| 2025-01-12 | 鹿児島 | A | 22:30 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 42.9% | 48.9% | 71.4% | 0.00 | 9.8% | 21.0% | 0.0% | 13.3% | 8.3% | 19.2% |
| 2025-01-24 | 愛媛 | A | 26:01 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 4 | 5 | 8 | 0 | 50.0% | 56.4% | 100.0% | 0.00 | 8.0% | 20.9% | 0.0% | 11.7% | 5.9% | 22.8% |
| 2025-01-25 | 愛媛 | A | 13:25 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 18.7% | 22.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 福岡 | H | 22:32 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 0 | 54.2% | 56.3% | 8.3% | 0.00 | 19.4% | 32.4% | 0.0% | 20.2% | 12.1% | 30.4% |
| 2025-02-01 | A千葉 | A | 16:06 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 5 | 10 | 0 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 0.00 | 20.2% | 44.5% | 0.0% | 10.4% | 19.6% | 0.0% |
| 2025-02-02 | A千葉 | A | 21:44 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 8 | 2 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 22.7% | 9.9% | 16.7% | 5.1% | 30.7% |
| 2025-02-08 | 静岡 | H | 20:48 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 10 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 10 | 2 | 71.4% | 61.4% | 142.9% | 0.50 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 静岡 | H | 25:31 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-15 | 奈良 | A | 30:39 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 2 | 9 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 14 | 0 | 53.8% | 55.9% | 23.1% | 0.00 | 12.3% | 26.1% | 0.0% | 20.2% | 7.7% | 31.7% |
| 2025-02-16 | 奈良 | A | 29:29 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 12 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 7 | 6 | 18 | 要検証 | 75.0% | 70.4% | 41.7% | 3.00 | 6.6% | 22.7% | 25.8% | 21.7% | 15.1% | 31.7% |