トーマス・ウィンブッシュ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 60 | 22:24 | 13.3 | 4.3 | 9.2 | 47.3% | 3.0 | 5.4 | 55.8% | 1.3 | 3.7 | 34.8% | 3.4 | 4.2 | 80.4% | 3.9 | 1.0 | 2.9 | 1.3 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 1.9 | 54.4% | 60.5% | 45.5% | 1.92 | 1.62 | 2.17 | 5.90 | 2.88 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:58/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 60 | 1344 | 799 | 260 | 550 | 47.3% | 182 | 326 | 55.8% | 78 | 224 | 34.8% | 201 | 250 | 80.4% | 234 | 62 | 172 | 76 | 87 | 36 | 12 | 114 | 54.4% | 60.5% | 45.5% | 115 | 97 | 126 | 354 | 150 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 川崎ブレイブサンダース B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:58/60試合; アシスト創出得点:52/60試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 60 | 1344 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.1% | 54.4% | 60.5% | 45.5% | 9.7% | 5.1% | 14.4% | 11.5% | 11.6% | 1.5% | 123 | 731 | 2396 | 2584 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B1 RS | 川崎 | 56 | 150 | 2.68 | 0.87 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 川崎ブレイブサンダース B1:※4 52/60試合、※5 60/60試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(60試合記録)
B1 RS 川崎ブレイブサンダース
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 58/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 52/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 47/60、TOV% 60/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 三遠 | H | 22:36 | 24 | 9 | 13 | 69.2% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 12 | 3 | 80.8% | 83.8% | 23.1% | 1.00 | 6.5% | 30.3% | 16.0% | 8.3% | 4.2% | 12.3% |
| 2023-10-08 | 三遠 | H | 15:25 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | 0.50 | 19.4% | 31.3% | 12.6% | 6.2% | 7.2% | 5.4% |
| 2023-10-14 | 三河 | A | 25:02 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 2 | 8 | 3 | 50.0% | 56.4% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 三河 | A | 22:58 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 75.0% | 81.0% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 22.3% | 0.0% | 7.4% | 9.2% | 5.3% |
| 2023-10-20 | 富山 | H | 27:41 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 9 | 1 | 9 | 12 | 3 | 87.5% | 81.0% | 41.7% | 0.50 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 富山 | H | 30:43 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 50.0% | 48.6% | 100.0% | 0.50 | 21.7% | 14.0% | 4.9% | 7.7% | 3.1% | 12.1% |
| 2023-10-25 | 琉球 | A | 25:51 | 32 | 11 | 15 | 73.3% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 | 3 | 14 | 0 | 86.7% | 88.5% | 46.7% | 0.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 大阪 | A | 22:19 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 6 | 3 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 19.6% | 8.6% | 8.8% | 6.6% | 10.5% |
| 2023-10-29 | 大阪 | A | 15:07 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 18.4% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 18.9% |
| 2023-11-03 | 島根 | A | 25:29 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 4 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 島根 | A | 21:30 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 4 | 8 | 3 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 信州 | H | 17:00 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 20.3% | 31.7% | 12.9% | 0.0% | 23.0% |
| 2023-11-11 | 群馬 | H | 20:07 | 17 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 5 | 2 | 0 | 5 | 2 | 9 | 6 | 8 | 100.0% | 103.7% | 83.3% | 1.50 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 群馬 | H | 15:58 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 38.1% | 25.5% | 0.0% | 13.0% | 8.6% | 17.3% |
| 2023-12-02 | 長崎 | A | 16:38 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 83.3% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 15.1% | 19.3% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 11.3% |
| 2023-12-03 | 長崎 | A | 17:34 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 要検証 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 28.8% | 34.3% | 3.7% | 0.0% | 8.1% |
| 2023-12-06 | 三遠 | A | 21:39 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 宇都宮 | A | 19:05 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 宇都宮 | A | 24:00 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 38.5% | 39.6% | 15.4% | 0.00 | 12.6% | 33.2% | 0.0% | 16.1% | 9.3% | 25.6% |
| 2023-12-15 | 北海道 | H | 24:57 | 23 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 8 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 5 | 4 | 12 | 要検証 | 57.7% | 69.6% | 61.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 北海道 | H | 26:25 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 53.8% | 55.9% | 38.5% | 0.25 | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 富山 | H | 33:20 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 12 | 5 | 75.0% | 73.8% | 50.0% | 2.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | FE名古屋 | A | 20:43 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 27.0% | 9.1% | 9.2% | 0.0% | 18.7% |
| 2023-12-24 | FE名古屋 | A | 30:27 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 58.3% | 50.9% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 13.2% | 0.0% | 9.7% | 3.9% | 15.5% |
| 2023-12-29 | 名古屋DD | H | 12:46 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 14.4% | 4.7% | 0.0% | 9.5% |
| 2023-12-30 | 名古屋DD | H | 5:46 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 34.6% | 8.7% | 0.0% | 17.3% |
| 2024-01-06 | A東京 | A | 13:22 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 43.8% | 53.6% | 37.5% | — | 0.0% | 35.7% | 15.7% | 13.0% | 8.8% | 17.1% |
| 2024-01-07 | A東京 | A | 27:53 | 14 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 8 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 28.6% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 渋谷 | A | 36:37 | 26 | 8 | 22 | 36.4% | 2 | 10 | 20.0% | 8 | 9 | 88.9% | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 5 | 5 | 12 | 2 | 40.9% | 50.1% | 40.9% | 0.50 | 7.2% | 38.5% | 8.1% | 14.5% | 8.0% | 22.1% |
| 2024-01-20 | 仙台 | A | 29:56 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 8 | 0 | 45.8% | 52.8% | 41.7% | 0.00 | 6.6% | 23.7% | 0.0% | 11.0% | 6.9% | 15.7% |
| 2024-01-21 | 仙台 | A | 26:48 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 40.0% | 57.3% | 70.0% | 2.00 | 7.1% | 26.7% | 14.9% | 4.1% | 0.0% | 8.5% |
| 2024-01-26 | 秋田 | H | 25:15 | 17 | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 108.3% | 109.5% | 66.7% | 1.33 | 27.9% | 21.9% | 30.1% | 8.9% | 10.9% | 7.5% |
| 2024-01-27 | 秋田 | H | 20:57 | 16 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 11 | 90.9% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 37.5% | 62.3% | 137.5% | 2.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | FE名古屋 | H | 20:55 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 43.8% | 56.4% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 25.4% | 10.5% | 13.3% | 4.9% | 20.3% |
| 2024-02-03 | 京都 | A | 26:27 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 12 | 45.0% | 55.3% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 京都 | A | 23:18 | 35 | 11 | 21 | 52.4% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 12 | 83.3% | 8 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 7 | 7 | 16 | 7 | 59.5% | 66.6% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 琉球 | H | 30:02 | 26 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 6 | 33.3% | 10 | 13 | 76.9% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 9 | 3 | 要検証 | 10 | 2 | 53.3% | 62.7% | 86.7% | 1.00 | 4.6% | 38.8% | 8.0% | 6.2% | 3.8% | 9.2% |
| 2024-02-10 | 茨城 | H | 29:41 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 8 | 53.1% | 56.3% | 37.5% | 1.50 | 9.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 茨城 | H | 19:18 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 6.5% | 10.5% | 0.0% | 19.3% |
| 2024-03-02 | 横浜BC | H | 8:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 横浜BC | H | 3:46 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 信州 | A | 14:05 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 24.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 三遠 | H | 2:56 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 48.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 佐賀 | H | 16:58 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 佐賀 | H | 19:26 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | — | 0.0% | 28.7% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 18.7% |
| 2024-03-27 | 富山 | A | 16:24 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 0.00 | 16.1% | 35.0% | 0.0% | 9.6% | 5.9% | 13.9% |
| 2024-03-30 | 千葉J | A | 13:51 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 49.6% | 100.0% | — | 0.0% | 35.5% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 6.9% |
| 2024-03-31 | 千葉J | A | 19:31 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 24.1% | 21.7% | 2.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-04-06 | 広島 | H | 26:04 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 15.8% | 36.9% | 49.7% | 4.2% | 3.7% | 4.8% |
| 2024-04-07 | 広島 | H | 32:24 | 33 | 11 | 17 | 64.7% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 7 | 7 | 4 | 14 | 要検証 | 76.5% | 80.4% | 47.1% | 5.00 | 4.6% | 31.5% | 42.8% | 10.9% | 10.3% | 11.6% |
| 2024-04-10 | 渋谷 | H | 31:58 | 20 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 1 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 4 | 7 | 59.1% | 68.9% | 72.7% | 1.50 | 12.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | 信州 | A | 33:38 | 21 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 8 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 10 | 要検証 | 43.3% | 56.7% | 53.3% | 0.67 | 13.9% | 30.5% | 11.4% | 10.8% | 0.0% | 23.8% |
| 2024-04-14 | 信州 | A | 29:03 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 10 | 3 | 55.6% | 60.4% | 44.4% | 0.33 | 21.8% | 22.8% | 7.6% | 1.9% | 0.0% | 3.6% |
| 2024-04-17 | FE名古屋 | A | 29:23 | 25 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 8 | 5 | 67.9% | 71.3% | 57.1% | — | 0.0% | 29.3% | 11.3% | 14.9% | 15.6% | 14.3% |
| 2024-04-20 | 三河 | H | 26:21 | 8 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25.0% | 50.3% | 225.0% | 0.20 | 38.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 三河 | H | 17:39 | 7 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 49.4% | 175.0% | — | 0.0% | 18.9% | 15.1% | 6.5% | 5.7% | 7.6% |
| 2024-04-27 | 渋谷 | H | 29:07 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 14.3% | 11.4% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 17.5% | 12.1% | 7.5% | 4.3% | 10.1% |
| 2024-04-28 | 渋谷 | H | 29:59 | 22 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 9 | 44.4% | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 4 | 6 | 61.5% | 68.4% | 53.8% | 1.00 | 11.1% | 32.9% | 14.8% | 6.0% | 4.3% | 7.4% |
| 2024-05-04 | 横浜BC | A | 36:14 | 31 | 11 | 20 | 55.0% | 4 | 12 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 0 | 12 | 要検証 | 65.0% | 65.9% | 40.0% | 1.00 | 4.1% | 32.6% | 6.4% | 13.6% | 11.3% | 15.9% |
| 2024-05-05 | 横浜BC | A | 15:25 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |