デオン・トンプソン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 42 | 29:07 | 11.4 | 4.6 | 10.0 | 46.1% | 3.7 | 7.3 | 51.0% | 0.9 | 2.7 | 32.7% | 1.3 | 1.9 | 69.2% | 8.3 | 1.8 | 6.5 | 1.9 | 1.4 | 1.0 | 0.9 | 2.5 | 50.5% | 52.6% | 18.5% | 0.52 | 1.71 | 1.87 | 5.38 | 4.17 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:39/42試合; アシスト創出得点:36/42試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 42 | 1223 | 479 | 194 | 421 | 46.1% | 157 | 308 | 51.0% | 37 | 113 | 32.7% | 54 | 78 | 69.2% | 348 | 74 | 274 | 78 | 59 | 40 | 36 | 104 | 50.5% | 52.6% | 18.5% | 22 | 72 | 73 | 226 | 150 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:39/42試合; アシスト創出得点:36/42試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 42 | 1223 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.2% | 50.5% | 52.6% | 18.5% | 15.0% | 6.2% | 24.3% | 13.6% | 11.5% | 1.8% | -441 | 671 | 2218 | 2534 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 56 | 150 | 2.68 | 1.32 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 36/42試合、※5 42/42試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(42試合記録)
B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/42、2ndチャンス得点 42/42、TOV後得点 39/42、ペイント内得点 42/42、アシスト創出得点 36/42、eFG% 42/42、TS% 42/42、FTR 42/42、AST/TO 30/42、TOV% 42/42、USG% 36/42、AST% 36/42、REB% 36/42、OREB% 36/42、DREB% 36/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 茨城 | H | 26:46 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 13.9% | 12.8% | 15.4% | 7.5% | 22.2% |
| 2023-10-08 | 茨城 | H | 24:34 | 14 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 8 | 2 | 50.0% | 48.5% | 7.1% | 1.00 | 6.5% | 29.2% | 7.9% | 8.0% | 0.0% | 14.2% |
| 2023-10-14 | 千葉J | A | 23:13 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 | 6 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 千葉J | A | 27:45 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 54.2% | 58.2% | 16.7% | — | 0.0% | 21.2% | 7.9% | 19.2% | 7.8% | 30.3% |
| 2023-10-21 | 名古屋DD | H | 39:09 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 6 | 12 | 9 | 62.5% | 61.8% | 33.3% | 3.00 | 6.8% | 18.7% | 22.1% | 12.3% | 4.8% | 20.4% |
| 2023-10-22 | 名古屋DD | H | 28:46 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 要検証 | 0 | 要検証 | 18.8% | 25.6% | 50.0% | — | 0.0% | 16.0% | 32.2% | 23.5% | 7.1% | 43.5% |
| 2023-10-25 | 佐賀 | A | 37:21 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 2 | 9 | 7 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 45.0% | 43.1% | 10.0% | 2.33 | 22.3% | 17.2% | 38.0% | 14.9% | 5.8% | 22.9% |
| 2023-10-28 | 仙台 | H | 24:12 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 40.9% | 46.3% | 18.2% | 0.50 | 25.2% | 29.3% | 14.1% | 14.0% | 9.2% | 18.9% |
| 2023-10-29 | 仙台 | H | 34:38 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 5 | 4 | 5 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 1.00 | 17.7% | 16.5% | 13.3% | 19.2% | 11.8% | 26.7% |
| 2023-11-04 | 富山 | H | 23:41 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 5 | 6 | 8 | 65.0% | 63.3% | 60.0% | 0.75 | 24.0% | 32.8% | 24.3% | 16.0% | 9.4% | 22.2% |
| 2023-11-05 | 富山 | H | 34:42 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 0 | 9 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 2 | 6 | 4 | 46.7% | 50.4% | 13.3% | 0.50 | 20.1% | 26.8% | 10.9% | 14.6% | 0.0% | 29.6% |
| 2023-11-08 | 川崎 | A | 33:39 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 35.0% | 38.3% | 10.0% | 0.67 | 22.3% | 19.8% | 12.2% | 19.5% | 8.7% | 33.4% |
| 2023-11-11 | 京都 | A | 36:37 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 18.4% | 12.7% | 6.4% | 21.8% |
| 2023-11-12 | 京都 | A | 34:07 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 11 | 1 | 10 | 1 | 0 | 4 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 4.0% | 20.5% | 3.6% | 39.1% |
| 2023-12-02 | 秋田 | H | 30:39 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 秋田 | H | 23:13 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 1 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-06 | 三河 | H | 30:00 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 6 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 21.0% | 16.3% | 14.8% | 6.1% | 28.6% |
| 2023-12-09 | 琉球 | A | 30:19 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 4 | 46.2% | 50.4% | 15.4% | 2.00 | 6.7% | 22.5% | 11.9% | 14.1% | 10.7% | 17.4% |
| 2023-12-10 | 琉球 | A | 28:25 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 5 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 30.8% | 40.7% | 30.8% | 0.50 | 11.9% | 28.0% | 6.6% | 8.8% | 11.7% | 6.4% |
| 2023-12-16 | 島根 | A | 31:59 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 7 | 43.3% | 44.1% | 13.3% | — | 0.0% | 23.3% | 21.4% | 10.9% | 9.4% | 12.5% |
| 2023-12-17 | 島根 | A | 21:30 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 3 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 30.3% | 9.4% | 16.4% | 10.9% | 21.9% |
| 2023-12-20 | 渋谷 | H | 28:08 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 54.5% | 52.4% | 9.1% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 20.7% | 8.6% | 38.8% |
| 2023-12-23 | 三遠 | A | 30:50 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | — | 0.0% | 18.3% | 30.1% | 13.3% | 6.2% | 21.6% |
| 2023-12-24 | 三遠 | A | 21:21 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 15.0% | 19.3% | 14.9% | 4.5% | 24.4% |
| 2023-12-29 | 宇都宮 | H | 31:34 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | — | 0.0% | 18.9% | 22.5% | 16.5% | 0.0% | 36.2% |
| 2023-12-30 | 宇都宮 | H | 34:11 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 6 | 2 | 56.2% | 56.3% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 16.3% | 9.5% | 14.4% | 2.9% | 28.4% |
| 2024-01-06 | 長崎 | A | 28:56 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 12.3% | 7.5% | 9.8% | 3.0% | 17.7% |
| 2024-01-07 | 長崎 | A | 34:11 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 6 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 0.67 | 17.9% | 23.1% | 15.6% | 21.4% | 12.0% | 32.9% |
| 2024-01-17 | 横浜BC | H | 26:23 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 8.5% | 16.8% | 10.6% | 23.9% |
| 2024-01-20 | A東京 | H | 28:41 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 33.3% | 35.4% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 19.3% | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 22.6% |
| 2024-01-21 | A東京 | H | 35:02 | 13 | 6 | 18 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 6 | 8 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 8 | 6 | 33.3% | 34.4% | 11.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 北海道 | A | 32:15 | 24 | 9 | 14 | 64.3% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 75.0% | 78.3% | 21.4% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 11.0% |
| 2024-01-28 | 北海道 | A | 30:57 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 20.0% | 24.7% | 7.8% | 15.2% | 3.7% | 27.4% |
| 2024-01-31 | 三遠 | H | 28:50 | 18 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 0 | 9 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 27.1% | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 31.2% |
| 2024-02-03 | 三河 | A | 33:38 | 12 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 13 | 4 | 9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 8 | 54.5% | 50.5% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 三河 | A | 32:01 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 1 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 5 | 42.3% | 44.0% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 佐賀 | H | 30:51 | 8 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 37.5% | 60.2% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 12.8% | 6.9% | 11.2% | 5.6% | 18.5% |
| 2024-02-10 | 広島 | H | 11:56 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 20.9% | 33.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 広島 | H | 24:43 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 14.9% | 14.4% | 18.0% | 5.1% | 31.3% |
| 2024-03-02 | FE名古屋 | A | 23:58 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 59.1% | 58.8% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 24.5% | 9.8% | 8.2% | 0.0% | 19.6% |
| 2024-03-03 | FE名古屋 | A | 26:32 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 18.6% | 20.2% | 17.3% | 8.9% | 29.3% |
| 2024-03-06 | 川崎 | H | 22:50 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 20.7% | 6.8% | 10.8% | 5.3% | 16.4% |