ロン・ジェイ・アバリエントス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 49 | 14:13 | 7.8 | 2.6 | 7.4 | 34.7% | 0.9 | 2.2 | 42.1% | 1.7 | 5.2 | 31.6% | 1.0 | 1.2 | 82.0% | 1.7 | 0.4 | 1.2 | 2.3 | 1.3 | 0.6 | 0.0 | 0.8 | 45.9% | 49.1% | 16.8% | 0.90 | 1.18 | 1.29 | 1.39 | 4.88 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:45/49試合; アシスト創出得点:40/49試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 49 | 696 | 383 | 126 | 363 | 34.7% | 45 | 107 | 42.1% | 81 | 256 | 31.6% | 50 | 61 | 82.0% | 83 | 22 | 61 | 115 | 66 | 28 | 1 | 38 | 45.9% | 49.1% | 16.8% | 44 | 58 | 58 | 68 | 195 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:45/49試合; アシスト創出得点:40/49試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 49 | 696 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.2% | 45.9% | 49.1% | 16.8% | 6.3% | 3.2% | 9.6% | 36.2% | 14.5% | 2.2% | -210 | 296 | 1272 | 1469 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 80 | 195 | 2.44 | 1.74 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 40/49試合、※5 49/49試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(53試合記録)
B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/53、2ndチャンス得点 49/53、TOV後得点 45/53、ペイント内得点 49/53、アシスト創出得点 40/53、eFG% 48/53、TS% 48/53、FTR 48/53、AST/TO 37/53、TOV% 48/53、USG% 41/53、AST% 41/53、REB% 41/53、OREB% 41/53、DREB% 41/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 茨城 | H | 12:41 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 29.7% | 40.9% | 7.2% | 0.0% | 13.4% |
| 2023-10-08 | 茨城 | H | 11:31 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 4.00 | 25.8% | 15.6% | 43.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 千葉J | A | 12:12 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 千葉J | A | 14:27 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 3 | 61.1% | 65.8% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 34.3% | 17.4% | 7.4% | 0.0% | 14.6% |
| 2023-10-21 | 名古屋DD | H | 8:12 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 36.3% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-25 | 佐賀 | A | 8:44 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 26.8% | 30.9% | 11.6% | 0.0% | 21.8% |
| 2023-10-28 | 仙台 | H | 1:57 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 45.8% | 68.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 仙台 | H | 18:13 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 5 | 70.0% | 75.1% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 36.9% | 39.8% | 11.3% | 0.0% | 22.5% |
| 2023-11-04 | 富山 | H | 14:28 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 14.3% | 22.6% | 65.1% | 11.2% | 15.4% | 7.3% |
| 2023-11-05 | 富山 | H | 21:06 | 24 | 8 | 13 | 61.5% | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 84.6% | 83.8% | 23.1% | 2.00 | 12.3% | 36.2% | 59.1% | 8.0% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-11-08 | 川崎 | A | 25:32 | 6 | 2 | 14 | 14.3% | 2 | 10 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 7.00 | 6.7% | 29.1% | 55.2% | 4.3% | 0.0% | 9.8% |
| 2023-11-11 | 京都 | A | 23:37 | 13 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 56.2% | 63.7% | 62.5% | 1.00 | 22.7% | 26.5% | 34.1% | 5.9% | 0.0% | 14.5% |
| 2023-11-12 | 京都 | A | 6:13 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 33.0% | 19.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 秋田 | H | 18:26 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 0.33 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 秋田 | H | 22:30 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 要検証 | 44.4% | 58.0% | 55.6% | 2.00 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-06 | 三河 | H | 12:33 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 6 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 32.6% | 47.4% | 4.4% | 7.2% | 0.0% |
| 2023-12-09 | 琉球 | A | 25:27 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 5 | 6 | 7 | 79.2% | 82.6% | 25.0% | 1.50 | 13.1% | 27.6% | 27.1% | 4.2% | 8.5% | 0.0% |
| 2023-12-20 | 渋谷 | H | 25:17 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 4 | 5 | 54.2% | 54.3% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 26.8% | 13.1% | 8.6% | 9.6% | 7.2% |
| 2023-12-23 | 三遠 | A | 13:11 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 43.2% | 48.0% | 7.8% | 7.2% | 8.4% |
| 2023-12-24 | 三遠 | A | 7:14 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 44.4% | 79.3% | 12.6% | 0.0% | 24.0% |
| 2023-12-29 | 宇都宮 | H | 13:22 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | — | 0.0% | 29.7% | 31.5% | 3.9% | 0.0% | 8.6% |
| 2023-12-30 | 宇都宮 | H | 4:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 41.5% | 47.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 長崎 | A | 13:36 | 13 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 50.0% | 60.4% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 38.4% | 58.1% | 10.4% | 6.4% | 15.1% |
| 2024-01-07 | 長崎 | A | 22:21 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 21.1% | 36.2% | 7.6% | 4.6% | 11.2% |
| 2024-01-17 | 横浜BC | H | 15:53 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 1.00 | 26.9% | 44.2% | 88.3% | 12.4% | 0.0% | 26.5% |
| 2024-01-20 | A東京 | H | 18:00 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 33.9% | 47.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-21 | A東京 | H | 24:50 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 65.4% | 68.4% | 15.4% | 3.00 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 北海道 | A | 16:10 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 27.8% | 10.3% | 6.4% | 0.0% | 11.0% |
| 2024-01-28 | 北海道 | A | 10:53 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 18.8% | 23.5% | 5.4% | 0.0% | 11.1% |
| 2024-01-31 | 三遠 | H | 18:51 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 28.5% | 7.9% | 2.9% | 0.0% | 5.3% |
| 2024-02-03 | 三河 | A | 18:33 | 12 | 4 | 14 | 28.6% | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 39.3% | 41.6% | 7.1% | 4.00 | 6.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 三河 | A | 25:34 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 8 | 12.5% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 5 | 4 | 11 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | 2.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 佐賀 | H | 16:29 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 24.8% | 0.0% | 6.0% | 5.3% | 6.9% |
| 2024-02-10 | 広島 | H | 11:36 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 41.4% | 4.9% | 11.1% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 広島 | H | 10:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | FE名古屋 | A | 16:44 | 20 | 6 | 14 | 42.9% | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 0 | 5 | 64.3% | 65.3% | 21.4% | 1.00 | 11.5% | 41.2% | 37.8% | 3.0% | 0.0% | 7.0% |
| 2024-03-03 | FE名古屋 | A | 19:50 | 11 | 3 | 15 | 20.0% | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 7 | 30.0% | 33.7% | 20.0% | 1.50 | 10.9% | 41.5% | 50.6% | 7.0% | 7.9% | 5.6% |
| 2024-03-06 | 川崎 | H | 11:42 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 13 | 112.5% | 112.7% | 50.0% | 5.00 | 17.0% | 23.7% | 82.4% | 10.5% | 10.4% | 10.7% |
| 2024-03-20 | 三河 | A | 6:19 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 17.1% |
| 2024-03-23 | 大阪 | H | 11:22 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 要検証 | 2 | 7 | 38.9% | 43.6% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 45.7% | 49.2% | 6.0% | 0.0% | 14.1% |
| 2024-03-24 | 大阪 | H | 14:40 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 40.0% | 44.2% | 30.0% | — | 0.0% | 34.7% | 17.2% | 6.6% | 6.1% | 7.2% |
| 2024-03-27 | 渋谷 | A | 9:42 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 6 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14.3% | 20.2% | 14.3% | — | 0.0% | 39.4% | 21.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | FE名古屋 | H | 18:16 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 1.50 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | FE名古屋 | H | 12:24 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 37.0% | 0.0% | 4.2% | 9.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | 川崎 | H | 6:21 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 50.7% | 97.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 三遠 | A | 2:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-21 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-27 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-28 | 横浜BC | H | 12:06 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 28.6% | 25.4% | 48.3% | 13.6% | 18.9% | 8.7% |
| 2024-05-04 | 渋谷 | A | 6:03 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 38.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 渋谷 | A | 3:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 22.6% | 0.0% | 53.3% |